Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Океан| » |Утес|


|Утес|

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s003.radikal.ru/i202/1105/39/0b5b20c2c939.jpg
Здесь, на этих скалах можно насладиться порывом ветра и океанским бризом, но не стоит увлекаться - камни здесь скользкие, а приплыви хитрые. Однако, если вы хорошо плаваете или держитесь на лапах на пять, то можете здесь отдыхать.

0

2

---Река.
Коди быстро бежал, но подскользнулся и упал. Пес повис на краю, но собрался с силами и вылез. В следующий раз нужно быть осторожнее. Еще чуть - чуть и прощайся, Коди ,с жизнью!.. А зачем я сюда пришел? Ах да! Что бы подумать! А о чем?Осторожно взобравшись на утес пес сел. Ветер обдувал почтальона, вода мочила темно - красную шерсть, а воздухе витала атмосфера свободы и независимости. Интересно: я смогу когда - нибудь жить свободно и без проблем? Надеюсь, что смогу. Перед псом села чайка, что-то прокаркала и улетела. Коди усмехнулся. Ему нравилась быть наедине с природой. Все - таки, в нем тоже есть кровь волка и она бурлила, когда почтальон находился в подобных местах, полных риска и опасностей.

+1

3

__________Начало игры_________

Киона шла по тропинке, ведущей к океанского утесу, вспоминая сегодняшнее утро. Утром она также шла по главной улице города, полностью погрузившись в свой мир. На протоптанной дорожке не было ни травинки, а вокруг дома, дома, дома и машины. Да, теперь на Аляску завезли еще и машины. Следует отметить, что толку зимой от них ровно никакого, зато в летне-весенний период большинство людей аж искрятся от гордости, когда ездят на этих громадных железных машинах. Вот и сейчас, один такой автомобиль едва не сбил Киону. Та едва успела отскочить и недовольно посмотреть вслед. Нет, определенно Ки не любила машины. Да и шум улиц в последнее время стал ее раздражать. Интересно, а что испытывала Алу, находясь в городе? По-моему она тоже любила больше тишину природы, нежели городскую суматоху. Неудивительно, что она нашла свое место среди волков... Она хотя бы знает теперь - кто она есть. - Киона грустно опустила глаза и обреченно двинулась вперед, ни о чем конкретно не думая... Ее очень манила природа, дикость... Иногда она уходила в лес и у нее даже выходило по-волчьему выть! Но ведь внешне она была так похожа на других собак... Значит, она тоже собака? Или все-таки волк? Алу было легче - она родилась волчонком, единственная, унаследовавшая окрас отца. Впрочем, еще на отца похож Дак и Коди немного. Ее сестра и Динго похожи на Дженну, А Ки... А Ки окрасом ни на кого не походила. Слишком высокие "гольфы", окрас мордочки касался только пасти и не более. И окрас у нее был темно-вишневый. Не собака, не волк.... Если бы я только могла понять кто я, - подумала она, не догадываясь о том, что два года назад такие слова говорил ее отцу Борис...
Одиночество Кионы нарушил до боли знакомый запах. В миле от нее находился Коди. Учуяв брата на таком расстоянии, она вполне могла бы свернуть, но вместо этого она ускорила шаг и вскоре перешла на бег...
- Что ты здесь делаешь один? Разве ты не должен был быть с Дасти? - спросила она, усаживаясь рядом с ним. Она подошла слишком тихо и, наверное, немного его напугала. - Прости, это, конечно, не мое дело... Тут она учуяла на шерсти брата еще несколько свежих и знакомых запахов. - Ясно,- втянув воздух, выдохнула она и посмотрела в каштановые глаза Кодиака. - Ты тоже теперь знаешь о Линде и Дакоте? Это тревожит тебя?

0

4

Коди наслаждался запахом моря. Вдруг неожиданно раздалось: - Что ты здесь делаешь один? Разве ты не должен был быть с Дасти? Пес резко встал и глянул назад. Врага не было, лишь сестра Киона. - Да, решил прогуляться. А Дасти... Дасти у себя дома, с хозяевами. Сказал почтальон и усмехнулся. Лишь одна мысль про любимую могла  развеять всю грусть и плохие мысли. Дасти в порядке и все хорошо! Надеюсь, что она не отправиться искать приключений, хотя зная ее характер.. Она обязательно убежит гулять, как маленький щенок, ну ничего. - Прости, это, конечно, не мое дело... - Да ничего страшного! Все мы иногда скажем что-нибудь не то, а уж потом думаем. Весело ответил на извинения Кодиак. - Ты тоже теперь знаешь о Линде и Дакоте? Это тревожит тебя? Похоже от тебя ничего не скроешь - всегда учуешь! Сказал Коди и засмеялся. Потом пес откашлялся и продолжил: - Зная Стилла мы можем утверждать, что его семейка такая же. Я просто хочу, чтобы Дак не пожалел о своем выборе. Эта Линда поиграется братом и бросит! Брр, даже думать о ней противно! По коже Кодиака пробежала дрожь. Ему действительно было неприятно думать о семейке черно - белого пса, а его дочурка вызывала отвращение. Ну, что пес мог поделать? Ему просто противна эта шайка самовлюбленных существ. - Надеюсь, что Дакота сделает правильный выбор. Сказал почтальон и глубоко вздохнул. Выдохнув, Коди спросил: - А тебя какими ветрами сюда занесло? Вроде сюда редко кто ходит.

+1

5

- Да, решил прогуляться. А Дасти... Дасти у себя дома, с хозяевами, - с улыбкой ответил Коди, вспоминая о своей невесте.
Глядя на счастливого брата, Киона тоже испытала некую радость за него. Она все-таки очень радовалась, что ее брат нашел свою вторую половинку.
- Да ничего страшного! Все мы иногда скажем что-нибудь не то, а уж потом думаем, - беззаботно подметил он.
- Похоже от тебя ничего не скроешь - всегда учуешь! - рассмеялся Коди. Потом пес откашлялся и продолжил: - Зная Стилла мы можем утверждать, что его семейка такая же. Я просто хочу, чтобы Дак не пожалел о своем выборе. Эта Линда поиграется братом и бросит! Брр, даже думать о ней противно!
- Я общалась с ней пару раз. Странная девушка, но мало похожа на отца. Как по мне, она слишком какая-то... детская что ли. Вспыльчива и в тоже время отходчива, игрива. Правда в ней есть немного хитрости, но эту ее хитрость хорошо видно. Но я думаю, что она действительно любит Дакоту. Хотя я тоже беспокоюсь за него. У нас в крови заложена ненависть к Стилу и к его детям, но он... - Киона неодобрительно фыркнула.     
- Надеюсь, что Дакота сделает правильный выбор, - вздохнул брат.
- В любом случае, это будет ЕГО выбор. И мы, как его брат и сестра, как его семья примем этот выбор несмотря ни на что, - нежно улыбнулась Ки смотря в глаза брата.
- А тебя какими ветрами сюда занесло? Вроде сюда редко кто ходит.
- Я? Я здесь часто бываю. Иногда сижу здесь и смотрю вдаль. Там, на другом берегу находится наша сестра и так хотелось бы знать, как ей там? Иногда я жалею, что в отличие от Алу я до сих пор не знаю кто я, собака или волк... Вот ты. Ты главарь почтовой упряжки, у тебя есть хозяева и скоро появится семья. Динго счастлив быть с его мальчиком. Квин тоже рада своей судьбе, как и Дакота. Алу вожак волчьей стаи, а я?
Киона вздохнула и посмотрела вдаль, на океан.
- Ну а что привело тебя сюда?

0

6

- Я? Я здесь часто бываю. Иногда сижу здесь и смотрю вдаль. Там, на другом берегу находится наша сестра и так хотелось бы знать, как ей там? Иногда я жалею, что в отличие от Алу я до сих пор не знаю кто я, собака или волк... Вот ты. Ты главарь почтовой упряжки, у тебя есть хозяева и скоро появится семья. Динго счастлив быть с его мальчиком. Квин тоже рада своей судьбе, как и Дакота. Алу вожак волчьей стаи, а я?
- Ты еще найдешь свой путь в жизни!.. Знаешь, иногда я завидую Алу. Она там, свободна и независима, а я запечатан в упряжке, но мне это нравиться, хотя иногда хочется побыть волком, на пару минут.
Сказал Коди. Он начал наблюдать за волной, что врезалась в берег, отступала, снова врезалась и снова отступала.. Вопрос Ки вернул пса из мира мыслей в реальность:
- Ну а что привело тебя сюда?
- Пришел сюда подумать. Многие говорят, что я стал меняться, что во мне начала появляться злость.. Но я считаю, что это не так. Я в это не верю, а это значит ,что еще не поздно все исправить.
Встряхнув головой почтальон втянул в черный нос воздух и попытался различить запахи. Я, Киона и свежесть моря. Зевнув Кодиак огляделся, но что он желал увидеть? Да пес его знает! Просто осмотрелся и все!

+1

7

- Ты еще найдешь свой путь в жизни!.. Знаешь, иногда я завидую Алу. Она там, свободна и независима, а я запечатан в упряжке, но мне это нравиться, хотя иногда хочется побыть волком, на пару минут. - понятливо сказал Коди.
Киона улыбнулась, поскольку она замечательно его понимала. В их жилах билась кровь волка и с этим ничего нельзя поделать. Желание свободы и дикости у них в крови. Впрочем, это немало помогало в жизни собак. Особенно это помогало Коди, когда во время снежных метелей, он с помощью тонкого нюха мог найти верный путь домой.
- Пришел сюда подумать. Многие говорят, что я стал меняться, что во мне начала появляться злость.. Но я считаю, что это не так. Я в это не верю, а это значит, что еще не поздно все исправить.
- Злее? - Киона удивленно переспросила и растерянно посмотрела на брата. - Не замечала за тобой такого. Может, ты только волнуешься сильно? Все-таки ты скоро свяжешь себя вечными узами брака. Даже если ты любишь Дасти, то волнение и страх вполне естественны. Зато посмотри на родителей. Они счастливы! И по-моему у них вышли неплохие дети, - Киона тихо рассмеялась и как-то по-сестрински толкнула Коди в плече. 
- Эй, ты чего задумался? Ищешь кого?
Сестра подмигнула брату и посмотрела в сторону.
- Надеюсь, я тоже скоро найду себе вторую половинку. Здорово, когда рядом есть те, кто любит тебя, - вздохнула она и как-то с грустью улыбнулась.

0

8

- Не замечала за тобой такого. Может, ты только волнуешься сильно? Все-таки ты скоро свяжешь себя вечными узами брака. Даже если ты любишь Дасти, то волнение и страх вполне естественны. Зато посмотри на родителей. Они счастливы! И по-моему у них вышли неплохие дети, -
Затем последовал легкий толчок от сестры.
- Наверно ты права! Я действительно волнуюсь.
- Надеюсь, я тоже скоро найду себе вторую половинку. Здорово, когда рядом есть те, кто любит тебя, -
- Найдешь! Это у нашего рода в крови!
Весело сказал Коди пытаясь развеселить сестру, что загрустила. Вот с кем, а с родными почтальон был всегда весел и старался сделать веселыми всех. В последнее время у нас стало появляться много проблем.
- И кстати, ты отца не видела? Маму я вижу часто, а вот его нет. Он опять оправился в какое-то путешествие? И никого не взял?

ОФФ: извиняюсь за маленький пост.

+1

9

- Найдешь! Это у нашего рода в крови! - весело заметил Кодиак.
- Конечно же! - Киона улыбнулась и мягко потерлась об бок брата. - Ох, Коди! Даже не вериться, что скоро у нас самих будут дети! А казалось, только вчера мы с отцом бегали на прогулки...
Киона рассмеялась, вспомнив "прогулки" через водопады, реки, скалы... Было ли это опасным? О, да! Но их отец,сам большой щенок, решил, что дети все равно захотят удирать смотреть мир, а так под его присмотром и ему будет спокойнее. Оно действительно так, ведь если бы не Балто, то Коди не раз мог бы попасть в беду.
- И кстати, ты отца не видела? Маму я вижу часто, а вот его нет. Он опять оправился в какое-то путешествие? И никого не взял? - спросил Коди, словно прочитал ее мысли.
- Помимо его полетов на самолете? Нет, он где-то здесь. Я слышала, что он сейчас часто уходит в лес. По-моему он скучает за Алю, ведь она все-таки была его любимицей среди девочек, так же как и ты среди его сыновей, - без тени зависти заметила она. Киона понимала отца. Коди был похож на него за характером, а Алу - внешне. К тому же отец никогда не ставил никого на второе место. - Да и ты же знаешь, что сейчас на корабле трудно. Там тетя Стэлла и дядя Борис стараются устроить свою семейную жизнь, а отец не хочет мешать.
Вдруг Киона задала вопрос, который может показаться многим нетактичным или неприятным, это вопрос еще неженатому псу о детях.
- Коди.... А Дасти еще не заговаривала о... детях?   

0

10

- Ох, Коди! Даже не вериться, что скоро у нас самих будут дети! А казалось, только вчера мы с отцом бегали на прогулки...
- Да, только эти прогулки часто угрожали нашей жизни, но на этом и строятся приключения! Иначе нельзя!
Сказал пес и рассмеялся:
- Помнишь, как мы всей оравой полезли исследовать барсучью нору? И как отец нас по очереди за хвост оттуда вытаскивал?
- Помимо его полетов на самолете? Нет, он где-то здесь. Я слышала, что он сейчас часто уходит в лес. По-моему он скучает за Алю, ведь она все-таки была его любимицей среди девочек, так же как и ты среди его сыновей,
- Мы все за ней скучаем. Мы все вместе, а она там одна, только со стаей.
- Да и ты же знаешь, что сейчас на корабле трудно. Там тетя Стэлла и дядя Борис стараются устроить свою семейную жизнь, а отец не хочет мешать.
- Когда они обзаведутся детьми я подарю им суповой набор! Хахаха!
Весело сказал Кодиак и рассмеялся. Он, конечно, говорил все это в шутку и никого варить почтальон не будет. Тут задала Киона такой вопрос, что от него у пса прекратился смех:
- Коди.... А Дасти еще не заговаривала о... детях?   
- Да, заговаривала. Но я хочу побыть сначала мужем, а потом отцом. Я еще не готов взвалить на свои плечи такую ответственность.

+1

11

- Да, заговаривала. Но я хочу побыть сначала мужем, а потом отцом. Я еще не готов взвалить на свои плечи такую ответственность. - моментально стал серьезным Коди.
- Вот и правильно! Нужно пожить пока еще в свое удовольствие! Мы еще не готов, ведь сами только недавно перестали быть детьми, - одобрила Киона. - Ты прав насчет Алю. Но думаю, она не пропадет. Она из тех, кто всегда является лидером. В ней всегда было больше волка, чем в нас.
Посмотрев на волны, которые шумно разбивались об берег, Киона с грустью подумала о том, что она тоже хотела бы быть как Алу - лидером, волком, вожаком... А так она просто собачка, комнатная лайка, которая вообще ничем не занята. Вот Дакота с Коди нашли свое призвание в гонках, Динго нашел призвание в дружбе с людьми, а Квин - местная знаменитость и актриса. А кто такая Киона? Да никто, так просто... Но эти мысли довольно быстро отступили, заполняясь воспоминаниями из детства. Она вспомнила момент, о котором говорил Коди. Тогда они могли поранится, ведь барсуки не очень рады незваным гостям и это чудо, что никто не пострадал. Но было весело. А как было здорово бегать по пляжу с отцом и всем месте атаковать дядю Бориса.... Детство было приятным и легким, а взрослая жизнь принесла туманность. Помотав головой, словно так она могла прогнать неприятные мысли, Киона посмотрела на Коди и улыбнулась.
- Я слышала, что на вашей свадьбе будут почти все собаки города, - улыбнулась она, про себя добавив Точнее, все кроме семьи Стила. - Ральф еще не шутит по поводу того, что он станет твоим шафером скоро?

0

12

- Я слышала, что на вашей свадьбе будут почти все собаки города, -
- Да, я не хочу ставить границы этому. Я думаю, что все повеселятся на славу!
- Ральф еще не шутит по поводу того, что он станет твоим шафером скоро?
- Нет, а что? Такое чудо еще возможно случиться?
Шутя спросил Коди и рассмеялся.
- Ки, пошли в город пройдемся? А то тут и упасть можно быстро - скалы то скользкие!
Спросил пес и отошел от края, ведь на протяжении всего разговора он стоял там. Встряхнувшись, ведь за время пребывания почтальона на утесе пса обрызгало водой, Кодиак спросил:
- Предоставлю выбор тебе: ну так что? Куда пойдем?
Затем Киона предложила сходить в котельную  и пес согласился.
--За Кионой.
ОФФ: сорри. Нет времени писать еще один пост тут.

Отредактировано Kodi (2011-06-28 21:42:57)

+2

13

- Да, я не хочу ставить границы этому. Я думаю, что все повеселятся на славу! - улыбнулся Коди.
- Это будет великолепно! С такими масштабами, - мечтательно улыбнулась Киона.
- Нет, а что? Такое чудо еще возможно случиться? - весело поинтересовался Коди по поводу фразы о Ральфе.
- Ну мало ли! В конце концов он брат твоей будущей супруги! Или он опять проспал и очнется только на свадьбе?-хмыкнула Ки.
- Ки, пошли в город пройдемся? А то тут и упасть можно быстро - скалы то скользкие! - спросил Коди.- Предоставлю выбор тебе: ну так что? Куда пойдем?
- Ты прав, давно нужно было отойти, а то неровен час и упадешь туда, - с беспокойством смотря на прилив, согласилась Киона. - Я тоже считаю, что нужно вернутся в город. Там теплее, а нам не хочется заболеть, верно? Думаю, можно зайти и в котельную погреться и поесть.
Киона улыбнулась и только сейчас заметила, что тоже замерзла. Она слегка вздрагивала от холода, ведь ее шерсть также намокла, впрочем, сейчас ей это даже шло - пушистая шерсть приподнялась, а на концах шерстинок блестели капельки воды... Но будь это теплая вода, а не холодный океан, то было бы гораздо лучше. Отойдя немного от Коди, Ки отряхнулась и почувствовав себя гораздо лучше, уже куда уверенней пошла вперед, иногда оборачиваясь к брату и ведя с ним милые беседы ни о чем.

⇒  Котельная

офф: Та ничего)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Океан| » |Утес|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно