Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещеры охотников и воинов|


|Пещеры охотников и воинов|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это темная, освещенная странным, синеватым цветом, пещера служит надежным убежищем для охотников и воинов. Здесь также находятся небольшие, но уютные пещерки для Главных Воинов и Охотников. Поскольку эти волки - основная сила стаи, то здесь есть вода и сухая трава на земле - чтобы волки могли хорошо отдохнуть и набраться сил.

+1

2

⇐ Горы

Кайлин наконец-то донесла до пещеры тяжелую тушу. Она целый час тащила ее на себе. Скинув оленя на пол, волчица начала заниматься своим долгом - она дотащила оленя до углубления, скинула его туда и прикрыла тушу мокрым мхом, чтобы не портилось мясо. Доделав оставшиеся манипуляции с добычей, волчица подошла к воде и осторожно окунулась. На реку или озеро ей не хотелось идти - лапы ломило от тяжести оленя и просто от усталости. Смыв с себя кровь копытного, Кайлин обтрусилась и подошла к Акари. Благо, они были одни в пещере - остальные предпочли спать на воздухе. Заметив, что Альма крепко спит, волчица вздохнула и внимательно посмотрела на Акари.
- Как думаешь, что он ищет? Зачем ему нужны были имена вожаков? - тревога читалась в синих бездонных глазах. - Мне кажется, ему нельзя доверять. На всякий случай нужно быть начеку.

0

3

----Горы-
Путь был недолгим, по крайней мере для меня. Ведь я прошла многие мили, даже не имея цели, так что час ходьбы для меня пролетел быстро и почти незаметно. Альма тихо посапывала на спине "грозной воительницы" (то бишь на моей), даже не замечая, что мы уже в пещере. Осторожно сняв волчонку, я уложила её в углу, а сама, наконец, избавилась от оленины.
Следующие минут 20 прошли всё так же быстро, за поглощение свежего мяса, вкус которого я уже начинала подзабывать. Вскоре, с поздним ужином было покончено. "М-м-м, вкусно! Очень вкусно... " Думала я, вылизывая шерсть. Скажете, волки шерсть не вылизывают? Ещё как вылизывают, да и время, проведённое в доме человека, оставило свой след на некоторых моих привычках.
- Как думаешь, что он ищет? Зачем ему нужны были имена вожаков? Мне кажется, ему нельзя доверять. На всякий случай нужно быть начеку. Я задумчиво посмотрела на Кайлин, прервавшую мои размышления. Выглядела она очень обеспокоенно, даже голос немного подрагивал. Видимо, встреча с Рамосом сильно сказалась на Белой Охотнице.
- Что ж, могу сказать только одно - кем бы этот барс ни был, он опасен. Для своих целей он может сделать всё, что угодно... Хотя, сердце у него всё-таки есть. Произнесла я, растягивая слова, как делала всегда, когда сосредоточенно думала. - Он не тронул Альму, а это что-то, да значит. Это не хитрость, я уверена. Хищник разорвал бы её сразу же, а этот ирбис даже не угрожал ей...

+1

4

Акари, любовь Рамосфарта и Кайлин, кузина любви моей Х) Для вас также есть квест №5 и просьбочка там отписаться, согласны ли вы с написанным или есть какие-то возражения)

0

5

----Горы
Волченка медленно шла и зевала. Альма не могла забыть эту красивую белую "Кису". Но хотя Кайлин и Акари правы, зря она рассказала барсу о том, кто вожак их стаи. -Кайлин, Акари, вы правы, плохая из меня шпионка.- волчонок отошел в сторону и лег. Она положила голову на лапы. Альма старалась не думать о её глупости, но никак не могла. Волчонок встал и сказал -Извините меня, я больше никогда чужаку, не расскажу ничего. Но шпионкой мне не стать. Я слишком болтливая. Не подхожу я, для шпионки.- она снова отошла. Слезинка покатилась по её щеке, но она перестала плакать. Я не должна была ничего говорить. Альма вздохнула и легла. Надеюсь Кайлин и Акари не сильно злятся на меня.

0

6

- Что ж, могу сказать только одно - кем бы этот барс ни был, он опасен. Для своих целей он может сделать всё, что угодно... Хотя, сердце у него всё-таки есть. Он не тронул Альму, а это что-то, да значит. Это не хитрость, я уверена. Хищник разорвал бы её сразу же, а этот ирбис даже не угрожал ей... - подумав, ответила  Акари, как и всегда взвешивая каждое слово.
- Знаешь, я тоже удивлена. Мне даже кажется, что хотя Альма немного ему и надоедала, он был довольно ласков с ней, как для убийцы. Хотя не знаю... Разорви он волчонка, то на него мигом напали бы остальные волки, а ему этого не нужно было, - глянула на подругу Кайлин. - Уже темная ночь. Я думаю, нам необходимо отдохнуть, а когда проснемся, то наступит утро и новый день. Кто знает, что именно он принесет нам.
Тут вроде бы проснулась Альма. Она грустно и виновато глянула на взрослых волчиц. Одному Богу известно, сколько она слышала, а сколько нет.
- Извините меня, я больше никогда чужаку, не расскажу ничего. Но шпионкой мне не стать. Я слишком болтливая. Не подхожу я, для шпионки. - Пробормотала она, опустив голову.
Кайлин мягко обняла ее и прижала к себе. А разве он мог напасть на нее? Она совсем ребенок и, возможно, единственная, кто относиться к нему хорошо. - Подумала про себя Кайлин.
- Ты еще ребенок, Альма. Все дети не умеют держать язык за зубами. И должна сказать огромную тайну - не все взрослые это тоже могут, - она весело подмигнула волчонку. - Вот смотри на меня - я главная охотница, но в твоем возрасте я вообще ничего не могла словить, даже бабочку. Зато сейчас мое мастерство неоспоримо, как и мастерство твоих родителей в их сферах. Разве у твоих родителей может родиться кто-то без таланта?
Игриво посмотрев на нее, Кайлин легла так, чтобы прекрасно видеть вход. Широко зевнув, она устало глянула на еще не спящих.
- Альма, ложись со мной. Давай спать. Как мама твоя говорит? Утро вечера мудренее? Так вот, давай пропустим вечер и перейдем к утру, - улыбнувшись, белая волчица прикрыла глаза и впала в крепкий, но тревожный сон...

0

7

Я сидела и слушала Кайлин, как вдруг вспомнила о Баке и Алу. Ни с того, ни с сего настроение вдруг резко "упало"и появилось какое-то раздражение. Почему? Скорее всего - простая зависть. В конце концов, родители и братья с сёстрами меня за равную не считали, я по их мнению была лишь обузой... А сейчас у меня нет своей собственной семьи, нет любящего мужа, нет малышей-волчат... И всё только потому, что я была не похожа на кокетливых волчиц с изящными формами... Замкнута в себе, неприступна и холодна... Меня не хотят принять такой, какая я есть, а я не хочу меняться... Даже не так, я не могу измениться, даже если бы хотела. Да, вот так.
Тут Кайлин закончила говорить, и почти сразу же проснулась малышка Альма. Виноватый взгляд в нашу сторону, а по щеке маленькой волчонки скатилась скупая слезинка...
-Извините меня, я больше никогда чужаку, не расскажу ничего. Но шпионкой мне не стать. Я слишком болтливая. Не подхожу я, для шпионки. Малышка была жутко расстроена и подавлена, но я не стала утешать её. Во-первых, я не умею говорить нужные слова в таких ситуациях, ну, а во-вторых, это уже сделала Белая Охотница. Что-то тихонько ей объяснив, Кайли подхватила Альму, а уже через несколько минут забылась сном... Я же тихонько подошла к ещё бодрствующей волчонке и прошептала в ухо:
- Ты не виновата... Я была точно такой же когда-то... А теперь я совершенно другая. И я знаю, если ты захочешь стать шпионом, то ты обязательно им станешь... Просто верь в это... А потом я быстро выбежала из пещеры, навстречу свежему воздуху и встрече с Алу в её пещере...
=Пещера Вожака=

0

8

- Ты еще ребенок, Альма. Все дети не умеют держать язык за зубами. И должна сказать огромную тайну - не все взрослые это тоже могут-сказала Кайлин. Альма повеселела -Я обещаю что теперь буду думать, прежде что-то рассказать-сказал волчонок. - Вот смотри на меня - я главная охотница, но в твоем возрасте я вообще ничего не могла словить, даже бабочку. Зато сейчас мое мастерство неоспоримо, как и мастерство твоих родителей в их сферах. Разве у твоих родителей может родиться кто-то без таланта?-сказала Лина. -Ты права Кайлин, не знаю, что бы я без тебя делала, ты моя лучшая подруга. Знаешь ты мне как старшая сестра-волчонок улыбнулся и прижался к Кайлин. - Ты не виновата... Я была точно такой же когда-то... А теперь я совершенно другая. И я знаю, если ты захочешь стать шпионом, то ты обязательно им станешь... Просто верь в это..-сказала Акари. -Ты тоже моя лучшая подруга, и мне ты как сестра-сказал волчонок. - Альма, ложись со мной. Давай спать. Как мама твоя говорит? Утро вечера мудренее? Так вот, давай пропустим вечер и перейдем к утру,-сказала волчица. -Да, я очень устала- Альма легла, и прижалась к Лин. Ей было очень тепло, и она была рада, что у неё есть такая подруга как Кайлин. Она улыбнулась и уснула. Ей снился прекрасный сон. Альме снилось, что она стала лучшей шпионкой в стае. Даже лучше своего брата. Волчонок улыбнулся и сильнее прижался к Лин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Лагерь стаи| » |Пещеры охотников и воинов|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно