Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


|Котельная|

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

http://s011.radikal.ru/i318/1105/2b/90ed404f0329.jpg
Это одна из котелень города. Самая большая и главная из них, которая находиться в доме для гонщиков. Это просторная комнатка, где часто можно увидеть отогревающихся от морозов собак. Вдоль стен стоят скамейки и различные ящики. Там собаки обычно делают себе подстилки и отдыхают. Здесь стоят и миски с водой и едой. Здесь тепло и уютно. Еще здесь стоят несколько открытых котлов, которые выпускают горячий дым прямо в комнату. В этом помещении любят кучковаться своры Коди, Дакоты и Стила, а также и остальные собаки. Здесь собаки могут проводить беседы, переговоры и совещания.  Люди практически никогда не заходят сюда.

+1

2

⇐ Утёс

Киона приоткрыла тяжелую деревянную дверь и осторожно осмотрелась. К счастью, никого сейчас здесь не было, а значит, они могли спокойно посидеть здесь и поговорить. Ки открыла дверь и вошла. Скрип половиц под ее лапами никого, включая саму лайку, не тревожил. Она прошла к мискам, где люди заблаговременно оставляли воду и еду. Немного коснувшись языком прохладной и чистой воды, она приступила к еде. Закончив с трапезой, Киона уже совсем повеселев, легла на лежанку рядом с открытым котлом. Приоткрытыми глазами она смотрела как весело пылал и пыхтел огонь в печке, пожирая уголь и древесину. Почувствовав себя совсем уютно, собака повернула морду к брату.
- Здесь хорошо сейчас, правда? Приятно, когда рядом нет тех, кто напрягает тебя. Здесь нет никого из упряжки Стила или другого какого пса... Здесь сейчас вообще никого кроме нас нет. В этом есть что-то приятное, - произнесла она добродушно. - Я здесь редко бываю, в отличие от тебя. Но оно и понятно, ведь это лучшее место для всех ездовых собак и не только для них.

0

3

-----Начало игры
Собака медленно шла, она была рада что они теперь живут в Номе. здесь её роджители, друзья, здесь она одилась. Пэнни открыла дврь лапой и вошла в котельню. Здесь была Киона и Коди. -Привет Киона, привет Коди. Как у вас дела? Что новенького произошло. Я так рада что встретила вас!- сказала собака. Пэнни подошла к миске с водой и попила. Потом она подошла к Коди с Кионой и села рядом с ними. Как же хорошо что они вернулись в Ном, и больше отсюда не уедут. Собака улыбнулась, она так рада была встретить кого-то из друзей. Но тут ей снова захотелось попить. Пэнни подошла к миске с водой и попила. Вдоволь напившись, она села возле друзей. Пэнни стала ожидать их ответа. Ей было интересно. Что произошло в Номе. Как у них дела? Есть ли какие-то изменения. В общем все-все-все что произошло пока её не было. Собака завиляла хвостиком.

+1

4

---Утес.
Когда Коди зашел в котельную, то его сразу обдало теплом, что вызвало приятные ощущения.
- Здесь хорошо сейчас, правда? Приятно, когда рядом нет тех, кто напрягает тебя. Здесь нет никого из упряжки Стила или другого какого пса... Здесь сейчас вообще никого кроме нас нет. В этом есть что-то приятное, -
- Да.
- Я здесь редко бываю, в отличие от тебя. Но оно и понятно, ведь это лучшее место для всех ездовых собак и не только для них.
- В последнее время я часто пропускаю сборы упряжки, ведь занят приготовлениями и заботами. А чтобы посетить это место не обязательно быть ездовой собакой, достаточно замерзнуть. Сказал Кодиак и усмехнулся. Вдруг, дверь со скрипом отодвинулась и вышла Пэнни - маленькая собачка.
-Привет Киона, привет Коди. Как у вас дела? Что новенького произошло. Я так рада что встретила вас!-
- Привет, Пэнни, как жизнь? Как родители?

+1

5

- В последнее время я часто пропускаю сборы упряжки, ведь занят приготовлениями и заботами. А чтобы посетить это место не обязательно быть ездовой собакой, достаточно замерзнуть. - ее брат усмехнулся.
- Логично, - согласилась с ним Киона. - Но ты и сам прекрасно знаешь, что я не очень люблю находится в обществе кучи собак. Многие из них скучны, а большинство из них еще и глупы.
Собака выдохнула и подумала о том, что неплохо было бы просто подремать, но все ее планы нарушила приоткрывшаяся дверь. Киона поежилась от ветерка, который зашел в разгоряченное помещение и повернула голову к двери. В котельную только что заскочила небольшая и очень симпатичная собачка по кличке Пэнни. Пэн являлась дочерью Мэла и Дипси, но насколько помнила Киона, то еще когда они вместе играли щенками, то год назад Пэнни увезли в Калифорнию. Впрочем, Ки была очень рада ее видеть вновь, ведь можно было сказать, что они даже дружили вместе.
- Привет Киона, привет Коди. Как у вас дела? Что новенького произошло. Я так рада что встретила вас! - завиляв хвостиком, заявила она и пошла к миске с водой. Вдоволь напившись, она села возле друзей.
- Пэнни! Какая неожиданность! Ты вернулась! - радостно поприветствовала ее Киона.
- Привет, Пэнни, как жизнь? Как родители? - поинтересовался Коди.
- У нас, к примеру, все замечательно! Кстати, помнишь нашу сестру, Алу? Она теперь вожак волчьей стаи! Квин у нас месная знаменитость, а Коди скоро жениться, - коротко известила подругу лайка.

0

6

- Привет, Пэнни, как жизнь? Как родители?-сказал Коди. -Все отлично. У родителей тоже все в порядке-сказала Пэнни. - Пэнни! Какая неожиданность! Ты вернулась! - У нас, к примеру, все замечательно! Кстати, помнишь нашу сестру, Алу? Она теперь вожак волчьей стаи! Квин у нас месная знаменитость, а Коди скоро жениться,-сказала Киона. -Да я помню Алу, она вожак стаи это же замечательною. Квин всегда считала себя знаменитой, и она не могла ей не стать. Коди поздравляю тебя-сказала собака. -А ты Киона как поживаешь-сказала Пэнни. Киона рассказала про всех кроме себя. Она улыбнулась и завиляла хвостом. -Я так соскучилась по Ному, по родителям, по своим друзьям. Знаете мне не понравилось в Калифорнии.

0

7

----Лес
Линда бежала рядом с Дакотой, но перед входом в котельню она его опередила и открыла лапой дверь. Её шерсть была не мокрой, но влажной. Она увидела Коди, Киону и Пэнни. -Привете всем!-сказала Лина и подбежала к открытому котлу и села возле него. -У нас с Дакотой есть для вас одна новость-сказала Лин. Дождавшись когда Дакота подойдет она улыбнулась ему -Мы с Дакотой теперь жених и невеста. И вскором времени у нас будет свадьба- радостно произнесла она. Улыбка на её лице не сходила, она была счастлива что Дак зделал ей предложение. Посмотрим как они отреагируют. А хотя мне наплевать как они отреагируют.  Главное что мы с моим любимым счастливы, а на остальное мне все равно.

+1

8

. -Да я помню Алу, она вожак стаи это же замечательною. Квин всегда считала себя знаменитой, и она не могла ей не стать. Коди поздравляю тебя-
- Спасибо, Пэнни.
-Я так соскучилась по Ному, по родителям, по своим друзьям. Знаете мне не понравилось в Калифорнии.
- Я слышал, что в Калифорнии жарко. Интересно, как собаки там выживают, да и у них вряд ли есть такие пейзажи. Сказал Коди. Она еще слишком мала и весела! Хотя, это даже плюс! Вдруг дверь отворилась и вошла Линда. Явилась, не запылилась! Она весело поздоровалась и прошла к камину. А может она и не такая плохая? Но.. Хотя.. Не знаю, но я ей все равно не доверяю!
-Мы с Дакотой теперь жених и невеста. И вскором времени у нас будет свадьба-
- Поздравляю. Сказал это Кодиак без эмоций. Он еще не знал, какие эмоции ему следует проявлять. Пес положил голову на скрещенные лапы и почтальон начал думать.

+1

9

⇐ Свободный лес

Они бежали вместе, уставшие, но очень счастливые. Дакота думал о том, что если в котельной окажется Стил, то это будет проблемой... А впрочем, это и к лучшему! Ему все равно придется об этом узнать. Что, я буду избегать его? Да я в жизни никого не боялся и не избегал! Теперь он будет знать, что его дочь выбрала меня и у меня к ней самые серьезные отношения! Эх... К Адди и Квин он относится не так. Он поддерживает желание сына стать женихом моей сестры. Вся причина в том, что мальчиков нашей семьи, ну и Алу, конечно, он видит как детей только Балто, а дочерей, особенно, Квин он видит как дочерей исключительно Дженны... Но ничего, зато мы ему с Лин подарим внуков, похожих на Дженну и он успокоится. Будет вместе с отцом делить должность дедушки, - представив эту картину, он рассмеялся, таким образом отстав и пропустив Лин вперед.
Она вошла и Дакота услышал ее голос. Хм, с кем это она там здоровается? Особого напряжения нет, значит, это не ее родные, но настороженность чувствуется, а следовательно - там мои родные. Интересно знать кто?
Он вошел и в первую минуту он видел только Линду и освещенное помещение, но уже через миг он разглядел знакомые силуэты Коди, Кионы и Пэнни. Последняя давно уехала из Нома и Дак был удивлен, увидев ее.
- Мы с Дакотой теперь жених и невеста. И вскором времени у нас будет свадьба, - не удержавшись, сообщила всем Линда.
Дакота тихо рассмеялся и нежно посмотрел в счастливые глаза любимой. Да, они будут мужем и женой, соединяя два берега, которые, казалось, никогда не найдут точек соприкосновения.
- Поздравляю. - Глухо и равнодушно бросил Коди.
- Ты не рад за нас? - прямой вопрос Дака. - Я думал, ты порадуешься за брата. Во всяком случае, Лин теперь меня не бросит, не сможет.
Дакота говорил без осуждения, ведь он понимал брата, но чувство обиды, что родной тебе брат высказывает равнодушие к твоей помолвке все таки гнетило его.

офф: Очередность постов: Киона, Коди, Пэнни, Линда, Дакота

+1

10

- Да я помню Алу, она вожак стаи это же замечательно. Квин всегда считала себя знаменитой, и она не могла ей не стать. Коди поздравляю тебя. А ты Киона как поживаешь-Я так соскучилась по Ному, по родителям, по своим друзьям. Знаете мне не понравилось в Калифорнии. - завиляв хвостиком, говорила Пэнни.
- Да у меня просто все по старому, - уклончиво ответила Киона и улыбнулась. - Не понравилось в Калифорнии? А почему? Мне казалось, ты любишь солнце и тепло.
- Я слышал, что в Калифорнии жарко. Интересно, как собаки там выживают, да и у них вряд ли есть такие пейзажи, - поделился знаниями Коди.
- Насколько мне известно, там растут эти самые... пальмы! Странные деревья, очень странные. Я видела у своей хозяйки фотографии с Калифорнией. Скучное место! Песок и голые деревья. Но солнечно и тепло, - фыркнула Киона, понимая, что родные горы и зимний климат ей ближе.
Их беседу прервала открывающаяся дверь. В котельнюю заглянула сияющая от радости Линда и ей явно что-то не терпелось рассказать. О, нет. Только не говори, что вы с Дакотой скоро женитесь! - взмолилась Киона.
- У нас с Дакотой есть для вас одна новость. Мы с Дакотой теперь жених и невеста. И вскором времени у нас будет свадьба - радостно заявила Лин, дождавшись Коди.
Черт.... Скандала теперь точно не избежать... Ну что же, так и быть. Но за брата я все же рада. Никогда не видела его таким счастливым. Даже тогда, когда у него появилась собственная упряжка.
- Дакота, Лин, я вас поздравляю! Несмотря на все недоразумения, я все таки уверена, что из вас выйдет замечательная пара! - искренне улыбнулась Киона.
Ну вот, еще одна пара образовалась, а я все еще одинока, словно айсберг...

+1

11

- Я слышал, что в Калифорнии жарко. Интересно, как собаки там выживают, да и у них вряд ли есть такие пейзажи. -сказал Дакота. -Очень жарко, там невыносимо, нет не что не сравниться с холодным родным Номом. Да у меня просто все по старому. Не понравилось в Калифорнии? А почему? Мне казалось, ты любишь солнце и тепло. Насколько мне известно, там растут эти самые... пальмы! Странные деревья, очень странные. Я видела у своей хозяйки фотографии с Калифорнией. Скучное место! Песок и голые деревья. Но солнечно и тепло. -сказала Киона. -да там скучно и жарко, нет ничего лучше Нома-сказала Пэнни. Тут пришла Линда дочь Стилла, и Дакота. -Привет Лина, привет Дакота-сказала Пэнни. -Мы с Дакотой теперь жених и невеста. И вскором времени у нас будет свадьба-сказала Лин. -Поздравляю-радостно сказала собака и завиляла хвостом. -Пригласите на свадьбу-собака улыбнулась. Она была рада за Лину и Дакоту. Только вот она заметила что Коди не рад. Хотя его можно было понять, он волнуется за брата.
офф: простите что без очереди нужно срочно отписаться

Отредактировано Пэнни (2011-06-29 14:32:33)

+1

12

- Ты не рад за нас? - Спросил Дакота.
- Рад, но даже не знаю, какие эмоции проявлять. Я не хочу ссоры, какая была у реки, поэтому.. Ответил Коди и посмотрел на огонь. У огня один выход - жечь и уничтожать! Я не хочу ссориться с братом, но и не собираюсь терпеть его допросы! Впрочем, я тоже имею свое мнение!
- Я думал, ты порадуешься за брата. Во всяком случае, Лин теперь меня не бросит, не сможет. Были слышны в этом предложении нотки обиды.
Все! Я больше терпеть не могу! Пес встал, вздохнул и сказал: - Дакота, я не хочу ругаться с тобой, так как ты мой брат, но хватит меня допрашивать и обижаться! Это мое мнение по поводу твоей свадьбы и твоей будущей жены и ты не имеешь права его исправлять! Счастливой свадьбы! Женись! Я и слова не скажу! Говоря это пес почти не кричал, так как все уже доконало! Выпрямившись почтальон махнул хвостом и отошел  от всех. Повернув голову к брату Кодиак сказал:
- Можешь на свадьбу не приглашать - я не обижусь! Пес понимал, что отец не одобрит эти слова, ведь он не любит семейные ссоры. Но я не могу по другому! Я не хочу прощать то, что сделал Стилл с отцом, а также не прощу и его семейку. Когда почтальон дошел до самого темного угла комнаты, то рухнул на деревянный пол. Пускай! Пускай я буду одиночкой, но я буду отстаивать свое мнение!

+1

13

- Поздравляю-сказал сухо Коди. -Спасибо-весело сказала Лина. Не что не испортит ей настроения.  -Ты не рад за нас?  Я думал, ты порадуешься за брата. Во всяком случае, Лин теперь меня не бросит, не сможет.-сказал Дакота. -А я и не собиралась тебя бросать. Я без тебя жить не могу-сказала она и мило улыбнулась Дакоте. Лина выслушала то что сказал Коди. Но он не может испортить им настроение. -Коди ты сам можешь решить приходить тебе на нашу свадьбу или нет.-сказала Лина спокойно. - Дакота, Лин, я вас поздравляю! Несмотря на все недоразумения, я все таки уверена, что из вас выйдет замечательная пара-сказала Киона. -Спасибо Киона, мне так приятно слышать эти слова-потом она добавила -Ты прийдеш к нам на свадьбу. Поздравляю.Пригласите на свадьбу-сказала Пэнни. -Конечно Пэнни, мы будем очень рады видеть тебя на нашей свадьбы

+1

14

- Дакота, я не хочу ругаться с тобой, так как ты мой брат, но хватит меня допрашивать и обижаться! Это мое мнение по поводу твоей свадьбы и твоей будущей жены и ты не имеешь права его исправлять! Счастливой свадьбы! Женись! Я и слова не скажу! - вспылил Коди. Впрочем он не кричал и это было хуже всего. Коди знал, что он говорит, а говорил он твердо и уверенно, взвешивая слова. Нет, его обидную речь нельзя принять за не контролированные эмоции и хуже этого ничего не было.
- Коди? - тихо произнес Дакота, с какой-то болью смотря на брата.
- Можешь на свадьбу не приглашать - я не обижусь! - сказав это, он ушел в другую часть котельной.
И как я мог подумать, что он поймет? Даже спустя годы он не примет Лин как часть нашей семьи. Для него я предатель... Но, что я могу поделать? Я люблю Лин! Я ведь не Стилу в любви признался... И как он не замечает, что Линда похожа на нашу мать? - мрачно подумал он, смотря вслед брату.
- Коди ты сам можешь решить приходить тебе на нашу свадьбу или нет. - Спокойно произнесла Лин и вежливо начала беседовать с другими дамами. Дакота благодарно посмотрел на нее. В отличие от Стила, Лин старалась не находить конфликтов, особенно, с его семьей.
Казалось, Линда была готова к словам Коди и ничуть не удивившись, продолжала радостно болтать. Почему же Дакоте было не так легко на душе, хотя он тоже точно знал реакцию брата? Пес виновато отошел в сторону, к Коди. Он подумал, что стоит сказать брату, насколько для него важно его мнение.
- А я хотел чтобы ты был моим шафером, то есть свидетелем на свадьбе. Я знаю, что ты никогда не примешь Лин и всегда будешь считать меня предателем... Но я правда очень хочу, чтобы ты пришел на нашу свадьбу. Это очень важно для меня, ведь ты мой брат и мой друг... - Тихо и осторожно начал Дакота. - Знаешь, я тоже ненавидел Стила и его семью. Помнишь, мы щенятами вечно устраивали войнушки против них? И так было пока однажды на меня не напал Стил со своей свитой. Я лежал израненный и ничего не мог поделать. И знаешь, кто мне помог? Мне помогла его дочь. А потом мы подружились, а я влюбился... Я знаю, что не будь она дочерью папиного врага, то она понравилась бы тебе, я уверен. Но я знаю, что несмотря на мою любовь и привязанность к ней, мне будет сложно жить и знать, что я предатель в лице семьи. Мне очень жаль, Коди, правда. Надеюсь, ты когда-нибудь меня простишь.
Пес опустил голову и сел. Он не хотел давить на брата, но он хотел сказать то, что он он должен был сказать. Ему не нужно, чтобы Коди полюбил Лин, ему этого не нужно. Но ему нужно, чтобы его брат просто принял его выбор и пожелал удачи. Искренне... И чтобы он пришел на свадьбу, а большего ему и не нужно.

0

15

Киона с болью посмотрела на разговор двух братьев. Сердце их сестры разрывалось на две части. С одной стороны она целиком и полностью была за Коди, но с другой стороны она целиком и полностью оправдывала Дакоту. Была ли она против их замужества? Нет. Она была против проблем, которые это замужество принесет. А оно обязательно принесет свои последствия. Но она и вправду считала, что лучшей пары для Дака, нежели Лин, ему не сыскать. Иногда просто судьбе угодно пошутить, сведя детей враждующих семей.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте,- про себя вздохнула Киона.
Она заметила, что Дакота отошел за братом, чтобы выяснить отношения. И Ки искренне надеялась, что они договорятся до чего-то положительного.
- Спасибо Киона, мне так приятно слышать эти слова. Ты прийдеш к нам на свадьбу.
- Разумеется, приду! Разве я могу пропустить день, который так важен для моего брата? - произнесла она чуть громче обычного, чтобы Коди услышал и понял, почему ему нужно принять выбор Дакоты. Как никак, а он их брат и они должны радоваться за его счастье, а не осуждать его. Это, конечно, выбор Коди, но Киона надеялась, что ее брат сменит гнев на милость.
- А когда думаете справлять свадьбу?

0

16

- А я хотел чтобы ты был моим шафером, то есть свидетелем на свадьбе. Я знаю, что ты никогда не примешь Лин и всегда будешь считать меня предателем... Но я правда очень хочу, чтобы ты пришел на нашу свадьбу. Это очень важно для меня, ведь ты мой брат и мой друг...  Знаешь, я тоже ненавидел Стила и его семью. Помнишь, мы щенятами вечно устраивали войнушки против них? И так было пока однажды на меня не напал Стил со своей свитой. Я лежал израненный и ничего не мог поделать. И знаешь, кто мне помог? Мне помогла его дочь. А потом мы подружились, а я влюбился... Я знаю, что не будь она дочерью папиного врага, то она понравилась бы тебе, я уверен. Но я знаю, что несмотря на мою любовь и привязанность к ней, мне будет сложно жить и знать, что я предатель в лице семьи. Мне очень жаль, Коди, правда. Надеюсь, ты когда-нибудь меня простишь.
Пес встал и повернул голову к брату:
- Дакота, это твоя жизнь и ты решаешь с кем общаться. Я, как брат приму любое твое решение и пусть даже он не понравиться мне. Я затеял весь этот спектакль только для того, чтобы уберечь тебя от опасностей. На самом деле я ничего против Линды не имею, я просто ее проверяю. Спокойно сказал почтальон. - Когда женишься, то на твою голову сваливается множество проблем и ты становишься нервным - вот причина моих ссор с твоей невестой и тобой. Пес вздохнул. Оказывается, ему просто нужно было отвести душу и выговориться - уж слишком много проблем. . - Идем, вернемся к остальным. И темно - красный Кодиак встал и поплелся к остальным. Уж слишком много ссор на сегодня. Хватит!

+1

17

-Конечно Пэнни, мы будем очень рады видеть тебя на нашей свадьбы-сказала Лина. Пэнни завиляла хвостом и улыбнулась. Она была рада за Лину и Дакоту, но и немного завидовала. Она ни как не найдет себе пару, да и родителей толком помирить не может. Пэнни подошла к миске с водой и попила. вдоволь напившись она сказала. -Мне пора идти, мы еще встретимся- собака улыбнулась и вышла из котельни. Она побежала домой к своей девочке. Пэнни очень хотела что бы её родители снова были вместе и уже никогда не расстовались.
-куда-то

+1

18

- Разумеется, приду! Разве я могу пропустить день, который так важен для моего брата? А когда думаете справлять свадьбу?-сказала Киона. -В ближайшее время-ответила Лина. Лина улыбнулась, сегодня у неё просто отличное настроение. -Мне пора идти, мы еще встретимся- сказала Пэнни. -Пока Пэнни, конечно еще увидимся. Она улыбнулась Пэнни. Она заметила что Дак и Коди собрались подходить к ним с Кионой. Она очень не хотела что бы братья ругались. Она ожидала когда они подойдут. Надеюсь они нашли общий язык Никто не сможет испортить ей настроение. А если её отец не смирится с её выбором. То она не станет его слушать. Они с Дакотой найдут себе новый дом и будут жить там.

Отредактировано Линда (2011-06-29 19:42:32)

+1

19

- Дакота, это твоя жизнь и ты решаешь с кем общаться. Я, как брат приму любое твое решение и пусть даже он не понравиться мне. Я затеял весь этот спектакль только для того, чтобы уберечь тебя от опасностей. На самом деле я ничего против Линды не имею, я просто ее проверяю. Когда женишься, то на твою голову сваливается множество проблем и ты становишься нервным - вот причина моих ссор с твоей невестой и тобой. - спокойно объяснил Коди.
Неожиданно до Дакоты дошел смысл всех поступков его брата. Он просто сильно переживает! Дак облегченно улыбнулся.
- Спасибо! - тихо произнес он. - Для меня это очень важно.
- Идем, вернемся к остальным. - предложил Кодиак.
- Конечно, давай! - моментально согласился Дак, и тепло посмотрев на брата, он дружески пхнул его в плечо. - У тебя очаровательная девушка и я уверен, что ваш союз будет идеальным! Не переживай ты так сильно, я уверен, что Дасти тоже очень волнуется.
Дак вместе с братом подошел к остальным, правда, Пэнни уже куда-то умчала. И ладно, остаемся только мы в семейном и тихом кругу- подумал пес и приобнял Линду.

+1

20

- В ближайшее время, - с улыбкой ответила Линда.
- Это замечательно! Лучше всего в середине июля, или в начале.... Впрочем, не важно. Просто тогда будет тепло и можно устроить свадьбу на берегу реки, - улыбнулась в ответ Киона.
Пэнни попила воды и вернувшись к девушкам, она дружелюбно махнула хвостиком, попрощалась и ушла. Тем временем, к Линде и Кионе подошли братья и, к счастью, Ки, они договорились до чего-то и теперь между ними не было напряжения, как ранее.
- Надеюсь, больше не будет конфликтов? - мягко спросила она их, поглядывая то на одного, то на другого. - Мы не должны судить выбор друг друга, ведь тогда нужно осуждать и наших бабушку с дедушкой, со стороны отца.
Ки вздохнула и посмотрела на огонь. Чистокровная волчица, бывший вожак стаи и влюбилась в первого гонщика Нома, в чистокровного хаски... Нелепый брак... Так не должно было быть. Куда логичнее представить нашего деда с матерью нашей мамы, а нашу бабушку с каким-нибудь волком. Правда, тогда бы не было ни отца, ни матери, ни нас... Может, ошибкам свойственно быть едино верным решением? Любовь очень сложна, если разобраться. Мой отец мог влюбится в любую другую собаку, беспородную или без благородного происхождения, мог найти полукровку как и он сам, а мог и вообще уйти к волкам... Странно, он больше волк, нежели пес, по выносливости, уму, нюху... Но по характеру он такой добродушный, словно преданный пес на ковре. И он составил партию с первой лайкой города, а ведь она могла тоже выбрать первого пса Нома, Стилла... Тогда была бы совершенно другая история... Так разве стоит осуждать Дакоту и Линду? Кто знает, может этот союз, заключенный проделками судьбы, будет куда удачнее и крепче, чем логический брак?  - про себя размышляла Ки, полностью погрузившись в себя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно