1. Имя. 
Полное имя - Кайлин, сокращенно - Кайли.
2. Вид
Волчица
3. Пол. 
Девочка
4. Возраст. 
1.5 года
5. Ваш характер.
Упряма. Вы можете биться хоть головой об стенку, но переубедить Кайли вам не удастся, разве что вы приведете неопровержимые доводы. Сама же Кайлин может убедить кого угодно и в чем угодно. Она совершенно спокойно может "впарить" любому, что она медведь гризли, и что более нереальное - многие ей поверят. Верят ей те, кого называют "пешками" и "шестерками". Таких Кайлин презирает, хотя виду никогда не подает.
Горда. Не подберет пищу с помойки и не отнимет ее у бродяг и остальных. Хотя стоит отметить, что она отличная воровка. Но крадет только у тех, кого считает равным себе. Никогда не перед кем не унизиться. Упав в лужу, встанет, отряхнется и продолжит свой путь, несмотря на смешки и косые взгляды.
Умна. Ум и рассудительность у нее в крови. Она обладает изворотливостью, хитростью, фантазией, сноровкой и ловкостью, что позволяет ей блестяще проводить различные манипуляции, расчеты, кражи, планы и тактики.
Независима. Не любит когда ей помогают - она привыкла все делать сама и сама же привыкла помогать другим. Она не от кого не зависит и не от кого не требует помощи. Если она ранена - сама выкарабкается. Если нет еды - добудет.
Добра. Несмотря ни на что, Кайлин очень добрая. Можно ее назвать ангелом в демоне или демоном в ангеле - сути не играет, но несмотря на ее "уличный" характер, она отзывчива , искренняя, щедрая и бывает доверчива, но ее не просто сбить с толку. Ее первое мнение редко бывает ошибочным. И все же что бы она к вам не испытывала - она всегда вам поможет и придет на выручку, если вы в этом нуждаетесь.
Также среди черт характера можно отметить такие: благородная, артистичная, аккуратная, осторожная, решительная, активная, способна на самопожертвование, верная, справедливая, внимательная, вольная, далекоглядная, миролюбива, но может за себя постоять, вспыльчивая, одиночка. Глубоко в сердце она наивна, великодушна, нежна, добросовестная, любящая, бескорыстная. Ее привычки свойственны обычно дворовым подросткам-людям,а не волка или собакам: Она иногда употребляет сленг (без мата), умеет исчезать так, словно испаряется сквозь землю, умеет "пудрить" мозги и "замыливать" глаза, также умеет врать как дышать (в смысле, если и врет, то от правды нельзя отличить), пользуется обоянием и остроумием, для достижения необходимой цели. 
6. Внешность.
Кайлин полукровка. У нее крупное, волчье тело, покрытое длинной и мягкой, пушистой на ощупь жемчужно-белой шерстью. Шерсть водоотталкивающая и хорошо сохраняет тепло зимой. Хвост длинный, достает до земли, но не волочиться по ней. Очень пушистый, опущенный. Лапы крепкие, средние, пружинистые. Хорошо развита мускулатура (она не накаченная, просто тело хорошо развито физически), в отличной форме тело. Фигура поджаро-стройная, но крепкая. Подушечки лап и язык - розовенькие. Клыки и когти - белоснежные. Мордочка аккуратная. Не сильно короткая или туповата, но и не острая длинная. Средняя. Нос небольшой, черный, обладает отличным нюхом. Большие, чувствительные ушки. Немного мохнатые. Внутри розовенькие. Глаза большие, немного похожи на треугольный овал. Цвет глубокого синего моря - или цвета индиго. Ночью, при свете луны светятся голубым блеском. Очень подростковая фигура, что нравиться Кайли. Особенность - длинная и пушистая шерсть-волосы, которые покрывают ее плечи сзади и спадают до груди спереди. Если бы не задорный вихрь челки, то она полностью закрыла бы глаза волчицы. Высота Кайлин в холке чуть больше полуметра. В длину, от кончика носа до кончика хвоста - почти два метра. Очень красивая волчица.
7. Ваша Биография.
Все знают, что мать Балто - Эная погибла, когда он был маленьким (предположительно от охотников). Его отец погиб еще раньше, во время схватки с медведем (опять таки предположительно). Но мало кто знал, что у Балто действительно была сестра Нитью. По одной из версий она погибла, когда она упала с обрыва. Но лишь единицы знают, что упав с обрыва в ледяную воду, Нитью не погибла, а выжила и росла в другой стае, где ее почитали как дочь Энаи и в будущем сделали предводителем. Нитью старалась найти брата, но не смогла. Прошло время и вместо брата она нашла себе мужа - как и ее отец, он был лайкой - бело-серым хаски. У них родилось трое волчат - две девочки и один мальчик. Старшая, точнее, родившаяся первой волчонка, была копией матери, сын, родившийся вторым - копией отца, а Кайлин пошла в бабушку. В то время как у Нитью и ее мужа родились волчата, в другой части Аляски родной брат Нитью - Балто, сам получил известие, что стал отцом шестерых щенят. Кайли росла с детства отчужденной девочкой. Уходила в лес, что-то напевая под нос, сама научилась охотиться, плавать и бороться. При чем первый ее опыт был с медведем. И она выжила! Она просто заманила его на утес, где его и настиг конец. В стае говорили, что она - истинная внучка великого вожака - Энаи. Но Нитью с мужем выбирали на должность вожака совершенно иного ребенка - своего сына.
Кайлин было все равно. Она бесцеремонно ушла из стаи, которая ей казалась чужой. И как в воду глядела - со временем она узнала, что на ее стаю напали охотники, но выжил ли кто? Этого волчица не знала. Она удрала, когда ей было шесть лун (полгода). Она спутывалась с различными псами и волками бродягами и отшельниками, и ходила в города и деревни, где ловко воровала мясо и колбасы у людей. Долго она нигде не задерживалась. Да и временные приятели были лишь пешаками и предателями. Кайлин такого не любила. В деревнях и городках она стала "желанным" гостем. Люди желали спускать на не собак, другие хотели пристрелить такую красотку для очередной шкуры, третьи вообще хотели свести своих кобелей с благородной полукровкой, были и такие, которые хотели быструю и ловкую волчицу покорить в упряжку, а были и такие, что   хотели ее ловкость и ум использовать в ограблениях. Кайлин не доставалась никому, а бежать наперегонки с пулями стало ее хобби. Она одиночка в душе и по натуре. Бродяга-воровка, она крайне романтичная и обаятельная! 
Однажды в поисках приключений она вместе с новой подругой и ее стаей забрела в Ном, где ее еще никто не знал, что не могло ее не радовать. Бредя по городку, она поняла, что здесь ей нравиться- много собак, рядом столько свободной территории... Однажды она забрела на пляж, где стоял старый, заброшенный с виду корабль... Что же ждет Кайлин дальше? Встретиться ли она со своим дядей и двоюродными братьями и сестрами?     
8. Отношение к
Стая Сияния
9. Должность
Главный охотник, по старой специальности - воровка
10. Личный статус
Хочешь жить? Умей хитрить.
11. Посещаемость
Каждый день или через день)
12. Средство связи
ЛС, e-mail
13. Будете придерживаться правил
Да.
14. Реклама
Будет.