Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


|Котельная|

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Дамы мило вели дискуссию между собой, от чего ты просто сидел и улыбался. Это было так душевно, наблюдать за всей этой картиной, что даже и лезть не хотелось. Сидя на уже теплой от твоего прикосновения подстилке, ты лишь временами переминался с лапы на лапу, так как те немного затекали. Но вскоре все же усталость напрочь одолела твое тело, и ты уже забыл о вежливости, просто улегся на том же самом месте, сложив передние лапы крестом и положив на них свою морду. Но взгляда все же не отрывал от своей семьи.
- Ты не права. Я не такая уж и красивая. Вот ты очень красивая и Квин, потому что она пошла в тебя. И Алу очень очаровательная волчица, а я вышла как-то не очень, но верю, что для вас я самая красивая вместе с сестрами, - смеясь, проговорила Киона, на что Дженна быстро нашла нужные слова.
Затронуло, честно. Ведь через подобное тебе уже приходилось проходить. Зависть - такое ужасное чувство, из-за которого можно наделать много разных глупостей. Да, и ты в свое время завидовал чистокровным, но как только узнал, что за кровь течет в тебе, это чувство куда-то пропало, а сменило его гордость за своих потомков. Ты получше узнал своих предков и даже нашел свою бывшую семью, в которой в данный момент пробывает твоя дочь в качестве вожака. Ты отпустил Алу, но только потому, что был уверен в ней да и в себе тоже. Это ее жизнь, ее история.
Ты пытался сложить красивую речь у себя в голове на неожиданные слова Кионе, но ничего путного не приходило. А вдруг еще обидишь чем, ведь слово не воробей. Дженна, вроде, все сказала, что было нужно, а потому ты просто промолчал, ожидая ответа или же хоть какой-то реакции от Кионы.

+1

42

- Как же я могу  думать, о том, кто и как вышел, как ты сказала,когда вы все наши дети, и вы не можете быть хуже  других собак-это точно. А для меня-вы все самые-самые красивые. -Рассудительно проговорила собака, потеревшись мордочкой о щеку дочери. -Так что отставь всякие сомнения.. Придет время,и все встанет на свои места. И ты поймешь, что заняла свое место в жизни.
- Хочется в это верить, - улыбнулась Киона, и потершись об маму, она пошла к подстилке, на которую легла.
Она понимала, что, скорее всего, обидела родителей, ведь кому приятно слышать, что их ребенок не считает себя красивым? Но Ки ничего не могла с собой поделать. Ее гнетило чувство, нет, не зависти, а простой обиды и чувства несправедливости, что ни один пес в городе ни разу не назвал ее красивой. Все проходят мимо, словно не замечают ее. Даже у некоторых дворняг больше внимания, чем у нее. Хотя, по сути, она тоже дворняга, но об этом ей не хотелось думать. Полукровка звучало как-то менее обидно. Желая избавиться от ненужных тягостных мыслей, собака мотнула головой и посмотрела на родителей. Нет, она не станет их больше расстраивать глупыми рассуждениями. Они любят их всех одинаково, а упрекать за кровь жестоко, да и глупо. Киона решила поговорить о судьбе братьев, переведя тему в более приятное русло.
- А у нас скоро еще одна свадьба будет!, - с улыбкой объявила Киона. - Теперь не только Коди будет женат!
Она поймала взгляд отца и немного помедлила. Все равно будет лучше, если я сейчас расскажу им. Тогда на Дакоту они уже не будут ругаться так сильно. - Убеждала себя Киона, не спеша рассказывать о Дакоте с Лин. Отец знал о их чувствах, но ему не нравилось, что Линда - дочь Стила, а тут такая новость... Теперь им придется породнится и даже вместе нянчить внуков! Вздохнув, Киона смело глянула на родителей.
- Дакота сделал Линде предложение.

+1

43

---Начало---
Динго лапой открыл дверь в котельню. Делать полукровке было не чего. Он не бежит в упряжке, как например его братья Дакота или Коди, он простой полукровка. Только вот он гордиться тем, что в нём смешаны крови. Для него быть чем-то не похожим на других было нормально и естественно. Дин осмотрелся и увидел Киону с мамой и отцом. Это полукровка несказанно радовало.
-Привет всем! - Ди немного подпрыгивая подошёл к своим родственникам. Он был как обычно весел. "Ну хоть кого-то встретил, а то даже поговорить не с кем!" Но, как говориться, поспешишь людей насмешишь, в данном случае собак и полукровок. Динго споткнулся и упал, при этом чуть не сделав сальто.
-Ай... - Полукровка встал и стал лапой потирать ушибленную голову, при этом тихо смеясь. С кем не бывает, а вот с Дином часто такое случается, иногда просто из-за его невнимательности.

+1

44

- Хочется в это верить -Произнесла Киона,на что Дженна поспешила как мжно скорее отреагировать.
-А ты верь. Ведь все дело в нас,а не в судьбе или в чем-то другом.-Прговорила собака,смотря в глаза дочери,и пытаясь найти то,что по ее мнению,гнетет дочку.
  - А у нас скоро еще одна свадьба будет!- Дакота сделал Линде предложение. -Внезапно и неожиданно-радостным тоном,вдруг сказала Киона. Признаться,Дженна была крайне удивлена,ибо Линда-являлась дочерью Стила,а как все помнили,Стил был "не чист",и этим все было сказано.
Однако,мысли о том,что с годами может все измениться,и что возможно,свадьба двух любящих сердец сможет скрепить отношения,немного приободрила Дженну.
-Что ж,я думаю,это замечательно. Любовь-прекрасное чувство,и я рада,что она связала сердца Дакоты и Линды.-Стараясь говорить как можно увереннее,ответила собака. -Балто..А ты как думаешь?-Глянув на мужа,спросила она,так как он был главой семьи,и пренебречь мнением любимого-это было бы просто хамством.
-Привет всем! -Вдруг раздалась где-то позади,и инстинктивно обернувшись,Дженна увидела одного из своих сыновей,а именно-Динго.
-Дорогой,смотри,это же Динго!-Радостно воскликнула Дженна. -И тебе добрый день,сынок.-Заметив,что пес упал,мать нежно посмотрела на него.
-Как твои дела,Динго?-Поспешила спросить Дженна.

+1

45

Вроде бы все разрешилось, тема с Кионой по поводу ее личной жизни разобрана, но появилась еще такая маленькая и крошечная деталька, которая заставила твое сердце биться в бешеном ритме, а глаза начали бегать из стороны в сторону. В лапах вновь появилась дрожь, но не от того, что отец твоей будущей свекрови Стилл, а просто от того, что чистокровка решил изменить свое решение, ибо все же был он в курсе родственных связей Дакоты. Но это было лишь твое мнение, во что ты не мог поверить. Да, свадьба...как-то неожиданно, весьма. Твоя семья начала расти с большой скоростью, а ведь даже раньше и не надеялся на это. Кто мог подумать, что такое когда-то будет. Вы были постоянными соперниками, хотя, это лишь с его стороны. К нему ты относился нейтрально, но все же есть у него желание хорошо общаться, ты бы его ему предоставил. А так, Линду ты знал плохо, очень плохо, а по сему расчитывал лишь на выбор самого Дакоты, который в данный момент был неизвестно где. В котельную вдруг вошел Динго. Он был как всегда весел и...неуклюж. Ударившись о пол своей головой, тот не медля поднялся на лапы и с тихим хохотом потер больное место.
- Балто..А ты как думаешь? - спросила Дженна и повернула свою мордашку к тебе, глядя так тепло и нежно.
Так же глянув на нее, ты приподнялся с места и твердо уперся передними лапами о теплый деревянный пол этой уютной комнатки. Интересно, кто еще заглянет в сей час?
- Я? - протянул ты и на миг задумался, но не заставил семью долго ждать своего мнения, а потому через несколько секунд продолжил. - Семья, пожалуй, это самое главное, что может быть в нашей жизни. Без любви этот мир бы канул в бездну. Если любишь, значит, ты живешь...и живешь по настоящему. И я полностью уверен в тебе, что Дакота будет примерным мужем и отцом своих будущих детей.
На морде сразу заиграла улыбка, после того как ты представил то столь давнее время, когда эти собаки еще были совсем щенками. Было время...Боже, куда оно нас приведет.
- Привет всем! - пролепетал Динго, на что ты ответил лишь кивком в знак приветсивия. - Рад вновь тебя увидеть, Динго.

Отредактировано Balto (2011-07-07 20:18:59)

+1

46

- Семья, пожалуй, это самое главное, что может быть в нашей жизни. Без любви этот мир бы канул в бездну. Если любишь, значит, ты живешь...и живешь по настоящему. И я полностью уверен в тебе, что Дакота будет примерным мужем и отцом своих будущих детей.
  Джена тепло улыбнулась,смотря на Балто. Она была совершенно с ним согласна,ибо прожив на этом свете и поимев детей,она прекрасно представляла себе многие ситуации,и была в состоянии дать здравый совет.
Собака вдруг встрепенулась,и спросила:
-Киона,а ты-то что об этом всем думаешь? Как к этому относишься? -Хаски вспомнила,что совершенно забыла спросить мнение своей дочери обо всем этом. По идее,по более менее восторженному виду Кионы можно было бы догадаться,что она рада это слышать,но с дргой стороны... То,что творилось у Кио в глове,могла знать только Кио,и именно поэтому,Дженна,как и подобает матери,старалась проникнуться в жизнь дочери,что-то посоветовать,чем-то или в чем-то помочь...

+1

47

- Что ж,я думаю,это замечательно. Любовь-прекрасное чувство,и я рада,что она связала сердца Дакоты и Линды. - произнесла ее мать, хотя Киона и видела, что произнесла она это и с задержкой. Эта пауза не была долгой, но было ясно, что хаски обдумывала все и принимала решение, ведь она тоже не любила Стилла, а породниться с ним? Только ради счастья собственного сына. Но на всякий случай, Дженна поинтересовалась мнением у мужа.
Пока отец собрался ответить, в дверь вошел Динго, который тут же грохнулся на пол. Но в отличие от других псов, он никогда не скулил, напротив, со смехом шел дальше. Киона тепло ему улыбнулась - это был ее самый близкий и любимый брат, который старался ее понять, даже если не понимал.
- Привет всем! - поздоровался он.
- Привет, Дин! - со смехом ответила ему Киона и повернулась к отцу, который начал толкать речь.
- Семья, пожалуй, это самое главное, что может быть в нашей жизни. Без любви этот мир бы канул в бездну. Если любишь, значит, ты живешь...и живешь по настоящему. И я полностью уверен в тебе, что Дакота будет примерным мужем и отцом своих будущих детей. - мудро ответил он и Киона прониклась к нему еще большим уважением. Их отец всегда мог подобрать нужные слова и хотя и он не одобрял отношений Лин и Дакоты, тем не менее, никогда не вставал на их пути и принимал выбор сына таким.
- Киона,а ты-то что об этом всем думаешь? Как к этому относишься? - неожиданно поинтересовалась Дженна.
- Я? Я думаю, что даже если Дакота совершает ошибку, то она к лучшему. Мы никогда не знаем, что мы делаем - хорошо или плохо. Я надеюсь, что брак Дакоты и Лин будет успешным и удачливым. Он сможет примирить семьи, хотя я с трудом представляю вас двоих нянчившихся с внуками вместе со Стиллом, - на последней фразе Киона рассмеялась.
Она почувствовала, что несмотря на внешний покой и тепло от родственных душ, ей хотелось уйти. Не от них, а словно от себя. Ей показалось, что если она уйдет в лес, то найдет что-то важное, что давно искала.... Киона встала и прошла к двери.
- Мам, пап, Дин... Мне очень жаль, но думаю, моя девочка меня уже заждалась. Мне нужно идти, но мне правда жаль.... Надеюсь, скоро увидимся, - Киона улыбнулась и ушла...

⇒ Свободный лес

+1

48

*начало*
Дух волчицы неслышно зашёл в котельну. Она осмотрелась и увидела своих потомков. Конечно же любопытство взяло верх, Эная тихо села на один из ящиков и стала наблюдать за собаками и полукровками. Анью села так, чтобы её было сложно заметить, так как показываться раньше времени она не хотела. Ей хотелось узнать о чём тут идёт речь, что тут вообще происходит и, возможно, тогда она появиться, но это возможно. Вообще в котельной помимо самой волчицы был ещё её сын Балто, собака Дженна, и внук Динго, внучка Киона куда-то убежала, только вот дух не знала куда именно. Про себя волчица ухмыльнулась. Они почти не изменились, разве что Динго и Киона подросли, стали ещё красивее, как показалось Энае. "Заметят ли они меня?" Задала сама себе вопрос дух волчицы, удобнее устраиваясь на ящике и наблюдая за оставшимися в котёльне.

+1

49

Свободный лес<---
Пес пошел иной дорогой и не встретился с Кионой. Он даже не знал, что останься он на пару минут дольше в лесу, встретился бы с сестрой, поговорил, но нет. Переходя дорогу пес задумчиво опустил голову, ведь его терзало множество вопросов. на которые нужно было найти ответ. Почтальон встряхнув головой отогнал все ненужные мысли из головы и быстрым шагом пошел в котельную, откуда недавно вышел в поисках приключений и свободы. Отодвинув лапой деревянные, легкие двери Кодиак увидел родителей и брата. Также в воздухе чувствовалось присутствие кого-то, не из семейки, но полукровок не придал этому большого значения.
- Добрый день всем! Поздоровался с присутствующими Коди и сел неподалеку от огня, но и не вдали от родных. Осматривая существ, что сидели рядом предводитель почтовой упряжки сам того не зная, как по привычке обвил лапы хвостом, как кошка. Конечно, хвост не мог обвить конечности полностью, как у мелкого, мяукающего зверька. Встряхнув головой пес повернул голову в сторону Балто и Джены:
- Я вижу, что вы уже знаете о Дакоте и Линде. Взгляд Коди прыгал с Дженны на Балто, с Балто на Дженну...

+1

50

- Мам, пап, Дин... Мне очень жаль, но думаю, моя девочка меня уже заждалась. Мне нужно идти, но мне правда жаль.... Надеюсь, скоро увидимся, -
  Как-то нехотя провожая дочь тоскливым взглядом,в котором таилась надежда увидеть ее снова.
- Добрый день всем!-Раздался новый голос в котельной,что говорило о том,что новые лица все приходили,и приходили. То был Коди,один из ее  с Балто сыновей.
-И тебе не хворать,Коди.-Ласково произнесла собака,поворачиваясь в сторону сына,который легкой походкой направлялся к ним. - Я вижу, что вы уже знаете о Дакоте и Линде
-Даа...-Задумчиво протянула Дженна,отвечая Коди. -Киона рассказала нам об этом..Вот,кстати,буквально пару минут назад. Вы,возможно разминулись..-Подытожила хаски,глубок вздохнув.

0

51

Начало игры
Адди почти весь день ходил по городу, но сестру так и не нашел, но на свою беду встретил отца. Естественно ему досталось, за то, что ходит он без дела. Быстро отделавшись от отца, пес побрел дальше. Спустя полчаса он подошел к котельной. Лапами он легко открыл деревянные двери и вошел в помещение. Тут были Балто, Джена и двое их сыновей. Осмотревшись, Ад никого больше не увидел. Однако тут чувствовался хоть слабый, но запах Линды. Значит, она была тут, и недавно ушла. Заключил про себя хаски. Он прошел к подстилке.
- Добрый день. – Безразличным тоном произнес Ад. Он лег на подстилку и стал смотреть на вход. Он надеялся, что Линда придет сюда. Ну как же я не догадался, она наверняка с Дакотой.
- Линда же была тут? – спросил пес, ни к кому конкретно он не обращался.

+2

52

Здесь становилось довольно шумно, от чего ты чувствовал себя немного неуклюже. Здесь было движение. Кто-то уходил, кто-то приходил и все с новыми и новыми новостями. Попрощавшись со всеми присутствующими, Киона извинилась и ушла прочь, после чего в котельную зашел твой сын Коди. Он был в настроении, весьма, от чего бодро вошел в комнатку и, усевшись на деревянный пол, осмотрел эмоции всех собак.
- Добрый день, Коди, - проговорил мягко ты ему в ответ на приветствие.
- Я вижу, что вы уже знаете о Дакоте и Линде? - проговорил он, немного улыбаясь. На этот вопрос ответом не временила Дженна, от чего ты вновь промолчал. Ты лишь гулял где-то в себе, раздумывая над чем-то. Взгляд гулял по всем углам и стенам данного здания, но вот что-то тревожило тебя. Хотя, нет, волновало. Здесь было еще что-то родное и такое знакомое. Ты не видел этого, но чувствовал. В голову приходили сразу какие-то странные мысли, но все твои раздумья вновь перебил новопришедший, который так же тебя ничуть не удивил.
- Добрый день. Линда же была тут? - проговорил пес, окутывая всех своим взглядом.
Ты же, в свою очередь. продолжал все также сидеть на подстилке, роняя свой взгляд куда-то в пол, потом на семью, потом опять в пол. Решил промолчать вновь? Да, а что ответить. Она здесь была, и он сам это прекрасно понимает.

+1

53

-Как твои дела,Динго?- Спросила Дженна у Динго. А что мог ответить на этот вопрос Дин? Просто и коротко.
-Да, вроде бы нормально. - Пожимая плечами и немного глупо улыбаясь ответил полукровка.
- Рад вновь тебя увидеть, Динго. - Сказа отец молодого Ди, а именно Балто.
-И я рад. - Добродушно и весело ответил Динго. Вообще полукровка очень уважает своего отца.
- Привет, Дин! - Смеясь сказала Киона. На что Динго ещё больше улыбнулся и ему стало ещё веселее. Всё же он очень любил свою семью, не смотря на то,что у каждого из них свой характер и принципы, и под них надо подстраиваться. Динго привык быть оптимистом и знал, что многим это нравиться. Тут Киона что-то сказала и убежала. Вскоре полукровка почувствовал чьё-то присутствие. Он обвёл взглядом помещение, но так не кого не увидел.
-Пап, а ты не чувствуешь, что тут что-то странное? - Решил спросить Дин. Нет, ему не стало страшно. Просто интересно, глюк ли у него или нет. Через какое-то время появился Коди. Он что-то сказал про Дакоту и Линду.
-Э... А что с ними? - Опять же, как дурачок спросил Динго. Он вообще не в курсе всех событий, что творятся в городе, так как большое время проводит со своим хозяином дома. "Опять я не в курсе дел!" Про себя возмутился молодой полукровка. Тут в котельню зашёл ещё один пёс. Тот был чёрного цвета. Вроде его имя Дин знал. Адди, если полукровка не ошибается. О нём он вообще мало знал, только то, что он сын Стила.

+1

54

- Добрый день. -Донесся еще один голос у входа в котельную,на этот раз уже менее родной и знакомый. Собака повернулась,и заметила пса,достаточно знакомого,чтобы узнать его. То был Адди,родственник Стила.
-И тебе доброго дня,Адди.-Вежливо сказала она,слегка кивая головой в знак приветствия.
   Она посмотрела по сторонам.Стена.Стена.Стена.Стена.Потолок.Пол. Ну еще печь. Дженна улыбнулась сама себе,переводя взгляд на Балто. Он лежал на подстилке,и его взгляд также блуждал по котельной. Какое-то странное ощущение охватывало Дженну,и вздохнув,она встала,ложась бок о бок с Балто.
-Балто.. Все в порядке? -Заботливо,и как можно не навязчивее,спросила она. В этот же момент,раздался голос Адди:- Добрый день. Линда же была тут?
-Мм.. Я ее здесь лично не видела.. точно сказать не смогу.-Решила объяснить она. -Рада за тебя,Коди.-Отвечала уже сыну,она. -А Дакота сделал Линде предложение,вот что.

Отредактировано Дженна (2011-07-08 21:54:47)

0

55

<------Стая Льда
Волк запыхавшись замедлился и когда дошел до двери с опаской оглянулся. Если сын смог бы прийти сюда, то смог и он. -А Дакота сделал Линде предложение,вот что. Из за двери донесся приятный голос и Ниджу ввалился в помещение и огляделся. Балто, Коди и еще три собаки. Причем еще одна полукровка. Отдышавшись Ниджу поднял морду и холодно сказал. - Давно не виделись Балто. Надеюсь не помешал. Коди. Кротко кивнув полуволку вожак прошел в помещение и пристально посмотрел на врага. - Помнишь как ты со своей дочерью унизили меня? Но я здесь не за этим. Я пришел помириться. Именно с тобой. Но не с Алу. Немного помолчав волк продолжил. - Так же новость. Дакота потерял память. Так что о свадьбе можно забыть на некоторое время. Вам все расскажет Линда или Стил.

0

56

Несколько собак пришло, ушло, но Коди не обращал на них внимания. Пришел Ниджу. Все - таки решился в город прийти. Ну что ж, он сам навлек на себя риск. Тот поздоровался и почтальон ответил легким кивком. Вскоре волк сообщил неприятную весть:
- Так же новость. Дакота потерял память. Так что о свадьбе можно забыть на некоторое время. Вам все расскажет Линда или Стил От этой фразы Кодиак спустился на землю, ведь до этого он витал где то там, в облаках.
- Что? Как Дак мог потерять память?! - Быстро спросил пес. Он волновался за брата, веть тот - его лучший друг. Вздохнув, спокойным голосом Кодиак спросил у черного:
- Это связанно с семейкой Стилла? Знал я, что эта Линда только на беду Дакоте! Где они? Мнда. И Дак еще хотел жениться на этой шавке и стать родственником тому черно - белому выскочке?! О! Чем брат думал?! Он влюбился только для того, чтобы теперь память терять?! Успокоив мысли почтальон посмотрел на вожака стаи Льда и принялся ожидать ответа на свои вопросы.

+1

57

Появление Адди в котельне приняли холодно. На его вопросы ответила только Джена. - А Дакота сделал Линде предложение, вот что. Что? Ад удивленно посмотрел на собаку. И почему он узнает все последним? Дверь в котельную  отворилась и зашел волк. Что было само по себе странно. Время середина дня, как он смог пройти незамеченным по городу? Дакота потерял память. Так что о свадьбе можно забыть на некоторое время. Вам все расскажет Линда или Стил. Все таки отец в этом тоже замешан, Адди был лишь слегка удивлен. Это связанно с семейкой Стилла? Знал я, что эта Линда только на беду Дакоте! Слова пса разозлили Адди, он невольно оскалился. Ах ты проклятый полукровка! Последил бы за своими словами, псина блохастая. Ну вот, теперь Ад начал думать как и отец. К детям Балто черно-белый относился нормально, ко многим, но вот Коди он не мог терпеть. Пес начал нервно помахивать хвостом.

+1

58

Динго сидел на полу и выслушивал все разговорил. Устревать в них не было смысла. Впервые в жизни Дин не говорил, а слушал. Из всего он понял главные вещи. Первое: его брат жениться на Линде, дочери Стилла. Дакота, что, с ума сошёл? Она же дочь Стилла. Я лично его на дух не переношу, да и папа тоже! Второе: Он узнаёт всё опять таки последний. Ну всё, как всегда. Динго узнаёт всё последний. Потом о заметил, что в котельну вошёл волк. Этот факт очень удивил полукровку и тот насторожил уши. - Так же новость. Дакота потерял память. Так что о свадьбе можно забыть на некоторое время. Вам все расскажет Линда или Стил. Ди невольно оскалился при упоминании последнего. На слова Коди он уже не обращал внимания. Скорее всего из-за этого блохастого хаски, этого выскочки и пострадал мой брат! Гррр... Вообще для этого доброго полкровки не свойственны такие мысли и чувства, но всё таки иногда его можно вывести из себя. Краем глаза Динго заметил, что Адди, сын Стилла, стал нервно вилять хвостом, что очень не понравилось молодому полукровке. Так же всё не пропадало чувство, что рядом есть кто-то ещу. Что-то родное, но такое далёкое. Дин мотнул головой и отошёл подальше от группы псов, полукровок и волка. Он удобно устроился рядом с одним из ящиков, откуда сильнее было то чувство, что кто-то рядом, и стал пелить недовольным взглядом Адди. Вообще этот пёс не вызывал у Ди неприязни или чего-то в этом роде, но полукровка всё равно держит настороженность по отношению к нему.

+3

59

Посмотрев на решительного Коди он начал сравнивать его с сыном. Но слова прозвучали холодно. - Успокойся Коди. Да произошло все из за Стила, но я его не виню. По моему Дакота его простил. Только вот если бы не одна белая волчица с желтыми глазами он был бы мертв. Думаю кое кто о ней знает. Ведь так, Балто? Голубые глаза со смехом посмотрели на полукровку. После они переметнулись к черно-белому псу. - Убери клыки. Зачем их показывать лишний раз? С усмешкой спросил Волк, но потом посмотрел на Балто вновь и спокойно сел. - Наверняка многие задумываются что я делаю в городе. Да и там где полно людей. Так вот. Это относиться ко мне и моей семье и к Балто и его семьи. Как я понял вы мать Коди и его братьев и сестер. Так вот вы все отлично, я бы даже сказал, досконально знаете Киону. Я узнал ее только сегодня, недавно. Так вот. Она нарвалась на слепого гризли и мой сын, Айс, спас ее. Она пострадала, но не настолько что бы умереть. Сын принес ее в мою пещеру. Теперь она часть моей стаи. И видимо Мой сын увлечен Кионой, а она им. И это мне нравиться. Я не против их отношений, в отличие от Стила. Я даже буду рад если они поженятся как настоящие волки. Я пришел за тем что бы получить согласие Балто и его жены на проживание Кионы в моей стае и помириться с Балто. Пристально смотря на старого врага, и может быть нового друга он продолжил. - Есть одно но. Этого медведя ослепил я когда то. Я так думаю ему нанес вред и Балто. а может и его брату. Когда он учуял моего сына то взбесился еще больше. И опять мой оболдуй чуть не погиб, но он знал что делает. Немного отведя взгляд Ниджу оглядел помещение и вновь вернулся к Балто. - Ну так что?

+1

60

Ты был так увлечен присутствием кого-то родного, что даже не стал вникать в суть разговора, который в данный момент так и кипел. Да, они вновь о чем-то болтали, а если быть точнее, то о Дакоте и Линде. Признаться, ты был не в восторге от этой новости, но все же решил дать свое отцовское согласие на свадьбу своего сына и дочери Стилл. Брррр, даже думать об этом немного неудобно. Но раз уж так пожелали их сердца, то пусть так и будет.
Осматривая помещение и пытаясь распознать запах, ты пропустил тот момент, как в котельную зашел твой сын Коди, а после и волк весьма знакомый тебе по имени Ниджу. Да, были разногласия, но что-то он совсем осмелел, войдя сюда совсем один в толпу родных друг другу собак. Он не выглядел свирепо, а потому ты лишь смотрел на него, все так же сидя на своей подстилке. Ах да, и тот момент, когда к тебе подошла твоя любимая жена, тоже просто стерся из памяти, или ты просто этого не заметил. Она так заботливо спросила о твоем состоянии, на что ты ей лишь добро и мягко улыбнулся, после чего вновь сосредоточился на уже толкающем речь Ниджу.
- Давно не виделись Балто. Помнишь как ты со своей дочерью унизили меня? Но я здесь не за этим. Я пришел помириться. Именно с тобой. Но не с Алу, - проговорил он довольно с серьезным выражением лица, ну а после еще и плохая новость заставила всех понервничать. Дакота потерял память и опять все проблемы из-за Стилла и его семейки. Да, в данный момент хотелось просто сорваться с места и просто накинуться на сынка этой чистокровки, но волчья сущность через мгновение затихала, и на ее место вставала добрая собачья душа, которая тут же открыла тебе второе дыхание.
- Ниджу, да? - посмотрел ты на него, но не нашел подходящих слов для волка, которая в данный момент, как оказалось, пришел именно к тебе. Видимо, дело серьезное. - Помириться?
Честно признаться, ты был просто в растерянности. Ты не понимал, о чем сейчас стоит хорошенько подумать, от чего просто терялся. Но Ниджу не заставил себя долго ждать, а потому вновь продолжил.
- Успокойся Коди. Да произошло все из за Стила, но я его не виню. По моему Дакота его простил. Только вот если бы не одна белая волчица с желтыми глазами он был бы мертв. Думаю кое кто о ней знает. Ведь так, Балто?
Последнее просто заставило тебя пошатнуться на месте. Что тебя более сейчас поразило трудно сказать, но кажется она была здесь. Именно она здесь и присутствует, только мы ее не видим. Она всегда была рядом и помогала тебе всегда, даже в столь не подобающем виде.
- Я пришел за тем что бы получить согласие Балто и его жены на проживание Кионы в моей стае и помириться с Балто.
Выслушав все до конца, ты сделал паузу еще одну, так как все нужно было хорошенько осмыслить и понять.
- Если только я буду уверен, что это не лож, - не так грубо произнес ты, поднялся на лапы и подошел как можно ближе к черному волку. - Если только я буду уверен, что Киона сама того желает и если она в полной безопасности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно