Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещера Вожака|


|Пещера Вожака|

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

- Ну, это было месяц назад. Тогда еще было прохладно, все только начинало цвести и я, одинокий бродяга, зашел на вашу территорию. И тут ко мне выскакивает великолепная волчица, которая мигом кладет меня на лопатки, а согласись, не каждая сможет меня уложить! - Бак внушительно посмотрел на Кайлин и продолжил. - Я ей все объяснил и предложил пройтись. Она не отказалась, а затем мы увидели громадного такого лося! Я перед этим спросил, могу ли рассчитывать на еще одну встречу и она сказала, что если завалю этого лося, то да. Я и сделал все возможное - сперва погонял эту зверюгу, а когда он помчал на меня, то подвел его к дереву, где тот застрял рогами. А я-то успел отскочить! И перекусив ему сонную артерию, я с видом победителя подошел к Алу... Ну а дальше тайные свидания, встречи... Мы начали понимать, что нас тянет друг к другу и я решился прийти в ее стаю. Вот, собственно, и все!
Кайлин растерянно посмотрела на Бака, а затем переглянулась с Акари. Либо это действительно правда, либо это просто потрясающая ложь, что привело Кайлин в ступор, ведь она прежде славилась своим даром обманывать и лгать, так кому как не ей увидеть вранье? Но она не видела - полукровок говорил так уверенно и твердо, да и прибавлял детали, что делало его рассказ весьма реалистичным. Но чтобы он в одиночку справился с лосем? Кайлин окинула взглядом Бака и поняла, что он-таки мог это сделать. На глупого он похож не был, да и силы в нем полно. Совсем обескураженная Кайлин, решила все-таки продолжить расспрос.
- Ну, а как же вы решили стать мужем и женой? Многие волки годами вместе живут, прежде чем связывают себя узами брака... А тут всего навсего месяц! Разве за месяц узнаешь получше своего избранника? - не доверительно поинтересовалась Кайлин.

+1

22

Только Акари хотела спросить о чем-то Алу, как Бак во весь голос начал рассказывать, драматизируя о ихней встрече и каком-то лосе. Что он вообще несет? Он действительно думает, что они поверять в этот бред? - несмотря на такие мысли, Алу потянуло на смех, правда она удержалась и только улыбнулась, отведя взгляд от волка. А он не только симпатичный, а и веселый! - подметила она и подавляя смешок, поймала его взгляд и повернулась к волчице.
Заметно было, что Акари не нравиться то, что он перебил все планы, ведь теперь Алу могла додумать что-то, но общая картина выйдет одной и той же и вожак была благодарна волкопсу за находчивость и выручку.
- Ты действительно собираешься стать его женой? Не пойми мня не правильно, я желаю тебе счастья... Но не слишком ли рано? Да и месяц... Месяц это не так уж и много, чтобы делать такие заявления, как мне кажется. - Она замялась, о чем-то думая, но затем добавила,- Но, если ты уверена в своём выборе... То я конечно же, не стану препятствовать.
- Да, я уверена. В стае нет волка, который бы тронул мое сердце, а если бы ему нужно было бы место Бета-вожака, то он бы сразу согласился пойти со мной в стаю, - Алу осеклась, ведь на самом деле все так и было. Но не похоже, чтобы он хотел меня использовать. Мне кажется, он добрый и справедливый. Во-всяком случае, если что-то будет не так, то я прогоню его. - Подумала про себя Алу и продолжила разговор. - Месяц мало, я знаю. Но с ним мне очень комфортно. Зачем тянуть? К тому же, до свадьбы мы поживем вместе еще месяц. Кто знает, может нас судьба свела, а может нам станет некомфортно как будто мы брат и сестра. Мы увидим это. НЕ завтра же свадьба. Но... Спасибо, Кари, что печешься обо мне. Я ценю это, правда.
Волчица мягко улыбнулась воительнице, ведь она и вправду уважала ее и ценила ее внимание. 

0

23

Кажется, его слова возымели эффект. Во всяком случае, без внимания он не остался. Волчицы удивленно смотрели на него и гадали - верить ему или не верить? С одной стороны, Бак указал некоторые детали, словно вспоминал реальный факт, но с другой стороны - его геройство с лосем немного казалось переигранным. Впрочем, насчет лося Бак не солгал - он действительно однажды хитростью одолел этого гиганта, но при нем тогда не было волчиц и все было куда страшнее. Волк, вспомнив об этом случае, вздрогнул и снова глянул на Алу.
Она улыбалась и с трудом сдерживала смешок. Бак вновь залюбовался ее голубыми чистыми глазами, с темно-синими зрачками. Голубые глаза были его слабостью. Он редко мог устоять перед волчицей с голубыми глазами. Но у Кайлин тоже были темно-голубые глаза, однако после встречи с Алу, они не казались ему завораживающими. Вот у вожака стаи были глаза интересные, глубокие, свободные, наполненные жизнью и мудростью, несмотря на юные года, наполненные морской бездной и небесными просторами... Из мыслей его вывел голос белой волчицы.
- Ну, а как же вы решили стать мужем и женой? Многие волки годами вместе живут, прежде чем связывают себя узами брака... А тут всего навсего месяц! Разве за месяц узнаешь получше своего избранника? - не доверительно поинтересовалась Кайлин.
- А почему и нет? Бывает, волки встречаются годами, затем начинают жить вместе и через месяц разбегаются, а несколько лет они потеряли. А бывает, что волк и волчица знакомы всего пару часов, но они ощущают, что им суждено быть вместе, так почему бы и не пожить вместе? А если характеры и вкусы совпадут, то они составят идеальную партию! Нужно пробовать в отношениях иногда идти на шаг вперед, чтобы потом не делать десять назад, - рассудительно произнес Бак, но уже без улыбки, на полном серьезе.- Нужно уметь давать шанс.

+1

24

Я сидела и ждала ответа. Понимание того, что Алу ни за что не отступится, немного удручало, но пора было уже смириться с тем фактом, что сделать так, как хочется мне - невозможно. "Хм, так, кажется я задержалась тут. Ладно, досижу до конца разговора, а потом решу, что делать дальше... Эх, как сложно выбирать. Между счастьем и долгом, между свободой и кем-то близким. А мне этот выбор нужно делать постоянно. Ладно, не надо забивать голову грустными и нудными мыслишками. Так-с, а сейчас нужно сосредоточиться." Я "вынырнула" из пелены своих мыслей и снова посмотрела на Алу. Как и всегда, я рассматривала её, каждый раз делая новые заключения... Так и сейчас. Алу становилась с каждым днём мудрее, сильнее и ответственнее, даже не смотря на отсутствие постоянного наставника. А теперь в её глазах сияло доверие и какая-то тяга к Баку...
- Да, я уверена. В стае нет волка, который бы тронул мое сердце, а если бы ему нужно было бы место Бета-вожака, то он бы сразу согласился пойти со мной в стаю. Я захлопала глазами, не понимая о чём вообще речь. Но тут же снова стала эдакой неприступной скалой и ответила:
- Что ж, тогда я не буду настаивать. Да, мне хотелось вскочить, хорошенько её встряхнуть и высказать всё, что я думаю об этой затее. Но нельзя, так что пришлось сидеть и мысленно прокручивать эту сцену в голове.
Месяц мало, я знаю. Но с ним мне очень комфортно. Зачем тянуть? К тому же, до свадьбы мы поживем вместе еще месяц. Кто знает, может нас судьба свела, а может нам станет не комфортно как будто мы брат и сестра. Мы увидим это. НЕ завтра же свадьба. Но... Спасибо, Кари, что печешься обо мне. Я ценю это, правда. На последние слова я фыркнула, уж очень забавно это получилось.
- Хм, если свадьба всё-таки будет... То придётся усилить охрану... Да, забегаюсь я. Я улыбнулась, как обычно вспомнив о "безопасных" аспектах.

+1

25

- А почему и нет? Бывает, волки встречаются годами, затем начинают жить вместе и через месяц разбегаются, а несколько лет они потеряли. А бывает, что волк и волчица знакомы всего пару часов, но они ощущают, что им суждено быть вместе, так почему бы и не пожить вместе? А если характеры и вкусы совпадут, то они составят идеальную партию! Нужно пробовать в отношениях иногда идти на шаг вперед, чтобы потом не делать десять назад, - рассудительно произнес Бак, но уже без улыбки, на полном серьезе.- Нужно уметь давать шанс.
Кайлин была приятно удивлена. Она и не подозревала, что он может быть серьезным и рассудительным. Более того, его слова не были лишены смысла, что не могло не радовать. Кайлин внимательно посмотрела на волка. У него были приятные добрые глаза рыже-карего окраса, хотя она помнила, что когда он только зашел, то они у него были багрово-алые, подобно цвету крови. И только сейчас Кайл рассмотрела, что он не такой уже наглый и пафосный, каким хочет казаться - за его маской скрывался действительно неплохой парень, со своим мировоззрением. Неожиданно, волчица улыбнулась ему и немного смягчилась.
- Твои слова ненормальные, но что-то умное и логичное в них есть... Что же, я думаю, ты не зря понравился Алу. Если она из многих выбрала тебя, то это что-то означает. Если вы будете вместе, то я буду только рада, - Кайл склонила набок голову и улыбнувшись, встала и направилась в сторону Акари и Алу.
- Он прошел проверку, но это только проверка знакомства. А проверка жизни и любви будет сложнее,- посмотрела она на подруг, особенно, на Алу.

+2

26

- Хм, если свадьба всё-таки будет... То придётся усилить охрану... Да, забегаюсь я. - пошутила Акари, кажется, примирившись с неизбежным.
- Брось, я не столь важная персона и благо, времена у нас тихие и спокойные, - улыбнулась Алу. - И кто знает, будет ли эта свадьба или нет. Да черт его знает! Может, я вообще влюблюсь в другого или он уйдет от меня. Чего спешить с выводами. Хотя, возможно, что мы поладим вместе и из нас выйдет хорошая пара.
Алу бросила беглый взгляд на полукровку и вздохнула. Он невыносимо напоминал ей ее отца и ее брата, но их она не видела уже давно и тоска часто напоминала о себе. Может, именно это зацепило ее в нем, а вовсе не симпатия? Да нет... С ним также уютно и хотя он похож на моих родных, но он не мой отец и не Дакота. Он Бак. И мне он понравился как Бак...
- Надеюсь, - двусмысленно прошептала Алу, не то продолжая фразу, не то заканчивая мысль вслух.
- Он прошел проверку, но это только проверка знакомства. А проверка жизни и любви будет сложнее,- подскочила Кайлин, которая только что разговаривала с Баком.
- Правда? Это хорошая новость! Думаю, судьба нам покажет правильный выбор, - Алу как-то грустно улыбнулась и вновь посмотрела на Бака.
Как глупо.. Мы и дня не знакомы, а я записала его в свои мужья и зачем-то разыгрываю этот спектакль. Может закончить, а то он сильно затянулся? Нет, именно потому, что он сильно затянулся и даже за шутку это нельзя выдать. Разве что за маразм и глупость. А Баку потом еще и не повезет. Кто будет его потом уважать? Нужно играть дальше, но надеюсь, что выбор этот правильный...
- Конечно, правильный, посмотри на него внимательней, - прошептал  Муру.
Алу вздрогнула, но не испугалась. Ее дух-наставник не раз появлялся к ней. Алу пригляделась и увидела возле лап Бака маленькую мышь-полевку. Это была девочка и она испарилась, только заметив взгляд волчицы. У нас одинаковый дух-наставник! У нас у обоих это мышь-полевка...

+1

27

- Твои слова ненормальные, но что-то умное и логичное в них есть... Что же, я думаю, ты не зря понравился Алу. Если она из многих выбрала тебя, то это что-то означает. Если вы будете вместе, то я буду только рада, - она улыбнулась и пошла к девушкам, а Бак остался на своем месте.
Волк задумчиво проводил белую волчицу взглядом, пока вновь не увидел знакомую серую шерсть. Бак улыбнулся и отвернулся. Это смешно! Это глупо и смешно.... Неловкая вышла ситуация... М-да. А что же дальше делать? Если я скажу, что всего лишь подыгрывал, то поставлю под удар уважение к Алу, а мне этого не хочется. Она очень милая и привлекательная. В ней есть и волчье и собачье. Она меня никогда не будет задевать происхождением. Но что-то меня настораживает. А вдруг эта афера ничем хорошим не закончиться? Вдруг мы разругаемся? Что тогда? Я вновь уйду из стаи? И куда мне идти потом? Как все сложно... - Бак немного погрустнел и опустил голову. Трезвые рассуждения начали колыхать едва уловимые полеты мечты и надежды. А если все получиться? Если за этот месяц вы по-настоящему влюбитесь друг в друга? Может, это твоя судьба? Видно, что она не делает глупых поступков, иначе ее подруги не были бы столь шокированы, да и вожаком она не была бы. Может, это проверка? Может, так она проверяет, что тебе нужно - места Бета-вожака или же она сама? Ни один самец в ее стае не интересен ей. А ты единственный, кто заинтересовал, а значит что-то в этом есть - его мысли закончились словами Кайлин и он с надеждой глянул на волчиц. Тут к нему подошла Акари.
- Привет,- немного удивленно поприветствовал он ее, не ожидая, что теперь она к нему подойдет.

+1

28

- Брось, я не столь важная персона и благо, времена у нас тихие и спокойные. Я патетически закатила глаза, всегда она занижала своё положение в стае. "Вот ей обязательно это говорить? Нет, ну что за занижение самооценки? Надо будет на досуге с ней побыть побольше. Может и поохотимся вместе."
И кто знает, будет ли эта свадьба или нет. Да черт его знает! Может, я вообще влюблюсь в другого или он уйдет от меня. Чего спешить с выводами. Хотя, возможно, что мы поладим вместе и из нас выйдет хорошая пара. "Хм, да, возможен и такой исход. " Подумала я и незамедлительно ответила:
- Послушай волчицу, которая многое видела и кое-что смыслит в жизни. Если он - твоя судьба, то вы обязательно будете вместе, чтобы жизнь не приготовила вам. Если ты его действительно любишь, хочешь быть с ним, то не забивай голову такими мыслями. Но если всё будет совершенно иначе... То просто верь в лучшее. Духи всегда тебе помогут. Закончила я, вздохнув напоследок. Но немного подумав, добавила:
- Помни, у тебя есть надёжная опора: твоя семья, стая... Ты никогда не останешься в беде.
- Он прошел проверку, но это только проверка знакомства. А проверка жизни и любви будет сложнее. Произнесла Кайли. Я встала и подошла к ней и Баку. "Что ж, твоя проверку он прошёл, а теперь моя очередь. Вторая часть фразы была произнесена вслух, но можно было не беспокоиться, ведь именно это и предстоит Баку. Моя проверка.
- Надеюсь никто из вас не против, что я проверю Бака? Я не нуждалась в ответе, так как знала, это мой долг. Каждый новичок проходил несколько этапов проверки, в том числе было и "испытание" с одним из Главных Воинов. Этот же вопрос был лишь проявлением вежливости.
- Идём, не бойся, нет ничего сложного. Бросила я Баку, поклонилась Алу и Кайлин, а потом вышла из пещеры...
-Лес на территориях Стаи Сияния----

+1

29

- А теперь моя очередь. - словно закончила свою мысль Акари, подойдя к нему поближе.
Хм? Опять вопросы? Опять что-то непонятное? Что-то у нее вид немного странный что ли... Немного я ее побаиваюсь, Главный воин, как никак. А вдруг меня сейчас отлупят и скажут, что так и было? Не нравиться мне эта затея сейчас. Хоть бы ничего плохого не произошло, - тревожно джумал Бак. Видимо, тревога и беспокойство отразились на его морде, так как волчица усмехнулась.
- Идём, не бойся, нет ничего сложного.
- Хотелось бы вам верить, - тихо фыркнул Бак, а громче добавил, - Я не боюсь, вообще-то, а остерегаюсь.
Волк медленно встал и переступая лапами, направился вслед за воительницей, бросив напоследок взгляд Алу. "Удачи" - произнесли ее глаза и это подбодрило Бака. Что бы там ни было, а Алу за него. Волк улыбнулся и уже уверенней и решительней направился за бурой волчицей, лишь догадываясь о том, какие испытания она ему устроит, начиная от переплыва реки и заканчивая борьбой с тремя медведями. Бак лишь сглотнул и постарался не думать о своих страшных фантазиях...

⇒ Лес

+1

30

----Начало игры
Волочнок бежал и вот она оказалась в пещере. Альма забежала в пещеру. А здесь красиво. Она учуяла несколько запахов. Альма побежала на них, и увидела Алу и еще одну волчицу. -Здравствуйте-сказал весело волчонок. Она села и улыбнулась. Надеюсь Алу не поймет что я убежала от родителей. Но я же не далеко. И сегодня я решила не брать брата с собой. Альма завиляла хвостиком. И куда мне сегодня пойти. Я немного побуду здесь, а потом пойду на свободные территории, или в город, а может на территории другой стаи. Только бы меня мама и папа не нашли, и Алу не заметила что я убежала от родителей. Но домой ведь она меня не отправит, а родителям я скажу что ходила к Алу. Ведь она наш вожак, и мама с папой меня не будут ругать

Отредактировано Альма (2011-07-09 21:55:57)

+2

31

- Правда? Это хорошая новость! Думаю, судьба нам покажет правильный выбор, - тихо произнесла Алу и посмотрела на Бака.
Кайлин внимательно посмотрела на подругу и вздохнула, не зная, что предпринять. Вроде бы Бак составил замечательную партию для Алу... А если не сложится? А если что-то пойдет не так?
- Надеюсь никто из вас не против, что я проверю Бака? - прозвучал зычный и вкрадчивый голос Акари.
- Разумеется, нет, - улыбнулась Кайлин. - Но будь осторожна. Он далеко не глуп.
Когда Акари и Бак скрылись, Кая посмотрела на Алу, стараясь отгадать ее эмоции и мысли. Она не уверена в своем выборе? Или уверена? Отчего она так тоскливо проводила Бака взглядом? Боится, что не пройдет проверку? Или, напротив, пройдет? Это все сложно... Мне не понять, я ведь никогда прежде не любила. Да и Акари тоже. - размышляла про себя Кайлин. Долго думая, она не нашла ничего лучше, чем спросить: - Как ты?
Тут в пещеру радостным комочком влетела Альма, дочь ее напарницы и подруги, Джейн. Кайлин рассмеялась, глядя на волчонку и у нее потеплело на душе. Она любила детей, но о своих еще и не думала. Ведь даже не с кем.
- Привет, малышка! - улыбнулась белая.  - мама знает, что ты у нас?
Кайлин играя, подозрительно смотрела на Альму, а затем рассмеялась. Конечно же, она не знает. Да и не уследит она за дочерью. Но Кайлин ее сдавать не будет и волчонка это знает.

+1

32

- Надеюсь никто из вас не против, что я проверю Бака? - спросила Акари.
Алу промолчала - за нее ответила Кайлин, но вожаку жутко хотелось сказать "нет", но она не могла и с тоской смотрела, как скрывается в проеме Бак. Ей стало тревожно. Даже если раскроется их игра, то это полбеды, а вдруг они не поладят? Акари была иногда очень боевой и зная ее характер, Алу не хотела, чтобы воительница "испытывала" Бака в бою. Да и вообще, Алу хотелось остаться с ним наедине, но ей все никак это не удается сделать... Она немного погрустнела и Кайли заметила это.
Как ты?
- Как я? Нормально... Вроде как. - опустила уши Алу и отвернулась.
Как я? Я только что отпустила мало знакомого волка с опытной и умной воительницей, которая может его и потрепать и допросить... Кто же уследит? А если.... А если они еще и влюбятся друг в друга? Это будет гораздо хуже... И зачем я привела его сюда? Зачем не сказала правду? Было бы меньше хлопот, - размышляла она.
Но от мыслей ее отвлек радостный мельтешащий из стороны в сторону комочек шерсти. Это была Альма, дочь Джейн и Блэйза. Алу улыбнулась. Альма напоминала ее в детстве. Да, они похожи...
-Здравствуйте - тявкнуло маленькое чудо.
- Привет, малышка! - улыбнулась белая.  - мама знает, что ты у нас?
Алу посмотрела на подругу и рассмеялась. Чтобы Альма сказала родителям о побеге? Да никогда!
- Ничего. Она у нас. Думаю, они не станут возражать. - добродушно произнесла Алу. - А где Рик?

0

33

- Привет, малышка! Мама знает, что ты у нас? -сказала Лин. -Да она знает- уверенно сказала Альма. Кажется Кайлин догадалась, что я убежала от мамы, но мне кажется что она ей не скажет. - Ничего. Она у нас. Думаю, они не станут возражать. А где Рик?- сказала Алу. - Конечно нет. А он решил остаться дома, и поспать- сказал волчонок. Она улыбнулась, и хорошо что она без Ричарда. -Ну как на территориях стаи все спокойно. Шпионы что нибудь сообщали. А когда я вырасту, мо мне можно стать шпионом. Они такие классные. -сказала Альма и пригнулась, изображая из себя шпиона. Она тихонько подкрадывалась, но тут она не заметила лапы Алу и врезалась в неё. -Извини, просто мне очень хочется стать шпионкой. -А как у вас дела? Я вас не отвлекаю?- сказал волченок. Я обязательно стну шпионкой, и буду лучшей. -Поскорей бы мне вырасти, и стать шпионкой. -сказала Альма

+1

34

⇐ Лес

Бак запыхавшийся, остановился у входа в пещеру. И как начать разговор? А если мы совершенно разные? Или еще что похуже? И почему, я собственно, боюсь? Не боялся же ее утром... Утром.. Да, было интересно встретить ее, - Бак мечтательно вспомнил сегодняшнее утро, где на озере они встретились, и где он впервые увидел ее. Красивую, волевую и с необыкновенными глазами...
Вздохнув, волк все-таки решился зайти в пещеру. Он без восторга заметил, что Кайлин все еще тут. Более того, за время его отсутствия, в пещере появилась маленькая волчонка. Бак немного удивленно глянул на бурый комочек шерсти, а затем улыбнулся - малышка была игривой и очень милой. Она что-то пыталась рассказать всем, но как и все дети, ее слова не поспевали за мыслями.
- Эй! Кто тут у нас? - весело спросил он. - Меня зовут Бак, а вас, юная леди?
Получив ответ, волк дружелюбно потрепал малышку по голове и подошел к Алу и Кайлин.
- Акари сказала, что я прошел проверку. Хотя честно сказать, я не знаю за что. Сейчас она пошла в горы, а я вернулся сюда. - негромко доложил он.
Жалко.... Я хотел остаться с Алу наедине. Но видимо, моим мечтам не суждено было случиться, - с легкой тоской подумал Бак, смотря в небесные глаза волчицы.

+1

35

- Да она знает- решительно заявила Альма.
Кайлин улыбнулась, подозревая, что Джейн в очередной раз будет "рада" новости о побеге своей дочери. Но благо, врагов нет рядом, а бегает Альма рядом с домом.
- Ничего. Она у нас. Думаю, они не станут возражать. А где Рик? - казалось, Лу повеселела вместе со щенком. Она и не удивительно, ведь Алу даже подумывала о собственных.
- Конечно нет. А он решил остаться дома, и поспать- сказал волчонок. -Ну как на территориях стаи все спокойно? Шпионы что нибудь сообщали? А когда я вырасту, мо мне можно стать шпионом. Они такие классные!
Волчонка пригнулась и ползком пошла вперед, якобы скрываясь, правда ее выдавал торчащий вверх хвостик. Тут малышка ударилась об лапу Алу и виновато посмотрела на вожака. - Извини, просто мне очень хочется стать шпионкой. А как у вас дела? Я вас не отвлекаю? Я обязательно стану шпионкой, и буду лучшей. -Поскорей бы мне вырасти, и стать шпионкой.
- На территориях стаи все хорошо и шпионы пока отдыхают. Они все равно не могут работать так хорошо, как ты, - усмехнулась Кайлин. - Я уверенна, что родители будут тобой гордится.
Тут в пещеру зашел Бак и Кайлин насторожилась. Волк шел один, уставший и ...целый. Волчица удивленно окинула его взглядом. Ничего. Ровным счетом ничего, даже царапинки нет. Странно... Обычно Акари не такая дружелюбная с чужаками. Он же ее не прикончил ненароком? - подумала Кай. Тем временем волк заметил волчонка и Кайли заметила, как напряглась Алу - любит ли детей Бак или нет?
- Эй! Кто тут у нас? - весело спросил он. - Меня зовут Бак, а вас, юная леди?
От сердца отлягло. Бак был добр с ребенком и вообще не подавал ни виду агрессии или неудовольствия. Он мягко потрепал Альму по голове и подошел к ним.
- Акари сказала, что я прошел проверку. Хотя честно сказать, я не знаю за что. Сейчас она пошла в горы, а я вернулся сюда.- Произнес он немного грустно и устало.
Ясно. С Акари все в порядке. Но одна? В горах? Это непорядок... - Подумала Кая. Она заметила, с какой жалостью и тоской посмотрели друг на друга Алу и Бак. Им хотелось побыть наедине и Кайлин это поняла, и у сообразительной волчицы появилась идея.
- Альма! Хочешь пойти прогуляться со мной в горы? Мы пойдем к напарнице твоего отца, Акари, помнишь? Пойдем, нас ждут приключения! - Кайлин рассмеялась и бросив прощальный взгляд в сторону Алу и Бака, ушла.

⇒ Горы

0

36

- Конечно нет. А он решил остаться дома, и поспать- ответила Альма.
Хм, скорее, она просто не захотела звать его с собой,- с улыбкой подумала Алу и мягко посмотрела на волчонку, которая начала говорить о шпионах. Когда Алу была ребенком, то она мечтала найти себе хозяина, но ее жизнь поменялась и она стала вожаком волчьей стаи. Хотя, ей верилось, что когда-нибудь она будет говорить с главным тайным шпионом Альмой. Волчонка решила показать, на что она способна, но вскоре ударилась об лапу Алу.
- Ты не ушиблась? - мягко поинтересовалась Алу. - Я думаю. если подучиться, то из тебя выйдет замечательная шпионка.
- На территориях стаи все хорошо и шпионы пока отдыхают. Они все равно не могут работать так хорошо, как ты, - усмехнулась Кайлин. - Я уверенна, что родители будут тобой гордится.
Тут в пещеру вошел Бак и сердце Алу бешено закалотало. Она боялась увидеть его полуживым или же побитым, но ее ждало даже удивление - он был уставшим и целым. Но Акари не было видно ни возле него ни сзади. Она заметила, что волк немного недовольно глянул на волчонку, но однако когда он заговорил с Альмой, стало ясно, что против волчат он не имеет ничего против. Это немало обрадовало ее и она улыбнулась. Ей хотелось поговорить с ним, расспросить обо всем.... Но не при Кайлин и Альме. Он тоже погрустнел. Благо, Кайлин решила пойти за Акари и прихватила с собой малышку. Наступила тишина. Были только они с Баком и Алу не решалась заговорить первой, но, все же решилась.
- Бак.... Прости меня за этот цирк. Не стоило, наверное.... Мне так не удобно перед тобой, - виновато опустила она уши.

0

37

Альма прикратила прыгать, она учуяла незнакомый запах, и настрожилась. В пешеру вошел волк - Эй! Кто тут у нас? Меня зовут Бак, а вас, юная леди? - сказл волк. -А меня зовут Альма. Приятно познакомится -сказал вежливо волченок. Альма улыбнулась, тут Кайлин сказала - На территориях стаи все хорошо и шпионы пока отдыхают. Они все равно не могут работать так хорошо, как ты. Я уверенна, что родители будут тобой гордится. . -Спасибо Кайлин -волчонок покраснел. - Ты не ушиблась?Я думаю. если подучиться, то из тебя выйдет замечательная шпионка.-сказала Алу. -Спасибо- Альма снова покраснела. Тут Лин сказала то, что Альма хотела больше всего услышать. - Альма! Хочешь пойти прогуляться со мной в горы? Мы пойдем к напарнице твоего отца, Акари, помнишь? Пойдем, нас ждут приключения. -Да, вперед к приключениям- скказала Альма. Она заметила что Алу и Бак, хотят побыть наедине. -Пока Алу, пока Бак- сказал волчонок. Альма подбежала к Алу и потерлась об её щечку. Потом она быстро побежала за Кайлин.
--Горы

0

38

Они остались наедине и Бак почувствовал себя немного неловко в ее присутствии. Он смущенно посмотрел в ее глаза и невольно улыбнулся. Как глупо... Я мечтал остаться с ней наедине, а теперь отдал бы все, только чтобы не начинать разговор... Глупый трус, - подумал волк.
- Бак.... Прости меня за этот цирк. Не стоило, наверное.... Мне так не удобно перед тобой, - Она заговорила первой и отвернув голову, опустила ее.
- Да, неловкая вышла ситуация, - улыбнулся Бак мягко. - Но мне кажется, что мы не должны прекращать эту игру, даже если она затянется. А поскольку разбегаться с тобой я не хочу, то расскажи что-то о себе. Мне хотелось бы получше узнать о тебе. Обо мне ты уже все знаешь.
Но если хочешь, то я могу рассказать тебе и больше. С каждым словом приходило больше смелости, решительности, уверенности. Каждое слово теперь наполнялось смыслом, цветами красок, феерией звуков и эмоций. Он влюбился в нее раз и навсегда, как бы глупо это не звучало. Но представить себя с другой он уже не мог.  Мечтал он только о том, чтобы она не отказалась, чтобы они доиграли эту шутку до конца, до самой смерти, оставив массу внуков по себе...

+1

39

- Да, неловкая вышла ситуация, - улыбнулся Бак мягко. - Но мне кажется, что мы не должны прекращать эту игру, даже если она затянется. А поскольку разбегаться с тобой я не хочу, то расскажи что-то о себе. Мне хотелось бы получше узнать о тебе. Обо мне ты уже все знаешь. Но если хочешь, то я могу рассказать тебе и больше.
Она заглянула в такие родные карие глаза с золотым отливом и улыбнулась. Он не ругался, не проклинал. Ему стало интересно, более - он не против их свадьбы! А ведь они мало знакомы, хотя он прав - его она знает куда больше, чем он ее. Волчица заглянула в его глаза и словно увидела его душу, мягкую, теплую, отзывчивую... Его глаза были притягательными, да и сам он был чертовски обаятелен и красив. Или это все происходит у нее из-за того, что начался цикл? Нет, эти недостойные чистоты мысли, она отшвырнула прочь. Нет, ее тянуло к нему не только как к волку, а как к кому-то родному. Хотелось прижаться и доверительно глядя в глаза рассказать обо всем.
- Это будет долгая история, - на ее морде скользнула улыбка. - Ну хорошо. Слушай. Как-то ранней весной...
И она рассказывала ему. Рассказала о том, когда родилась. Как оказалось, он старше ее всего на три дня! Рассказала о том, как открыла глаза и впервые увидела папу, а не маму, как играла с ним, как была вожаком среди ее братьев и сестер... Она говорила ему о том, как они охотились на барсуков, как ловили рыбу в океане и как охотились на дядю Бориса. Она упомянула всех родных и близких. Упоминала приятные и грустные моменты... Она была счастлива и чувствовала покой и комфорть. Когда она закончила на словах -.. И тут я встретила тебя, - она остановилась и подойдя к воде, попила ее. Отражение лунной дорожки на воде подсказывало, что дело близиться к полночи. Но спать не хотелось, напротив.
- Слушай, а пойдем на озеро? Там нам никто не помешает поговорить... Здесь душно. Хочется пройтись. - Она улыбнулась и бросив манящий взгляд на Бака, легонько провела по его подбородку кончиком хвоста, а затем, заливаясь смехом, помчала на озеро, туда, где началась ее новая жизнь...

⇒ Озеро

+1

40

- Это будет долгая история, - на ее морде скользнула улыбка. - Ну хорошо. Слушай. Как-то ранней весной...
Бак внимательно слушал ее и смотрел в ее глаза, смотрел как шевелятся ее губы... Он видел, когда ей было смешно, она улыбалась и в глазах загорался веселый огонек и он сам смеялся вместе с ней, рассказывая шутки и иногда подтрунивая на ней. А когда он видел, как опускает она голову и прижимает уши, как тяжело, с болью закрываются глаза, дабы не заплакать от неприятных воспоминаний... И он тоже проживал эту часть. Он пережил ее рождение (надо же, он старше ее всего на три дня!), проживал ее шумную жизнь с ее братьями и сестрами. Он не видел их, но отчетливо представлял, как и ее родителей. Он с удовольствием выслушал ее увлекательный рассказ о поисках самой себя, выслушал о том, как они пристали к берегу на острове и, наконец, она закончила длинный рассказ одной фразой.
-... И тут я встретила тебя - она улыбнулась ему и отошла попить воды, ведь за весь ее рассказ у нее, наверняка, пересохло горло.
Волк нежно посмотрел на нее. Падающий на нее лунный свет положительно вырисовывал ее силуэт, фигуру... Она была идеальна во всем и Бак почувствовал, что тянется к ней как и к личности, так и просто, как к волчице. Была полночь и они были одни, и разумеется, это не могло не сыграть свою роль.
- Слушай, а пойдем на озеро? Там нам никто не помешает поговорить... Здесь душно. Хочется пройтись. - она томно вздохнула и провела по его подбородку хвостом. Да она флиртует со мной! Подумал про себя Бак и улыбнулся.
- А почему бы и нет, - протянул он и с довольной ухмылкой последовал за волчицей.

⇒ Озеро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещера Вожака|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно