Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Леса| » |Свободный лес|


|Свободный лес|

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://i016.radikal.ru/1105/74/500660955543.jpg
Здесь, в ветвях высоких и старых деревьев слышится одинокая песня ветра. Слышите ее? А вот вдалеке слышится звук водопада, там ближе к югу и океану, возле гор протекает речка, а на горе есть водопад. А что есть здесь? Деревья. Много разнообразных деревьев и трав, которые насыщают воздух приятным ароматом. Здесь можно найти Лунное озеро - озеро,на котором всегда видно звездное небо и лунную дорожку. Здесь, среди деревьев прячется куча добычи, но нужно быть аккуратному - здесь есть медведи, а еще охотники.

+1

2

Дакота стремительно мчал между деревьями, перепрыгивая разнообразные веточки и корни. Он умчал немного вперед, чтобы спрятаться и напугать Лин. Ловко шмыгнув за ближайшее толстое дерево, пес замер, боясь выдать себя. Ему казалось, что в этой идеальной тишине, которую нарушали шелест листвы, легкий ветерок и пение птиц, слишком отчетливо билось его сердце - громко, равномерно и никак не вписывающееся сюда. По запаху и по биению сердца Дак понял, что Лин совсем рядом, с другой стороны дерева. Принюхавшаяся собака прошла чуть вперед и Дакота теперь оказался сзади нее. Со смехом он прыгнул на лайку и они вместе кубарем скатились вниз, на цветочное поле. Дакота оказался сверху и теперь он заглядывал в чистые небесные глаза лайки, которые смотрели на него с веселостью и нежностью.
- Не ушиблась? - бережно поинтересовался пес, касаясь губами ее лап.
Он перевернулся на спину и лежал возле Линды, чувствуя ее присутствие, дыхание, сердцебиение...
- Твое сердце всегда затихает, когда я рядом, зато мое бьется так сильно, словно хочет вырваться и  убежать к тебе. Мне иногда хочется, чтобы ему это удалось, ведь тогда мы всегда будем вместе, - Дакота посмотрел на любимую и улыбнулся.
Ему нравилось лежать вот так с ней здесь, на их цветочной поляне, лежа на спине и грея животы на пробивающемся сквозь листву, солнце...

0

3

---Дом Стилла, Лин, Адди и их семьи
Лина прибежала, но Дакота её опередил. Он прыгнул на неё и они кубарем покатились вниз. - Не ушиблась? -сказал Дак. -Ни капельки-сказала Лина смеясь. - Твое сердце всегда затихает, когда я рядом, зато мое бьется так сильно, словно хочет вырваться и  убежать к тебе. Мне иногда хочется, чтобы ему это удалось, ведь тогда мы всегда будем вместе,-Дакота лег на спину рядом с Лин. -А мы и так будем всегда вместе. Никто не сможет нам помешать.. Лайка посмотрела на небо, солнце светило ей в глаза. Она встала и посмотрела на цветы. -Сколько же здесь замечательных цветов. Тут Лин увидела озеро, она побежала к воде и прыгнула в неё. Лина искупалась, и выйдя из воы подбежала к Дакоте. Она отряхнулась и вся вода полетела на Дакоту. Лина засмеялась и побежала о  Дака.

+1

4

- А мы и так будем всегда вместе. Никто не сможет нам помешать... - С непоколебимой верой заявила Лин и Дакота искреннне ей поверил, потому что сам хотел того же.
Он с улыбкой наблюдал, как Линда радовалась цветам. Он знал, как она любила их, особенно когда они были жывими и могли радовать глаза своим цветом и запахом. Тысяча цветов и все для них одних. Так хотелось думать псу. Ему хотелось думать, что весь мир создан только для них двоих - него и Линды.
Лайка радостно плескалась в озере неподалеку, а ее друг с улыбкой наблюдал за ней, ловя каждое ее движение, каждый ее взгляд...
Она замечательная! Я хочу всегда быть с ней вместе... Если я сделаю ей предложение, то тогда мои родные поймут, что у нас с ней действительно любовь и настоящие чувства и что они никогда не бросит меня! Она чудесна, чтобы там ни говорил мой брат. Она именно та, с кем мне легко. С кем еще я могу бегать по крышам, гонять птиц и просто плескаться в воде? Только с ней. С ней легко. Все решено. - Размышлял про себя Дак, и придя к одному мнению, он стал дожидаться подругу.
Лин вышла на берег и побежав к нему, отряхнулась, тем самым намочив его каштановую шерсть.  Дакота только засмеялся и подловив Лин, он повалил ее на цветы и неожиданно для него самого, впервые по настоящему поцеловал ее. Поцелуй не был слишком долгим, но за это время он пережил приятное потрясение.Сердце в его груди бешено билось, а в голове начал появляться туман.... Оторвавшись от Лин, он посмотрел на нее с любовью.
- Лин, мне очень хорошо с тобой. Ты моя вторая половинка и я не хочу терять тебя никогда. Я очу чтобы мы всегда были вместе и потому я предлагаю тебе стать моей женой, - произнес он серьезно, но мягко.
Произнес он легко, но теперь его сердце замерло, боясь услышать отказ.

0

5

Дакота поймал Лин и поцеловал её. Линда была потрясена, но в приятную сторону. Она поддалась поцелую, он был не долгим. - Лин, мне очень хорошо с тобой. Ты моя вторая половинка и я не хочу терять тебя никогда. Я очу чтобы мы всегда были вместе и потому я предлагаю тебе стать моей женой,-сказал Дакота. Лин была в шоке, она боялась что Дакота и не спросит её об этом. -А я уже думала что ты не спросишь меня- Лин видела что Дака волнуется и боится то она скажет нет. -Конечно я согласна-она потерлась об его щеку и нежно улыбнулась. Лина была счастлива она встала и побежала по цветам. Тут она подскальзнулась об кочку и покатилаь вниз по цветочной поляне. Скатившись вниз, она поднялась вверх и подбежала к Дакоте. Лайка была счастлива. Все проблемы разом вылетели из её головы. Она не думала не о чем кроме них с Дакотой. Её лицо сияло, она побежала в воду и прыгнула. Искупавшись она снова подбежала к Даку и брызнула в него водой. -Мы с тобой отличная пара

+1

6

- А я уже думала что ты не спросишь меня. Конечно я согласна, - она нежно улыбнулась и потерлась об его щеку.
- Боже, да?! Ты сказала Да? Я самый счастливый пес на Земле! Ты сказала мне Да! Я не могу поверить, мы станем семьей! - счастье и радость переполняли всю душу Дакоты.
Пес вместе с любимой пробежал по цветам, подскользнулся вместе с не и съехал вниз. Поднявшись на лапы, он отряхнулся и побежал наверх, надеясь, что Лина его быстро догонит. Лин поднялась к нему и вновь приобняв любимого, побежала к воде, немного искупавшись, она вернулась и отряхнулась, позволяя капелькам воды намочить багровую шерстку Дака. Он смеясь следил за ее действиями, ведь она так выражала свою радость.
- Мы с тобой отличная пара! - заявила она.
- Конечно! - Дакота нежно поцеловал свою девушку. - Мы с тобой будем вместе всем им на зло!
Дакота лизнул Лин в щеку и вместе с ней повалившись на цветы, они кубарем скатились по ним в воду, благодаря чему они вмиг намокли. Пес рассмеялся и брызнул водой в Лин, а та с радостью отвечала ему.
- Сегодня самый счастливый день в моей жизни!

+1

7

- Боже, да?! Ты сказала Да? Я самый счастливый пес на Земле! Ты сказала мне Да! Я не могу поверить, мы станем семьей! Конечно! Мы с тобой будем вместе всем им на зло!- дакота поцеловал Лин. Он прыгнул на Лину и они покатились вниз со склона по цветам, и оказались в воде. Шерстка Лин вся промокла, и тут Дакота брызнул в неё водй. Лин сильно стукнула лапой по воде и брызги полетели в Дакоты, и в неё. - Сегодня самый счастливый день в моей жизни!-сказал Дакота. -И мой самый, самый, самый счастливый день в жизни. Я еще никогда так не была счастлива. Пусть все завидуют нам. Мы лучшая пара, и никогда не расстанемся.-сказала радостно лайка. Она побежала по воде, и брызгала саму себя. Как же она счастлива. Её шерстка стала еще красивее. Она подбежала к Дакоте и повалила его в воду. Лина лизнула его в щечку. Потом она слезла с него и побежала. Она подошла к дереву и спряталась за него.

+2

8

- И мой самый, самый, самый счастливый день в жизни. Я еще никогда так не была счастлива. Пусть все завидуют нам. Мы лучшая пара, и никогда не расстанемся, - весело произнесла Лин.
Они еще немного поигрались в воде. Конечно, они уже не щенки, но именно игривость и некая детскость была в Дакоте и в Лин. Хотя нет, еще Динго был таким, но тот не любил рискованные развлечения, а они любили. Вода была прохладная, ведь еще был только конец весны и она еще не нагрелась. Мокрые от воды они встряхивались и были даже красивее обычного, ведь сейчас на их шерсти тысячной палитрой цветов разливались капельки воды. Дакота рассмеялся от счастья и позволил Лин повалить его в воду, после чего его любимая помчала прятаться за дерево.
Ха, думает, я не найду? Вот уж ошибается! Найду! Еще как найду! Мы с ней будем вместе всегда! Мы с ней тоже теперь жених и невеста! Не один Коди теперь будет таким! И что, что она дочь Стила, а я сын Балто? С другой стороны, теперь наши семьи не будут враждовать после рождения совместных внуков! Вот одним выстрелом двух зайцев, - добродушно подумал Дакота и отряхнувшись, он побежал за дерево, где приобняв Лин, нежно укусил ее за ухо.
- Мы очень мокрые, не находишь? Может, вернемся в город, пойдем в котельную, погреемся? - заманчиво предложил Дакота лизнув ее в носик. - А если встретим кого, так расскажем! Мы не будем этого скрывать! Мы счастливы и скоро ты станешь моей женой! И пусть другие завидуют, что моя невеста такая красавица!

+1

9

- Мы очень мокрые, не находишь? Может, вернемся в город, пойдем в котельную, погреемся?-сказал Дакота. -Да пойдем погреемсяответила весело Лина.  - А если встретим кого, так расскажем! Мы не будем этого скрывать! Мы счастливы и скоро ты станешь моей женой! И пусть другие завидуют, что моя невеста такая красавица!-сказал Дакота. -Точно, пусто все знают и завидуют что у меня такой замечательный и красивый жених-она лизнула Дака в щечку и побежала к котельне. Она уже предстовляла реакцию других, когда они узнают что они с Дакотой жених и невеста. Но ничего пусть все знают, не у одного же Коди должно все быть хорошо. может даже их родители подружатся и перестанут враждовать.
----котельня

+1

10

<--------Стая Льда
Волк спокойно шел в перед. Так он делал и по жизни. Осмотрев территорию Ниджу решил пройтись и предоставить ветру свою шерсть на растерзание. Холодные глаза скользили по зелени травы и волк зевну. Понюхав воздух вожак лег под дерево и свернулся калачиком. Хорош вожак. Свалил от стаи. Ну ладно. Мне тоже отдых нужен. Пусть сынишка учиться управлять без меня. Стану старейшиной и буду жить в свое удовольствие. И никаких полукровок. Красота. Блаженно улыбнувшись волк услышал треск ветки и вскочив стал оглядываться. - Кто здесь? Айс ты? Смутно надеясь что это сын вожак вертелся на место готовый отразить любую атаку.

+2

11

---Котельная
Пес то бежал, то шел, а чего больше - не возможно понять. Добравшись сюда он даже не понял, почем пришел именно в лес,  но возвращаться не стал и побрел вперед, прямо в кусты. Почтальон немного запутался и пошумел, но успел разбудить волка. Если он рассердиться, то последствия для Кодиака, ведь хищник превосходит пса в силе, но в уме - может и победит. Раздалось грозное:
- Кто здесь? Айс ты?
- Нет, не Айс. Ответил Коди и вылез из запутанных веток кустарника. - Добрый день! Я Коди, сын Балто. Могу поинтересоваться кто вы? Спросил пес. Волк, что он делает здесь, вблизи города? Разве они не бояться подходить к людям? Странно. После этих мыслей Кодиак вздохнул и сел, обвив хвостом лапы на столько, на сколько это возможно.

+2

12

- Нет, не Айс. К Ниджу вышел хаски, но явно полукровка. - Добрый день! Я Коди, сын Балто. Могу поинтересоваться кто вы? Ого. Сынок этого волко-пса. - Сын Балто, брат Алу. Не ожидал. Злобно сказал волк уже садясь. Он помнил унижение перед этими двумя полукровками. Спокойно оглядевшись вожак сказал уже с иронией. - Я Ниджу. Вожак стаи Льда. Бывший член стаи которую увела твоя сестра с твоим отцом. Да, он похож на сестру. Это удобно. Их так легко различить. Но в его жилах течет и кровь волка. Хотя это смешно. Почему его до сих пор волки не убили? Сидел волк как всегда гордо и с полу прикрытыми глазами, но ледяные глаза цепко смотрели на полуволка.

+2

13

- Сын Балто, брат Алу. Не ожидал.- Знаете мою сестру? Спросил пес. Он уловил, что в голосе незнакомца есть нотки злости. Они небольшие, но точно слышны. - Я Ниджу. Вожак стаи Льда. Бывший член стаи которую увела твоя сестра с твоим отцом.- Ясно. Сказал Кодиак и отвел взгляд в сторону. По телу пробежала дрожь, так как Ниджу смотрел на Коди своим холодным взглядом. От него несет ненавистью к Алу. Хотя бы попытался скрыть это, так нет.. Ну, сам виноват, что не ушел с сестрой! Фыркнул про себя почтальон. Надо думать, а потом сердиться на семью или Алу! - Что же вы тут делаете? Ведь город-то рядом, да и охотников полно - не боитесь? Вроде думал, что волки не решаются заходить так близко к людям.

+2

14

- Знаете мою сестру? Волк проигнорировал вопрос хаски. - Ясно. Нечего тебе не ясно. Усмехнулся волк про себя. - Что же вы тут делаете? Ведь город-то рядом, да и охотников полно - не боитесь? Вроде думал, что волки не решаются заходить так близко к людям. - О. Какая то шавка обо мне заботиться. Не забывай я вожак. За меня пойдут мстить все мои волки. Даже после ухода большей части волков, я сумел воссоздать стаю. И не обо мне заботиться какой-то домашней собаке. Да и потом ты тоже чем то волк. Усмехнулся вожак. Ветер пошевеливал ее черную с серым шерсть, а глаза стали обжигать холодом. - И как тебя только другие не убили, ну волки. Я бы тебя уже давно на тот свет отправил, но лень. Я сегодня добрый. Рассмеялся Ниджу и осмотрелся лишь глазами. Уши даже при всем его спокойствие поворачивались в стороны ловя звук леса. - Не повезло тебе. Сидишь и ешь сухой корм. Или чего ты там ешь у людей. А в настоящем лесу тебя бы убили. Слова прозвучали с жалостью, но жалостью смешанной со смехом настоящего свободного волка. - Да и потом быть полукровкой... Волк специально не закончил что бы "Коди" сам подумал что быть полукровкой. - Я бы удушился будь я полукровкой.

+2

15

- О. Какая то шавка обо мне заботиться. Не забывай я вожак. За меня пойдут мстить все мои волки. Даже после ухода большей части волков, я сумел воссоздать стаю. И не обо мне заботиться какой-то домашней собаке. Да и потом ты тоже чем то волк. - Видимо, вы воспитанием не блещете! Волк, в каком-то смысле, но в душе я собака. Ответил Коди. Он еще молод и неопытен и поэтому его легко вывести из себя, но сейчас почтальон говорил спокойно, даже с весельем. - Не повезло тебе. Сидишь и ешь сухой корм. Или чего ты там ешь у людей. А в настоящем лесу тебя бы убили. - Вы только что сказали, что я немного волк. Вы-то выживаете, то и я смогу! Не сомневайтесь! - Да и потом быть полукровкой... - Быть полукровкой - это много плюсов. В моей работе это полезно, и все же происхождение  - не проблема. Мы сами решаем кто мы в душе - волк или собака, ну или ,например, гусь. Серьезным голосом ответил Кодиак. Да его прям распирает от злости и ненависти! Ну, ну!

+2

16

Посмотрев на Коди волк прыснул от смеха. Когда удалось вернуть себе то же состояние что и до взрыва он завертел ушами. - С такими разговорами тебя бы убили в первый день. Но вот твоя сестра и отец больше похожи на волков, а ты. В тебе всего лишь одна треть волка, а значит ты волк с самой маленькой буквы. Ну вот посмотрим так же на моего сына. Он волк и причем чистый, но раздражает хуже любой шавки, и ему придется отдать стаю, так вот значит ты еще можешь изменить отношения других волков к себе. Но вот с твоей биографией, а точнее всего лишь треть волка нужно расширить до половины. Ниджу удивил сам себя разговаривая с ним как с равным. - Проще говоря почувствуй свободу. И тогда ты сможешь стать большем чем полу волк. Может даже волком? Твоя же сестра им стала. А вот чем хуже ты. Ну ладно. Хватит. Оборвал сам себя вожак и улегся ожидая реакции Коди.

+2

17

С такими разговорами тебя бы убили в первый день. Но вот твоя сестра и отец больше похожи на волков, а ты. В тебе всего лишь одна треть волка, а значит ты волк с самой маленькой буквы. Ну вот посмотрим так же на моего сына. Он волк и причем чистый, но раздражает хуже любой шавки, и ему придется отдать стаю, так вот значит ты еще можешь изменить отношения других волков к себе. Но вот с твоей биографией, а точнее всего лишь треть волка нужно расширить до половины. - Нет надобности. Я лучше останусь простой собакой, даже если мне предложат стать вожаком стаи, но быть волком. - Проще говоря почувствуй свободу. И тогда ты сможешь стать большем чем полу волк. Может даже волком? Твоя же сестра им стала. А вот чем хуже ты. Ну ладно. Хватит. - Свободу... Да как же ее почувствовать? Я свободен только тогда, когда бегу в упряжке или вдалеке от города... А к чему все это? Спросил пес и вопросительно поднял одну бровь. Эти реплики Ниджу заставляли вспоминать о своем тайном и не постоянном желании - стать волком, как сестра. Пф. Не пойму - к чему ты клонишь?!

+2

18

- Свободу... Да как же ее почувствовать? Я свободен только тогда, когда бегу в упряжке или вдалеке от города... А к чему все это? Волк очнулся. Но разум подсказывал что лучше дать ему понять что держит зло только на двух членов его семьи, отца и сестру. - Да к тому. Что раз твоя сестра стала волком то сможешь и ты, но если захочешь. В упряжке говоришь? Ниджу задумался над примером для Коди. Наконец найдя подходящий пример он начал. - Представь что ты птичка. И не удивляйся что я взял такой пример. Она даже в неволе остается птицой свободного, повторяю, свободного полета. А чем хуже ты. Даже если в тебе будет хоть капля волчий крови ты уже волк, но не полный. Ты неверно сказал что лучше останешься собакой. Даже собака волк. Но в тебе есть эта кровь и ты не сможешь ее обделить или затолкнуть поглубже. Почувствуй себя волком и ты даже. как ты там выразился, в упряжке будешь свободным. Пример тому твой отец. Хм. А зачем я затронул ту шавку? Ну ладно. - Даже в упряжке он будет чувствовать себя свободным. Твоя сестра. Она тоже поверила что волк и что же? Она волк-вожак стаи.... не помню какой стаи. Даже если ты будешь всю жизнь сидеть в помещение из четырех стен ты останешься волком. Главное почувствовать себя свободным.

+2

19

Посмотрев на собаку Ниджу встал. Он давно не с кем не ругался и решил что в городе сможет найти утешение. - Ну что же. Поразмысли над моими словами и если в тебе проснется волк ты сможешь меня найти. А сейчас мне нужно с кем нибудь поругаться и место лучше чем Ном не найти. Ну что же прощай, но думаю на время. Черный волк тихо пошел к городу сам не понимая почему. Ах да. Я хотел поругаться. Так поругаюсь и обратно в лес. Пусть слухи поползут. Потом будет лишь интересней. Черная спина была видна, но как только волк попадал в тень то сразу пропадал. лапы так и чесались или подраться или поцапаться с кем нибудь, а лучше чистокровных псов не найти для ругани. Последний поворот и он будет в городке.
---->Куда то.

0

20

Ниджу ушел. Коди посидел еще немного, а затем подошел к ближайшей ели и свернувшись калачиком мирно задремал. Ему снилась Дасти, отец и мать, братья, сестры, друзья, свадьба, волк, стая волков, что казалась такой знакомой... Этот сон из отдельных рисунков вскоре перешел в рассказ:
Был тихий, летний ндень. Коди и его молодая жена лежали около реки и смотрели на облака.
- Смотри: то облако похоже на волка!

Веселым голосом прощебетала Дасти. Кодиак тихо засмеялся - ему нравился смех лайки и пес не хотел, чтобы он прекращался. Вдруг послышался волчий вой, земля стала уходить из под лап. Парочка встала и хотела было убежать, как на жену прыгнул волк и они покатились в реку. После небольшой драки на зубах хищника была кровь, по реке плыла красная жидкость, а тело Дасти не шевелилось.
- Нееет! Что вы сделали?! Зачем?! Зачем вы убили ее?!.. Окончить свою фразу не было суждено, ведь мощные волчьи челюсти сомкнулись на шее молодого полукровки.

Почтальон проснулся тяжело дыша. Он понял, что это сон и все в порядке. Отдышавшись, Коди поплелся обратно, в котельную.
--->Котельная.

Отредактировано Kodi (2011-07-07 21:45:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Леса| » |Свободный лес|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно