Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Территория стаи| » |Озеро|


|Озеро|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s41.radikal.ru/i091/1105/dd/8a71e41faa8d.jpg
Это большое озеро посреди поляны, недалеко от лагеря стаи. Здесь стая может отдохнуть, набраться сил и поохотиться в ближайшем лесу, в котором и находиться озеро. Здесь полно рыбы, свежей, пресной воды и деревьев, в тени которых можно укрыться.

+1

2

● НАЧАЛО ИГРЫ ●
Бак шумно вдохнул свежий воздух и устало опустился на мягкую траву. Волк устал от долгого путешествия, силы окончательно решили уйти от него. Куда я иду? От чего? Зачем? Почему ушел из стаи? Из-за своей неприязни к Блуду? Какая-то грустная ухмылка скользнули по морде. Карие глаза посмотрели на голубизну весеннего неба. Да, он действительно ушел из-за вожака стаи, Блуда. Еще волчатами они возненавидели друг друга. Род Бака всегда был родом вожаков, пока Блуд не сразился с дедом Бака... Уолт пал. А по волчьим законам выигрывает тот, кто свергнет вожака... Да и не хотели видеть на престоле полукровку... Отца Бака не могли назначить вожаком... Потому что... тот не был волком. Он был немецкой овчаркой. А Бак, единственный мальчик из трех волчат пошел в отца. Единственный. Девочки пошли в классическую волчицу серого окраса и с благородным происхождением... К ним волки стаи относились снисходительно, даже, бывало, проявляли симпатию. А вот к Баку было все наоборот. Он был изгоем в стае. Всегда. А после того, как Блуд смертельно ранил деда, то тогда стая вообще едва не накинулась на Бака - ведь тот напал на соперника. Да еще как - со спины... Позор... Какой позор. Его мать смотрела на него с болью и.. разочарованием? Да, он не хотел подводить ее... И тогда он убежал. Так легче. Здесь полукровка сам по себе. Не изгой. Вдалеке послышался волчий вой. Бак насторожился - встреча со стаей ничем хорошим для него не закончится. Он едва поднялся и устало поплелся вдоль озера. Неожиданно рядом хрустнула ветка...

+1

3

● НАЧАЛО ИГРЫ●

Алу уже по привычке шла куда-то, куда вели ее лапы. Ее стая сейчас отдыхала после сытного обеда. Да, здесь определенно хорошо, но Алу чего-то не хватало. Она впервые была так долго и далеко от дома и она все же скучала. Интересно, как там мама? Папа? Что сейчас делает Коди? Нашел ли он себе девушку? А остальные? - такие мысли нередко волновали ее. Алу словно не замечала прелести весеннего, даже уже летнего леса, его запахов, цветов. Ее мысли были далеко отсюда. Возможно, ей было бы гораздо легче, если бы рядом был любящий ее волк, рядом с которым она чувствовала бы себя защищенной малышкой, как с папой. Все одинокие волки из ее стаи с надеждой смотрят на нее, рассчитывая стать Бета-вожаками, мужем Алу. Но ей никто не подходил. Нет, ей нравился один волк, но он был мужем ее подруги и потому Алу не стала предпринимать каких либо шагов в его сторону, оставаясь в приятельских отношениях. Волчицу радовало только то, что недавно к ним в стаю попала Кайлин - белая волчица со странной, но красивой внешностью. С ней Алю могла поговорить о многом, правда не обо всем. Алу решила, что с Кайли ей легко потому, что они обе полукровки, но они никогда не затрагивали тему семьи глубоко, потому что это причиняло боль...
Алу наконец обратила внимание на то, где она. Волчица успокоилась, узнав знакомую тропинку, ведущую к озеру. Замечательно,что именно по этой тропе я пошла! В озере можно искупаться или же просто полежать на берегу и подождать, когда на небе появятся звезды. Вечером и ночью здесь очень красиво... Она вдруг остановилась,увидев из-за кустов темный силуэт волка. Этот не был из ее стаи. Ни у кого из них не было черной полосы, идущей от спины до кончика хвоста. Это был чужак и Алу, как вожак, должна выяснить, кто он, откуда и зачем пришел. Но под ее лапой неожиданно хрустнула ветка и чужак обернулся, с каким-то настороженным выражением на морде. Алу выдохнула и вышла из-за своего укрытия.
- Я Алу, вожак стаи Севера. А кто ты и зачем пожаловал на наши земли?

+1

4

- Я Алу, вожак стаи Севера. А кто ты и зачем пожаловал на наши земли?
Бак моментально успокоился. Перед ним стояла хрупкая с виду волчица, довольно красивая и с удивительными глазами. Волк даже не скрывая, открыто смотрел в ее глаза, голубые, с темно-синими зрачками. Поскольку эта волчица была не из его стаи, то он стал чувствовать себя уверенней, но сознание того, что перед ним стоит вожак другой стаи все же не прибавляло ему полного расслабления. Он прищурил один глаз, но заметив, что Алу все так же смотрит на него настороженно и недовольно, Бак выдохнул и решил ответить на ее вопросы.
- Приятно познакомится, крошка, я Бак. Я волк-одиночка и зашел на эти территории как свободный волк. Я уйду, если я сильно вам мешаю, - произнес Бак немного нахально, но лишь потому, что он испугался того, что ему неожиданно понравилась эта волчица. Внешне она была меньше других волков, но она была элегантной и очень красивой и что-то в ней отдавало... собакой? Эту мысль Бак откинул моментально, ведь ни в одной стае не потерпели бы полукровку. По крайней мере, в его стае.

+1

5

Алу заметила, что  чужак при виде ее совсем успокоился. По крайней мере он стал бесцеременно ее разглядывать, словно она была каким-то уникальным експонатом в музее. Это смутило волчицу, но она не подала виду и сама стала разглядывать чужого волка. Он был крупным, побольше многих волков в стае. Окрас его был буро-каштановым, только нижняя часть была окрашена в приятный кремовый оттенок. И еще у него была черная полоса, широкая на спине и идущая до кончика хвоста. Алу даже показалось, что этот нахал чем-то похож на ее отца. Есть челка, похожа форма окраса. Алу про себя предположила, что он не чистый волк - как и от ее отца, в нем веяло чем-то собачим. Да и морда его была более типична для собак. Спрашивать об этом она не решилась, поскольку это сугубо личное. Минутное молчание прервал голос волка.
- Приятно познакомится, крошка, я Бак. Я волк-одиночка и зашел на эти территории как свободный волк. Я уйду, если я сильно вам мешаю - произнес он с улыбочкой.
Алу опешила от такой наглости. Крошкой ее даже отец не называл! А уж в таком тоне... Алу оскалилась, но чарующая белоснежная улыбка Бака заставила ее припрятать зубки для лучших времен.
- Я тебе не крошка! Я вожак стаи Сияния и у тебя могут возникнуть проблемы. Но я не хочу их тебе пока доставлять. Ты не мешаешь нам, можешь остатся, а можешь присоединиться к нашей стае, если захочешь.
Черт! И зачем я только предложила ему это?! Это же типичный хам! Но с другой стороны, может у него что-то случилось и потому он ушел из своей стаи? Видно же, что он не долго был одиночкой, слишком упитанный и ухоженный.

+1

6

- Я тебе не крошка! Я вожак стаи Сияния и у тебя могут возникнуть проблемы. Но я не хочу их тебе пока доставлять. Ты не мешаешь нам, можешь остатся, а можешь присоединиться к нашей стае, если захочешь.
Неожиданное заявление. Это немало обескуражило Бака, ведь ему не каждый день предлагают вступить в стаю, особенно, если учесть, что приглашает очаровательная волчица - вожак этой стаи. Бак подумал, что возможно это просто какой-то подвох, но голос Алу звучал искренне, хотя было заметно, что и она сама растерялась от своего же предложения. Алу стояла близко к нему и он заметил в ее глазах какое-то желание, чтобы он ушел и в тоже время не уходил. Бак тоже не знал, хочет ли он уйти или остаться. С одной стороны, он привык, что в стае над ним издевались и он не хотел, чтобы это повторилось, но с другой стороны... У Бака возникла надежда, что Алу это предложила потому, что он ей понравился. По крайней мере про себя Бак отметил, что был бы не прочь завязать с ней отношения. Любовь? Нет, симпатия. Такое желание возникнет у всякого нормального одинокого волка при виде красивой волчицы. А было бы глупо упускать такой шанс. Потому вздохнув, он улыбнулся Алу.
- Не крошка? Жаль, но как скажешь. Я не против вступить в новую стаю, но я не уверен, что я смогу там прижиться, потому что я - полукровка. В моих жилах течет кровь собаки, немецкой овчарки.
И зачем я это сказал? Кто тянул меня за язык?! Ну, что сказано, то сказано, зато я строю отношения на правде.

+1

7

Волк явно боролся с собой, но в итоге, приняв какое-то решение, он вздохнул и с каким-то тяжелым взглядом, несмотря не внешне обаятельную улыбку, начал говорить.
- Как скажешь. Я не против вступить в новую стаю, но я не уверен, что я смогу там прижиться, потому что я - полукровка. В моих жилах течет кровь собаки, немецкой овчарки.
Так вот в чем дело... Наверное, из-за этого он и ушел из своей стаи,- подумала Алу и вспомнила, как при их с отцом первой встречи с волками, они начали насмехаться над ними потому, что они полукровки. И волчица по себе знала, какого это когда у тебя за спиной обсуждают тебя и твое право быть в стае, ведь до сих пор не все приняли решение Навы сделать Алу вожаком, хотя будь она чистокровной волчицей, то они ее приняли бы сразу.
Вожак стаи с пониманием посмотрела на Бака. Тот опустил глаза и явно корил себя за сказанное и почему-то Алу захотелось поддержать его и помочь, сказать, что он может жить у них в стае покойно.
- Я тоже полукровка. Моя бабушка была чистокровной волчицей, но дедушка был чистокровным хаски, как и моя мама... А вот мой папа наполовину волк и я пошла в него, а точнее, в бабушку. Я понимаю тебя, мне пришлось некоторое время жить с собаками и они всегда игнорировали меня, избегали потому что во мне больше волчьего, нежели собачьего. - тихо произнесла Алу. - Пойдем со мной, я уверяю, что моя стая примет тебя. Меня она приняла. Впрочем, я не имею права настаивать, но если надумаешь, то иди по моему запаху.
Сказав это, Алу повернулась обратно, в сторону лагеря, но обернувшись , она подбадривающие улыбнулась Баку, а затем пошла к своей пещере, надеясь, что полукровка пойдет за ней.
⇒ Пещера вожака

+1

8

- Я тоже полукровка. Моя бабушка была чистокровной волчицей, но дедушка был чистокровным хаски, как и моя мама... А вот мой папа наполовину волк и я пошла в него, а точнее, в бабушку. Я понимаю тебя, мне пришлось некоторое время жить с собаками и они всегда игнорировали меня, избегали потому что во мне больше волчьего, нежели собачьего. - тихо произнесла Алу. - Пойдем со мной, я уверяю, что моя стая примет тебя. Меня она приняла. Впрочем, я не имею права настаивать, но если надумаешь, то иди по моему запаху.
Надо же! Так вот почему мне показалось, что у нас есть что-то общее - мы оба полукровки. Надо же, а ведь она стала вожаком волчьей стаи, несмотря на свое происхождение! Может, у нас слишком разные стаи и взгляды? Не знаю... Но было бы неплохо присоединится к ним. Наверное, они адекватно отреагируют на меня, раз их вожак - на половину собака. - подумал про себя Бак.
Полукровка тем временем, сделав ему предложение, ушла, дав ему возможность выбирать. Она повернулась и улыбнулась ему, а он не мог точно сказать чего бы он хотел. Но почему-то, когда хвост Алу скрылся за деревьями, какой-то страх больше никогда не увидеть ее, охватил его душу и он невольно последовал за ней. Бак пошел следом за ней, надеясь, что это правильный его выбор.
⇒ Пещера вожака

0

9

⇐ Пещера Вожака

Воздух был свежим, наполненный запахами травы и ночных цветов. Сейчас, когда солнце давно село и на небе царила луна, открылся совершенно другой мир и этот мир нравился волчице даже больше. Ветерок был легким, тихим. Он тихо колебал стебли травы и шелестел листья деревьев, но было тихо, если исключить уханье совы и взмах крыльев куда-то спешащей летучей мыши... Алу вздохнула этот воздух, напитанный спасительной прохладой, запахом воды, цветущих цветов и всем приятным и родным... Это был особенный весенний аромат и он захватывал, влюблял, кружил! От непонятного счастья, Алу готова была раскрыться перед всем миром, но сейчас перед ней была лишь маленькая его частичка по имени Бак.
- Здесь замечательно, правда? - она смотрела на него горящими приятным голубоватым отстветом глазами и улыбалась загадочной счастливой улыбкой. - А расскажи что нибудь о себе. Я рассказала все. Теперь твоя очередь.
Она дружелюбно пихнула Бака в бок и села рядом с ним. Оба смотрели на громадный серебряный шар луны, который возвышался над их головами, лесом, горами... Вспыхнуло и зажглось северное сияние... Звезды, сияние, луна - все это играло огнями на гладкой поверхности воды, сотворяя настоящую феерию красок, создавая чудо...
Алу было так хорошо и спокойно рядом с Баком. Впервые за столько времени она была счастлива и расслабленна. Она также была ему благодарной - он был очень внимательным слушателем, что еще больше притягивало в нем. Он шутил, где она и хотела, смеялся, тревожился или ощущал ее грусть. И теперь она была готова прожить, и прочувствовать всю жизнь того, кто внезапно влетел в ее сердце, но никогда больше не улетит оттуда...

+1

10

⇐ Пещера Вожака

Тихим шагом волк ступал за волчицей, чувствуя ее радость, необузданное счастье, чувство влюбленности и легкости... Он сам чувствовал тоже самое, словно был ее частичкой. Волк улыбался, смотря на ее улыбку и ощущал, что более ему ничего не нужно. Они были вместе. Здесь. Сейчас. Что будет потом? А зачем ему об этом думать, если он счастлив сейчас? И так все ясно - им суждено было быть вместе и они вместе. Мало знакомы? Теперь они знакомы ровно столько же, сколько и каждая влюбленная пара, даже немного больше, ведь вряд ли кто-то знал о своей половинке столько же, сколько знает теперь Бак о Алу. Волчица тем временем наслаждалась тишиной ночи, упоительным запахом дикого и свежего воздуха... Бак улыбнулся и посмотрел на озеро. Было приятно смотреть на лунную дорожку на воде, на отражение звезд и их друг с другом.
- Здесь замечательно, правда? - она смотрела на него горящими приятным голубоватым отстветом глазами и улыбалась загадочной счастливой улыбкой. - А расскажи что нибудь о себе. Я рассказала все. Теперь твоя очередь.
Она села рядом с ним и даже немного облокотилась на него, но Бак не возражал. Они смотрели на огромный серебряный шар луны, который сейчас озарился отсветом северного сияния. И вся эта небесная феерия отображалась на воде. Бак улыбнулся и посмотрев на Алу, перевел взгляд на воду - их тела слились в одно, что показалось Баку весьма милым и романтичным. Мы одно целое. Теперь мы стали целым, а до этого были лишь частичками кого-то. Мы нашли друг друга и должны быть вместе, а обстоятельства? А кому они вообще на кой сдались, те обстоятельства? - подумалось Баку и он улыбнулся.
- Хочешь послушать про меня? У меня история не столь теплая, но хорошо. Слушай. Здесь, на той стороне острова есть еще одна стая и я родился там. Мой отец был овчаркой, а мать - чистокровной волчицей, дочерью великого вожака..... - И он стал ей рассказывать обо всем, о том, где он родился, как к нему относились родные, близкие, друзья и враги... Он рассказал ей все, не тая, не приукрашивая. Рассказал и о том, что ему пришлось выживать после изгнания, ведь до этого он не нуждался ни в чем... И Алу слушала его внимательно и переживала вместе с ним. Бак посмотрел на ее глаза, на которые неожиданно навернулись непрошеные слезы.
- Алу... Ты чего? - мягко и заботливо спросил он, заглядывая в ее глаза-сапфиры...

+1

11

- Хочешь послушать про меня? У меня история не столь теплая, но хорошо. Слушай. Здесь, на той стороне острова есть еще одна стая и я родился там. Мой отец был овчаркой, а мать - чистокровной волчицей, дочерью великого вожака..... - он начал рассказывать обо всем, начиная от того, где именно находиться Стая Сириуса, где он родился в семье вожака. Он рассказал о том, что его отец, Чейз был чистокровной немецкой овчаркой, а мать, Анабель была волчицей, дочерью великого вожака волчьей стаи, Уолтера. Он также рассказал о Розе и Лили, его сестрах. Алу улыбнулась, представив, каким был братом для них Бак. Но ей было грустно слышать, что его избегали его ровесники и над ним насмехался волчонок Блуд из-за его происхождения. Это еще больше напомнило в Баке ее собственного отца. Без вины виноватый. Без вины изгой... Когда Бак рассказывал о последнем бое с Блудом, о смерти единственного близкого ему волка, его деда, Алу невольно заплакала, но сама не заметила этого.
- Алу... Ты чего? - мягко спросил у нее Бак, заглядывая в ее глаза.
- Мне так жаль, правда, я не знала, - несвязно и неловко пробормотала Алу, тая лишь от одного его теплого взгляда карих глаз. Таких знакомых и родных. - Нам, наверное, пора.... Кайлин с Акари, наверное, уже вернулись...
Она неловко встала и собираясь пойди, неожиданно подскользнулась на камне и упала на Бака, прикоснувшись своими губами с его. Невольно она поцеловала его, а только затем нехотя отвернула мордочку и если бы могла, то покраснела бы.
- Прости... Я случайно... Я не хо... - она осекла себя. Последняя фраза не могла быть правдой, ведь все-таки ей этого хотелось и более, ей хотелось снова поцеловать его, но уже посерьезнее...

+1

12

- Мне так жаль, правда, я не знала, - неловко пробормотала она, отвод взгляд.  - Нам, наверное, пора.... Кайлин с Акари, наверное, уже вернулись...
Да... Наверное, вернулись... И почему мы должны уходить? Я рассчитывал на другое... - С тоской подумал Бак и обреченно вздохнув, собирался уже встать и идти, как тут Алу подскользнулась и упал на него, коснулась его губ своими. Что он испытывал в этот миг? Удивление, шок, радость и удовольствие, а также... в нем начало просыпаться обычное желание, которое связывает самку и самца актом любви. Да, Бак хотел ее и ему было сложно скрыть это. Эта волчица пробудила в нем доселе спящие его стороны, пробудила в нем чувства, о которых он и знал прежде.
- Прости... Я случайно... Я не хо.. - Она осекла себя сама, словно это была неправда. Недосказанное слово Бак понял "хотела". Нет, она этого хотела. По-крайней мере после инициативы с поцелуем с ее стороны, пускай и случайным, она слишком нехотя отвернула мордашку и то не полностью, словно ожидала его действий.
И он начал действовать. Волк решительно наклонился и стал смело целовать ее, куда желаннее, жарче и в тоже время чувственней и нежнее. Он не чувствовал ничего. Он просто закрыл глаза и окунулся в мир счастья и эйфории. Алу отвечала на его поцелуи и ласки сперва решительно, затем с сомнением и затем снова со спокойствием и решительностью. Она была готова. Волк открыл глаза и улыбнулся ей.
- Хочешь продолжить? - игриво спросил он, хотя не нуждался в ответе - она сама уже шла к нему, чуть покачивая бедрами.
Они зашли в воду и теперь целовались в озере, под северным сиянием и светом луны, но вот с губ Алу сорвался легкий стон и Бак чуть подталкивая ее к берегу, нежно приобнял ее. - Не бойся... Я не причиню тебе вреда.
С этими словами он крепко обнял ее сзади и проник в нее. Секундный рык волчицы теперь перерос в удовлетворенное стенание. Бак победно взвыл песнь о любви и продолжил дарить возлюбленной ночь любви...

+1

13

Только она произнесла эти слова, как почувствовала уже знакомый привкус его губ. Алу решительно ответила на него, проникая глубже, целуя куда более страстно, с примесью огня чувств, с воздухом романтики... Поцелуи становились куда горячее и Алу неожиданно для себя и Бака стала давать задний ход, словно застеснявшись и стыдясь своего поведения. Балто это точно не понравилось бы. Его дочь целуется с едва знакомым волком? Хотя почему с едва знакомым? Ведь он ее будущий муж. Подумав об этом, она улыбнулась и вновь позволила себе окунуться в мир наслаждения, но когда с ее губ сорвался первый легкий стон от нарастающего желания и переполняющих чувств, Бак перестал ее целовать и улыбнулся ей.
- Хочешь продолжить? - спросил он, погрузившись в теплую воду озера.
Алу лишь улыбнулась - зачем слова? И с легкой походкой, она направилась к нему. В воде они продолжили целоваться, но теперь в этом было новое очарование. Вода остужала их пыл и страсть перерастала в нежность, в ласки... Бак уже в открытую заигрывал с ней, но она не возражала. Ей хотелось продолжения, хотя она и боялась этого. С ее губ вновь сорвался легкий стон и теперь Бак подталкивал ее к неглубокому месту на озере.
- Не бойся... Я не причиню тебе вреда. - произнес он, обнимая ее.
Только Алу начала как-то думать о том, что он имел в виду, как крепко обхватил ее талию и резко вошел в нее, правда, вода сделала все гораздо мягче, чем могло быть. С горла волчицы раздался рык, который затем затуманился стонами самки. Она не без удовольствия подмахивала Баку, ощущая, что ей нравится то, что происходит. И плевать она хотела, как это смотрелось со стороны. Они оба были счастливы и любили друг друга. Сколько прошло времени, Алу не знала, но они занимались этим весьма долго. Сперва в воде, затем на суше, затем лежа на траве, а затем началась вязка, но уставшая и в тоже время счастливая от бурной ночи, Алу лишь улыбнулась Баку и погрузилась в приятный сон...

0

14

Это была великолепная ночь и Баку было наплевать сколько она длилась. Было важно лишь то, что они дарили друг другу наслаждение и любовь. Волк чувствовал себя немного победителем, ведь все-таки тот факт, что ни один волк или пес прежде не был с Алу, тот факт, что ни один из ее стаи не смог добиться того, чего он добился меньше, чем за день, все же не могли не тешить его самолюбие. С рыком Бак входил и выходил из лона волчицы. Сперва это происходило в воде, где им обоим было легче привыкнуть друг к другу и новым ощущениям. затем они продолжили дело на суше, где вода не отяжеляла действий и где приятно продувал ветерок, ну а лежа они уже продолжали от усталости. Впрочем, вскоре Бак уже начал выпускать в нее жидкость и началась вязка. Алу устало лежала рядом. Она улыбнулась ему счастливой улыбкой и заснула. Бак так же, после того, как вязка кончилась и он смог выйти, он лег рядом с Алу и заснул, бережно обнимая ее одной лапой, стараясь не нарушить ее сон. Уже засыпая, Бак вспомнил слова деда, что его место было не в Стае Сириуса. Теперь Бак точно знал, что это так. Его место было здесь, в Стае Сияния, рядом с Алу. И как втайне понадеялся волк, вскоре у них появятся забавные волчата....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Территория стаи| » |Озеро|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно