Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Коди.


Коди.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Кодиак/Кодъяк, Коди
2. Вид.
Полукровка
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
Коди - полукровка. У него крупное, собачье тело, покрытое длинной и мягкой, пушистой на ощупь, багровой шерстью, местами она кремовая (на лапах, груди, на животе, внутренней части хвоста, морда). Шерсть водоотталкивающая и хорошо сохраняет тепло зимой. Хвост длинный, достает до земли, но не волочиться по ней, основной окрас идет не полностью до кончика. Очень пушистый, серпоподобный, загнутый. Лапы крепкие, длинные, пружинистые. Окрас "гольфов" на лапах - кремовый. Хорошо развита мускулатура (она не накаченная, просто тело хорошо развито физически), в отличной форме. Фигура поджаро-стройная, но крепкая. Грудь широкая. Подушечки лап черные как и когти. Клыки большие, белые. Морда длинная, но не острая, широкая. Нос большой, черный, обладает отличным нюхом. Большие, чувствительные уши, серые внутри и багровые, в тон тела, снаружи. Немного мохнатые. Глаза большие, немного похожи на треугольный круг. Цвет карий, мягкий. Белки белые и ночью не светятся. Особенность - особая полоска на носу как у отца, но не другого тона от морды - однотонная с шерстью с чем плохо различима. Высота Коди в холке около 55-60 см. В длину, от кончика носа до кончика хвоста до двух метров. Очень красивый пес.
6. Характер.
Коди - рубаха парень. Он очень уважает своего отца - он для него пример для подражания, но некоторые его позиции ему не ясны. К примеру Кодиак не считает необходимым помогать врагу, но отец научил его различать разницу между личным и долгом. Теперь Коди учит этому своих друзей. Он примерный сын, почитает маму и отца, скучает по сестренке Алу, с другими он видится, но не так часто. В нем как и в его отце бьется кровь гонок. Но его работа хоть и не столь увлекательна, но более необходимая - он почтовый пес, который гордится своей работой. Можно сказать, что он трудоголик, но это не мешает ему весело проводить время. Он остроумен и старается не унывать, а подобно отцу - искать везде выход и компромисс. Драки он не сильно любит, ведь знает, как к этому относится Балто, но если что - Коди не из тех, кто будет отсиживаться в углу. Также он просто добрый и верный пес для своего маленького хозяина и своего каюра, он послушный и любящий сын, стремящийся однажды доказать Балто, что он достоен звания сына героя.   

7. Биография.
Была ранняя весна 1925 года, когда рано утром, даже ночью, у чистокровной хаски Дженны родились шесть слабеньких и маленьких щенят. Пять были похожи на маму и только одна - на папу. Кодиак был из пятерки. Впрочем, когда Коди подрос, стало ясно, что он полностью похож на мать, хотя строение лап и морды, а также папины глаза выдавали в нем самого ответственного сына Балто. А характером  - вылитый Балто, есть различия, но все таки Коди старается максимально быть похожим на предмет своего подражания. Коди любил всех братьев и сестер, но не настолько, чтоб вечно с ними общаться, единственная сестра, которую он любил больше остальных теперь живет в волчьей стае. У Коди хороший хозяин - мальчик, ровесник остальных хозяев собак из потомства Балто и Дженны и отличный каюр - брат хозяина. Кодьяк обоих любит. Спортсмен и трудоголик в душе, он ценит и уважает свою работу, особенно если учесть что его любимые друзья - Дасти и ее брат Ральф, а также Керби, всегда бегут с ним. Его мечта - стать гордостью отца, доказать ему, что он достоин звания сына героя. Пока же он просто возит туда-сюда почту, а также готовится к свадьбе с Дасти, еще он регулярно берет уроки тренировок у Балто, где он занимается со своим братом Даком.
8. Отношение к...
Упряжка Коди
9. Должность там:
Предводитель.
Личный статус (что вы хотите видеть над аватаром) 
Быстрый, как ветер.
Посещаемость (как часто будете здесь бывать)
Кд
Связь с вами (кроме ЛС)
Маил
Будете придерживаться правил (Только честно)
Да
Реклама (будете рекламировать или советовать наш сайт? Тоже только честно. Это никак не повлияет)
Возможно.

+2

2

Принят, только не забудьте поставить аватар! Приятной игры!) Можете поиграть с Кионой пока)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Коди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно