Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 101 страница 120 из 427

101

Aleu
знаю, потому и не хотела искать другого, как мне говорила подруга
Сколько ж у нас акций будет?

0

102

Всего это вообще всего или в ближайшие пять недель?) Еще только две и все) Одна - моя, а вторая - на требуемых персонажей)
А потом будут акции на щенят, если, конечно, мне дадут наконец-то добраться до мужа Т___Т
*Ну, и остальным тоже Х)

0

103

Aleu
х) Блин, я Бака прибью! Просила без всякого философского бреда пост написать!!!

0

104

Он не может так) Везде начинает о чем-то рассуждать)
*Да и я тоже часто так Х)

0

105

Aleu
* у тя философский бред ещё по теме и нормальный х) а вот у него нет!
Ладно, я всё равно от него свалила =Р

0

106

А вот и нет! Я просто это, думаю много)

0

107

Buck
т-с-с-с, интересно, чем ты думаешь х)

0

108

Aleu
Привет! Не узнаешь?

0

109

Нала написал(а):

Привет! Не узнаешь?

Привет) Честно говоря, нет, но это не удивительно - у меня память плохая Х)
Знаю тебя как Налу на Балто. Вдох Ветра. Я там хоть и не числюсь в рядах, но часто наведываюсь)

0

110

Aleu написал(а):

Привет) Честно говоря, нет, но это не удивительно - у меня память плохая Х)
Знаю тебя как Налу на Балто. Вдох Ветра. Я там хоть и не числюсь в рядах, но часто наведываюсь)

Да, я отуда ушла... это личное, но я вижу тут коллектив более дружный. [буду наведыватся, но только ради старых друзей]

0

111

Нала написал(а):

Да, я отуда ушла... это личное, но я вижу тут коллектив более дружный. [буду наведыватся, но только ради старых друзей]

Всегда жалко, когда уходят из-за личных отношений, но это всегда на вине администрации. Мы не идеал, но мы стремимся создать уют, атмосферу и интерес)

Ты знаешь, я поняла причину ваших отношений и могу заверить, что у нас никто не осудит создание нескольких персонажей. Одно условие - качественный отыгрыш за всех и все) Ну, и не более 6 персонажей Х)
По себе знаю  большее количество создает массу проблем... Помню, у меня было 9 персов на одном форуме по Сумеркам. Минимальный пост в 15 строк и почти каждый час люди писали новые посты Х) Правда я ушла из-за того, что сменился админ состав, а с ними ушел и уют(

*Глянула на Король Лев. Назад в прошлое (или Возвращаясь в прошлое). Заглянула в твою мастерскую... Ты правда фанатка "Его темных материй"? ("Золотой компас")) Ибо я тоже очень люблю эту сагу)

0

112

Поздравляем нашего Айса с повышением! Теперь он имеет гордое звание модератора и как знать, быть может, он скоро станет еще на одну ступеньку выше!) Давайте пожелаем ему побольше сил и терпения на его должности, пожелаем творческого успеха и карьерного роста! Айс, мои поздравления)
http://savepic.net/425036.gif

0

113

Aleu написал(а):

Нала написал(а):
Да, я отуда ушла... это личное, но я вижу тут коллектив более дружный. [буду наведыватся, но только ради старых друзей]Всегда жалко, когда уходят из-за личных отношений, но это всегда на вине администрации. Мы не идеал, но мы стремимся создать уют, атмосферу и интерес)

Главный администратор - не виноват. Я знаю его мало, сестра много и она говорит, что он хороший человек, но когда она ушел... атмосфера уюта и какой-то защиты с его стороны пропала.

Aleu написал(а):

Ты знаешь, я поняла причину ваших отношений и могу заверить, что у нас никто не осудит создание нескольких персонажей. Одно условие - качественный отыгрыш за всех и все) Ну, и не более 6 персонажей Х)
По себе знаю  большее количество создает массу проблем... Помню, у меня было 9 персов на одном форуме по Сумеркам. Минимальный пост в 15 строк и почти каждый час люди писали новые посты Х) Правда я ушла из-за того, что сменился админ состав, а с ними ушел и уют(

Люблю сумерки, тоже все книги читала и все фильмы смотрела. Дело в том, что я попросту скучаю по Балто... он оч. хороший, мудрый, спокойный и рассудительный человек, согласись с такими людьми приятно играть, да еше когда он администратор. Моя сестра вообще жизнь на ролевых начала на его форуме и даже когда та ошибалась, он просто ей намекал не много и учил ее всему. Сестра так расхваливала, нус и я туда подтянулась. А теперь... если бы был Балто, он бы их пристроил всех. х)
Потому что в правилах написано "Канонический персонаж должен быть один, а неканонических может быть сколько угодно. Нарушений правил не было, так что сестру незачто винить.

Aleu написал(а):

Глянула на Король Лев. Назад в прошлое (или Возвращаясь в прошлое). Заглянула в твою мастерскую... Ты правда фанатка "Его темных материй"? ("Золотой компас")) Ибо я тоже очень люблю эту сагу

Да, я обажаю "Темное начало". Я помню эти книги наизусть, знаю каждое слово. Я их столько раз перечитывала, что даже собаки наизусть все три книги читала.

0

114

Вот тут думаю... может "Балто" попробовать нарисовать? Думаю для начала нарисую... Налу или Балто.

0

115

Нала
а после я буду сидеть и восхищаться. разрешите?)

0

116

Так-с) Всем привет!
А я хочу поздравить нашего Айса с повышением) Молодец)

*Нала, рады приветствовать в наших рядах)

0

117

Balto написал(а):

а после я буду сидеть и восхищаться. разрешите?)

Давайте на "ты"?

0

118

Киона написал(а):

Нала, рады приветствовать в наших рядах

Привет. А мы раньше вместе не играли?
Я тут вижу своих знакомых.

0

119

Нала
как пожелаешь)

Нала написал(а):

Я тут вижу своих знакомых.

например?

0

120

Balto написал(а):

например?

Например Линду. Она уже три раза спалилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно