Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещера Вожака|


|Пещера Вожака|

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Это большая, просторная и теплая пещера. Внутри там тепло зимой и прохладно летом. Здесь живёт вожак вместе её любимым. Это пещера в которой спит вожак стаи. В глубине можно найти вожака. Она находится возле пещеры знахаря. Сюда вожак приходит что бы отдохнуть и набраться сил. Вместе со своей половинкой, вожак здесь выращивает свое потомство. Семья вожака живет в огромной пещере, где находиться часть внутреннего озера. В верху пещеры есть просвет, сквозь который утром пробивается солнце. Снег и дождь, несмотря на это, не страшны здесь. Также здесь растут зеленые растения.

0

2

__________Начало__________
Ниджу проснулся и затуманенном взглядом огляделся. И где этот обалдуй? Вновь сын исчез и вновь вожаку придется идти на осмотр территорий одному. Начиная злиться волк встал и потянулся. Решив согнать сон вожак потерся о камень пещеры и почувствовал себя лучше. Выйдя из темноты волк посмотрел на видневшееся озеро и немного крусновато тявкнул. Так чего это я? О ком скучаю? О моих бывших подчиненных? Нет. Ну вот и все. Полукровка им показалась нужнее. Ну и пожалуйста. Живите и тужите. И все же где мой сын? Ну ладно получит он еще. А теперь... Черно-серый волк спустился вниз и направился на обход территорий.
--------->Обход территорий

+1

3

<---------Обрыв
Вожак вошел в пещеру и огляделся. Ну Айс. Ну собака блохастая. И вот где мне его искать? А? Черный волк прошел вглубь и лег там где бы его не было видно. Удобно устроившись он зевнул и положил морду на лапы. Теперь серая шерсть была невидна, да и ходить пришлось много и шерсть стала уже темно серой. Прикрыв глаза что бы не выдавать себя. Ну это наглость. Исчезнуть с утра и до сих пор не придти. В следующий раз он получи хорошую трепку. Уже вроде взрослый, а бегает как маленький везде. Хоть бы поесть принес. Сколько, а то можно. Взрослый то он взрослый Ниджу, а ума. Меньше чем у блохи. Ну хоть на этот раз развлечешься.

0

4

--------------Свободный лес
Айс неспешно шел из леса, иногда он оглядывался и смотрел на собаку. Утомленная всем пережитым она заснула. А я Киона произнесла она, когда волк осторожно нес ее через лес. Киона значит, что же мне приятно познакомиться. – Мысленно проговорил волк и улыбнулся. Он надеялся, что отец согласиться помочь ей, ведь не бросать же её на произвол судьбы. Ссадины на теле волка причиняли ему некий дискомфорт. Проклятый медведь. Но даже не смотря на все это, Айс подумал и решил, что неплохое вышло приключение. Мягко и неслышно Айс вошел в пещеру. По запаху он определил, что Ниджу был тут же. Аккуратно волк положил хаски на землю. Наверняка сейчас будет меня отчитывать. – Подумал Айс и сел рядом с Кионой, смотря в глубь пещеры. Хвост нервно помахивал из стороны, в сторону.

+1

5

Волк посмотрел на сына и встал. Посмотрев на тело которое он принес Ниджу определил что это полукровка. Это у меня глюк? Или это еще одно дитя Балто? Принюхавшись вожак оскалился. Пахло гризли. И очень знакомом. Ну, а того гризли я хорошо запомнил. Черный волк спокойно вышел к сыну. - И где ты был? И где нашел ее? И какого черта ты лез к слепому гризли?! Спросил он. Первые два вопроса прозвучали холодно, но второй был наполнен гнева, страха и воспоминаний. - Да и с какой стати здесь дочь Балто. Двух сыновей я видел и одну дочь, но еще одну. Это перебор Айс. Раздражение заполнило голос вожака. Смотрел он с высока с гордо поднятой головой. Глаза были прикованы к телу самки-полукровки. И чего ему нейметься? Вроде все у него есть, так нет лезет куда то всегда и заняться ему нечем.

+2

6

⇐ Свободный лес

Киона аккуратно положили на холодный каменный пол и она проснулась. В первую минуту она ничего не видела кроме темноты, но затем, уставшие глаза напряглись и словно включили зрение. Это была пещера, а в ней находилось, кроме Кионы, еще два волка. Оба матерые и черные. Правда, волк по старше имел еще дополнительные цвета на шкуре. Хаски напряглась, вспоминая каким образом она здесь очутилась и кто перед ней. Сосредоточившись, она вспомнила о медведе и о том, как черный волк, который сидел рядом с ней, защитил ее о него, а затем была погоня, победа и она заснула. Единственное, что она помнила еще - это то, что спасителя ее звали Айс, Лед. Это логично. У него такие пронзительные голубые глаза и взгляд ледяной, холодный... Но что-то в этих глазах есть завораживающее, - почему-то подумалось ей. Она слегка улыбнулась, поймав взгляд Айса.
- Я заснула? Прости.... - обратилась она к нему, а затем постаралась несмотря на боль подняться, но ей удалось только полусесть. Вздохнув, она глянула на старшего волка и отчего-то она поняла, что он - вожак. - Приветствую Вас и прошу у вас прощение за то, что подвергла вашего сына опасности. И спасибо Вам за то, что позволили находиться мне здесь, - она вежливо склонила голову. Услышав его слова о Балто, она немного напряглась. - Простите, я не знала, что вы знаете моего отца и моих братьев с сестрой... Вы Ниджу?

Отредактировано Киона (2011-07-08 14:28:36)

+1

7

- Приветствую Вас и прошу у вас прощение за то, что подвергла вашего сына опасности. И спасибо Вам за то, что позволили находиться мне здесь. Простите, я не знала, что вы знаете моего отца и моих братьев с сестрой... Вы Ниджу? - В точку. Тот кого опозорил твой отец и твоя сестра. Мое имя Ниджу. Я отец Айса и вожак стаи Льда. Теперь вся морда повернулась к собаке и холодные глаза тебя более открыто рассматривали ее. - Я повторяю Айс. Какого черта вы сунулись к слепому гризли? Я лично ослепил его вместе со своими старыми друзьями. Он учуял тебя, Айс, и поэтому взбесился. Дурак. А если бы он тебя убил? На тебя мне тоже не плевать как и Стилу на свою дочь. Голос чуть дрогнул, но вернул себе туже силу что и прежде.

+1

8

И где ты был? И где нашел ее? И какого черта ты лез к слепому гризли?! Последние слова удивили Айса. Откуда он знает про этого медведя? Волк поднялся на лапы и без всяких эмоций смотрел на отца.
- В лесу на Киону напал гризли, я помог отбиться. Она могла погибнуть. - холодно проговорил Айс. - А откуда ты знаешь, про этого медведя? В это время Киона успела проснуться. - Я заснула? Прости...
- Ничего. – Ответил Айс, он лишь на мгновенье взглянул на волчицу, потом его взгляд опять переметнулся на Ниджу. Киона за чем-то попыталась встать, но не смогла и просто села. Было заметно, что движения даются ей с трудом. Ну и зачем она двигается?
- Да и с какой стати здесь дочь Балто. Двух сыновей я видел и одну дочь, но еще одну. Это перебор Айс.
- Ей нужна помощь, гризли её потрепал. - проговорил Айс чуть отходя от Кионы, что бы отец смог рассмотреть её. Я лично ослепил его вместе со своими старыми друзьями. Он учуял тебя, Айс, и поэтому взбесился. Дурак. А если бы он тебя убил? На тебя мне тоже не плевать как и Стилу на свою дочь. Вот они все ответы. Значит тот гризли хотел мести.
- Повторюсь, когда я шел по лесу я увидел как медведь напал на Киону, я лишь помог ей отбиться.

+1

9

- В точку. Тот кого опозорил твой отец и твоя сестра. Мое имя Ниджу. Я отец Айса и вожак стаи Льда. - холодно произнес Ниджу.
Киона немного потупилась и опустила глаза. Как-то неловко это все получилось... Выходит, из-за нее едва не погиб единственный сын Ниджу... Ох, тогда у моего отца появился бы враг пострашнее Стилла... Ведь он сам того не желая, унизил Ниджу, а тут еще я... И как мне повезло, что Айс проходил мимо и спас меня. Все-таки я благодарна ему за это, - подумала она и вновь посмотрела на Айса. Он был настоящим волком, от которого исходил холодок и настороженность. Таких парней хорошим девочкам мамы рекомендуют не любить. Но Киона не была ни хорошей, ни плохой и не могла не признать себе, что тот факт, что он ее спас и помогает ей, очень сближает ее с ним. Хотя она и не уверена, что это взаимно. Скорее всего, когда она поправиться, ее попросят уйти. Эта мысль огорчила Киону и немного тряхнув головой, она вникла в разговор. Речь шла о том гризли. Оказалось, что это Ниджу и его друзья ослепили медведя. Тогда понятно, почему он так разъярился, когда появился Айс...
- Простите, Ниджу. Это была моя ошибка. Он ни в чем не виноват. Разве что в том, что спас меня, - произнесла Ки, смотря в глаза вожаку стаи.

+1

10

Посмотрев на сына вожак вздохнул. - Простите, Ниджу. Это была моя ошибка. Он ни в чем не виноват. Разве что в том, что спас меня. Чуть не забыл. - Киона. Твой брат, Дакота, получил серьезную травму головы и еще несколько переломов во время битвы с Стилом. Конечно теперь он под нашей защитой. Под защитой стаи Льда. Ты тоже не в лучшем состояние. Я встретил твоего брата Коди когда ходил сутра на прогулку. Взгляд переметнулся на Айса. - Я понял что злобу нельзя перекладывать на семью Балто. Я предлагаю тебе стать волчицей стаи Льда и навсегда забыть о своей крови собаки. Так как наследник спас тебя то с моей стороны это лишь капля в море которое ждет тебя в стае Льда. Даже если мы и черствые волки, но у нас есть и доброта. Отвернувшись от сына волк пошел в тень где лег так что бы видеть обоих волков.

+1

11

Айс лег на землю и стал слушать разговор отца и его новой знакомой. В точку. Тот, кого опозорил твой отец и твоя сестра. Непроизвольно волк вспомнил тот день, когда Алу увела с собой большую часть стаи. Помотав головой, волк прервал поток этих воспоминаний. Киона. Твой брат, Дакота, получил серьезную травму головы и еще несколько переломов во время битвы с Стилом. Конечно теперь он под нашей защитой. Под защитой стаи Льда. Значит, брат Кионы подрался со Стилом... Слишком многого про этого пса Айс не знал. Слышал что по крови он благороден, а вот характер. Видел волк этого пса все лишь раз, и то мельком. Я предлагаю тебе стать волчицей стаи Льда и навсегда забыть о своей крови собаки. Так как наследник спас тебя то с моей стороны это лишь капля в море, которое ждет тебя в стае Льда. Даже если мы и черствые волки, но у нас есть и доброта. Айс удивленно взглянул на Ниджу. Он ей предлагает такое? Врят ли она согласится, ведь в городе ее семья и наверняка хозяин. С некой грустью подумал наследник. Волк стал смотреть на хаски, ожидая, что же она скажет.

+1

12

- Киона. Твой брат, Дакота, получил серьезную травму головы и еще несколько переломов во время битвы с Стилом. Конечно теперь он под нашей защитой. Под защитой стаи Льда. Ты тоже не в лучшем состояние. Я встретил твоего брата Коди когда ходил сутра на прогулку.  Я понял что злобу нельзя перекладывать на семью Балто. Я предлагаю тебе стать волчицей стаи Льда и навсегда забыть о своей крови собаки. Так как наследник спас тебя то с моей стороны это лишь капля в море которое ждет тебя в стае Льда. Даже если мы и черствые волки, но у нас есть и доброта. - произнес вожак.
- Что? Простите, Ниджу, вы сказали, что мой брат получил серьезные травмы из-за Стилла? - Киона хотела подорваться и бежать, а куда собственно? Она не знала. Но встать у нее не вышло, она также обессиленно осела. В глазах загорелась тревога. - Об этом никто не знает... Боже, я же только час назад сообщила родителям о помолвке Дакоты! Они будут очень расстроены... - И злы, - мысленно закончила фразу Ки. Но, что-то вспомнив, она уже более спокойно продолжила. - Но вы сказали, что с ним Линда. Значит, он будет в порядке. Она хоть и дочь Стилла, но сердце у нее благородное и целиком принадлежит моему брату... Надеюсь, хоть Коди цел... М-да, веселый вечер выйдет у моих родных. Еще я сглупила. Я ушла из города в лес, словно что-то искала и теперь я поняла что, - она внимательно посмотрела на Ниджу и ее глаза слабо мерцали золотым блеском в темноте, как у волчицы,- я должна была встретить медведя, Айса и вас. И я принимаю ваше предложение, потому, что мне тяжело быть собакой и к человеку я не привязана так, как мои родные. И я надеюсь, что не помешаю вам в стае.
Киона выглядела решительной, хотя и была вся изранена. Мысль о том, что она наконец-то обрела место, где может быть сама собой невероятно грела ее сердце и впервые на вопрос о том кто она, собака или волк, Ки могла дать точный ответ. Она волк.

+1

13

- Ему поможет Линда, а Стил решил что наверняка их свадьба состоится. - Я должна была встретить медведя, Айса и вас. И я принимаю ваше предложение, потому, что мне тяжело быть собакой и к человеку я не привязана так, как мои родные. И я надеюсь, что не помешаю вам в стае. - Никогда тебя некто не назовет полукровкой, отныне ты чистокровный волк. Даже если ты и похожа на собаку это вина твоего отца и матери, но некогда не кто их в этом не обвинит. Как только лекарь будет готов ты отправишься к нему. Сейчас немало раненых. Посмотрев на сына вожак встал и подошел к нему наклонившись к черному уху он шепнул. - Она тебе нравиться? Улыбка заиграла на губах самца.

+2

14

Айсу не очень понравилась еще одна попытка Кионы подняться. Вздох боли.
- Мне кажется, что тебе сейчас лучше не вставать. – Проговорил Айс и, встав на лапы, подошел поближе к собаке. И я принимаю ваше предложение, потому, что мне тяжело быть собакой и к человеку я не привязана так, как мои родные. И я надеюсь, что не помешаю вам в стае. Волк улыбнулся, что бывает редко.
– Вот и прекрасно, не забывай, что тебе нужна помощь целителя, поэтому не делай резких движений. – Сказал волк и посмотрел на отца. – И еще одно, как ты собираешься сказать об этом своей семье? Ведь если ты просто пропадешь, то это будет не очень то и отлично.
Тут к Айсу приблизился Ниджу. - Она тебе нравиться? Нашел чего спросить. Волк взглянул на Киону, а потом сново на отца. Что он ожидает услышать? Ведь волк знает эту хаски всего час, а возможно и меньше, а тут уже такие вопросы.
- Возможно. - ответил наследник. Он развернулся и подошел к самому выходу из пещеры. Волк поднял глаза к небу и посмотрел на солнце. Глазам тут же стало больно. Глаза у Айса были чувствительны к солнечному свету. Волк сел на землю и стал смотреть куда-то вдаль.

+1

15

- Никогда тебя никто не назовет полукровкой, отныне ты чистокровный волк. Даже если ты и похожа на собаку это вина твоего отца и матери, но некогда не кто их в этом не обвинит. Как только лекарь будет готов ты отправишься к нему. Сейчас немало раненых - произнес Ниджу.
- Благодарю вас за вашу доброту, - чуть наклонилась Киона. - Я действительно могу подождать целителя. И вы правы - родителей не выбирают.
Вот и прекрасно, не забывай, что тебе нужна помощь целителя, поэтому не делай резких движений. – Сказал Айс и посмотрел на отца. – И еще одно, как ты собираешься сказать об этом своей семье? Ведь если ты просто пропадешь, то это будет не очень то и отлично.
- Мы, бывает, неделями не видимся. Когда заживет моя лапа и я смогу ходить, я схожу в город и объяснюсь с родными. Думаю, это случится как раз на свадьбе моего брата Коди. Их свадьба через две недели.
Волчица чуть улыбнулась и легла, поскольку она устала сидеть. Ниджу о чем-то спросил Айса и тот ответил: "Возможно". Возможно что? - подумала она. Волчица проводила взглядом черного, как тень, волка и чуть загрустила. Они знакомы всего ничего, но что-то родное она почувствовала в нем. Он не был теплым, не был шутлив, но именно такого - решительного и немного мрачного, она и хотела мужа. Он был разительно не похож ни на одну собаку в городе, этот волк был словно из другого мира. И в этом мире хотела жить и Киона. Она чуть заметно улыбнулась своим мыслям.

+1

16

Ниджу понравился ответ сына и он легко улыбнулся, но поспешно стер улыбку. - Мы, бывает, неделями не видимся. Когда заживет моя лапа и я смогу ходить, я схожу в город и объяснюсь с родными. Думаю, это случится как раз на свадьбе моего брата Коди. Их свадьба через две недели. - Мда? Ну ладно. Я все равно тебя в эти две недели некуда не пущу. Тебе нужно восстановится, потом только сможешь сходить в город. Ну вот и хорошо. Мой оболдуй давно должен остепениться, а Киона видно ему по душе. Это я мог побегать от одной пещеры к другой, а сейчас другие времена. Будет у него праздник. Тоже когда нибудь будет драться за Киону. Легонько подвывая волк посмотрел на сына и направился к воде. Нагнувшись он попил, а потом спросил у Кионы. - Пить хочешь? Естественно отец крупнее сына, но у того все еще впереди и даже маленький волчонок однажды победит опытного волка.

+2

17

- Мы, бывает, неделями не видимся. Когда заживет моя лапа, и я смогу ходить, я схожу в город и объяснюсь с родными. Думаю, это случится как раз на свадьбе моего брата Коди. Их свадьба через две недели. Хоть Айс и почти что вышел из пещеры, но ему все прекрасно было слышно. Волк чуть подустал, все, что произошло, его немного вымотало, он лег на землю. А вдруг Балто не захочет отпускать Киону, и запретит ей возвращаться в стаю? Нет, я не позволю этому полукровке запрещать Кионе выбирать свой путь.
- Киона… - произнес Айс, закрывая глаза. - Надеюсь, ты не будешь против того, если в город я пойду с тобой?
Вот уже сознание волка «отключается» глаза больше невозможно открыть. Дыхание волка выровнялось, и он уснул. Во сне ему приснился слепой гризли. И опять Айсу удалось прогнать его. Интересно к чему это было?

+3

18

- Мда? Ну ладно. Я все равно тебя в эти две недели некуда не пущу. Тебе нужно восстановится, потом только сможешь сходить в город. - протянул Ниджу и вышел попить воды.- Пить хочешь?
- Пожалуй дойти до воды я смогу, - улыбнулась Киона и напрягшись, она все же встала на три лапы и хромая, направилась к озерцу, откуда с удовольствием напилась воды. Напившись, волчица благодарно посмотрела на волка. - Спасибо.
Она сперва хотела направиться к своему месту, но затем он прошла ближе ко входу и легла у стены так, что ей было видно Айса, если смотреть на выход. Еще стоящее на небе солнце, бросало теплые лучи на морду Кионы и в лучах солнца черный волк выглядел еще более внушительным.
- Киона… - произнес Айс, закрывая глаза. - Надеюсь, ты не будешь против того, если в город я пойду с тобой?
Он спросил спокойным голосом, твердым, стальным, но с какой-то мягкостью, которую ощутила Киона. Волчица улыбнулась, постаравшись скрыть приятное удивление от его слов.
- Нет, разумеется. Я буду только рада, если ты составишь мне компанию.
Волк задремал, а Ки, осторожно подползла к нему и заснула у него под боком, не желая нарушать его сон. Слушая его мерное дыхание, она ощущала непонятную радость и ощущение легкого счастья. Она никогда прежде не любила и не влюблялось и это было впервые с ней, но она боялась и в тоже время не хотела скрывать свои чувства. Вперемешку с благодарностью и пережитым приключением, да и простой симпатией, в ее сердце зарождалось сильное чувство, которое расцветало уже просто при нахождении с возлюбленным в одной пещере, при стуке его сердца, при вздохе и выдохе...
Укрыв хвостом лапы, Киона свернувшись клубочком, уткнулась мордочкой в хвост и тоже заснула. Ей снилась поразительная сцена - она сидела рядом с Айсом, а возле них, весело гонялись трое волчат... Двое были рыжими, как она, а один - черный, как он... Наблюдая эту сцену во сне, Киона невольно улыбалась, хотя раньше и не подумала бы мечтать о детях с малознакомым волком...

+2

19

Ниджу посмотрел на Айса и Киону. Невольно он улыбнулся. Наклонившись он стал вновь пить. А о чем он думал? Ну вот и хорошо. Они нравятся друг другу, а значит стая скоро сможет увеличиться. Только вот Балто. Это моя забота. Пора зарыть топор войны, но где нибудь поблизости. Это наша война и я должен его закончить. Но не с Алу. Махнув хвостом Ниджу протиснулся к выходу и посмотрел вокруг. Здесь не хватает малышей. А вот с Кионой у сына может все получиться. И тогда я стану свободен, но сначала нужно все уладить с двумя сыновьями и предупредить их. Волк рысцой побежал в Ном. Он шел по запаху Коди.
---------->Ном

+1

20

Спал волк примерно около получаса. Совсем мало, но он успел набраться сил. Приоткрыв глаза, Айс понял, что что-то поменялось. Сев волк осмотрелся. Рядом с ним уснула Киона. Она улыбалась во сне, и волк невольно призадумался, что же ей снится? Айс заметил, что отец ушел из пещеры. Странно, куда же он направился? В душе зародились подозрения, что он пошел не просто так прогуляться.
Поднявшись, волк осторожно прошел мимо новой знакомой, и направился к воде. После сна жажда была невыносимой. Сейчас наследник вспомнил слова волчицы: Нет, разумеется. Я буду только рада, если ты составишь мне компанию. Хоть он и засыпал, но все услышал. Вот и прекрасно. Наклонившись, волк начал лакать воду. Напившись, он отошел от озера и вновь направился к выходу из пещеры. Выходя Айс слегка задел волчицу хвостом, он тут же оглянулся посмотреть, не проснулась ли она. Нет, волчица не проснулась. Усмехнувшись, Айс выскочил из пещеры и направился на поиски живности. С самого утра волк ничего не ел, и Киона наверняка тоже.
-------------Лес

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещера Вожака|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно