Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 141 страница 160 из 427

141

Приветик всем, все, всем!( примерно так начинается первое слово нового игрока во флуде ).

Нала написал(а):

Особенно с ликером понравились

а мне с ромом

0

142

Всем доброго времени суток :D

0

143

Дженна
приветик) у меня день, так что мне надо желать доброго дня х)

0

144

Привкм ребят... мну решил зайти так интересу ради... эмм... надеюсь не против?

0

145

Нет, не против) Можете присоединяться в наш дружный дурдом Х)

0

146

Бак
Нуу рановато про то что бы присоединятся Х) во первых со своим бы наладится во вторых времени не очень много свободного))) в третьих... хотя нет.. в третьих скорее вопрос... я надеюсь хотя бы здесь ничего не переврали по поводу самого мульта?

0

147

Buck
я требую адвоката! Мне должны предъявить обвинения! У меня есть свидетели!

0

148

Эх блина не хотел а регнутся придтся... не могу сидеть гостем жутко не удобно писать без быстрого ответа.

0

149

Ну что ж... воть и мну...

0

150

Насчет "переврали " это вы о чем? Стараемся придерживаться канон, но ведь не выходит действовать чисто по нему. Кстати, можете не регистрироваться) Я имел в виду, что можете присоединяться во флуд) 

Акари, в чем дело? Х)

0

151

Buck написал(а):

Насчет "переврали " это вы о чем? Стараемся придерживаться канон, но ведь не выходит действовать чисто по нему. Кстати, можете не регистрироваться) Я имел в виду, что можете присоединяться во флуд)

Я сам по себе регнулся дабы в быстром ответе писать... я не совсем про то... просто бегая по форумам на 34 банен из-за того что на равных со всеми общаюсь а админы сцуки не любять такого равного отношения... так я собственно про что говорил... мне не единожды попадалось такое что даже интересно становится как сочинятелям не стыдно. взять к примеру.. эмм.. ну ту же джену хде видано дабы она изменяла да ещё и не с одним? ток это не пользователь был а прям сюжетная линия и.т.п таких примеров флуда не хватит.. так что остановлюсь на примере джены)))) такого надеюсь нет?

0

152

Блина у вас всегда так форум тормозит >.<" у меня выведение текста через 7-8 секунд после нажатия идёт.... хотя может скорость с и без того слабого модема упала... но всё равно усё тормозит жуууууть как!! [dice=11616-5808-2:6:0:Хочу знать что есть дайс]

Отредактировано Hatiko (2011-07-12 17:15:11)

0

153

Оо" чё ещё за кубики...

0

154

А, нет) Дженна у нас с Балто) Любит и любима) Канонических персонажей мы не трогаем (разве что чуток и то третьестепенных). Бывает, что у нас что-то выходит не совсем по канону. К примеру, нигде не было сказано, кк складывалась жизнь героев после первой и второй части. У нас, к примеру, Стилл имеет пятерых детей (с ним живет только двое и еще одна по соседству, остальные - с матерью в Ненано), но чтобы не портить первоначальный образ Стилла - он все еще любит Дженну, а детей завел по требованию, а не по желанию. В принципе, я не знаю, поймете ли вы, что я написал, но надеюсь, что суть мне удалось написать.
Насчет одинакового обращения? Да мы не зациклены как-то на этом)

0

155

Дайсы это кубики) Они у нас для боев, если таковы имеются, конечно.
Форум, бывает, тормозит из-за разных элементов, ведь чем больше элементов в дизайне, в тесте и т.д., тем оно дольше. + Зависит от браузера. Хром, к примеру, гораздо быстрее любого другого браузера. Опера и Фаер тормозят жутко, а об експлорере я вообще умолчу.

0

156

Buck написал(а):

А, нет) Дженна у нас с Балто) Любит и любима) Канонических персонажей мы не трогаем (разве что чуток и то третьестепенных). Бывает, что у нас что-то выходит не совсем по канону. К примеру, нигде не было сказано, кк складывалась жизнь героев после первой и второй части. У нас, к примеру, Стилл имеет пятерых детей (с ним живет только двое и еще одна по соседству, остальные - с матерью в Ненано), но чтобы не портить первоначальный образ Стилла - он все еще любит Дженну, а детей завел по требованию, а не по желанию. В принципе, я не знаю, поймете ли вы, что я написал, но надеюсь, что суть мне удалось написать.
Насчет одинакового обращения? Да мы не зациклены как-то на этом)

Урьк ясно^-^... читать читал.. написано конечно не совсем так сказать красиво(вы ещё моей форумной белеберды не видели! :D ) но хотя бы понятно... Кстати один маааленькой советик... если хотите что бы форум нормально рос уберите чат, он только обуза, для общения есть флуд(говорю как знающий человек)... так что с самими людями? ну как они то относятся к равному общению?

0

157

Buck написал(а):

Хром, к примеру, гораздо быстрее любого другого браузера. Опера и Фаер тормозят жутко, а об експлорере я вообще умолчу.

Хром гумно на палочке он вообще медленный у меня был так я его на лиску сменил))) а вот эксплорер это точно говнище всех времён и народов :D я отойду на 5 мин надо свой форум проведать, малоли у ребят что случилось.. не уходить! а не то типну за одно местоХ)

0

158

Не) Чат у нас служит еще одним способом общения - он быстрее и удобнее флуда)
С общением? Ну, с нашей стороны (администрация) мы вроде как адекватные, с участниками первый раз общаемся на Вы (мы к ним, а не они к нам). Модераторы тоже вродь не психи, да и участники дружелюбные, потому не думаю, что у нас есть с этим проблемы. По-крайней мере пока)

Насчет хрома не согласен, но, возможно, это зависит от силы и скорости модема, так как у меня и моих знакомых это самый быстрый брайзер из четверки. Я бы составил рейтинг лично моих предпочтений так: Гугл, Лиса, Опера и где-то в одном месте Интернет Експлорер)

0

159

Buck
в следующий раз судиться будем х)

0

160

Усё здеся... да кстати сразу простой но при этом очень значимый вопрос.... гл. админу сколько лет? и хто он самэц али мадомуазеля? просто если быть честным не хочется сидеть там где какая 6нибудь 12ти летняя истеричка будет трепать нервы(на 18-20 форумах из-за этого и банен)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно