Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


|Котельная|

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

- У тебя очаровательная девушка и я уверен, что ваш союз будет идеальным! Не переживай ты так сильно, я уверен, что Дасти тоже очень волнуется.
- Легко тебе еще говорить, но сам скоро таким будешь. Ответил пес и сел рядом со всеми. Тут и Киона спросила:
- Надеюсь, больше не будет конфликтов? -
Только пес хотел ответить, что больше не будет, как сестра вставила еще одну свою реплику:
- Мы не должны судить выбор друг друга, ведь тогда нужно осуждать и наших бабушку с дедушкой, со стороны отца.
Мнда. Я обычно люблю слушать о предках, но со временем то ли времени не хватает, то ли уже не так интересно, как в детстве. Кодиак лег и зевнул. Он встал очень рано и не смыкал глаз - все в бегах и бегах, ведь к такому великому дню в твоей жизни, как свадьба хочется быть полностью готовым. Может быть, что эта история, что случилась с нашими предками повториться? А почему и нет, ведь земля круглая... Это сейчас не к месту, но сам смысл подходит - все повторяется...

+1

22

- Это замечательно! Лучше всего в середине июля, или в начале.... Впрочем, не важно. Просто тогда будет тепло и можно устроить свадьбу на берегу реки,- сказала Киона. -Точно, на берегу реки замечательное место.-ответила Лина. Коди и Дакота вернулись. Лин повеселела, кажется они смогли найти общий язык.  Лин улыбнулась и села ближе к Дакоте. Она была очень рада за братьев. Лин улыбнулась. Лайка зевнула и подошла попить воды. Потом она снова подошла к Дакоте. Наконец то Коди смог понять их с Дакотой. Если бы он еще раньше понял их, было бы еще лучше. Как же я рада что Киона и Коди рады за нас. Хотя может и не очень, но теперь все будет отлично. И вскоре их семьи помирятся. Лин улыбнулась и потрепала шерсть на голове Дакоты.

Отредактировано Линда (2011-07-02 16:50:32)

+1

23

- Легко тебе еще говорить, но сам скоро таким будешь. - вздохнул Коди.
- Искренне надеюсь, что нет, - рассмеялся Дакота и дружески пихнул брата в плече, желая поддержать его.
- Надеюсь, больше не будет конфликтов? - строго посмотрела на них Киона, хотя голос ее строгим не был. Только Дакота хотел что-то ответить, как сестра его опередила. - Мы не должны судить выбор друг друга, ведь тогда нужно осуждать и наших бабушку с дедушкой, со стороны отца.
- Логично, - коротко согласился Дакота. - И тогда не было бы нашего отца, а соответственно, и нас. Может, ошибки, они и к лучшему?
Дальше он уже не говорил, поскольку Лин начала тереться об его шею, а затем взъерошила шерсть у него на голове. Дакота улыбнулся и поцеловав Лин, устало прилег. Он только сейчас понял, что устал бегать весь день. Потянувшись, пес мягко посмотрел на свою невесту, на свою сестру и на своего брата, после чего зевнул и уставился на огонь. Он был умиротворен и счастлив. Большего он не мог и не хотел желать. Рядом с ним была его семья, хотя и не вся. Пес спокойно слушал, как трещит огонь в печке, пожирая сухие поленья и даря тепло. Рядом лежала Лин. Дак переместил голову с передними лапами на ее спину и улыбнувшись, он начал дремать на любимой, иногда прислушиваясь, а затем снова засыпая.

+1

24

- Логично, - коротко согласился Дакота. - И тогда не было бы нашего отца, а соответственно, и нас. Может, ошибки, они и к лучшему?
Киона отвлеклась от глубоких мыслей и кивнула, улыбнувшись. Она наблюдала за тем, какие все-таки нежные отношения у Дакоты и Линды. Они оба были очень счастливы друг с другом и трудно представить кого-то другого на их месте. Ки подумала о том, что Балто, наверное, будет рад и в тоже время огорчен, что его двое детей уже скоро заведут собственные семьи. Их отец до сих пор не может привыкнуть, что его дети уже взрослые, а он сам скоро станет дедушкой. Дженне легче, она как-то быстрее привыкла к мысли, что ее дети уже взрослые.
Однако в котельне уже зависла неприятная тишина и собака хотела ее нарушить, хотелось поговорить как-то, а то все сейчас были как сонные мухи, но тем, как на зло, не находилось и Киона также лежала смотря на огонь и вернулась к своим размышлениям...

+1

25

Дакота положил голову и  лапы на спину Лин. Лина улыбнулась. Она положила голову на лапы и заснула. Лине снилось как Стил и Балто нянчатся с внуками. И теперь Стил и Балто друзья. Она улыбнулась. Но тут сон закончился и Лина проснулась. Но она не стала будить Дакоту. Вот бы и правда мой отец подружился с Балто. Ведь он меня любит. И я его любима дочка, ведь я очень похожа на Дженну, только окрас другой. Надеюсь отец найдет общий язык с Балто.

+1

26

Все замолчали и Кодиак не исключение. Он начал вертеть головой осматривая помещение. Пес зевнул, а затем встал и оповестил всех: - Я пожалуй пойду. Прогуляюсь, а затем - снова заботы, так что всем до свиданья! Сказал почтальон и вышел из котельной. Как только Коди миновал дверь, то по телу сразу пробежала дрожь, ведь до этого Кодиак находился в тепле, а тут холод. Надеюсь, что я не влипну в какую-нибудь еще сору! Пес на бегу зевнул? ведь уже изрядно устал. Он решил освежиться, и поэтому побежал в лес.
--->В лес.

+1

27

Дакота неплохо начал спать, но тут его разбудил шорох. Пес поднял голову и увидел Коди, который зевнув, поднялся на лапы и направился к двери.
- Я пожалуй пойду. Прогуляюсь, а затем - снова заботы, так что всем до свиданья! - попрощавшись с теми, кто не спал, Кодиак ушел.
- Пока Коди! - тихо попрощался Дакота.
Пес бросил взгляд на старые часы, которые висели здесь уже давно. Сейчас было около трех часов дня. А день быстро пролетел, - подумалось полукровке. Линда уже не спала и он мягко притронулся щекой к ее щеке.
- Привет, - мягко улыбнулся пес. - Чем займемся?

0

28

- Привет. Чем займемся?- сказал Дакота. -Привет. Давай прогуляемся. Куда пойдем?- собака лизнула Дака в щечкку и улыбнулась. Лина подошла к воде и попила. Она посмотрела на огонь. Лин подошла к Дакоте и потерлась об его щечку. -Так что, куда пойдем?- собака задумалась. Лина снова подошла к воде и попила. Она улыбнулась Дакоте и подошла к нему.

0

29

Линда, Дакота, для вас написан специальный квест:
|Квесты|

+1

30

Линда согласилась и более того, она сама разрешила ему выбрать место, куда они направятся. Пес призадумался и улыбнулся. Он знал здесь неподалеку, точнее, как неподалеку, туда бежать часа два, но времени у них хватает и бегают они быстро. Зато то место дышит и дикостью, и спокойствием... Дак не раз приходил на обрыв, садился на краю и смотрел вдаль, думая о чем-то своем. Там нет никого постороннего, только растения и деревья, иногда воздух и все. Там было замечательное место и Дакота понял, что хочет именно там быть сейчас.
- У меня есть одно место на примете, но нужно поспешить, поскольку оно далековато. Но я уверен, что оно тебе понравится! - пес улыбнулся и обернулся к сестре. - Пока, Киона!
Пес весело толкнул лапой Линду в бок и со смехом, он помчал прочь из здания...

⇒ Обрыв

0

31

- У меня есть одно место на примете, но нужно поспешить, поскольку оно далековато. Но я уверен, что оно тебе понравится! - сказал Дакота. -Ну держись я тебя догоню- сказала Лина. Но перед тем как побежать за Дакотой она сказала Кионе -Пока, еще уидимся- Лина побежала за Дакотой. Интересно, что это за место. Лина выбежала из котельной,в неё подул холодный ветерок. Лина смеясь побежала за Дакотой. Лайке не терпелось увидеть это место.
---обрыв

Отредактировано Линда (2011-07-04 23:36:56)

0

32

Ребят, я посмотрел выше написанные посты и чуть не умер. Ну в правилах же написано от 6 строк. Хотя бы этого придерживайтесь.

Ведь знаешь, что тебе здесь не место, но суешь свой серый нос в чужую местность. Да, ты вожак одной из упряжек, но местные не очень хорошо относятся к тебе, что тебя немного смущает. Люди уже почти забыли от твоем подвиге да и долго ли им об этом помнить. Хотя, кто знает, быть может эта история будет передаваться из уст в уста, из поколения в поколение. Слава приходит быстро, но так же она может быстро и испариться. Для них ты все же был героем, но не всю же жизнь им тебе приветливо улыбаться. И это скоро пройдет. Но сейчас не об этом. Голова была твоя забита немножко другим и не совсем важным. Ты шел ко входу в котельную, не торопясь перебирая лапами по влажной земле. А вдруг здесь Стилл...ох, еще лучше. Подумал ты, и перекосил свою морду от этой картины. Жуткое зрелище, но все равно шагал ко входу в общественное здание, в надежде увидеть там кого-то из своих.
На улице было достаточно тепло. Да, эта долгожданная весна наконец начала наступать на пятки морозной зиме, от которой и признаков жизни в городе почти не осталось. Как камень с души, ведь зима весьма трудное время года. Уж лучше пусть теплые лучики солнца ласково и нежно греют твою шерстку, а глаза сами по себе закрывались от такого мгновенного блаженства. Чего же еще в жизни желать...ах да, счастливых и взрослых детей. Давненько ты их не навещал, так как все участвую по своему в жизни этого маленького городка. Но чаще всего, конечно, ты встречаешь Коди, когда тот прибывает или же отправляется на работу доставлять почту из одной точки в другую.
А вот и пришли. Толкнув передней лапой еле державшуюся на петлях дверь, ты вошел в теплую комнату, но тепло шло не от котлов, которые в данные момент были холодными, а от погоды, которая гуляла за пыльным окном. Здесь никого не было...тихо. Войдя чуть глубже, ты осмотрелся и пытался понять, где же все. Неужто псы взялись за свою голову и пошли работать? Если это так, то ты пропустил эту революция, валяясь под грязным пледом на палубе своего корабля.

+1

33

Киона придремала. Ей снился довольно странный сон, в котором она была волчицей. Сперва она была обычной собакой, как сейчас, но затем вошла в лес, где на нее напал медведь. Она яростно защищалась, но вряд ли она поборола бы медведя одна, если бы ей на помощь вовремя не подоспел черный, словно тьма, словно сгусток ночи, волк с кристально чистыми голубыми и  холодными глазами. Он был крепким матерым волком и быстро поборол недовольного медведя. А затем они общались с Кионой, он привел ее в свою стаю, а потом он стал вожаком в ней, а она - его женой. Во сне Киона улыбалась - сон был приятным и грел ее сердце, но тут она почувствовала легкий шепот и проснувшись, заметила, что Дакота и Линда уходят. Лайка прощально махнула хвостом и снова постаралась заснуть, вернуть сказку, но она больше не приходила. Ки хотела восстановить в памяти образ волка, но чем больше она думала о нем, тем больше его образ расплывался и исчезал...
- Вот сняться же глупости всякие, - фыркнула Киона немного обреченно, ведь это был всего лишь сон.
Тут приоткрылись двери и в котельнюю зашел... ее отец. Видимо, он не увидел ее сразу, ведь она лежала в тени, за котлом. Встав, Киона приветливо замахала хвостом и подошла к отцу.
- Пап! Привет! - воскликнула она. - Ты в кои-то веки решил сойти с корабля? приди ты часом ранее, то застал бы здесь и Коди и Линду с Дакотой и даже Пэнни, дочь Мэла и Дипси. Ты как сам? - лайка заботливо посмотрела на отца.

0

34

Время. Как же быстро оно летит, пробивая стену нашего будущего. И сейчас твои дети уже были совсем взрослыми, а ведь вроде недавно ты еще им, ласково подхватывая за холку, помогал забраться на выступ тротуара, что бы идти было намного проще и безопаснее. Сейчас они уже не нуждались в твоей заботе и ласке, а просто пытались наладить свою жизнь и у всех получилось этого куда лучше, нежели ты представлял. Да, кровь не чистая, но это их не остановило...чем ты был очень горд.
Не сразу заметил и почуял ты присутствие одной из твоих дочерей, которая вышла из темного уголка рядом с котлом такая сонная и такая...взрослая. Да, сейчас лишь этим была забита твоя голова. Ты сделал уже свое дело, но все же хотел больше времени проводить со своей семьей. Не однократно ты замечал ее все с новым и новым ухажером, что просто колотило твоей сердце. Ты ревновал, но пытался притушить это чувство, дабы осознавал, что она уже не твоя девочка.
Как только ты увидел свою дочь, на морде заиграла счастливая улыбка.
- Пап! Привет! - проговорила она с ноткой восторга и радости, а после продолжила. - Ты в кои-то веки решил сойти с корабля? Приди ты часом ранее, то застал бы здесь и Коди, и Линду с Дакотой, и даже Пэнни, дочь Мэла и Дипси.
- Здравствуй, Киона. Что ж, мир тесен, а время еще не вечернее... - не закончил фразу ты, а просто сделал недолгую паузу, которую, не долго думая, нарушила Киона очередным вопросом.
- Ты как сам? - заботливо проговорила она, глядя на тебя.
- Все хорошо. Давно я не был здесь, а потому соскучился и решил нагрянут так нежданно и внезапно, - с улыбкой пробормотал ты, все также продолжая стоять на месте. Здесь ты был как не в своей шкуре, от чего сердце кровью обливалось.
- А как твои дела? Где мама?

Отредактировано Balto (2011-07-06 20:44:53)

0

35

*ПЕРВЫЙ ПОСТ*

  Весна-прекрасное время года. Так думала Джена,идя по улице,помахивая пушистым хвостом. Солнце уже стояло высоко в небе,ярко сияя,озаряя все вокруг своим светом,стараясь протиснуться в любую темную щелочку.
Хлюп-хлюп-хлюп. - Раздавалось у нее из-под лап. Талый снег еще не успел сойти,и поэтому слякоть хлюпала между пальцами при ходьбе.
Интересно,куда-это все запропастились? Никого почти не видно... Даже непривычно как-то...
  Рассуждала Джена,идя по широкой главной улице,смотря по сторонам. Навстречу ей дул легкий освежающий ветерок,и блаженно закрыв глаза,все шла и шла дальше. Проходя мимо котельной, Джена на минуту остановилась,колеблясь.Может,Балто на корабле?Хотя он и в котельной частенько бывает..Хмм... Ну,вдруг увижу.
   Подумала собака, и с этими мыслями,повернула на тропиночку к котельной. Грациозным плечом,она отворила дверцу котельной,в которой в холодные зимние вечера,когда за окном бушует вьюга,собаки сидели в тепле и уюте,и теплой кампании,проводя время за разговорами. Дверь открылась,И Джена вошла в помещение.Собака прислушалась,и заметила,что она здесь не одна. Пройдя немного вперед,она увидела Балто и Киону.
-Балто,добрый день,дорогой.-Сказала она,подходя к семье.
-И тебе,Киона,тоже добрый день.-Ласково сказала Джена.

ОФФ: Вы не против,если я присоединюсь?:)

Отредактировано Джена (2011-07-06 20:52:10)

+2

36

- Здравствуй, Киона. Что ж, мир тесен, а время еще не вечернее... - произнес ее отец и Киона внимательно посмотрела на него. Он был каким-то уставшим, одиноким. Киона понимала почему - он очень их любил и все не мог привыкнуть, что в отличие от человеческих детей, дети собак и волков взрослели довольно быстро.
- Все хорошо. Давно я не был здесь, а потому соскучился и решил нагрянут так нежданно и внезапно - произнес с вымученной улыбкой ее отец.
- Стила здесь нет, пап. Сегодня вообще никого не было здесь из чужих упряжек, - мягко произнесла она.
- А как твои дела? Где мама? - поинтересовался у нее отец.
И как ответить? Что сказать? Прости, пап, но я не знаю кто я? Он достаточно пережил с Алу, я не стану забивать ему этими глупостями голову. Я собака, чистокровная хаски со стороны матери. Все. Этого ему знать не нужно. Который раз мучить его вопросами о крови, когда он сам все еще мучается? Это жестоко, а я не жестока. - Подумала про себя Киона.
- У меня все хорошо, пап. Хотя у меня и не складывается личная жизнь. Ты же знаешь, что всем местным псам нравиться моя сестра, Квин. Она и вправду очень красива, похожа на маму. А брать того, кто всю жизнь будет оглядываться на мою сестру я не хочу. Я еще встречу свое счастье, когда буду постарше, - Кио улыбнулась отцу. - А мама где? Не знаю. Я ее давно не видела, если честно.
И тут в помещение вошла мама, чему Кио немало удивилась. Собака, впрочем, радостно помахала хвостом и улыбнулась.
- И тебе привет, мам! 

Отредактировано Киона (2011-07-06 20:52:03)

+1

37

Так внезапно за спиной, перебив твою думу мыслей, пришла собака...такая знакомая и такая родная. Тихо подойдя к тебе сзади, она не стала медлить и произнесла свое приветствие, которое так ласкало твой слух.
- Балто, добрый день, дорогой. И тебе, Киона, тоже добрый день, - не так громко произнесла лайка, после чего ты даже не понимал, что делаешь. Мозг отключился, и ты уже будто забыл, как следует управлять своим телом. Лапы сами развернули тебя на 180 градусов, а улыбка так и резала глаза.
- Здравствуй, Джена. Я так давно не видел тебя. Как твои дела? - так любяще пробормотал ты, не отрывая взгляда от матери своих детей. Прошло столько времени, а она по прежнему прекрасна, озаряя тебя лишь радостью и всевозможными приятными ощущениями. Ты любишь ее, любишь так, что даже описать этого не можешь, а так хотелось закричать, но голосовые связки того не вынесут.
- Стила здесь нет, пап. Сегодня вообще никого не было здесь из чужих упряжек, - на что ты просто тяжело выдохнул и поникнул головой. Лапы немного подкосились, от чего ты поддался немного вперед и, остановившись рядом с первой попавшейся подстилкой, уселся на нее, вновь тяжело вздохнув.
- У меня все хорошо, пап. Хотя у меня и не складывается личная жизнь. Ты же знаешь, что всем местным псам нравиться моя сестра, Квин. Она и вправду очень красива, похожа на маму. А брать того, кто всю жизнь будет оглядываться на мою сестру я не хочу. Я еще встречу свое счастье, когда буду постарше.
Нет, нет, только не это. Ведь не люблю да и не могу я разговаривать со своей дочкой на такие темы. Даже совета дельного не дам, а то и вовсе расстроиться в своем отце. Ты нервно подрыгивал своим хвостом, сидя на месте и переглядываясь то на Джену, то на Киону, которые находились перед тобой не на таком уж и большом расстоянии. На последние слова ты ничего не ответил. У нее все хорошо, а лучшего ты ей и пожелать не можешь...просто не в состоянии.

Отредактировано Balto (2011-07-06 21:09:16)

+3

38

Как же это приятно,увидеть любимого,чей образ храниться в памяти бесконечно. Сказать,что Дженна была рада видеть семью-значит ничего не сказать. Ведь это невероятно приятно,когда тебя искренне любят,когда чувствуешь,что кому-то нужен в этом мире,что существуешь не напрасно...
-  Здравствуй, Джена. Я так давно не видел тебя. Как твои дела?.
  И услышав именно этот голос,голос любимого,сердце каждой собаки тает,как масло.
-Я тоже тебя давненько не видела. Я скучала... У меня все хорошо,как ни странно. Все идет своим чередом.-Произнесла собака,переводя взгляд на дочку,которую тоже была безмерно рада видеть,и не хотела оставлять без внимания.
- И тебе привет, мам!
  На эти слова Дженна улыбнулась,и словно как маленького щенка,потрепала Киону за ушком,как она когда-то делала в детстве.
-Ты выросла очень красивой. Я горжусь тобой.-Гордо смотря на дочь,сказала собака.-Я ас очень рада видеть. Вас всех.

+1

39

- Здравствуй, Джена. Я так давно не видел тебя. Как твои дела? - ее отец моментально преобразился. Исчезла усталость и опаска, исчезло волчье чувство настороженности, уступив место глубокой радости и вечной любви. В глазах зажегся огонь и повернувшись на голос любимой, он радушно вилял хвостом.
Киона с нежностью смотрела на родителей. Да, именно о такой любви она мечтала, сильной, вечной, не угасающей. Бывало, ее родители могли не видеться несколько дней, но затем при встрече они радовались так, словно не виделись несколько лет. Каждый из них тоскует без друг друга, но мама привыкла быть домашней собакой и она очень любит Роузи, а папа привык жить на корабле, рядом с медведями и гусями. То была его вторая семья, его приемный отец и братья-медведи. Ки улыбнулась. Ей так нравились трепетные и нежные отношения родителей... Они были настоящими...
- Я тоже тебя давненько не видела. Я скучала... У меня все хорошо,как ни странно. Все идет своим чередом. - мягко произнесла ее мать, а затем посмотрела на дочь.
- Ты выросла очень красивой. Я горжусь тобой. Я вас очень рада видеть. Вас всех. - произнесла она, подойдя к Кионе ми мягко потрепав ее за ухо, как делала когда-то, когда Киона была еще щенком и на миг, Ки показалось, что она снова беззаботный и счастливый щенок.
- Ну, мам, - рассмеялась ее девочка. - Ты не права. Я не такая уж и красивая. Вот ты очень красивая и Квин, потому что она пошла в тебя. И Алу очень очаровательная волчица, а я вышла как-то не очень, но верю, что для вас я самая красивая вместе с сестрами.
Киона рассмеялась и мягко потерлась об мать, вновь коснувшись носом приятной ткани рыжего платка у матери на шее.

0

40

Ну, мам. Ты не права. Я не такая уж и красивая. Вот ты очень красивая и Квин, потому что она пошла в тебя. И Алу очень очаровательная волчица, а я вышла как-то не очень, но верю, что для вас я самая красивая вместе с сестрами.
  Услышав такой ответ,собака укоризненно покачала головой,цокая языком,и не медля отвечая:
-Как же я могу  думать,о том,кто и как вышел,как ты сказала,когда вы все наши дети,и вы не можете быть хуже  других собак-это точно. А для меня-вы все самые-самые красивые. -Рассудительно проговорила собака,потеревшись мордочкой о щеку дочери. -Так что отставь всякие сомнения..Придет время,и все встанет на свои места. И ты поймешь,что заняла свое место в жизни.
-Наконец,Дженна сказала все,что держала в голове в тот момент.
   Находясь в котельной с семьей,пусть хотя бы и с малой ее частью,но собака будто чувствовала тепло,хотя огонь здесь не разводился с самого начала весны.Нет,это было тепло,исходящее от их сердец,переполненных счастьем,радостью и искренней любовью друг другу.
   И именно в такие моменты,Дженна позволяла забыть себе на секунду о Роузи,так как она возвращалась на полтора года назад,когда в сарае у ее живота ерзало несколько беззащитных комочков,которые теперь выросли в настоящих псов,такими,какими им и полагалось вырасти. В эти моменты Дженну переполняла невероятная гордость. Она перевела мягкий взгляд на Балто,смотря на него с каким-то теплом...

вне: давайте очередь что ли сделаем :)
     После меня пускай Балто отпишется,а потом Киона,а затем уж я. :D

Отредактировано Дженна (2011-07-07 00:51:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно