1. Кличка, имя.
Бак
2. Вид.
Полукровка
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
1.5 года
4. Внешность.
Бак полукровка. Он наполовину волк по матери и наполовину овчарка по отцу. Он обладает поджарой, но крепкой фигурой. Достаточно мускулистый, крепкий и выносливый. Шерсть мохнатая, пушистая на ощупь, водоотталкивающая. Окрас красно-бурый. Подшерсток у него кремовый на "носочках" лап, "очках", груди и морде. Хвост длинный и пушистый, прямой. Основной окрас доходит до кончика хвоста. Лапы сильные и крепкие, пружинистые. Грудь у него широкая и мощная.  Подушечки лап черные как и когти. Клыки большие, белые. Морда длинная, но не острая, широкая. Нос большой, черный, обладает отличным нюхом. Большие, чувствительные уши, серые внутри и багровые, более темные основного тона тела, снаружи. Немного мохнатые. Глаза большие, немного похожи на треугольный круг. Цвет карий, темный. Белки желтые и ночью чуть светятся желтоватым отблеском. Особенность - полоска на носу как у отца. Высота Бака в холке около 60-65 см. В длину, от кончика носа до кончика хвоста до двух метров. Очень красивый волкопес. 
5. Характер.
Бак самоуверенный и немного самовлюбленный. Этот полукровка определенно знает себе цену. Он целеустремленный и упрямый, но тем не менее он не эгоистичен и не рвется к власти. Бак готов помочь тем, кто нуждается в его помощи, при этом он поможет любому, даже врагу. Но только не стоит задевать его интересы. Измен и обид он не прощает. Да, он злопамятный, но при этом он может забыть все обиды, если его другу или даже врагу понадобится помощь. Этот полукровок чертовски обаятелен и умеет располагать к себе своей широкой белоснежной улыбкой. Он обаятелен, весел и добр, а с девушками он старается быть внимательным и чутким кавалером. 
6. Биография.
Он родился ранней весной. Солнце только встало, освещая своими лучами пещеру вожака стаи Сириуса, названой так в честь главной звезды созвездия Больших Псов. Анабель уставшая, но счастливая, вылизывала троих волчат: двух девочек, которые пошли в нее и ее отца, Уолтера и один мальчик, пошедший в отца...
- Папа, смотри, какие замечательные!- прошептала она, с ласковой улыбкой смотря на детей.
- Они и правда хорошенькие. Только, жаль, что мальчик пошел в своего отца. - прищурив глаз, сказал старик.
- Папа... Чейз красивый, и его сын тоже.
- Но он пес! Он немецкая овчарка, а не волк! И его сын похож на собаку, а не на волка! Да, не спорю, они красивы, но разве вожака выбирают за красоту?
- Я думала, что вожака выбирают за душевные качества,- в глазах Анабель заплясал огонь.
- Ты же знаешь,что у нас передается по роду. Ему не быть вожаком.
Анабель грустно отвернулась к детям. Она знала, что отец говорит правду. Ее семья станет изгоем и все из-за того, что она влюбилась в пса...
- Белли! Неужели...Они прекрасны! - она и не заметила, как рядом с ней появился Чейз. Он принес ей кролика. Волчица чуть не заплакала - он был таким замечательным и чутким, но почему он собака? Чез, словно понял о чем она подумала, и с болью посмотрел на сына. - Как назовем их?
- Девочек назовем Роза и Лили, а мальчика Бак. Бак означает мужественный. Я уверена, это ему пригодится...
Шли дни за днями и Бак впервые начал выходить из пещеры. Но он замечал, что его любят только родные, но не другие волки. Остальные смотрели на него с тихим презрением и ненавистью только за его происхождение. Особенно волчонка донимал Блуд - его ровесник и чистокровный черный волк. Он всегда издевался над ним, всегда смеялся над его отцом. С детства они стали заклятыми врагами и нередко между ними происходили стычки и драки, но в любом случае, даже когда виноват был не Бак, обвиняли его. Его считали чем-то плохим, проклятым. В его сестрах тоже текла собачья кровь, но внешне они были очень привлекательными волчицами и их не трогали. Отец Бака редко был в лесу, он уходил подальше от насмешек, но он не мог находится рядом с сыном, перед которым чувствовал необъяснимое чувство вины. Бака любила его мама, но она часто страдала из-за слухов и мнения общественности. На удивление, единственным, кто действительно любил Бака, стал его дед, вожак стаи. Он видел, что несмотря на внешность, Бак настоящий волк. И эта благодарная связь очень связала внука и деда... Прошло детство, закончилась юность, но в один прекрасный день вся жизнь Бака круто поменялась. Как-то под полдень он вышел прогуляться и заметил ожесточенную схватку между его старым и немощным дедом и молодым, полным сил, Блудом. Старик явно уступал и когда он упал, молодой волк решил покончить с ним раз и навсегда ради возможности стать вожаком, но Бак не дал ему этого сделать, он напал на него со спины. Подло? Не спорю, но он спас своего деда и навсегда оставил Блуду шрам на левой щеке. Но это не могло закончиться хорошо - стая обвинила его в покушении на убийство будущего вожака и даже родная мать не заступилась за сына - ей было стыдно, что он напал подло. Но единственный ободряющий взгляд он уловил от Уолтера. Сказав, что уйдет, как только поговорит с дедом, он подошел к старому вожаку.
- Ты спас меня от позора...
- Ценой своего, - горько хмыкнул Бак.
- Тебе не здесь место, Бакки... Уходи, найди свой путь. Но я благодарен, что ты дал мне возможность умереть самому, без чьей либо помощи...
- Дед, да что ты, ты совсем молод... - сердце сжалось от боли при виде немощного и дорогого его сердцу волка. Еще больнее было от осознания собственной беспомощности.
- Помни, ты действительно истинный волк. Я ошибся тогда. Ты гораздо сильнее и благороднее своего отца... У тебя большое сердце, Бак, помни об этом...
Сказав эти слова,старик закрыл глаза и замер навсегда. В туже минуту над лесом раздался жалобный вой волка. Отдав честь в память деда и вожака, Бак гордо прошел мимо своих сородичей и ушел туда, где не бродит его стая. Куда он шел? Неизвестно, но известно, что этот путь привел его к счастью..

7. Отношение к...
Стая Сияния
8. Должность там:
Бета-Вожак, Избранник Вожака
9. Личный статус.
Я не плохой, я хороший в мрачную полосочку.
10. Посещаемость.
КД
11. Связь с вами.
У Алу
12. Будете придерживаться правил.
Конечно)
13. Реклама.
Та буду-буду)