Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Bad Boy, Dakota!


Bad Boy, Dakota!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Дакота, Дак
2. Вид.
Полукровка
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
Дакота - полукровка. Он больше остальных детей Балто (не считая Алю), похож на отца. Если Алу похожа окрасом, то у Дакоты похожая форма окраса, как у Балто. У него крупное, волчье тело, больше чем у отца, покрытое длинной и мягкой, пушистой на ощупь, багровой шерстью, местами она кремовая-серая (на лапах, груди, на животе, внутренней части хвоста, морда). Шерсть водоотталкивающая и хорошо сохраняет тепло зимой. Хвост длинный, достает до земли, но не волочиться по ней, основной окрас идет не полностью до кончика. Очень пушистый, опущенный. Лапы крепкие, длинные, пружинистые. Окрас "гольфов" на лапах - кремово-серый. Хорошо развита мускулатура (она не накаченная, просто тело хорошо развито физически), в отличной форме. Фигура поджаро-стройная, но крепкая. Грудь широкая, колесом. Подушечки лап черные как и когти. Клыки большие, белые. Морда длинная, но не острая, широкая. Нос большой, черный, обладает отличным нюхом. Большие, чувствительные уши, серые внутри и темно-коричневые снаружи. Немного мохнатые. Глаза большие, немного похожи на треугольный круг. Цвет голубой, мягкий. Белки ярко желтые. Ночью, при свете луны светятся голубоватым блеском. Особенность - челка и полоска на носу как у отца. Высота Дака в холке около 60 см. В длину, от кончика носа до кончика хвоста до двух метров. Очень красивый волкопес.
6. Характер.
Дакота - индивидуален. Он любит много чего того, чего боятся другие - он любит таскать пищу из магазинов, мешать различным псам проводить гонки, путаться у них под ногами и особенно выражается то, что не каждому  псу взбредет в голову бегать по лесам и крышам с любимой дочерью Стила. Хитёр. Может обмануть кого-угодно и переубедить в чём-угодно. Ну, только разве что если это реально. Самого же Дакоту никто не может обмануть. С его хитростью не сравниться даже хитрости лисы. Но он не очень часто использует свой врождённый дар, так как предпочитает обходиться без подобных случаев. Ему проще "сделать ноги", чем слушать длинные нотации и морали. Кстати, Дак просто ненавидит, когда ему указывает или когда ему читают морали. Этого он больше всего в мире терпеть не может, и отдаст всё, ради того, чтобы никогда не слышать чего-то подобного. Дакота честолюбивый и лицемерен, а также отважен и гордок. Он не будет ползать на коленях, будет твёрдо стоять на ногах, невежественно смотря на тех, кто бросается в ноги другим и проливает целые лужи слёз. Дакота никому не позволит вытирать об себя ноги и быстро поставит того на место, благо его сила и физическое развитие позволяют. Но есть еще те, кого он любит также сильно как и себя - родителей, родных и Лин. Им он может простить все. Дакота упрям. Его уже почти ничто не сможет отговорить от задуманного. Даже если это будет похоже на что-то вроде "воровства у Стилла из-под носа" или "дразнить сильных псов, а потом убегать". Алый любит экстрим и риск. Есть очень мало личностей, которые просто так, ради забавы, пойдут в какой-нибудь тёмный лес, гонять медведей, или мешать Стиллу проводить свои гонки.
В отличие от половины собак в городе, Дак не испытывает ни уважения, ни восхищения ко Стиллу. Он не считает его чем-то возвышенным. Хотя, Дак всегда мечтал научиться также валить через плечо, как и этот пёс, и после нескольких просмотров подобных ударов, Диалло изловчился повторять подобные вещи. Странно, но он самый хулиганистый из детей Балто.

7. Биография.
Была ранняя весна 1925 года, когда рано утром, даже ночью, у чистокровной хаски Дженны родились шесть слабеньких и маленьких щенят. Пять были похожи на маму и только одна - на папу. Впрочем, когда Дакота подрос,стало ясно, что он полностью похож на отца, хотя окрас лап и морды, а также алый цвет шерсти выдавали в нем самого обаятельного из сынов Дженны. А так - вылитый Балто, даже глаза его, только голубые, ну и Дак побольше отца будет. Дакота любил всех братьев и сестер, но не настолько, чтоб вечно с ними общаться. У Дакоты "клёвый" хозяин - мальчишка, ровесник остальных хозяев собак из потомства Балто и Дженны. Дакота его любит. Странно, но он - умеет играть в футбол! Это  игра, которую придумали англичане. И Дакота хорошо играл! Но спортсмен в душе, он все же оставался именно гонщиком. Его мечта - занять место Стила. Но он понимал, что Стил ему этого не позволит, как и не позволит симпатии Дака и Линду вырасти в нечто большее... Пока что Дакота гоняет по крышам и лесам вместе с Лин и тренируется у отца вместе с Коди. Кроме того, Дакота является предводителем в собственной собачьей упряжке. Пока это очень молодая упряжка, но зимой будет соревнование, в котором Дакота надеется победить упряжку Стила.
8. Отношение к...
Упряжка Дакоты
9. Должность там:
Предводитель
10. Личный статус.
Я добрый до тех пор, пока во мне спит волк.
11. Посещаемость.
КД или ЧД)
12. Связь с вами.
Админ знает.
13. Будете придерживаться правил.
Ладно, буду
14. Реклама.
Ладно, тоже буду)

+1

2

Привет, старым знакомым)
Ну что же, проходи, располагайся)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Bad Boy, Dakota!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно