Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Ха-ха –ха. Я смеюсь над опасностями.


Ха-ха –ха. Я смеюсь над опасностями.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
    Линда, Лин, Лина
    2. Вид.
    Чистокровная хаски
    3. Пол.
    Самка
   4. Возраст.
    1.5 года
    5. Внешность.
    Удивительно, но Линда очень похожа на Джену, возможно потому Стил ее так любит и бережет, ведь по сути Линда могла бы быть на месте Квин, если бы ее матерью была Дженна. У нее аккуратная, хрупкая и нежная фигура. Она небольшая лайка. В высоту едва достигает полуметра, а в длину полтора метра. У нее густая, здоровая пушистая черно-белая шерсть, которая на свету переливается и отлично защищает от морозов. Хвост у нее загнутый, очень пушистый. Черный окрас хвоста достигает кончика. У нее тонкие сильные и длинные лапы, позволяющие ей быстро бегать. У нее широкая, крепкая белая грудь. Лапы, морда, живот и нижняя часть хвоста белого цвета. Внутренность ушей тоже белая. У нее небольшая голова, маленькие, аккуратненькие ушки, мордочка узенькая, длинная, но не острая. Носик небольшой и черный. Веки глаз серые, а сами глаза - ясно голубые. Из особенностей - отдельный цвет век и темно-вишневый ошейник.
    6. Характер.
    Несмотря на отцовский характер, Линда совсем на него не похожа, ну разве что совсем чуть-чуть. Она нежная и милая как цветок, но как у любого цветка есть шипы и колючки. Она хорошая и любящая дочь и сестра, но все же это не мешает ей трезво смотреть на их недостатки. Как и отец она прямолинейна, упряма и решительна, но в отличие от него, хоть и знает себе цену, но не зазнается. Она целеустремленная девушка, на удивление любит ловить адреналин, проще говоря ищет приключения на одно место. Еще она может запросто влюбить в себя любого пса, при условии, что он не влюблен в Квин. Они с Квин немного конкурируют ибо в красоте и элегантности не уступают друг другу. Лин часто можно найти бегающей по крышам, что ей очень нравится и абсолютно не нравится ее отцу. Такой же сорви голова как и она - Дакота часто составляет ей компанию. Это единственный пес, который завоевал ее сердце. Еще Лин очень дружелюбная и общительная.
    7. Биография.
    Она, как и ее отец, как и ее мать родилась в Ненана. Отец ее был из Нома, хотя родился там. Она родилась у чистокровных родителей - ездового хаски Стила и конкурсной хаски, имя которой она не знала, да и саму маму она вряд ли помнила, когда они были маленькими их судьбы изменились и разошлись. Сестру и другого брата оставили в ее родном городе, а ее с Адди отправили к отцу еще малышами. Они росли вместе со Стилом и когда им исполнилось по три месяца, отец взял их в упряжку. Тренировки очень выматывающие и тяжелые, но ребятам они нравились. Лина не признается отцу в том, что про себя она восхищается Балто и Дженной. Еще больше она боится за то, что отец завяжет еще большую вражду с Балто из-за симпатии их детей. Хотя со стороны Стила она чувствует защиту и страх ее потерять.
    8. Отношение к...
    Упряжка Стила
    9. Должность там:
    Скоровик

И пробный пост, я взяла его со старого форума, но если нужно я новый напишу
Лин проснулась и нежно потянулась. Но некогда было отдыхать, сегодня у неё гонка в упряжке. Она умылась и побежала к собакам. Лина прибежала и увидела что отец уж здесь. -Надеюсь я не опоздала-сказала Лин. -Нет ты как раз вовремя-сказал Стилл. Лина встала на свое место и ждала старта. -На старт. Внимание. Марш-сказал человек. Собаки сорвались с места. Лин старалась бежать изо всех сил. Она ненамерена была проигрывать. Они нагнали другую упряжку собак и уже почти её перегнали. Вот Лин вместе с упряжкой, обогнали другую упряжку, и приближались к финишу. Упряжка Лин выйграла, Лин была очень рада. Собаки отпраздновали победу и разошлись по домам. Но тут разнеслось известие что вертолет с лекарством, который летел в Ном упал за горами. Упряжку вместе с Лин собрали и послали за вертолетом. Она была очень этому рада, ведь первый раз она отправляется на такое сложное задание. Но тут отец подошел к ней и сказал -Ты остаешься дома, нам и так хватает собак. Это очень опасно я не могу тобой рисковать. -Я уже не маленькая и сама могу решать идти мне или не идти-огрызнулась Лин. -Не спорь со мной. Иди домой, я скоро вернусь-сказал Стил и переградил дорогу Лин к упряжке. Лин молча ушла, ведь она сама решила пойти без упряжки. Она нашла Дакоту и сказала -Дакота ты хочешь отправится со мной за вертолетом. Но нам нужно двигаться быстрее что бы успеть быстрее упряжки. -Да я пойду с тобой-сказал Дакота. Дакота и Лин побежала быстро как никогда. Они бежали и бежали, и вот они увидели упряжку с собаками. Лин и Дакота оббежали её но так что бы их не заметили. Вот они нашли вертолет, Дакта взял летчика и потащил его. А Лин взяла лекарство и тоже потащила его. Человек обламал дверцы вертолета, вот на них то и повезл свой грух Лин и Дакота. Они бежали, как вдруг стало совсем тихо. Они стали идти тише, и тут услышался шорох. Лина насторожилась и оглянулась. Ниого не было. И тут выбежал медведь и напал на Дакоту. Линда набросилась на медведя и стала кусать его. Медведь пытался её скинуть, но она очень крепко его держала. Дакота тоже памагал ей. Тут она почувствовала что медведь вот вот упадет. Она сказала Дакоте -Прыгай. Они спрыгнули и столкнули медведя с обрыва. Медведь был повержен, Лин сказала -Мы с тобой отличная команда. -Да это точно-сказал Дакота. Они прибежали в Ном, люди выбегали встречать их. Они похвалили собак. Но тут прибежал её отец со своей упряжкой. Лин подошла к нему и сказала - Я же сказала что я сама решаю идти мне или не идти. Я и без тебя нашла вертолет.-сказала она и улыбнулась Стилу. Стил промолчал, но Лин казалось что он все таки гордится ею. Она улыбнулась Стилу снова, а потом улыбнулась Дакоте.

Отредактировано Линда (2011-06-22 10:13:23)

+1

2

Очень рад тебя видеть, Лин)
Разумеется, что принята) Одно "но" - не забывай писать с разделениями по правилам русского языка.а то так неудобно + так будет больше строк)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Ха-ха –ха. Я смеюсь над опасностями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно