Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещера Вожака|


|Пещера Вожака|

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Улыбка расплылась еще больше. - Не думаю. И советник и шпион это слишком для Кионы, а вот... Улыбка заиграла еще ярче, но спрятав ее Ниджу продолжил. - Тем более у нас есть шпионы и сейчас это опасно. Ведь еще не известно умер ли гризли от ран. А у Кионы нога. Напомнил вожак и щелкнул зубами. - Айс если ты думаешь почему должен решать ты то объясню. Ты будущий вожак. Тебе нужно привыкать. Пожал плечами волк и повернул морду к волчице. - Я видел только Коди, видимо Дакота пришел после моего ухода. так все. Больше про город я нечего не расскажу, а из за его я туда ходил и так понятно, но было еще кое что в разговоре с твоими родителями, но вот это уже, увы, тайна. Позже я может быть и расскажу, а может и нет. Но у меня интересный разговор с Айсом. Встав Ниджу встаряхнул шерсть и направился туда где Киона не сможет раслышать его слов и рыкнул. - Айс!

+1

42

- Не думаю. И советник, и шпион это слишком для Кионы, а вот... Айс дернул ухом и посмотрел на выход из пещеры. Ему было все равно, что Ниджу имел в виду. - Айс если ты думаешь, почему должен решать ты, то объясню. Ты будущий вожак. Тебе нужно привыкать. Да, да, да. Ты станешь вожаком, а это большая ответственность. Странно, но все это было скучновато волку. Однако Айс ничего в слух не сказал, лишь кивнул головой. Позже я, может быть, и расскажу, а может и нет. Но у меня интересный разговор с Айсом.
Чего? Со мной? Интересно о чем он хочет поговорить? Наследник поднялся на лапы и чуть отряхнулся. Неспешно волк последовал за вожаков в глубь пещеры. У Айса проснулось любопытство. Волк приблизился поближе к Ниджу и сел напротив него.
- Итак, что ты хотел обсудить?

0

43

Посмотрев на Киону вожак повернул морду к Айсу. - Ты и сам что мне нужно с тобой обсудить. Хвост лег в сторону волчицы. -В городе я был из за вас. Она уснула у тебя под боком и это показалось трогательным. В Номе я поговорил с Балто и его женой. Они не против если ты станешь супругом Кионы, а я тем более. Ты ее спас и она видимо тебе понравилась. Я заметил как она тебе помогла. Это все же двухсмысленый знак. Ты и ей нравишься. Так что Айс. Не стой столбом дурень. Познакомь ее с местностью, заодно и пройдешься вместо меня. Это маленькое наказание. Немного подумав он добавил. - Можешь считать что я тебя сватал. Ты уже не маленький, но волчицы так и не нашел. Мне не надо что бы у тебя все было так же как и у меня. Я уже старею. Усмехнулся Ниджу. - И в этой пещере должны появиться волчата что бы я ушел на покой. Теперь она в стае как избраница наследника Айс.

+1

44

Ребят, кто из вас есть, отпишитесь в теме квесты. Там квест №3 специально для вас)

0

45

Волк лишь на мгновение посмотрел на Киону, а после смотрел немигающим взглядом на отца. Он заботится о будующем сына. Да это хорошо, но Айс предпочел бы сам все устроить. Он чуть недовольно взглянул на Ниджу. Чего он лезет в мою личную жизнь?Можешь считать что я тебя сватал. Ты уже не маленький, но волчицы так и не нашел.
- Зато она еще наверняка подросток. - проговорил Айс и отвел взгляд от отца. Он стал смотреть на стену и старался не глядеть ни на вожака, ни на Киону. И в этой пещере должны появиться волчата, что бы я ушел на покой. Теперь она в стае как избраница наследника Айс.
- Как скажете. - ответил он и встав на лапы отошел к волчице. Он еще никогда не обращался к Ниджу на "вы". Что это было? Сарказм? Скорее всего. Черный волк дотронулся носом до шеи Кионы и кивнул на выход из пещеры.
- Идем, прогуляемся. - проговорил он, неспешно выходя из пещеры...
⇒ Океан

+1

46

Волки особо не решили, кем же будет Киона. Фыркнув, она следила за тем, как Ниджу отозвал в сторону Айса и они начала о чем-то говорить. Сама Киона думала лишь об одном - что это именно то, к чему зазывала ее душа. Да, именно этого она хотела. Ей необычайно нравилось ощущать себя волчицей. Даже не думала, что я буду как Алу - волчицей... Это здорово! Киона перевела взгляд на волков и невольно улыбнулась. Ей очень нравился Айс, хотя он и был холодным и не очень общительным. Впрочем, это к лучшему. Общительных и болтливых она не очень любила.
Тут к ней подошел сам объект ее мыслей. Айс мягко ткнулся носом в ее шею, что немного смутило Ки, но он тут же отошел и повернулся в сторону выхода, нетерпеливо поглядывая на него.
- Идем, прогуляемся - предложил он.
Поднявшись и с облегчением обнаружив, что идти уже гораздо легче, Киона поспешила догнать Айса и идя рядом с ним, они вышли из пещеры...

⇒ Куда-то

+1

47

Вожак посмотрел в след сыну немного ндовольный. Волк понимал что сын уже взрослый, но он не пог позволить повторить ему собственные ошибки. Все, избраница наследника. Я не настолько стар что бы не видеть как они друг на друга смотрят. А если и ошибаюсь, то они полюбят друг друга. Ниджу стал ходить кругами по пещере терзаемый чем то, но так же с облегчением понимал что не ошибаеться. Только как к этому отнесеться стая? Хотя у нас есть волки похожие на собак, но не на столько. Волк сел у входа и недовольно поглядел в небо. Я не собираюсь уступать раз из за нее изгнал своего шпиона и чуть не убил его, хотя убить... это волшебно. Кровь, визг и страх смешанный с мольбой в глазах жертвы. Волк слишком замечтался и поняв это мотнул мордой отгоняя сладостные мысли. Ниджу пошел в глуб пещеры и устроившись там поудобней уснул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещера Вожака|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно