Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


|Котельная|

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Сидя в котельной,в которой все появлялись и появлялись новые лица,Дженна внимательно слушала все то,о чем говорили,но сама же она-молчала. Тут,она услышала некое высказывание,весьма вызывающее по ее мнению.
- Успокойся Коди. Да произошло все из за Стила, но я его не виню. По моему Дакота его простил. Только вот если бы не одна белая волчица с желтыми глазами он был бы мертв. Думаю кое кто о ней знает. Ведь так, Балто?
  Слова волка немного напрягли ее,и Дженна сдвинула брови,произнося:
-Ниджу...По-моему сейчас речь вовсе не об этом. -Деликатно решила вновь поучавствовать в разговоре она,чувствуя,что Балто не ожидал такого "хода" от Ниджу.
Но то,что сказал далее НИджу,взволновало Дженну:
- Наверняка многие задумываются что я делаю в городе. Да и там где полно людей. Так вот. Это относиться ко мне и моей семье и к Балто и его семьи. Как я понял вы мать Коди и его братьев и сестер. Так вот вы все отлично, я бы даже сказал, досконально знаете Киону. Я узнал ее только сегодня, недавно. Так вот. Она нарвалась на слепого гризли и мой сын, Айс, спас ее. Она пострадала, но не настолько что бы умереть. Сын принес ее в мою пещеру. Теперь она часть моей стаи. И видимо Мой сын увлечен Кионой, а она им. И это мне нравиться. Я не против их отношений, в отличие от Стила. Я даже буду рад если они поженятся как настоящие волки. Я пришел за тем что бы получить согласие Балто и его жены на проживание Кионы в моей стае и помириться с Балто.
Как?Киона?О боже. Хорошо,что с ней все в порядке... Право,нужно признать,что я благодарна сыну этого волка...
С этими мыслями,собака вновь прервала тишину:
-Я разделяю точку зрения своего мужа. Если это не ложь,и все это из искренних побуждений...То я,пожалуй,не буду вставать "против".
    -Если только я буду уверен, что Киона сама того желает и если она в полной безопасности.-Послышался голос Балто. Дженна повернулась к Ниджу,кивая:
-Да. Если все будет не против ее желания...

+1

62

Офф: Очередность постов:
Балто, Дженна, Эная, Коди, Адди, Динго, Ниджу, Стилл, Линда, Дакота.
Если кого-то из участников нет длительное время, как, к примеру, Энаи, то очередь переходит к другому. Если пост не написан в течении 24 часов, то очередь также передается следующему.

+1

63

Кайлин. Так как многие просто сидят и не отписываются очередь по любому разрушиться. Свободная отпись.

Посмотрев на Балто волк грозно сказал. - Киона того желает. Она согласилась остаться в моей стае, но нечего не знает что я здесь. И потом, она заснула под боком моего сына. Разве это не выше слов? Переведя взгляд на хаски он уже спокойно сказал. - Я некогда нечего не сделал бы против желание Кионы. Если они будут вместе это пойдет нашим семьям на пользу. Внуки будут уже настоящими волками. Я лично позабочусь о том что бы все забыли и крови собаки в ее жилах. Вновь посмотрев на полукровку он сказал решительно. - Никуда ты не пойдешь. Я не дам тебе нарушить все. Ей нужно чуть побольше двух недель, что бы востановится. После она придет сама, но никто не должен говорить что я был здесь. Мой сын, Айс, придет с ней. Он крупный черный волк с голубыми глазами. Я жду ответ, Балто. Стойко сев Ниджу решительно посмотрел на него. Посидев волк встал и сказал. - Не подходи к мои территориям. Я скоро вернусь. Но не сегодня. Выйдя из помещения волк вдохнул свежего воздуха и кинулся прочь. В лес. В стаю. К сыну.
---------------->Стая Льда

Отредактировано Ниджу (2011-07-11 16:21:12)

0

64

Ниджу написал(а):

Кайлин. Так как многие просто сидят и не отписываются очередь по любому разрушиться. Свободная отпись.

Ниджу, это общепринятые правила. На всех ролевых, даже если очередь громадная, то ждут не менее 24 часов, поскольку не у всех есть возможность писать каждый час. Это в последний раз. Сейчас пишет Коди.

+1

65

Успокойся Коди. Да произошло все из за Стила, но я его не виню. По моему Дакота его простил.
- Как Дакота, наш Дакота мог простить этого пса?! Да и не тебе меня успокаивать Ниджу! Ты не понимаешь. Тихо сказал себе Коди. Сзади послышалось тихое рычание. Почтальон обернулся и увидел, что Адди не доволен словами. Подойдя к черно - белому Кодиак сказал:
- Знай свое место и помалкивай! В голосе чувствовалась угроза, ведь пес был раздражен или даже зол тем, что брат теперь легкая игрушка. Коди подошел к Динго и сказал:
- Успокойся - он не нападет, побоится! Вздохнув почтальон добавил:
- Что теперь с Даком делать будем?
Офф: Нет времени писать больше.

+1

66

Начало игры


Нала зашла в котельную, открыв дверь плечом. Волчица попыталась быть не заметной, Нэл тихо пошла и села в уголочек. Самка скромно взглянула из угла на происходящее. Многих она не знала и поэтому с большим любопытством начала рассматривать. Тут были Дженна, Балто, несколько не знакомых ей собак, черный волк и… на последнем, кого она увидела ее взгляд остановился. Нала увидела Динго. Волчица ничего про него не знала, но у нее сбилось дыхание, но Нэл сразу, же отвела взгляд и смотрела в пол. Она не любила, чтобы ее замечали, поэтому стояла в темном углу, который скрывал ее полностью. И лишь ярко-голубые глаза выдавали присутствие Налы. Кто он? Вопрос все еще вертелся у волчицы в голове и вот собравшись с духом, Нала подошла к собравшимся. Волчица натянула улыбку, хотя в душе улыбке не было… последние происшествия заставили волчицу волноваться. Ей было нелегко сознавать горькую правду о том, что она волчица. Хорошо никто про это не знает и никогда не узнает. Конечно, это натянутая улыбка могла выдать настоящие чувства самки, но Динго.… Видя его у волчицы появилась не вольная улыбка. Нэл отвела глаза и скромно сказала: -Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь, но можно мне поинтересоваться? Нэл сделала не большую паузу и продолжила: -Что случилось? Волчица присела, хоть она и стеснялась, но все таки у нее была гордая осанка, которая была обычно присуща волкам, чем лайке. Нэл пыталась не смотреть на Динго, специально сфокусировав свой взгляд на Дженне, которую она считала примером для подражания. Нэл чувствовала себя, как не в своей тарелке, но все равно пыталась держаться.

Отредактировано Нала (2011-07-11 14:11:36)

+1

67

---- > Обрыв
Стилл лишь изредка поддерживал Дакоту, чтобы тот не грохнулся на дорогу. Но признаться, прикосновения к нему были не столь желательны. Весь путь в котельную пес молчал. Нет, он не был погружен в разнообразные мысли по поводу случившегося, и по поводу того, что может случиться. Голова совсем не работала, была опустошена. Слишком много свалилось за раз. Линда выходит замуж? Нет. Стилл не позволит. А, может смириться? Ни за что. Он даже со своей судьбой до конца не смирился. И это правильно. Хаски даже был горд собой, ибо чувствовал себя борцом. Сдаваться он не собирался.
Вот, котельная. Ах, какое прекрасное место. Стилл обожал его, обожал посиживать там часами, в тепле и уюте, в компании своих верных… друзей. Но где они сейчас? Больше нет той своры, что вечно плелась за Стиллом хвостиком, готовая лизать ему лапы. Раньше они и боялись, и уважали пса. А теперь только боятся, и где-то в душе призирают. Они не показывали этого, но было очевидно. Хаски это буквально чуял. Ничего. Он может, и вернет былой авторитет. Стилл глянул на дочь и Дакоту. По дороге сюда она забылся, но вновь увидев их вместе, чуть не вздрогнул. Шерсть на загривке приподнялась, и Стилл даже почувствовал, как зрачки уменьшились. Он вздохнул. Ладно, возмущаться сейчас не время. Пес прошел внутрь здания, не придержав дверь, где тут же по его морде хлестануло тепло, и различные запахи собак. Взору пса престала кучка, среди которых обнаружился самый обожаемый запах на свете. Окинув презрительным взглядом Балто, Стилл с заботой, но в то же время и с превосходством посмотрел на Дженну.
-Надо же, вы все здесь. – ухмыльнулся хаски, обращаясь к большей половине присутствующих, но наблюдая за лайкой. -Как поживаешь, Дженна? Все еще мучаешься с этим полукровкой? Он обошел ее вокруг, и вернулся к двери, сев около 3 метров от нее. –Пора бы одуматься… не жалей его. – наверное, в сотый раз пес произнес похожую фразу, с драматичной гримасой, невинно прижимая уши и поднимая брови. Хаски говорил так, словно кроме его и Дженны тут никого не было. Пф. А кто все остальные, чтобы обращать на них внимание?

+3

68

- Я некогда нечего не сделал бы против желание Кионы. Если они будут вместе это пойдет нашим семьям на пользу. Внуки будут уже настоящими волками. Я лично позабочусь о том что бы все забыли и крови собаки в ее жилах.
  Дженна немного успокоилась,услышав это высказывание. Она не стала ничего говорить,и лишь кивнула,показывая,что особых возражений нет.
  В этот момент,дверь в котельную в который раз отворилась,и показался силуэт пса,здорово и мощного. То был Стилл,и его было трудно не узнать. Его ухмыляющуюся морду было трудно спутать с какой-либо другой,пусть даже в таком небольшом городке,как Ноум. Нарушая повисшую на мгновение тишину, пес сказал:
-Надо же, вы все здесь.Как поживаешь, Дженна? Все еще мучаешься с этим полукровкой?Пора бы одуматься… не жалей его.
Немного закатив глаза,Дженна покачала головой из стороны в сторону,сохраняя ничего не выражающее выражение мордочки.
-Отлично поживаю,Стилл. -Уже услышав последующий вопрос,все еще спокойно отвечала она,хотя было видно,что второй вопрос содержал в себе толику издевки,что  было неприятно.
-Мучаюсь? Ты запутался,Стилл. Мучаешься ты,от той злобы,что переполняет тебя. Я лишь люблю и любима. А тебя-действительно стоит пожалеть.
Все еще не отходя от Балто,гордо сказала она,немного сдвинув брови.
-Что случилось? -Донесся до нее ранее незнакомый голос. Дженна повернула мордочку,и увидела молодую волчицу.
Последнее время в городе много волков... Они могут пострадать,если люди их заметят... -Подумала она,смотря на Налу.
-А что вас интересует? У нас много чего в жизни происходит.-Спокойно ответила собака.

Отредактировано Дженна (2011-07-11 17:20:45)

+1

69

Полукровка всё так же лежал на своём уютном местечке, всё так же сверля взглядом Адди. Только взгляд был уже спокойные, не было не злости, даже ни ненависти.
- Успокойся - он не нападет, побоится! - Вздохнув, произнёс Коди. Динго поверил брату, просто потому, что всегда ему верил и доверял. Теперь Ди окончательно успокоился. Тут в котельну зашёл ещё кто-то. Полукровка знал её имя. Вроде Нала. Слышал пару раз от бездомных собак округи. Она подошла к Дженне и что-то спросила. Что именно, не интересовало молодого Дина. Волк тем временем куда-то ушел, но до него не было не какого дела. Тут в котельну зашёл Стилл. Ди напрягся и посмотрел на того из подлобья, так как опустил голову и старался смотреть в пол. Он начал что-то говорить матери Динго, что последнему не понравилось, так как хаски усмехался. Динго просто взял и пододвинулся ближе к ящику, откуда веяло чем-то родным и таким близким, что хотелось навечно остаться здесь. "И что вообще тут Стиллу надо? Покрасоваться пришёл? Так пусть идёт дальше, не место ему тут!" Ворчал про себя полукровка, отвернувшись ото всех в противоположную сторону.

+1

70

⇒ Обрыв

Линда помогала Дакоте, как могла, поддерживая ему и служа опорой для него. Все это время она с тихой злостью смотрела на отца. Тот тоже, бывало, помогал, но теперь минутная слабость прошла и Стилл вновь стал таким, каким и был - циничной сволочью и нарциссом. Лин тихо рычала каждый раз, когда он приближался к Дакоте, боясь, что ее отец вновь выбросит какую-нибудь глупость.
И зачем, и зачем мы только пошли туда? Ох, не нужно было идти туда... Теперь неясно, вернется ли к Дакоте память вообще. А если да, то как скоро? Не изменится ли его отношения ко мне и другим? Чтобы Дак не говорил, а я прощу отца только тогда, когда он смириться с нашей любовью и будет нянчить наших детей! А если не даст состояться свадьбе... До конца его дней буду помнить этот случай! - размышляла черно-белая лайка, то и дело подбадривая Дакоту. Вожак упряжки"Шанс" сейчас не был похожим на себя и Лин едва не плакала, смотря на его слабость, на утраченную силу... Все-таки падение не обошлось бесследно - слышались хрипы в легких, да и хромал он сильно. Сдерживая слезы, она наконец-то вошла в котельную и с какой-ото болью глянула на присутствующих. Казалось, как на зло, сюда сошлись едва ли не все собаки Нома, особенно, все родные Дакоты. Не хватало лишь Алу и Кионы. Вздохнув, лайка виновато села в углу, обеспокоенно поглядывая на Дакоту, который, казалось, никого не узнавал.
- Дакота, это твоя семья. Вот тот черно-белый пес - мой брат Адди. Эта рыжая дама в оранжевом платке - твоя мама, серый пес - отец. Остальные рыже-багровые все есть твои братья и сестры, - вздохнув, пояснила Лин и невольно заплакала от безысходности.

0

71

Дакота тяжело ступал с лапы на лапу. Дышать было тяжело - ребро упирались в легкие при каждом вдохе, что причиняло боль. Саднила правая передняя лапа, а задняя вообще была, наверное, сломана. Но упав с такой высоты Дак мог смело сказать, что он родился не в рубашке, а с парашютом. Пес шел медленно, пользуясь помощью Линды и Стилла. Он заметил, что псу неприятно касаться к нему и алый его понимал - минутное снятие маски не означает, что маска будет снята вечно, потому и не стал ничего говорить. Рядом с ним порхала Лин, стараясь угодить и помочь ему чем угодно. Старалась подбодрить, а Дак лишь мило улыбался - что с нее взять? Она была крайне милой, хотя ему было не до того.
Они вошли в город и пес впервые ощутил дикое одиночество. Они шли по улицам, где он чуял свой запах, а значит, он знал их наизусть, возможно, он еще щенком изучил все тайники и лазейки на всех улицах города... Но теперь он не помнил этого и все ему казалось чужим и незнакомым. Это не были родные стены, которые помогали вспомнить, напротив, они давили на него так, что он боялся, что они раздавят его своей тишиной. своим немым молчанием. Хоть бы малейший отклик в голове, в сердце! Малейший! Хоть что-то... Хоть воспоминания о ворованной колбасе, о загнанных на деревья кошек, о друзьях и шумных вечеринках... Но нет. Было пусто и как-то серо. Дакоте даже начало казаться, что его обманывают, водят за нос и он вообще не Дакота и пес! И не был он главой упряжки! Но тут же он сам и отгонял эти мысли - они нелепы и неправильны, ведь зачем ему врать-то? Зачем обманывать калеку? Лина не может его обмануть. Невозможно так сильно любить чужого... И здесь, все пропитано его запахом, а значит, он был здесь, жил, существовал, радовался... Возможно, у него была масса друзей и родных... Но он этого не помнил, не знал и чувствовал себя вырванным листком из книги, даже больше, обложкой книги - вид имеет тот же, а смысл, вся жизнь - оторваны от него. Это угнетало его и появлялось желание убежать, скрыться, стереть запахи и начать жизнь заново, но нет... Вот они подходят к какой-то котельной и первым заходит туда Стилл. Затем Линда. Пес неуверенно стоит у двери и понимает, что что-то измениться в нем после этой встречи. А хорошо ли это? К добру ли? А может, не стоит? Он не был готов... Но он чувствовал запахи. Много запахов и что-то в них было родное. Собрав силы в кулак, он приоткрыл дверь и его обдало приятным теплом, что грело в этот холодный весенний вечер. Он вошел и недоуменно стал. Рядом были собаки, полукровки или нет, но они были и смотрели на Дакоту с любовью, тревогой, кто-то с недоброжелательностью, кто-то с сочувствием... Они знали его, а он - нет. Он смотрел в глаза, с которыми, возможно, встречался не раз, ловя любящий и родной взгляд, но сейчас он не испытывал радости в сердце, не грели его душу эти глаза. Они были чужими. Все. Словно поймав его настроение, Линда произнесла:
- Дакота, это твоя семья. Вот тот черно-белый пес - мой брат Адди. Эта рыжая дама в оранжевом платке - твоя мама, серый пес - отец. Остальные рыже-багровые все есть твои братья и сестры - она шмыгнула носом и невольно заплакала.
Поджав уши, он мягко ткнулся в ее щеку своим носом и вновь повернулся к "родным". Мама? Он не узнавал ее, не помнил ее запаха, молока, тепла.... Отец? Он не знал, что это за тип. Не знал, каким он является отцом и насколько любил его. Братья и сестры? Он словно впервые их видит и чувствует одиночество и внутреннее сопротивление. Неловкость, связанная с желанием убежать... Пес молча смотрел на них, а затем решился заговорить.
- Значит, вы и есть моя семья? Мне очень жаль, но я ничего не помню... И вас я тоже...не помню,- произнес он тихим, немного глухим голосом, немного настороженно смотря на родных чужих собак....

+2

72

Дух волчицы всё так же лежал на ящике. Всё о чём-то говорили. Выглядели встревоженно. Приходил волк. Похоже из стаи Льда. Он говорил, что Дакота потерял память из-за Стилла. На это Эная отреагировала спокойно. Она знала об этом. Она была в тот момент рядом с Дакотой. Потом пришёл ещё пёс, похожий на Стилла. Это был его сын, Адди. Его белая волчица тоже знала. Тот по другую сторону от духа. На появление родственника самовлюбленного хаски Стилла, не особо хорошо отреагировал Динго, который лёг под тем ящиком, на котором лежала Анью. Сама волчица нежно посмотрела на своего внука. Всё же Дин единственный из всех её внуков вёл себя, как маленький щенок. Чёрный волк говорил что-то про Киону, что та теперь в его стае. Волчица про себя решила навестить внучку, но позже, сейчас надо было побыть здесь, мало ли, что могло случиться. Волк ушёл, а в котельну вошла, какая-то волчица, но на неё Эная не обратила внимания, хотя заметила, как та смотрела на Динго. Коди явно был взволнован, это было видно. Дин недовольно смотрел на Адди, но Коди всё же успокоил брата. Про себя Эная усмехнулась. Тут в котельну вошёл Стилл. При его виде Эная захотела вскочить на лапы, но воздержалась и просто спустилась, прячась за ящиком. Вскоре в котелне появились и Линда с Дакотов. Линда была дочерью Стилла, но к ней волчица относилась совершенно нормально. А вот Дакоту ей было жаль. Всё же Эная решила выдать себя. Она вышла из-за ящика и села рядом с Динго, как бы ненароком пихнув того, чтобы от в свою очередь поднял голову и посмотрел на происходящее. "Динго, такой же ребёнок, как и раньше. Коди подрос, да и Дакота не уступает ему." Про себя заметила белая волчица.

+2

73

Ниджу как всегда был уперт, что нисколько тебя не удивило. Ведь у него у самого есть дети, и он должен понимать, какую боль приносит тебе такими словами. Он говорил так уверенно, что Дженна успокоилась и, кажется, поверила. Но отцовский инстинкт давал о себе знать, от чего колотилось сердце. Нет, все же я разыщу их позже и поговорю с Кионой. Волк ушел, но на последних словах он внушил, что стоит ожидать его и в следующий раз.
После ухода Ниджу, в котельную вошла волчица. Такая неприметная и такая тихая. Ее ты не знал, но был наслышан от местных в городе. Что она здесь забыла, неизвестно, но, кажется, была не опасна для остальных. Что у нее витало в голове, ты понятия не имел. Неужто такая смелая, что нашла в себе силы войти сюда. Или просто не знает о своей сущности? Так или иначе, она после все же подошла к Дженне и тихим голоском спросила ее о всей ситуации. Видать, крепко зацепила ее ваша жизнь, что даже проблемами интересоваться стала. А собак становилось все больше и больше...
Немного погодя, как и следовало впрочем ожидать, внос ударил такой знакомый, но недружественный запах. Само собой, того самца ты сразу узнал. Стилл вошел как всегда с ноткой гордости в котельную и тут же окинул взглядом всех присутствующих, но все же заострил внимание лишь на Дженне, которая в свою очередь ответила ему отказом. Все это ты уже проходил, а потому просто не стал обращать на это внимания, ибо это, похоже, никогда не закончится. Лишь с озлобленным видом глянул на хаски, но что бы нападать даже и в мыслях не было. Так же после Стилла вошли еще двое, один из которых был твой сын. Он был ранен, от чего сильно хромал. Так замучено оглядел всех присутствующих даже не улыбнувшись, от чего и ты был в сей момент совсем не весел. Голос Линды вновь перебил тишину.
- Дакота, это твоя семья. Вот тот черно-белый пес - мой брат Адди. Эта рыжая дама в оранжевом платке - твоя мама, серый пес - отец. Остальные рыже-багровые все есть твои братья и сестры, - проговорила она, и, уже не выдержав, заплакала.
- Значит, вы и есть моя семья? Мне очень жаль, но я ничего не помню... И вас я тоже...не помню, - проговорил Дакота. Ты же в свое время лишь безысходно взглянул на него и поддался чуток вперед, подойдя к своему сыну. Взглянув в его глаза, пытался понять, чем сейчас забита его голова. Слов как всегда у тебя не было, лишь горе о том, чего сейчас уже нельзя было вернуть.

+2

74

Нэл стояла ожидая ответа Дженны, но ее слова просто шокировали лайку или волчицу… Не той не другой ее нельзя назвать. Да, она чистокровная волчица, но в душе и все думают, что она лайка. Нала не обратила внимания, на слова, но тут подошел Стилл, который очень нагло себя вел. Нэл ненавидела этого пса, ведь к Балто и его семье она относилась очень хорошо. Налу разозлили его слава и самка обычно спокойная оскалила зубы и сказала:-Видите себя прилично по отношению к Дженне и Балто, иначе вы будете иметь дело со мной! Нэл со злостью посмотрела на пса, загородив Дженну, но тут же оскал сменился безразличием. Лайка спокойно села, но не давала Стилу подойти к Дженне. Есть несколько вещей, которые могут превратить «лайку» в «волчицу».  Вот была одна из них. Если, кто-нибудь обижал семью Балто, то Нэл была готова стоять за них до последней капли крови. Но вот в котельню зашли Линда и Дакота. Дакота выглядел очень плохо. Нала лично не знала его, но слышала о нем и заволновалась. Лайка подбежала к ниму и Лин, сказав:-Что случилось? Может, я могу чем-то помочь? Но тут после слов Лин и Дакоты все поняла. Как??? Как это случилось? Глаза лайки округлились, так как она волновалась за любого члена семьи Балто, как за родного брата или сестру. Нэл начала вести себя очень серьезно и сдержано. Лайка подошла к Лин и сочувствующе посмотрела. Только к ней она питала добрые чувства. –Линда, чтобы Дакота все вспомнил, нужно поместить его в обстановку, в которой он обычно находится, с ним должны проводить много времени его родные близкие, друзья и ты… Нэл отошла и обратилась ко всем: -Если, кто не знает, я Нала и знаю, что делать. Все вы, родственники, друзья и семья должны быть с Дакотой, все свое время он должен проводить среди родных, тогда возможно он все вспомнит… Нэл поняла, что привлекла этим к себе внимание остальных. Но лайке было не да этого. Она посмотрела Лин, дожидаясь ее ответа, приказаний. Нэл была готова чем могла помочь Лин и Даку. Нала подошла к черно-белой лайке и прошептала: -Скажи, что мне делать, я помогу, я готова помочь вам с Дакотой, как могу. Лайка холодно относилась к Дакоте, но к Лин она питала сестринские чувства, поэтому хотела помочь чем только могла.

0

75

Молодой полукровка долго лежал ещё спиной ко всем. Хотя в его планах и не было желания поворачиваться. Только Динго смуг услышать, что в котельню кто-то вошёл. В нос ударил родной запах. Да, это был запах Дакоты. Но всё равно Дин не собирался поворачиваться, пока не почувствовал толчок в бок. Он нехотя повернулся и увидел в каком состоянии был Дак. Сейчас полукровке хотелось вскочить на лапы и кинуться к брату. Но его что-то сдерживало Или кто-то? Ди осмотрел брат ещё раз. Тот еле держался на лапах. На собаку, которую звали Линда, полукровке было глубоко почхать, главное его брат. Со слов Дакоты Динго понял, что тот их не помнит. Конечно, после падения  с обрыва. Ди был на том обрыве и знал, что могло бы произойти.
-Жаль, что нас не помнишь... - Тихо проговорил Динго, но так чтобы его Дакота мог услышать. Потом полукровка посмотрел на Стилла хладнокровным взглядом, что не свойственно добродушному полукровке. Динго устроился поуютнее в своём "гнезде" и, прикрыв глаза, стал наблюдать за происходящим. Встревать во что-то полукровке совсем не хотелось и он предпочёл мирно полежать.

0

76

В котельную зашли еще двое,то был сын Дженны,Дакота,и Линда,дочь Стилла. Учитывая все недавние события,хаски беспокойно посмотрела на сына.
- Значит, вы и есть моя семья? Мне очень жаль, но я ничего не помню... И вас я тоже...не помню,
  Открыв рот,чтобы что-то сказать,Дженна тут же его закрыла,ибо она не нашла того,что сказать. Подумав с секунду,она все же нашлась:
-Ты мой сын,Дакота. И всегда им будешь.-Попыталась приободрить пса она.
Внезапно,того совершенно не ожидая,Дженна заметила,Нала встряла в разговор,заткнув Стиллу рот:
-Видите себя прилично по отношению к Дженне и Балто, иначе вы будете иметь дело со мной!-Находя в этом некую грубость,она все же решила поправить волчицу:
-Думаю,в этом не будет надобности..надеюсь.
  Кивнула Дженна,отводя взгляд,который стал сразу же блуждать по стенам котельной.

0

77

Мучаюсь? Ты запутался,Стилл. Мучаешься ты,от той злобы,что переполняет тебя. Я лишь люблю и любима. А тебя-действительно стоит пожалеть. Стилл с улыбнулся, издав какой-то «хмык».  Она никогда бы не сказал обидного слова Стиллу. По крайней мере, до сих пор не говорила и не говорит. –Ох, Дженна. Я очень тронут твоей… заботой.-пес помедлил, подбирая слова. Ни ничего синонимичного последним словам Дженны в голову не шло. Забота. Порой хаски и впрямь казалось, что лайка относится к нему Так. Впрочем она вообще была существом добрым. Стилл всегда считал ее ангелом, которая освещала жизнь пса, полную эгоизма и безразличия. Пожалуй, хаски мог быть сентиментальным в мыслях только к Дженне. -Ну что ты, меня жалеть не надо. Нельзя. – последнее слово он произнес с мягкой укоризной, с улыбкой на морде. Он продолжал улыбаться, пока в спину не дунул холод. Линда и Дакота зашли, а к полукровке обратилось внимание всех его родных. Фф… «Ой милый, как ты? Что случилось? Ты в порядке? Мы твоя семья!» изображая в голове писклявый, издевательский голос, Стилл поморщил нос. В котельной было и впрямь много полукровок. А еще и волки… Старший предводитель упряжки выпрямился, покачая головой, приводя свою поднявшуюся шерсть в порядок. Но этого сделать не дала какая-то выскочка, которая, черт знает, откуда взялась.  Видите себя прилично по отношению к Дженне и Балто, иначе вы будете иметь дело со мной! Стилл бросил на нее уничтожающий, резкий взгляд. Он почувствовал, как сердце забилось быстрее, но в компании всех тех, кто здесь находился, Стиллу приходилось сдерживаться. Они – не его псы упряжки. -А ты кто такая, чтобы с тобой иметь хоть какое-то дело? – Стилл проговорил это на повышенных, издевательских тонах. О боже… еще одна грязнокровка. Как таких вообще в городе держат?  -Думаю,в этом не будет надобности..надеюсь. Нет, Дженна. Конечно не будет! Пес прижал подбородок к груди и вздохнув, уставился в пол. Его начинало бесить все то, что происходит. Он посмотрел на Линду и Адди. Ах да, Адди. И он здесь присутствовал. Что ж, не лучшая для него атмосфера, однако говорит с ним об этом сейчас Стилл считал не нужным.
Не долго думая, он направился к выходу. Хотелось попрощаться с Дженной, но и так было понятно, что они еще встретятся. Стилл вышел за дверь, ощутив холод в шерсти, который, казалось, напоминал лед в его сердце.
-----> куда-то

0

78

Лин почувствовала мягкое прикосновение к своей щеке и встретилась со взглядом любимого. Ему было больно оттого, что он не помнил и больно оттого, что он причинял ей боль. Линда постаралась смахнуть лапой слезы, но не вышло - она плакала неосознанно, безудержно. Вот подошел Балто. Он просто посмотрел в глаза сына, не в силах произнести и слова. Дакота не знал его. Не знал того, что его отец легенда, что его отец спас этот город.... Не помнил того, что именно Балто привил в нем любовь к гонкам и спорту...
Тут заговорила ее подруга - хаски по имени Нала. Но, к сожалению, Лин ее не слышала - слишком она была шокирована тем, что происходит сейчас. Она обратила внимание на Нэл лишь тогда, когда она подошла к Линде. Черно-белая лайка подняла на нее свои серые от слез глаза.
- Скажи, что мне делать, я помогу, я готова помочь вам с Дакотой, как могу. - мягко произнесла она, но Лин лишь молча покачала головой и с болью глянула на возлюбленного.
- Нам остается только верить и ждать, Нала. Но спасибо за поддержку, - Лин постаралась улыбнуться и это у нее все-таки вышло.
- Жаль, что нас не помнишь... - вздохнул тихо Дин, но Лина сидела рядом с Даком и слышала это.
- Он не помнит никого и ничего... Он даже имени своего не помнил, - тихо рассказала лайка, а затем ее глаза наткнулись на виновника "торжества" и в глазах вспыхнул огонь. - Это ты во всем виноват! Слышишь?! Ты хотел его убить! И ты убил его! Это не тот Дакота, которого я знаю и люблю...
Горе свалилось на хрупкие плечи Лин и она чуть вздрагивая от внутреннего холода, поежилась и прижалась поближе к Дакоте. - Но я не брошу его. Мы пройдем это испытание и будем вместе! Наша любовь станет еще крепче, обещаю...
Скрипнула дверь - ушел Стилл. Но Линда даже не была уверенна, что он слышал ее слова, ее проклятье и мольбу...

Отредактировано Game Master (2011-07-11 23:10:05)

0

79

Дакота посмотрел на того, кто должен быть его отцом. У Дакоты такие же глаза, как и у него - он видел в зеркале, когда шел сюда через город. Люди выносили большое зеркало и он видел себя хоть и мельком, но достаточно, чтобы запомнить. Да, такая же форма, золотой цвет белков... Только у него янтарно-алые, а у Дака - небесно-голубые. Пес отвернулся от отца, не в силах смотреть на него. Он был чужим, и Дакота не мог заставить себя в одну минуту вспомнить все, полюбить их всех...
Начала говорить какая-то хаски. Ее ему не представили, а поскольку, она не была похожей на других рыжих собак, то он понял, что это не его сестра. Ему стало скучно. Дакота посмотрел на огонь, прислушиваясь к советам собаки. Если бы она знала, как мне тяжело здесь находиться. Мне вовсе не легко. Мне сложно и больно. Я чувствую себя виноватым, но в чем моя вина? И эти соболезнующие взгляды, как на душевнобольного... Я хочу есть и лечь спать. У меня тяжелое состояние, а им всем плевать. Станет им нужна моя память, если я умру? - лениво подумал Дакота. Он отошел в угол, где заметил старую ткань. Наверное, это было странным действием с его стороны и все явно решили, что он чокнулся окончательно, но нет, он  не чокнулся, напротив, соображал он ясно и четко. Разорвав ткань, он прилег на нее так, чтобы с двух концов была видна ткань - на одном меньший кусок, а на другом - больший. Затем он перекинул короткий конец к длинному и стал кататься по полу, заматывая себя, что опять-таки выглядело странным.  Замотав рану на груди, он потянул за конец и окончательно зафиксировал. Теперь было гораздо легче. Пес подошел к мискам и попил воды. Ему было плевать на приличие, он хотел лишь отдохнуть. Пес поел какой-то мерзкий сухой корм и вернувшись к Лин, лег у котла, безразлично смотря на незнакомцев. Лин уткнулась и тихо заплакала.
- Но я не брошу его. Мы пройдем это испытание и будем вместе! Наша любовь станет еще крепче, обещаю...- произнесла она.
Ему было ее жаль, но он не мог ей помочь. Пес с болью глянул на нее и отвернулся к огню. Обещать он ничего не хотел. А вдруг, его жизнь и должна была измениться? Но, по-крайней мере, стоило узнать что-то о себе.
- Ммм... Может, вы расскажете что-то обо мне? О моем детстве? Увлечениях? Друзьях? О себе? - после некоторой паузы, выдавил он, оглядывая собак.

0

80

–Ох, Дженна. Я очень тронут твоей… заботой.-Ну что ты, меня жалеть не надо. Нельзя.
Не сумев подобрать слов,а может,просто не хотя что-либо говорить,хаски лишь немного кивнула. Стилл,бросив пару едких слов Нале, пес развернулся,и ушел. Проводив его взглядом,Дженна вновь обратила внимание на тех,кто остался в котельной. Все те же лица.
- Ммм... Может, вы расскажете что-то обо мне? О моем детстве? Увлечениях? Друзьях? О себе? -Внезапно подал голос Дакота,один из ее сыновей.
  Дженна встала,отходя от Балто,и садясь почти напротив Дакоты.
-Не думаю,что я смогу рассказать о тебе лучше,чем Линда...-Пусть ей,как матери,это было и непросто говорить,но Дженна должна была отдать Линде должное. ...Но я попытаюсь рассказать тебе об остальном. Я-твоя мать,меня зовут Дженна. Это-Балто,твой отец.-Сказала она,кивая мордочкой в сторону Балто,многозначительно кивая.
-Свое детство..По крайней мере,большую часть,ты провел с твоими братьями и сестрами,часть из которых ты можешь видеть здесь-Динго,Коди.-На этот раз,повернувшись к сыновьям,произнесла она.
-А потом,тебя как и остальных,забрали твои будущие хозяева...-Протянула Дженна,решив передать слово кому-нибудь другому,что Дакота мог воспринимать и вспоминать всех одинаково хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно