Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Река|

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s12.radikal.ru/i185/1105/4c/223123338c20.jpg
Эта река тянется вдоль территории холмов и уходит куда-то вдаль, заходя за пределы города. Начало свое она берет из внутренних вод гор. Вода в этой реке практически никогда не замерзает - только при сильном морозе. Именно отсюда берут воду местные жители. Летом здесь можно просто охладиться, но нужно быть осторожным  течение здесь хоть и не сильное, но холодное и хитрое - вот вы зашли и неглубоко, а вот один шаг и под вами пропасть. Здесь также много рыбы.

0

2

----Дом Адди, Стила, Лин и их семьи
Лина бежала очень быстро, вот она увже увидела реку, но тут она подскользнулась и покатилась вниз. Она прикатилась в речку. Линда вылезла из воды и отряхнулась. Её шерстка несмотря на то что она была мокрая, стала еще красивее. Лина попила воду и стала ждать Дакоту. Когда Дакота пподбежал Лин обрызгала его водой. Ей было очень весело, но ей казалось что она трусиха. Ведь учуяв запах отца она побежала обхлдным путем, она же не боится отца. Стил ненавидит семью Балто и его детей. И он запрещает лайке общаться с Адди. Но Лин все равно и она не собирается слушать отца. Она попыталась улыбнуться, но у неё вышла грустная улыбка. Но она отбросила грустные мысли и мило улыбнулась Баку.

Отредактировано Линда (2011-06-23 19:36:13)

+2

3

⇐ Дом Линды

Вместе они подбежали к реке. Лин первой прыгнула в воду, подняв фонтан брызг. Точнее, она подскользнулась и кубарем покатилась вниз к реке, но это не столь важно. Важно то, что отряхнувшись, она игриво посмотрела на обеспокоившегося за нее Дакоту и с улыбкой обрызгала его водой. Пес улыбнулся, ведь это означало,что его девушка цела и невредима, а именно ее целостность беспокоила его. Неожиданно лайка задумалась и на ее мордочке появилась какая-то виноватая и грустная улыбка. К сожалению, Дак это заметил уже после того, как с разгону весело прыгнул на нее и повалил в воду. Однако увидев печаль в глазах любимой, Дак виновато опустил уши и мягко ткнулся мордой в ее щеку.
- Прости, я обидел тебя? Или, может, тебя что-то беспокоит? - голубые глаза внимательно посмотрели на нее.

+1

4

- Прости, я обидел тебя? Или, может, тебя что-то беспокоит?-Дакота повалил Лну в воду, и потерся об её щеку. -Нет ты здесь не причем. Просто я чувствую себя трусихой. Я почуяла запах ота, и вместо того что бы смело пойти вперед, я убежала другим путем. Я не боюсь отца, но я боюсь за тебя. Мало ли что может зделать мой отец. Но я обещаю чо в следующий раз буду храбрее- лайка лизнула Дака в щечку. Лина брызнула водой в Дака и улыбулась. Она ожидала что ответит Дакота. Лина посмотрела в глаза Дакоты, вопросительным взглядом.

+1

5

Ты решил ненадолго покинуть территории стаи Алу и прогуляться в город, не век же тебе сидить в лесу? Ты же все-таки собака, а не волк. Ты уже подходил к городу и не с того, не с сего начал петь:
-Party in Ipanema baby...
I wanna party!
I wanna samba!
I wanna party!
I wanna samba!
I wanna party!
And live my life, my life
I wanna party, party.
And fly!

При этом ты вытанцовывал, так будто ты слышал настоящюю музыку. Но тут ты услышал голоса. И тебе немного стало не по себе, ты ведь вопил на все поле. Ты притаился под кустиком

+1

6

---Начал игры.---
Свежей ветер подул на тебя и растрепал шерсть. Тебе достаточно встряхнуться и все в порядке. Ты бежишь, бежишь туда где тебя никто не увидит, не найдет, но такого места не существует. Пес выбежал на поляну перед кустами. Тяжело дыша из-за быстрого и долгого бега Коди перепрыгнул через кусты и увидел брата с другой собакой. Хех. Значит Дакота тоже пошел по тропе любви. Будет интересно наблюдать за развитием их отношений, но сначала нужно свою семью создать, а потом и за другими наблюдать!
- Здравствуй, Дак. Поздоровался почтальон со взглядом " Я все понял. Новые друзья, а точнее подружка?". Затем пес повернулся к Линде и сказал: - И вам добрый день. Прогуляться с моим братцем решили? В последнее время Коди был веселым. Известно, что когда у вас есть та, за которую и жизнь отдать можно, да и вы скоро станете одной семьей.

+2

7

- И вам добрый день. Прогуляться с моим братцем решили?-сказал только что подошедший Коди. Лина опередила Дакоту с ответомю  -Да сегодня замечательный день-сказала Лина. -И как я вижу у тебя Коди отличное настроение-сказала Лина и обрызгала Коди водой. Но тут Линда почуяла незнакомый запах. Кто это? -подумала она. Лина пошла на запах и вдали увидела пса. Она подошла к нему и сказала -Привет меня зовут Линда, можно просто Лина или Лин. А тебя как зовут?. Она улыбнулась. Лина не боялась что этот пес может на неё напасть.

+2

8

-И как я вижу у тебя Коди отличное настроение
- Конечно! Теперь для меня каждый день - счастье. Скоро возможно сама поймешь. Ведь правда, Дакота? Сказал пес и усмехнулся. Он знал, что теперь не будет таких веселых дней, как раньше и это его немного пугало, но не более. Когда Линда ушла, то Коди повернулся к брату и тихо сказал:
- Дак, я понимаю, что ты сам решаешь с кем общаться и так далее, но это дети Стилла! Если наш отец не запрещает с ними общаться, а их запрещает - стоит ли надеяться на что-то большее, чем дружба?
Глубоко вздохнув почтальон посмотрел на черно - белую лайку и добавил:
- Все-таки подумай. Я не хочу причинять тебе боль, но..

+2

9

- Конечно! Теперь для меня каждый день - счастье. Скоро возможно сама поймешь. Ведь правда, Дакота?  Дак, я понимаю, что ты сам решаешь с кем общаться и так далее, но это дети Стилла! Если наш отец не запрещает с ними общаться, а их запрещает - стоит ли надеяться на что-то большее, чем дружба? Все-таки подумай. Я не хочу причинять тебе боль, но..-сказал Коди. Он обращался к Дакоте. Лина взбесилась и не дала сказать Дакоте. Она подошла ближе к Коди и зарычала на него. -Это не тебе решать, знай я не позволю вмешиваться в наши отношения ни тебе, ни тем более моему отцу.-сказала она злобно. -И что здесь такого что я дочь Стила. Я же не Стил. Ведь я никогда не называла тебя, твоих братьев, твоего отца, так как называет мой отец.-она посмотрела на Коди грозно. Полкуровки, так называет её отец всех из семьи Балто. Кроме Дженны, он влюблен в неё. -Или ты что считаеш что я послушаю своего отца и не стану общаться ни с тобой, ни с Дакотой. Знай если мой отец запретит мне общаться с любым из вашей семьи, я его не послушаю.-сказала она, а потом добавила -И если мой отец попытается напасть на любого из вашей семьи, нет я не буду помогать отцу. Я буду защишать вашу семью-сказала Лина. Она отвернулась от Коди.  Но потом повернулась и улыбнулась.

+2

10

-Это не тебе решать, знай я не позволю вмешиваться в наши отношения ни тебе, ни тем более моему отцу.-сказала она злобно. -И что здесь такого что я дочь Стила. Я же не Стил. Ведь я никогда не называла тебя, твоих братьев, твоего отца, так как называет мой отец.
Рычала Линда. На это Коди ответил:
- Я никогда не прощу вашу семейку! И не смей на меня рычать!
-И если мой отец попытается напасть на любого из вашей семьи, нет я не буду помогать отцу. Я буду защишать вашу семью
- Живите, как хотите! Я не собираюсь кого-то обвинять или выгораживать!
Сказал пес и фыркнул. Ему порядком надоел Стилл и его детишки. Это она сейчас так говорит, а потом бросит Дака, как игрушку! Это в стиле семейки!

+2

11

- Я никогда не прощу вашу семейку! И не смей на меня рычать! Живите, как хотите! Я не собираюсь кого-то обвинять или выгораживать!-сказал Коди. -Знаешь Коди так бы сразу и сказал, что ты просто ненавидишь мою семью.-она посмотрела на Дакоту, а потом сказала Коди -Я думала что ты лучше, но теперь я понимаю, что не все дети Балто-она очень разозлилась -похожи на своего отца. Если ты стоишь во главе упряжки, это не значит что ты самый умный. Да я не позволюмоему отцу напасть на любого из вашей семьи. Но я и не позволю никому плохоговорить о моей семье. Если бы ты не был сыном Балто и Дженны и братом Дакоты. Я бы поставила тебя на место-она подошла к реке и попила воды. Она не станет нападать на Коди, даже ели он нападет на неё.

Отредактировано Линда (2011-06-25 13:02:54)

+2

12

-Я думала что ты лучше, но теперь я понимаю, что не все дети Балто похожи на своего отца. Если ты стоишь во главе упряжки, это не значит что ты самый умный. Да я не позволюмоему отцу напасть на любого из вашей семьи. Но я и не позволю никому плохо говорить о моей семье. Если бы ты не был сыном Балто и Дженны и братом Дакоты. Я бы поставила тебя на место
На это Коди лишь фыркнул. Он понимал, что перегнул палку, но отступать.. это не в его стиле. Заварил кашу - сам расхлебывай! Он Понял, что сейчас здесь говорить уже не о чем.
- Ладно, Дакота. Потом поговорим.
И сказав, почтальон перепрыгнул через кусты. Коди лег под кустарником и решил немного поразмышлять. Все подряд говорят, что я изменился, но.. Я ничего не могу с собой поделать. И что теперь? Все на меня обозлятся и дальше что?! Жизнь будет окончена и все такое.. Наверно, я сам становлюсь похожим на этого Стилла.

+2

13

Коди ушел, Лина успокоилась и улыбнулась Дакоте. Она потерлась об щеку Дакоты и сказала -Я наверное пойду. Вам с братом многое нужно обсудить. Если что я буду дома.-она лизнула Дака в щечку и пошла, Лина прошла мимо Коди сказала -Знаешь Коди я не в обиде на тебя.-сказав это она побежала. Лина бежала очень быстро. Что же пусть братья поговорят, не буду им мешать. Пойду ка я домой посплю. Она уже не бежала, а шла спокойно. Лине уже надоело что все так ненавидят её семью, ведь она не её отец. Ничего она всем докажет, что она лучше своего отца и у неё совсем другой характер. Но ничего вскоре они поймут что не все дети Стила, копия своего отца.
----куда-то

Отредактировано Линда (2011-06-25 13:46:45)

+2

14

-Знаешь Коди я не в обиде на тебя.
На это пес лишь проследил за Линдой взглядом. Здесь скоро будет очень много народу, а я хочу разобраться с мыслями. Нужно пойти в такое место где мне дадут спокойно поразмыслить. О знаю! Я пойду на утес! Коди встал и встряхнул темно-красной шерстью. Когда-то вы все узнаете мою истинную душу! Я даже начинаю завидовать сестре - она там, свободная, а я здесь, скованный в упряжке. Иногда, я жалею, что я не волк. В беге Коди попытался завыть, но ничего не получилось и почтальон продолжил бег с опущенными ушами.
---Утес.

+2

15

офф: Черт, всего два дня не было и придется теперь отдуваться Т__Т

- Нет ты здесь не причем. Просто я чувствую себя трусихой. Я почуяла запах ота, и вместо того что бы смело пойти вперед, я убежала другим путем. Я не боюсь отца, но я боюсь за тебя. Мало ли что может зделать мой отец. Но я обещаю чо в следующий раз буду храбрее, - ответила Лин, поцеловав его в щеку.
- Тебе не нужно быть храбрее, ты и так храбрая. Просто ты становишься более осмотрительной, но это похвально, - заверил ее Дакота. - И не бойся за меня. Тебе никогда не стоит боятся за меня. Я смогу защитить нас обоих от всех, даже если против нас будут все. Мы как Ромео и Джульетта, - произнес он с улыбкой, приобнимая Линду и смотря на их отражение в воде. - К тому же он последнее время начал спокойнее реагировать на меня. Хотя меня это и пугает. Либо он что-то задумал, что скорее всего либо он решил, что я буду хорошим зятем, но не думаю, что он может отпустить тебя. Но я не хочу чтобы ты переживала по этому поводу. Я могу бороться за наше счастье.
Он улыбнулся и присоединился к игре Лин. Что он особенно в ней ценил, так это то, что она была отходчивой и легкой в общении. Она не из тех, кто будет часами грустить, нет, это не про его Лин точно. Дак снова повалил девушку на спину, оказавшись над ней. Ему показалось романтичным, что они так лежат на мокром песке, а их мягко накрывает вода. Под влиянием чувств, он мягко поцеловал лайку, но неожиданно их романтику перебило громкое пение.
- Ты слышишь это? - Дак мигом отскочил и насторожился. Голос не принадлежал знакомым собакам, а значит, это был чужак. Волчье чутье подсказывало ему, что это был пес, но не из Нома. Пение оборвалось и стало тихо. Дакота понял, что чужак затаился. Он чувствовал, что должен уберечь Лин от опасности, если такова появится. Но ждать он не хотел. Он тихо пошел туда, где слышалось пение. Нигде никого не было,только в кустах что-то едва уловимо скользнуло... Пес моментально среагировал и быстро уложил незнакомца на лопатки.
- Кто ты и откуда ты взялся? - рыкнул он, впрочем он все-таки отступил в сторону, тем не менее продолжая как-то по-волчьему смотреть на странноватого на вид пса.
Он хотел побольше узнать о чужаке, но тут он учуял другой, родной запах. Коди? - узнал брата Дак. Что он здесь делает?
- Здравствуй, Дак. - кинул он брату и Дакота подошел поближе к нему. Брат повернулся тем временем к Линде. - И вам добрый день. Прогуляться с моим братцем решили?
- Привет, Коди! - настороженно улыбнулся Дак. ОН любил брата, но он знал,что тот не очень-то любит Стилла и его семью, а теперь, когда он узнал, что он встречается с Линдой, то добра ждать не стоит.
Лин подметила, что у Коди хорошее настроение, в свою очередь, Кодиак согласился, ведь скоро у него свадьба с Дасти. Тут Лин решила подойти к чужаку. Дакота чуть оскалился в его сторону, но его отвлек братец.
- Дак, я понимаю, что ты сам решаешь с кем общаться и так далее, но это дети Стилла! Если наш отец не запрещает с ними общаться, а их запрещает - стоит ли надеяться на что-то большее, чем дружбу?
- Я справлюсь, Коди. Ты и сам знаешь, что такое - любить, - вздохнул Дак и нежно посмотрел вслед лайке. - Пусть она будет хоть дочерью самого короля или дочерью последнего бродяги, мне без разницы.
Но тут его оттолкнула Лин и между ней и Коди началась перетряска. Он не вмешивался. С одной стороны был его брат, а с другой - любимая и обое были ему дороги. Ему, но не друг другу. Коди не любил Стила, как и Балто. Но отец сказал Дакоте в мягкой форме, что нужно остерегаться Линды и ее отца. Но разве кто-то мог понять, что она другая? Что она не Стил? Что их связывает больше, чем просто влюбленность? А его брат с Лин подняли целый фонтан общих обвинений и непониманий, после чего ушли в разные стороны,оставив его одного.
Если я сейчас пойду за Линдой, то мой брат будет плохого мнения обо мне, но если я пойду за ним, то я потеряю любовь. Лин я люблю, а Коди моя семья. Он поймет меня.. потом,- размышлял Дак и выбрав свое направление, он помчал догонять Линду....

⇒За Линдой

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно