Это шаблон, где указывается, что от вас где требуется и чего хотят. Код ниже. Кстати, свора - в данном случае не стая собак, а упряжка, так что учтите этот факт.

Кличка, имя (пишем полное, затем сокращенное, если есть. К примеру - Кодиак, Коди. Не пишем никаких ПуШИсТиКов, Заяк и прочей ерунды. Если кличка на английском - то пишите на русском перевод. К примеру Fluffy - Пушок, или Nance - Нэнси). Если вы человек, то у вас есть первое (основное) имя, второе имя и фамилия.
Вид Кто вы такой: человек, медведь, собака, волк, полукровка, лисица и т.д.
Пол (никаких ламинатов и паркетов. Обозначаем самка/самец, мальчик/девочка и т.д.)
Возраст (учитываем такую схему для волков/медведей/лис/собак и прочих 0-6 месяцев - малыш, полгода-2 года - подросток/молодняк, 2-5 года молодая особь, 5-7 лет - зрелая особь, 7 и выше - старик, после смерти дух (дух может быть и после гибели в любом возрасте). Учитываем такую схему для людей 0-3 месяца - грудничок, 3 месяца - 3 года - младенец, 3-12 - ребенок, 12-18 - подросток, 18-21 - юноши и девушки, 21-30 молодые, 30-50 - зрелые, 50 и выше - старики, затем духи). 
Внешность (описываем ту внешность, которая у вас на аве, которую вы задумали своему персонажу. Внимание! У нас нет крыльев, рогов, трех глаз и прочего. Если есть шрамы - указать откуда. У волков если есть аксессуары - тоже указать откуда) *не менее 5 строк
Характер (пишем тот характер, который будет соответствовать вашему герою. Вы не можете из злюки отыгрывать лапочку и наоборот. Если есть такие нюансы - не забудьте указать. Можете указать привычки и особенности). *не менее 5 строк
Биография (пишем историю вашего персонажа, которая не перечит канону либо же нашему сюжету). *Для маленьких (щенят, детей и т.д.) - не менее 5 строк, остальным не менее 10.
Отношение к (стая Сияния/Алу, свора Виктори/Стила, свора Надежды/Коди, компания Балто (только для канонических его друзей - гусей, медведей, его детей и соответственно Дженны. Внимание - Если вы играете Коди то пишете себе в свою свору; Люди)
Должность там (смотрите списки. У людей вы можете работать кем угодно, только не забывайте, что это 1926 год.)
Личный статус (что вы хотите видеть над аватаром) 
Посещаемость (как часто будете здесь бывать)
Связь с вами (кроме ЛС)
Будете придерживаться правил (Только честно)
Реклама (будете рекламировать или советовать наш сайт? Тоже только честно. Это никак не повлияет)

Код:
[b]1. Кличка, имя.[/b]
Введите ваш текст
[b]2. Вид[/b]
Введите ваш текст
[b]3. Пол.[/b]
Введите ваш текст
[b]4. Возраст.[/b]
Введите ваш текст
[b]5. Внешность.[/b]
Введите ваш текст
[b]6. Характер.[/b]
Введите ваш текст
[b]7. Биография.[/b]
Введите ваш текст
[b]8. Отношение к...[/b]
Введите ваш текст
[b]9. Должность там:[/b]
Введите ваш текст
[b]10. Личный статус.[/b]
Введите ваш текст
[b]11. Посещаемость.[/b]
Введите ваш текст
[b]12. Связь с вами.[/b]
Введите ваш текст
[b]13. Будете придерживаться правил.[/b]
Введите ваш текст
[b]14. Реклама.[/b]
Введите ваш текст