Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 121 страница 140 из 427

121

Усем привет)

0

122

Нала, ты же должна была после всех в котельной появиться)

0

123

Приветики всем)
Я кстати хотел спросить, можно прийти в котельную? Или там уже и так много людей?

0

124

Клэймор
Приветствую)
хаха, мы там квест отыгрываем. там и так полно левых лиц) поиграй с кем-нибудь пока в другом месте. ну или если желаешь, приходи)

0

125

Balto
Было бы еще с кем поиграть х)

0

126

Клэймор
а ты со всеми, да хд

0

127

Кстати в игре можете пропускать очередь Адди. Она мне сегодня позвонила(мы с ним одноклассники) и сказал, что уезжает на пару дней.

0

128

Айс
о, хорошо, благодарю за информацию)

0

129

Всем привет)

0

130

Balto написал(а):

ты же должна была после всех в котельной появиться)

Я там в очереди запуталась.

0

131

Нала
там все написано) вот теперь точно вновь очередь сбилась

0

132

В котельной свободная отпись?

0

133

Нала
Что ты на меня (Симбу) на твоем форуме ругаешься?) У мя было три месяца в профиле)

0

134

Kodi написал(а):

Что ты на меня (Симбу) на твоем форуме ругаешься?) У мя было три месяца в профиле)

Я не ругаюсь на тебя, я на Чумви ругаюсь. :D

0

135

Нала
Так это он выставлял?! Ну все! Революшон! (не знаю к месту ли это, но мне просто нравиться это словоXD) Все! Не ждите короля - паиньку! Буду устраивать конкурс по сравнению в злости между мной и Скаром! :D

0

136

Kodi написал(а):

Так это он выставлял?! Ну все! Революшон! (не знаю к месту ли это, но мне просто нравиться это словоXD) Все! Не ждите короля - паиньку! Буду устраивать конкурс по сравнению в злости между мной и Скаром!

Это я напутала с возрастом персонажей. На тот момент, не знала верной информации, но потом Шайена сказал. Пришлось менять.

0

137

Kodi написал(а):

Ну все! Революшон! (не знаю к месту ли это, но мне просто нравиться это словоXD) Все! Не ждите короля - паиньку! Буду устраивать конкурс по сравнению в злости между мной и Скаром!

Помомему по постам Скарушка добрее тебя.  :D
Ну именно к Арии, по потсам сужу.
Да, мы там сюжетик поставили, загляни ознакмься, новый такой. Кстати, сыночек мой Симба, скажи, почему ты спишь до обеда в пещере?

0

138

Нала написал(а):

В котельной свободная отпись?

нет

0

139

Нала
Потому что лентяй! Весь в папаню пошел! :rofl:
Чет мне весело! Мне в сок водку не подмешали?

0

140

Kodi

Kodi написал(а):

Потому что лентяй! Весь в папаню пошел! 
Чет мне весело! Мне в сок водку не подмешали?

А мне алкогольные конфеты подсуноли. Я позавчера такая веселая была! Особенно с ликером понравились, мммм, сладенькие, изысканные. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно