Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Город| » |Главная улица, а также трасса|


|Главная улица, а также трасса|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s46.radikal.ru/i112/1105/8b/133df3a9679e.jpg
Центральная улица. Что она из себя представляет? Ну, во первых, во всех городах главные улицы называются Арбатами. Сейчас мы не об этом, поэтому Арбат отметем в корзину. Второе: главная улица - самая шумная. Это мы возьмем как основу - улица действительно шумная. Третье - главная улица обязательно находится в центре города. С этим мы не можем не согласиться. Ладно, начнем: Главная улица, как ни странно, начинается с окраины. Вдалеке можно увидеть приближающуюся точку. Это собачья упряжка. Они возвращаются с дальнего пути. Около 3 миль две команды состязались в быстроте и выносливости, показывая, что способны преодолеть снежные бураны, горный перевал и пургу. Верно, вдалеке замельтешила вторая упряжка, но ей все равно далеко до финиша... Также на этой улице происходят все важные события города.

0

2

--------Догм Клэймора и его семьи
Клэймор выпрыгнув из окна кухни, пошел на главную улицу. Он вышел на середину дороги и посмотрел на право. Вот он заприметил своего хозяина, тот вошел в один из домов. Что же ясно, опять они пошли в гости. Клэймор вздохнул и поднял голову к небу. Темнело, близился вечер. Температура на улице радовала пса. Кричали дети, взрослые вели разговоры.
Тут кто-то дотронулся до хаски. Он прижал уши и развернулся. Перед ним стояла девочка лет пяти. Сначала она удивленно смотрела на пса. Видимо его резкий оборот удивил малышку. Мор улыбнулся, он знал, что эта малышка жила в соседнем доме. Она частенько подбегала к нему и могла часами его гладить. Однако сегодня родители быстро увели её домой. Видимо у них какие-то важные дела.
- Все куда то спешат.

+1

3

●Начало игры●

Дейзи раздраженно фыркала, немного быстро идя по улице. В очередной раз ее взбесил Динго, но что еще хуже, так это то, что ее лучшая подруга, кошка Аделла является и его подругой тоже! Ну, конечно! Хитрое создание просто не хочет принимать никакую сторону в войне, ведь это ущемляет ее права, а так она в нейтрале и вроде как ни при чем. Глупый полукровка! Боже, как он меня достал! Почему кирпич ему на голову не свалиться? Я была бы рада! Самовлюбленный индюк! Хотя нет, это же щенок! Он приревновал меня к нашему мальчику! А он что думал, что он только с ним мячики кидать будет? Да пусть он сам за ними бегает! Подумаешь! - гневно думала про себя Дейз. Ее также задевало, когда Динго обзывал ее дворнягой, ведь ее отец был овчаркой, а мать - лайкой. Молчал бы, полукровка! Тут она врезалась в кого-то и сразу же кинулась в бой.
- Смотри где стоишь, удод! - рявкнула она, но подняв глаза, увидела своего приятеля Клэймора. - Прости, я не знала, что это ты. Думала, что это опять тот придурок, который твой приятель.
Собака фыркнула и вновь посмотрела на знакомого.
- А ты чего один гуляешь?

+1

4

Клэймор все стоял и смотрел на дом, в который зашла девочка. Тут в него кто-то врезался. Невольно Клэр зарычал. - Смотри, где стоишь, удод! - рявкнул знакомый голос. Рассмотрев хорошо собаку, Клэймор узнал в ней свою подругу. - Прости, я не знала, что это ты. Думала, что это опять тот придурок, который твой приятель.
- Да ничего, Дейз. А кого именно ты имеешь в виду? Не одного ли из детей Балто? - спросил пес и улыбнулся. Он догадывался, что Дейзи имела в виду Динго. Чего же они никак не подружатся? - А ты чего один гуляешь? Клэймор прижал уши и посмотрел в конец улицы, туда, куда пошел его хозяин. Но через мгновенье он опять посмотрел на подругу и перестал прижимать уши.
- Денни ушел опять в гости. Старшие хозяева потащили его с собой. - Хаски замолчал и чуть улыбнулся – Тот же вопрос можно задать и тебе. И на кого ты опять такая злая? Хотя можешь и не отвечать. Динго, да?

+1

5

- Да ничего, Дейз. А кого именно ты имеешь в виду? Не одного ли из детей Балто? - усмехнулся Клэймор.
Дейзи недовольно посмотрела на него и фыркнула. Коечно же он знал о ком идет речь, но он любил поддевать ее по этому поводу. Динго его товарищ, но он не живет с ним под одной крышей... На его вопрос о том, почему он один, Клэй прижал уши и глянул на дом. Дейзи поняла, что он опять грустит по своему мальчику и собака улыбнулась.
- Денни ушел опять в гости. Старшие хозяева потащили его с собой. - Хаски замолчал и чуть улыбнулся – Тот же вопрос можно задать и тебе. И на кого ты опять такая злая? Хотя можешь и не отвечать. Динго, да?
-Я? Я воздухом подышать вышла. В полночь это замечательная идея. Этот урод где-то шляется, хозяева волнуются, а ему  плевать на них! Я ушла, чтобы найти этого идиота... Ты не видел Динго? - и через маску гнева пробивались лучи неподдельной тревоги. Они волновалась за Динго и переживала... и скучала по нему. Но этого признавать она не собиралась. - Да еще Аделла... Она общая подруга и это сложно. Она сказала, что излишняя ненависть к кому-то означает влюбленность.... Бред какой-то... Психолог доморощенный!  Я и Динго! Это смешно! Это возмутительно! Это скандал!

0

6

Котельня<------
Полукровка шёл с закрытыми глазами. Явно обдумывая произошедшее. Было как-то неприятно всё вспоминать, но вылететь из головы это всё не могло. Вздохнув, Динго открыл глаза. Оказывается он вышел на главную улицу. Тут было как-то тихо. Вот он увидел два силуэта. Это был Клеймор, его друг, которого он был рад увидеть и... А вот вторую персону Динго явно не хотел видеть. Это была Дейзи, собака которая жила в месте с ним в одном доме. Она очень бесила Дина, не то что кошка Аделла, с которой между прочим полукровка вполне хорошо общался. А вот с Дейзи они всегда ругались, бросали друг другу острые словечки. От Дейзи он услышал, какие-то слова. Но разобрал только последние. Это скандал!
-Да ты сущий скандал! - Язвительно произнёс Динго подходя к свои знакомым. Полукровка посмотрел на соседку по дому уничтожающим взглядом. Потом повернулся мордой к своему другу. - Привет Клеймор! Как поживаешь?
Дин приветливо улыбнулся своему другу.

0

7

Котельная---)
Нала пришла по следу Динго и как ожидала увидела здесь сына Балто, Дейзи и еще кого-то, кого она не знала. Лайка скромно подошла к Динго и сказала: -Привет… Я Нала, а кто ты? Я тебя раньше не видела… Лайка даже не обращала внимания на Дейзи, ей было без разницы, есть она или ее нет.  Нэл засмущалась и посмотрела на Динго своими голубыми глазами. Лайка только сейчас заметила, что уже довольно поздно. Лайка поежилась от холодного ветра, а потом присела рядом с Динго. Ей было все равно, что твориться во круг. Ее внимание сфокусировалось только на Динго и все… больше она  нинакого не смотрела.  На небе была луна, такая красивая и загадочная, но вот несчастье, она была полная… Для Налы - это было несчастьем, потому что при свете луны ей хотелось свободы, она не была скромной лайкой, она была свободолюбивой волчицей.  Она вздохнула чистый воздух и снова посмотрела на Динго. Из своего прошлого, когда она была еще волчонком и жила в лесу, она помнет лишь один момент: Луна, такая загадочная и мама сладким голосом говорит: Луна – это тайна, луна волшебство для волка. Что значила эта фраза, волчанка тогда не поняла. Нэл даже не помнила образ своей матери, ведь ее «подкинули» новорожденной и это был один лишь момент, который она помнила и хранила в душе.  Лайка отвлеклась от воспоминаний, понимая, что ни к чему хорошому они не приведут. Нала решила дождаться ответа Динго.

0

8

Полукровка сидел и разглядывал своих друзей. Ну как сказать друзей. Друга и... и Дейзи. Тут он услышал скромный голос рядом с собой. -Привет… Я Нала, а кто ты? Я тебя раньше не видела…
-Кто я? Я Динго! Приятно познакомиться! Я тебя, кстати, тоже раньше не видел. Ты местная? - Весело произнёс Дин и посмотрел на собаку своими голубыми глазами, которые были похожи на ясное небо. Тут он заметил, что лайка поёжилась. - Холодно?
Глупый вопрос. Вот почему-то Ди было не холодно от ветра. Он даже его любил. Любил ветер, за его свободу, а не за скорость, как некоторые. Вот только Динго явно не собирался становиться свободным.
-Нала, хочешь мяса? - Неожиданно спросил полукровка. Он вспомнил лавку с мясом. Там ему всегда перепадали свежие куски мяса, так как мясник хорошо знал пса и его хозяина.

+1

9

офф. Дин, все хорошо, но есть одно небольшое "Но" - у Динго карие глаза, а не голубые Х)
Голубые глаза только у трех - Алу, Сабы и Дакоты)

0

10

*Эффектное начало игры* офф: надеюсь никто не против?))
Рики медленно шёл по улице, сегодня дедушка был занят, и пёс был предоставлен сам себе. ПОгода была для него нормальная, так что он был вполне доволен. Хорошо, что можно нормально пройтись. Думал он, разглядывая дома и размышляя о жизни других особей, которых редко встречал. Но тут он заметил собак, которые были несколько впереди него и разговаривали, как подумал он. Вот чёрт, сейчас опять будут насмехаться. Затравщик подошёл к одному из домоф и запрыгнул на большой ящик, который стоял поблизости. Пёс решил понаблюдать за ними, а не идти дальше. Разборка его заинтересовала, и он лёг на ящик, рассматривая присутствующих. Во дают, орать друг на друга из-за веских причин. Стоп, а вон тот рыжий... похож на Балто. Наверное это его сын. Хотел бы познакомиться, но не стану. Меня и так здесь ненавидят. Эх ладно полежу тут. Затравщик растянулся на ящике, прикрыв один глаз, чтобы он отдохнул. Ошейник тихонько побрякивал у него на шее, пёс спокойно лежал, наблюдая за ситуацией, думая что его никто не заметит. Если бы не медалька, которая случайно отвалилась от кольца, в которое была вдета. Рики открыл глаза и с ужасом обнаружил, что она скатилась и упала вниз. Пёс моментально спрыгнул с ящика и принялся её искать, пользуясь носом. Где же она?? Непонимаю... И вскоре обнаружил её, валяющуюся где-то на дороге. Пёс выбежал на дорогу и схватил медальку зубами, после чего стряхнул ошейник и вдел с помощью ветки, которая лежала тут очень кстати, в кольцо. Акита облегчённо вздохнул и осмотрелся. Я совсем рядом с ними нахожусь, ну ладно была не была. И он пошёл к ним, вы бы подумали что навстречу к ним, но он надеялся пройти мимо них. Так Рик спокойно... Твердил себе пёс.

+1

11

Ребятки, для вас написан специальный квест №4) Отпишитесь прямо в той теме, если нет возражений на счет ваших сюжетных линий. А если есть, то пишите там же какие)

0

12

Практически сразу появился объект ее мыслей - Динго. Дейзи фыркнула. Боже, как я ненавижу этого пса. Идиот.
-Да ты сущий скандал! - воскликнул он, явно не услышав то, о чем говорила Дейз до этого.
Пока Дин приветствовал Клэймора, Дейзиу еще раз облегченно вздохнула - ей не нужно было, чтобы ее слова слышал Динго. А то еще не дай Бог подумает, что он влюбился. Тут на ее голову пришла неведома царица. Точнее ведомая - это Нала. Дейзи она не нравилась по двум причинам - слишком положительная и несмотря на воспитание и рождение у лаек, от нее всегда чуть разило волчьим запахом. Этого Дейз спутать не могла, ведь она все время находится рядом с третьекровкой, в чьих жилах течет кровь волка, но от Налы этот запах был куда сильнее и Дейзи только диву давалась,откуда это у нее.
- Привет… Я Нала, а кто ты? Я тебя раньше не видела… - произнес объект ее недобрых мыслей, нарочно не здороваясь с другими, а повернув свой взор к Динго.
- Слепая что ли? - Скептически усмехнулась Дейз. - Я, конечно, согласна, что Ном просто громадный город, где всего улиц тридцать, но, наверное, это слишком тяжело для тебя, иначе как можно не заметить Динго в течении полутора лет? А теперь вот других собак не замечаешь и не приветствуешь. Печально.
Довольная собой, Дейзи вновь усмехнулась. Ирония - ее второе имя. Конечно, многие ее за это не любили, но что поделать - всем не угодишь.
- Кто я? Я Динго! Приятно познакомиться! Я тебя, кстати, тоже раньше не видел. Ты местная? Холодно? - весело произнес Динго.
- О! Так тут сборище слепых! - Фыркнула Дейз.- Ей не холодно, но я вижу, что она флиртует с тобой и хочет, чтобы ты ее обнял. Какая банальность.
- Нала, хочешь мяса? - поинтересовался у Налы Дин.
- Под зад она веником хочет, а не мяса, - пробурчала Дейз и оссеклась.
А чего это она, собственно, говоря так нервничает и нападает? Подумаешь, что Динго наконец-то посчастливиться быть с настоящей девушкой. Дейзи старалась себя убедить, что это очень даже хорошо и его теперь часто не будет дома, но это вовсе не успокаивало ее, а напротив.На ее месте должна была быть я... Невольная мысль спугнула ее. Неужели она действительно ревнует? С чего бы это? Она ненавидит его и точка. Тут ее взгляд зацепился за знакомый окрас. Это был уже зрелый и взрослый пес, над которым часто потешались из-за его происхождения. Сердце Дейзи смягчилось - с нее тоже насмехались, ведь она тоже... дворняга. Подумав об этом, она чуть опустила уши. Гордый и своенравный характер скрывал ее ранимость. Каждое обидное слово, ничего не вызывающее внешне, вызывало боль внутри. Дворняга... Этого никто не изменит. Дейзи подошла к, кажется, его звали Рики.
- Привет, Рики! - поприветствовала она его с улыбкой и заметив настороженный взгляд, продолжила. - Хочешь, присоединяйся к нам, пообщаемся.- Она подумала и добавила шепотом, - ты не волнуйся. Это собаки не будут смеяться. Да ты и сам видишь, что двое из них смешанных кровей... Я дворняга, а Динго на третью часть волк.

0

13

Лайка смущенно смотрела на Динго. Голубые глаза восхищенно смотрели на сына Балто, а на мордочке появилась не вольная улыбка. И вот Динго сказал: -Кто я? Я Динго! Приятно познакомиться! Я тебя, кстати, тоже раньше не видел. Ты местная?
-Я-Нала. Мне тоже очень приятно познакомиться. Да, я местная, просто обычно я провожу время дома. - Холодно?
Лайка была смущенна вопросом. Нэл опустила глаза и улыбнулась. Нала подняла глаза и сказала: -Не много. Но все таки ее звала свобода, та прекрасна и любимая. Но холод давал о себе знать. Лайка была очень рада, что Динго заговорил с ней. Сердце начало бешено колотиться, а сама лайка сильно смущалась.
-Нала, хочешь мяса?
Последний вопрос полностью удивил лайку. Она улыбнулась и не очень громко сказала: -Спасибо, но я не голодна. Нэл подняла на Динго свои голубые глаза и мило улыбнулась. Жаль, что такие минуты не продолжаются вечно… Вот и объявилась Дейзи:
Слепая что ли? Я, конечно, согласна, что Ном просто громадный город, где всего улиц тридцать, но, наверное, это слишком тяжело для тебя, иначе как можно не заметить Динго в течении полутора лет? А теперь вот других собак не замечаешь и не приветствуешь. Печально.
Нала посмотрела на Дейзи и с улыбкой сказала: -Здравствуй, Дейзи. Прости, ты права, я повела себя не хорошо, не поздоровавшись с тобой. Остальных присутствующих я не знаю, но буду рада познакомиться. Нэл бросила взгляд на остальных и снова повернулась к Дейзи. -Знаешь, я его никогда не видела, это правда, странно, просто я много времени провожу с хозяйкой, чтобы та была счастлива.
Лайка снова повернулась к Динго. Остальные ее не сильно волновали. Хоть Дейзи ей не очень нравилась, но она старалась вести себя с ней вежливо и возможно даже подружиться. Но Дейзи на этом не остановилась.
О! Так тут сборище слепых! Ей не холодно, но я вижу, что она флиртует с тобой и хочет, чтобы ты ее обнял. Какая банальность.
Под зад она веником хочет, а не мяса.  Привет, Рики! Хочешь, присоединяйся к нам, пообщаемся. ты не волнуйся. Это собаки не будут смеяться. Да ты и сам видишь, что двое из них смешанных кровей... Я дворняга, а Динго на третью часть волк.

Нала улыбнулась и вздохнув воздух свободы подошла к Дейзи с улыбкой. –Дейзи! Я никогда не думала, что ты будешь ревновать! Тут лайка заметила нового прибывшего. Он показался ей довольно симпатичным, но волчица подошла и вежливого сказала: -Здравствуйте, я Нала. Не волнуйтесь, лично я не буду смеяться, так как это показание тупости и отсутствие каких-нибудь манер поведения в обществе.  Лайка улыбнулась и снова подошла к Динго, смотря на него своими голубыми глазами. Она скромно опустила глаза и взглянула на сына Балто. Снова не хватает воздуха, снова сердце бешено колотиться… снова эта любовь. Какой он!!! Он самый лучший на свете!!! Лайка мило улыбнулась и начала ожидать действий Динго. Яркая луна осветила глаза молодой лайки, так что те стали лазурными. Прохладный ветер ласкал шерсть волчицы, изредка заставляя поежиться от холода.

0

14

- Да еще Аделла... Она общая подруга и это сложно. Она сказала, что излишняя ненависть к кому-то означает влюбленность.... Бред какой-то... Психолог доморощенный!  Я и Динго!
- Знаешь, а ведь я хоть немного, но понимаю Аделлу. У меня такая же ситуация, вы оба мои друзья. - проговорил пес чуть усмехнувшись. Он призадумался над последними словами и пробормотал. - А было бы неплохо.
Пес задумался и тут его прервала фраза :- Привет Клэймор! Как поживаешь? Клэймор взглянул на пса и улыбнулся. С Динго у него были хорошие отношения, так же как и с Дейзи. Он привык, что эти двое постоянно ругаются и уже старается не влезать в их стычки, он лишь смотрит на их стычки и его это забавляет.
- Привет, Дин. Да знаешь все как всегда.. - проговорил полукровка и замолчал. На главную улицу приходили и другие собаки города. Пришедшую лайку Клэй не видел в городе, что было странно.  Как пес и ожидал хоть небольшая, но началась перепалка. Правде она была среди дам. Пес предпочел не вмешиваться, кого кого, а разъяренных самок он побаивался. Странно, правда? Он взглянул на пса, которого Дейзи назвала "Рики". Он старше, хм...
- Добрый вечер. - проговорил Клэймор взглянув на пса. Однако тот не ответил. Пес чуть усмехнулся. Клэймор немного отошел то этой компании. Тут он почувствовал аромат свежего мяса. Он решил прогуляться до мясной лавки.
- Ладно, я пошел. Еще свидимся. - крикнул Клэй, ни к кому конкретно не обращаясь.

-------------Мясная лавка----->

Отредактировано Клэймор (2011-08-12 12:50:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Город| » |Главная улица, а также трасса|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно