Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 41 страница 60 из 427

41

Akari
анкета у меня готовенькая лежит, так как играл уже этим персонажем) но для меня это уж как-то больно не реалистично)

0

42

тьфу, мозг не варит ТТ

0

43

Balto написал(а):

Akari
анкета у меня готовенькая лежит, так как играл уже этим персонажем) но для меня это уж как-то больно не реалистично)

тэк-с, либ тя удалили, либ я снова тебя проглядела, либ ты не регился тама ваапче!

0

44

Akari
не помню я вообщем) но если что, нагряну к вам. ты только ссылочку в ЛС оставь)

0

45

Balto
угум-с *убежала в ЛС*

0

46

Всем привет)
Балто, у тебя замечательные посты! У Акари тоже)
Кстати, поскольку ты (Кари) все время либо во флуде, либо в чате, получаешь заслуженную награду ярого флудильщика Х)
А если напишите пост на двадцать строк, то получите *конфетку* Х)

0

47

приветик всем

0

48

Привет-привет)
Я думаю, вам теперь нужно будет отвести Дакоту в котельную, к родителям)
* Правда, думаю, потом играть Стила уже не будет смысла, ведь в два поста его прибьют Х)

Чем занимаешься?)

0

49

Aleu
ну рад, что моей работой довольны) на двадцать строк? а почему бы и нет)

0

50

Aleu
Привет) Спасиб за наградку *довольно косится на смайл*
двадцать? Хм, можно в принципе... Но это как настрой пойдёт  :rolleyes:
Линда
приветики)

0

51

Акари, не за что) Ты с первого часа забежала по всем темкам в этой категории, возродила флуд, так что))
А я вот акциями на волков занята. Уже есть на пятерых) А потом еще акцию на собак делать буду)
Почему я пишу полные анкеты? Во-первых, участники не заморачиваються с ними, ведь я много сидела на ролевых и далеко не всегда громадная и красивая анкета соответствует таким же замечательным постам( Да и нам легче (администрации) проверять свою же анкету не так сложно) Хотя я вчера забыла про пробные посты, но все пока справляются и без него (пример тому - Кари, Балто, Дженна), чем я очень довольна)

0

52

Aleu

Aleu написал(а):

Акари, не за что) Ты с первого часа забежала по всем темкам в этой категории, возродила флуд, так что))

у меня уже привычка такая))

Aleu написал(а):

А я вот акциями на волков занята. Уже есть на пятерых) А потом еще акцию на собак делать буду)

кстати, если понадобятся картинки, то я могу найти или перекрасить

Aleu написал(а):

Почему я пишу полные анкеты? Во-первых, участники не заморачиваються с ними, ведь я много сидела на ролевых и далеко не всегда громадная и красивая анкета соответствует таким же замечательным постам( Да и нам легче (администрации) проверять свою же анкету не так сложно) Хотя я вчера забыла про пробные посты, но все пока справляются и без него (пример тому - Кари, Балто, Дженна), чем я очень довольна)

Кстати, я пока просматривала акционные анкеты, я там парочку ошибок несерьёзных заметила... (ещё одна привычка - проверяю всё на грамотность)

0

53

Akari написал(а):

Кстати, я пока просматривала акционные анкеты, я там парочку ошибок несерьёзных заметила... (ещё одна привычка - проверяю всё на грамотность)

Я не удивлена - пишу в блокноте ибо в Ворд 7 меня пугает Х) Предыдущая версия меня устраивала больше) Но сейчас пишу через него ибо ошибок хватает, а это минус.
Пока перекрасок не нужно, картинки есть. Только я впала в ступор. Я вчера полночи искала внешность волка, подходящего для внешности Флинта (сын Нитью и брат Кайлин), но он из списка запрещенных авторов. Теперь я думаю - плюнуть, как я делала ранее и использовать таки его внешность (но разумеется с последующим запретом на стирание копирайта и копирайт в подписи, дабы не было плагиата) или же в очередной раз перекрасить Балто? В первом случае есть готовая внешность и десятки рисунков с этим героем (имя мы не занимаем ибо оно авторское), но многие болезненно воспринимают когда стоит запрещенный арт на аватаре. Во втором случае проблем нет, но просто это уже будет не тот персонаж Т___Т

0

54

Aleu
просто спроси о разрешении с копирайтами. скажи, что очень нужен персонаж) не зверь уж, поймет

Отредактировано Balto (2011-07-07 11:58:38)

0

55

Aleu написал(а):

Пока перекрасок не нужно, картинки есть. Только я впала в ступор. Я вчера полночи искала внешность волка, подходящего для внешности Флинта (сын Нитью и брат Кайлин), но он из списка запрещенных авторов. Теперь я думаю - плюнуть, как я делала ранее и использовать таки его внешность (но разумеется с последующим запретом на стирание копирайта и копирайт в подписи, дабы не было плагиата) или же в очередной раз перекрасить Балто? В первом случае есть готовая внешность и десятки рисунков с этим героем (имя мы не занимаем ибо оно авторское), но многие болезненно воспринимают когда стоит запрещенный арт на аватаре. Во втором случае проблем нет, но просто это уже будет не тот персонаж Т___Т

хм Я могу попробовать поискать ещё картинки под внешность, кроме Балто и "запрещённых".

Отредактировано Akari (2011-07-07 11:55:33)

0

56

:huh: Я в шоке*
Глянь ссылку: http://rujunet.beon.ru/ Там использовано имя сына Стила как Адди, а внизу картинка с внешностью Линды, только платок не фиолетовый, а розовый...
*Этот форум я создала недавно, да, но акции еще с моего старого форума, который создан в 2010 году Оо

Akari написал(а):

хм Я могу попробовать поискать ещё картинки под внешность, кроме Балто и "запрещённых".

Попробуй, хотя я уже описала именно эту внешность, она мне подходит просто( А может перекрасить Балто и не мучится?)
Если что, то вот картинка: http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/aea4ff022a.png
Но можешь поискать. Главное, чтобы он был темного окраса)

0

57

Aleu
попробую (но опять же может получится лажа с авторами)

0

58

Алу, для меня квест будет?)

Отредактировано Balto (2011-07-07 19:50:10)

0

59

Манья тоже хочет квест! (но через недельку или чуть побольше даже)  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

60

Balto написал(а):

Алу, для меня квест будет?)

Ааану бегом отписываться в теме квесты!) Первый прочти внимательно - ща к вам припрется целая компания, точнее, Стилл, Линда и едва не убитый Стиллом твой старший сын Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно