Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Список стаи| » |Список стаи Льда (Стая Ниджу)|


|Список стаи Льда (Стая Ниджу)|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s41.radikal.ru/i091/1105/2b/b0f7a15e96f1.jpg
Сюда записываются желающие быть в стае Льда (в стае Ниджу). Как образовалась Стая Севера понятно - Алу стала вожаком тех волков, что решили перебраться на другой берег в поисках добычи. Но кроме Ниджу и Навы были еще волки, которые не захотели уходить. Поскольку Нава слишком стар, чтобы быть вожаком, им стал Ниджу, а наследником он назначил своего сына Айса. Айс - единственный ребенок, которого Ниджу все равно долгое время не признавал, пока мать Айса не умерла. Увидев, что сын поддерживал его во время спора о переходе через Великую Воду, Ниджу стал по другому к нему относится. В будущем, его сын займет место вожака и это случится довольно скоро.
[х] - роль занята

Старейшины - Нава
Вожак (1) - Ниджу
Бета-Вожак (супруг/а вожака) (1) - Х
Наследники (1) - Айс
Избранница наследника (1) - Киона
Наследницы (0) - Х
Советник (1) -
Целитель (1) -
Ученик целителя (1) -
Волчата - Лиззи
Волчицы -
Волки -
Няня волчат (1) - Молли [х]
Главные Охотники (не более 3) - Тони
Охотники -
Ученики Охотников (Главных) - Лиззи (Тони), Чейз (Тони), Хьюго (Тони)
Ответственные за пищу (не более 3) -
Главные Воины (не более 3) -
Воины -
Ученики Воинов (Главных) -
Шпионы -
Одиночки на территории стаи -
Друзья стаи - Дакота, Линда

Вожак отвечает за всю стаю, именно вожак может принять решение по поводу того или иного вопроса и никто не смеет ему перечить. Бета-Вожак второе уважаемое и главное лицо, являющееся супругом вожака, а следовательно, помогающий ему во всех начинаниях. Наследники и наследницы очень важны для стаи. По праву первенства престол вожака унаследует старший из детей. Советник также уважаем, ведь он может давать советы вожакам, а прислушиваться или нет - их мнение. Волчата - дети обычных, не "коронованных" волков. Волчицы и волки записываются для учета, подсчета и удобства. Вы можете как просто быть в стае, так и выполнять какую либо роль. В волчицы и волков записываются особи с года, способные к созданию новой семьи. Няня волчат - одна из волчиц, которая следит за детьми во время отсутствия стаи. Главные охотники следят за охотой и контролируют действие охотников. Также главные охотники способны обучать молодняк охоте. Ответственные за пищу - волки, чья задача заключается в наблюдении, хранении и контролировании запасов еды. Главные воины также как и главные охотники следят за действием своих подчиненных, а также могут обучать молодняк. Старейшины - важные особы, это "пенсионеры" среди волков, но при этом это старые волки, которые за молодость были либо главными охотниками / воинами либо же вожаками. Шпионы - волки, которые везде все вынюхивают и практически везде все знают.

0

2

Aleu написал(а):

Волчата -

сюда)

+1

3

Лиззи
Записана)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Список стаи| » |Список стаи Льда (Стая Ниджу)|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно