Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 381 страница 400 из 427

381

Akari привет *-*

0

382

Аластер.
О.о ПрЫет) как дела???
уииии, Джи приняли! Не даром я анкету полторы недели мусолила

Отредактировано Akari (2011-07-24 18:42:59)

0

383

*спихнула Кари со стула* Всем привет)

0

384

Akari написал(а):

уииии, Джи приняли! Не даром я анкету полторы недели мусолила

:DD

Джесс написал(а):

*спихнула Кари со стула* Всем привет)

Здрасте :))

Akari написал(а):

ПрЫет) как дела???

Отлично х) Сама как?

0

385

Аластер.
ответ за Кари - я в норме, только из-за "хорошей" рыбалки в раздавленном состоянии ТТ

Аластер. написал(а):

Здрасте :))

мну на ты)

0

386

Джесс написал(а):

только из-за "хорошей" рыбалки в раздавленном состоянии ТТ

Почему из-за рыбалки? Что случилось? ._.

0

387

Аластер. написал(а):

Почему из-за рыбалки? Что случилось? ._.

хуже некуда... Это называется, дед решил привить любовь к рыбе. В общем, с самого утра (эдак часиков в пять) собрались, поехали на реку... Проторчали в пробке часика полтора, потом ещё несколько километров топали до реки... В общем, к 9-ти мы-таки оказались на месте. Потом ставили доисторическую палатку, разводили костёр (тогда я подумала, как же мне не хватает цивилизации). А дальше-хуже
Забросили удочки, часа три никто не клевал! Я уже там камыш жевать начала с голоду ТТ Потом всё же, какая-то рыбка мелкая попалась... Дед сказал, что я так шумлю (хотя я тихо сидела на берегу и жрала камыш!), потом решил, что если я залезу в воду,будет гораздо лучше (а я купальник не взялаааа). ПРишлось лезть в воду и выглядывать рыбу... И вот, ближе к вечеру мы всё же смогли поймать какую-то рыбину и-таки поехали домой!

0

388

Усем приветько!!! вернулась ваша позитиффка хитрожопая. Я вчера мульт один глянул понравился весьма воть ссыль http://clubs.ya.ru/4611686018427453996/ … ?posttype= я лично рекомендую, кач-во так себе но смотреть можно, зато море хорошей настроеньки гарантирую)))) до сих пор с улыбкой вспоминаю Х)

0

389

Джесс да уж ._.

Hatiko Привет :DD Надо будет посмотреть *-*

0

390

Аластер.
Эх приветь и пока у мну дела... так что ты теперь дари всем позитиффку))) и это мну на днях в ЛС обратиться просьбочка естьХ)
И шобы когда мну придёт все были на веселе в противном случае тяпну за мягонькое место Х)

0

391

У меня одной ролки не работали с часу дня?!
Все привет, кстати. И от Джесс тоже

0

392

надеюсь, белый свет меня простит за мое долгое и не предупрежденное отсутствие хд

0

393

Akari у меня тоже не работало ._.

0

394

Здрасти)

0

395

Balto здраствуйте х)Riki и вам того же х))

0

396

Аластер
Привет))

0

397

Riki как дела? :)

0

398

Аластер. написал(а):

здраствуйте х)

Riki написал(а):

Здрасти)

приветствую)
как дела жизненные обстоят?

0

399

Balto написал(а):

как дела жизненные обстоят?

Всё отлично х) А у вас?

0

400

Аластер. написал(а):

как дела?

Balto написал(а):

приветствую)как дела жизненные обстоят?

Всё нормально... ну почти.
А у вас?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно