Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 341 страница 360 из 427

341

Аластер. написал(а):

Радует, что всё же есть такие люди, которые участвуют не ради победы х)

Дык и не участие))) мне лижь бы выпендрится и показать себя Х) а первое место было бы просто шикарным)))

кстати ты видешь тех кто во флуде сидит? у меня пишут что тупо я один тут сижу... как то странно  :unsure:

0

342

Hatiko написал(а):

кстати ты видешь тех кто во флуде сидит? у меня пишут что тупо я один тут сижу... как то странно  :unsure:

Тоже самое О.о"

0

343

Аластер. написал(а):

Тоже самое О.о"

Радует что не один такой))) значит просто глюк))) блин как представлю что скоро надо писаниной заниматься такая лень такая лень! просыпается... что хоть убей Х) мне ведь и анку сюда и анку на другой форум и на своём надо описание всего сделать(раздел библиотека) и ещё одному парню перса сочинить... ой мамочки вот зачем столько всем и везде наобещал... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

344

Hatiko
Аластер.
-Всем доброго времени суток) Нус уважаемые, соизвольте ещё раз рассказать Рамосу как ваше ничего?)))

0

345

Ramos
Я рад что за иннет заплатил и вернулся в вирт мир. но мой последний пост говорит почему я сейчас не очень радостный.. а вернее даж приунывший... так а ты вродь ирбис?

0

346

Ramos
Да и свой приветственный пост не сам сочинил а переделал начало песни у Ляписьки.(кто не знает Ляпис Трубецкой)

0

347

Hatiko
-Хм, интересно)
Совершенно верно дорогой друг, причем очень голодный.XD А что?

0

348

Hatiko написал(а):

Радует что не один такой))) значит просто глюк))) блин как представлю что скоро надо писаниной заниматься такая лень такая лень! просыпается... что хоть убей Х) мне ведь и анку сюда и анку на другой форум и на своём надо описание всего сделать(раздел библиотека) и ещё одному парню перса сочинить... ой мамочки вот зачем столько всем и везде наобещал...

Та же проблема D:

Ramos написал(а):

-Всем доброго времени суток) Нус уважаемые, соизвольте ещё раз рассказать Рамосу как ваше ничего?)))

Здраствуйте, здраствуйте ;) А я наконец-то вернулся с дачи  остался доволен С:

0

349

Ramos
Да просто спросил... ну малоли ляпёрд северный они тож белые Х) не знаешь чем можно лень победить? крайне надо...

0

350

Аластер. написал(а):

Та же проблема D:

*ржёт* а ты то зачем наобещал? я то ладно дурак и стихоплёт. а ты то чего? даже жалко стало*обнял братишку покрепче*

0

351

Аластер.
-Чем занимались там?)
Hatiko
-Почитай...О_о.

0

352

Аластер.
Кстать тебе кари в конкурсе авку выложила))) мне лично понравилось, мож заценишь её труды?

0

353

Ramos написал(а):

-Почитай...О_о.

Бесполезно))) чтение лишь большую лень вызывает... ну не хотюююю я 30 тем писать не хотюююю!!!!! а надо мы 29го уже открыться и стать партнёрами вашими должны *мылит верёвку*

0

354

Hatiko написал(а):

*ржёт* а ты то зачем наобещал? я то ладно дурак и стихоплёт. а ты то чего? даже жалко стало*обнял братишку покрепче*

Задолжал 8-9 рисунков D: Теперь боюсь заходить в контакт О.о" А то ещё будут в личку посылать "Где мой клон?!", "Где мой рисунок, а?!" :D

Ramos написал(а):

Аластер.
-Чем занимались там?)

Шашлыки ели *-* И ещё нянчил котёнка :D

Hatiko написал(а):

Кстать тебе кари в конкурсе авку выложила))) мне лично понравилось, мож заценишь её труды?

Уж заценил х)) Я скоро ещё раз её поставлю *Г*

0

355

Ramos
Кстать прежний авик был интереснее))) кстать если надо какую нибудь обработать кинь картинку и пожелания, я от всех скрываю но я аватар-мейкер среднего класса... молчу что бы не налетали с просьбами(на одном форуме аж 18 человек ТРЕБОВАЛО! что бы им сделал а когда отказал гл.админу так был забанен...) а щас просто скучновато воть и предлагаю)))

0

356

Аластер. написал(а):

Задолжал 8-9 рисунков D: Теперь боюсь заходить в контакт О.о" А то ещё будут в личку посылать "Где мой клон?!", "Где мой рисунок, а?!" :D

Ты рисуешь?О.О или обрабатываешь?

Аластер. написал(а):

Уж заценил х)) Я скоро ещё раз её поставлю *Г*

Воть и молодец))) просто тебе в любом случае поставить пришлось бы Х) иначе бы дядя Хатько заботясь о сестрёнке Кари мучил бы тебя каждую минуту пока не поставишь Х)

0

357

Hatiko написал(а):

Ты рисуешь?О.О или обрабатываешь?

Рисую х) Конечно почти без анатомиии, но всё таки, заказики поступают :D

Hatiko написал(а):

просто тебе в любом случае поставить пришлось бы Х) иначе бы дядя Хатько заботясь о сестрёнке Кари мучил бы тебя каждую минуту пока не поставишь Х)

:D Я чужой труд уважаю и ценю *-*

0

358

Hatiko
-Хм, может я могу чем помочь?
Аластер.
-Ах, шашлычки, шашлычки))Ням-ням)XD
У меня их 4..О_о. Нанянчился в доволь)

0

359

Ramos написал(а):

-Ах, шашлычки, шашлычки))Ням-ням)XD
У меня их 4..О_о. Нанянчился в доволь)

:D
Четыре?! о.о Вот это да :D А мне только крысу разрешили завести ._. И  только одну D:

0

360

Аластер. написал(а):

Рисую х) Конечно почти без анатомиии, но всё таки, заказики поступают :D

Покажь свои работы))) а мну после свои выложить... ток я в карандаше умею... планшета пока нет жду днюхи надеюсь подарят...

Аластер. написал(а):

:D Я чужой труд уважаю и ценю *-*

Ну тогда вообще прекрасно одним делом меньше))))

Аластер. написал(а):

Шашлыки ели *-* И ещё нянчил котёнка :D

Ммммм шашлычки из котёнка бонально но вкусьно Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно