Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Не собака, не волк...


Не собака, не волк...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Киона, Кин, Кио, Кина
2. Вид.
Полукровка
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
Киона - полукровная лайка. У нее элегантная, женственная фигура. Она хрупкая, стройная но крупная. Высота в холке около 50 см, в длину от кончика носа до кончика хвоста - полтора метра. Ее шерсть имеет темный багровый цвет, можно даже сказать, что у нее темно-вишневый окрас, местами (мордочка, "гольфы" лап, грудь, живот) - имеет кремовый окрас. Шерсть имеет хороший подшерсток, густая и мягкая на ощупь, хорошо защищает от холодов. Хвост у нее закругленный, типичный для хаски, иногда распрямляется, очень пушистый и мягкий. Окрас однотонный с телом. Лапы длинные, тонкие, но сильные, пружинистые. На передних "гольфы", на задних скорее "носочки". Фигура вся ее говорит о женственности, элегантности, даже некой аристократичности. Она поджарая и стройная. Грудь пушистая, но не выпирает. Голова аккуратная. Мордочка длинная и тонкая, но не острая. Мордочка кремовая, окрашен только она, щеки все того же вишневого цвета. Ушки небольшие - одного цвета с остальной шерстью. Глаза у Дженны небольшие, немного треугольные, очень красивые, темно-карего окраса. Белки белые. Ночью они не светятся. Особенность - очень темные глаза, однотонный хвост и нетипичный для ее родителей окрас морды. Очень красивая и очень грациозная хаски.
6. Характер.
Киона воспитанная и аккуратная. Немного трусливая. Она не станет рисковать попросту. Она не любит споры и конфликты, избегает их. Ей легче уйти, чем присутствовать, а тем более участвовать в драках. Мечтательная, но не доверчива. Она не даст себе вешать лапшу на уши. Он осторожная и ранимая. Если увидит смешки со стороны,виду не подаст, но в глубине души это ее заденет. Киона часто может сомневаться в своем выборе, не решая выбрать что слушать - сердце или же ум. В ней часто говорит ее вторая сущность - волчья, ее часто тянет в лес, но она не знает кто она - волка в ней если и есть то мало, а собака она с детства. Она не может понять свое предназначение. Ее сестра Алу - вожак волков, ее брат Дакота - самый быстрый пес в городе, быстрее Стила, Коди и даже отца, ее брат Коди - главарь почтовой упряжки, сестра Квин - первая красавица в городе. Даже у Динго есть предназначение - он любимый пес. Киона тоже любит свою девочку, но не так сильно. Часто она бродит в одиночестве, общаясь с Динго, с которым сдружилась за время.
7. Биография.
Была ранняя весна 1925 года, когда рано утром, даже ночью, у чистокровной хаски Дженны родились шесть слабеньких и маленьких щенят. Пять были похожи на маму и только одна - на папу. Киона была одна из пяти похожих на маму. Впрочем, когда Кина подросла, стало ясно, что она мало похожа на родителей, хотя окрас лап и морды, а также темно-алый цвет шерсти выдавали в ней одну из дочерей Дженны. А так - вообще мало общего: окрас морды другой, вернее, форма окраса, однотонный хвост, темные глаза... Кина считала, что она как будто белая ворона, хотя таковой была Алу, но ведь Алю была лидером! Несмотря на это Кио любит всех братьев и сестер, но не настолько, чтоб вечно с ними общаться. У Кионы неплохая хозяйка - девочка, ровесница остальных хозяев собак из потомства Балто и Дженны. Кио ее любит, но ее хозяйка вечно занята чем-то своим. Впрочем, в этом они схожи. Киона любит побродить по городу в одиночестве и подумать над своей жизнью. Ее мечта - занять свое место в жизни. В лесу ей спокойно, она умеет охотиться, но ее тянет к городу, к дому... Кто же она? И если собака? То где ее место? Какова судьба? К сожалению, даже любящие родители не могут дать на это ответ....
8. Отношение к...
Компания Балто
9. Должность там:
Наследница
10. Личный статус.
Не собака, не волк...
11. Посещаемость.
КД или ЧД
12. Связь с вами.
У админа)
13. Будете придерживаться правил.
Конечно!
14. Реклама.
Постараюсь)

+1

2

С возвращением, Ки!) Принята и удачной игры)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Не собака, не волк...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно