Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Дома и места жительства| » |Дом Стила, Адди, Лин и их семьи|


|Дом Стила, Адди, Лин и их семьи|

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Трехэтажный грациозный и просторный дом. Большие светлые окна и добротный сарай прилегающий к деревянному дому. Это здание находится на главной улице, недалеко от больницы, и окружен другими домами. Здесь слышится постоянный лай Стила, когда он ругает своих детей (а точнее, сына). Если заглянуть в сарай, то вы увидите полно старых досок, инструментов, автомобиль, санки, а также кучу кубков и старых фотографий. Если вы заберетесь на крышу пристройки, но  заглянете в большую и светлую комнату взрослых. Там находится дорогая мебель. Также в доме есть пристройка, помимо сарая - там находятся лежанки и миски для собак. В доме также есть просторная гостиная, комнаты для гостей, кухня, чердак и ванные комнаты. Наверное, это один из самых богатых домов в городе.

0

2

Дакота принюхался и остановился. Учуяв знакомый запах легкого костра, вперемешку с хвоей и ванилью, а именно этот набор запахов у него вызывала Лин, он улыбнулся нежной улыбкой, не веря, что все могло так удачно сложится. Теперь Линда, дочь Стила, та которую он должен был ненавидеть, была его самым дорогим комочком счастья. Ему хотелось разбудить ее с весенними цветами, которые он собрал на лугу. Это были ранние полевые цветы, которые она так любит и которые подходят к ее глазам. Однако Дакота знал, что необходимо быть осторожным. Не то, чтобы он боялся Стила, но неприятностей ему сейчас не хотелось бы. Но видимо того либо не было дома, либо он был где-то вдали, поскольку через раскрытое окно до Дакоты доходил один единственный запах.
Ободренный, пес ловко запрыгнул на крышу пристройки и заглянул в окно. Да, так оно и есть - черно-белая элегантная лайка лежала на коврике у окна. Видимо, хозяева разрешили ей сегодня переночевать в доме, а не в пристройке. Впрочем, она почти всегда спала здесь. Возможно это было связано с тем, что в пристройке было прохладно, а хозяева не хотели, чтобы Лин простыла, ведь она девочка, а значит, слабее к морозам. Полюбовавшись спящей Линдой, Бак тихо запрыгнул в окно и приземлился рядом с любимой. Он тихонько положил рядом с ней цветы и ласково лизнул ее в носик.
- Просыпайся, Лин! Солнце уже встала, пора второму солнышку тоже встать, - улыбнулся он, приветливо махая хвостом.

+1

3

- Просыпайся, Лин! Солнце уже встала, пора второму солнышку тоже встать,-сказал Дакота и лизнул Лин в носик. Линда сонно зевнула и открыла глаза. Перед ней лежали цветы -Дакота ты просто супер-сказала она и лизнула Дакоту в щечку. Лин понюхала цветы -Они прекрастно пахнут- Лина улыбнулась Дакоте. Лина спрыгнула вниз и сказала Даку -Давай прыгай вниз. -Пойдем за город к реке. Там тихо и мирно.- собака потянулась и снова зевнула. Лина побежала но медленно, что бы Дакота смог её догнать. -А давай то быстрее к реке.- Линда рванула вперед и перемахнув на крышу, прыгнула через забор. Она специально подождала когда Дакота тоже перепрыгнет, и Линда рванула к речке. Она резко остановилась, ей показалось что где-то рядом отец. На всякий случай она решила побежать в обход. Лин знала что Бак побежит за ней.Она специально стала бежать медленнее.
|Территория за городом| » |Река|

Отредактировано Линда (2011-06-22 22:33:32)

+2

4

- Дакота, ты просто супер, - произнесла Линда, касаясь его щеки. Наверное, если бы собаки могли краснеть, то сейчас было бы заметно, как краснеет Дакота, в очередной раз не веря в такое счастье, что он нашел свою вторую половинку.
- Они прекрастно пахнут, - заметила она и улыбнулась.
- Ты пахнешь гораздо лучше, - убедил ее Дакота.
- Давай прыгай вниз. Пойдем за город к реке. Там тихо и мирно. - Предложила она, как только спрыгнула на крышу. Спустившись вниз, она обернулась к стоящему у окна псу.  - А давай то быстрее к реке!
Она засмеялась и с крыши перемахнула через небольшой забор на улицу. Обернувшись, она зазывающе ему улыбнулась и неспешно побежала вперед, поддаваясь, чтобы он, Дак, смог ее догнать и победить. Перемахнув также как и она через забор, пес быстро начал ее догонять, правда, также поддаваясь ей. Сперва Лин побежала прямым путем, но неожиданно принюхавшись, она свернула в обход. Дакота понял, что рядом Стил, а тот не будет шибко рад, когда увидит свою дочь с сыном полукровки. Дакота побежал вслд за Лин, а поравнявшись с ней, они стали бежать бок о бок, не стремясь перегнать друг друга. Пока не стремясь...

офф: твой первый пост на речке)

⇒Река

0

5

---Река
Лина бежала как можно быстро. Вот она уже увидела свой забор. Лина перемахнула через него и оказалась на крыше. Лайка запрыгнула в окно и легла на коврик. Она положила голову на лапы и стала думать, о её разговоре с Коди. Почему все так ненавидят моою семью. Я ведь не совершала того, что зделал мой отец. если бы я могла все исправить. Всегда все как только узнают что я дочь Стила. Так сразу или высказывают что-то про мою семью. Или вообще уходят молча. Почему они не могут понять, что я другая. Я не мой отец. И я никогда бы так не поступила, как поступил он.. Слезинка покатилась по её щеке. А что если и Дакота перестанет со мной общаться. Снова по её щеке покатилась слезинка. Но Лина взяла себя в руки, и перестала плакать. Она подошла к миске с водой, и попила. Она посмотрела на своё отражение, Лин похожа на Дженну, но только окрасом похожа на Стила. Ну и что, что окрасом она похожа на отца. Характеры у неё с отцом совсем разные. Лайка легла на подстилку и вздохнула. Лина положила голову на лапы, и задремала.

+1

6

⇐ Река

Быстрый и практически бесшумный бег нарушался только глубоким и тяжелым дыханием пса, который словно боялся, что с каждым выдохом он потеряет свое сердце. Дакота едва касался земли, он летел как стрела желая во чтобы то ни стало, все равно быстро очутится в доме Линды и успокоить ее, сказать что любит и что ему плевать на мнение других. Только бы успеть! Только бы успеть... - отчаянно думал Дакота.
Дом Лин уже был близко и пес ускорил бег, благополучно перепрыгнув забор и осторожно взбираясь по крыше чердака. Он остановился у окна, как еще сегодня утром и посмотрел на любимую. Теперь Лин не была беззаботной и веселой. Она отвернулась к стене и лежала тихо-тихо. Сердце пса сжалось от боли и чувства вины. Почему они все так? Разве они не видят, что она больше похожа на нашу маму, а не на Стила? Они совсем разные! Дочь? И что с того? Алу тоже дочь Дженны, но она где-то в лесах, с волками, а мама здесь, с человеком. Они разные, так почему и Стил с дочерью не могут быть разными? Ох...
Дакота тихо залез в окно и мягко спрыгнул на пол. Он подошел к лайке и бережно обнял ее.
- Лин... Лин, не слушай ты никого! Они судят не зная о том, что ты замечательная! И отец твой не такой уж и подлец на мой взгляд, просто он влюблен в мою мать и в этом его беда. Но разве можно судить за любовь? Нам тоже нередко достается за то, что на четверть в нас протекает кровь волка... Посмотри в мои глаза. Их белки желтые.. Это глаза не собаки, но ведь душой я пес! - Дак посмотрел на любимую и нежно лизнул ее в щеку. - Все будет хорошо, я уверен! Я люблю тебя и знаю, что это взаимно! Мы будем вместе, Лин. Ты и я. А другие пусть молча завидуют, я никого не боюсь и прости, что не защитил. Но теперь я никому не позволю обижать тебя и твою семью, даже моей семье. Потому что ты самое дорогое, что у меня есть, - горячо шептал Дакота, желая лишь одного - чтобы его девушка снова улыбнулась как прежде и больше не грустила никогда.

0

7

Лина пыталась задремать, но у неё не получалось. Поэтому лайка прото лежала и старалась ни о чем не думать- Лин... Лин, не слушай ты никого! Они судят не зная о том, что ты замечательная! И отец твой не такой уж и подлец на мой взгляд, просто он влюблен в мою мать и в этом его беда. Но разве можно судить за любовь? Нам тоже нередко достается за то, что на четверть в нас протекает кровь волка... Посмотри в мои глаза. Их белки желтые.. Это глаза не собаки, но ведь душой я пес!-сказал Дакоты. Все будет хорошо, я уверен! Я люблю тебя и знаю, что это взаимно! Мы будем вместе, Лин. Ты и я. А другие пусть молча завидуют, я никого не боюсь и прости, что не защитил. Но теперь я никому не позволю обижать тебя и твою семью, даже моей семье. Потому что ты самое дорогое, что у меня есть,-сказал Дакота, он лизнул Лину в щечку. -Дакота только ты меня можешь понять. Я тоже тебя люблю. Ты тоже самое дорогое что у меня есть.-лайка посмотрела на Дака милым взглядом. -Да ничего я понимаю что Коди твои брат, он твоя семья. И я не обижаюсь на него.-сказала лайка и улыбнулась. Она лизнула Дака в щечку и тихонько укусила за ушко. Лина потерлась об щеку Дакоты. -Ты не обижайся на меня, за то что я наговорила твоему брату. Просто я вспылила.-она улыбнулась. -Знаешь ты прав, только ты меня всегда понимаешь. Ты ведь знаешь что я не похожа на Стила. И я докажу всем что я другая.. -Может мы продолжим нашу прогулку. Куда пойдем. На с тобой нужно развеяться. Только на этот раз ты предлагаешь куда мы пойдем.-лайка подошла к воде и попила, она брызнула водой из тарелка в Дакоту. -Не знаю что бы я без тебя делала. Давно пропала бы-она лизнула Дака в щечку. Лайка ожидала ответа Дакоты. Она улыбнулась, как же хорошо что он пришел.

+1

8

- Дакота только ты меня можешь понять. Я тоже тебя люблю. Ты тоже самое дорогое что у меня есть, - нежно посмотрела она на него и у Дакоты потеплело на сердце. Простила.
- Да ничего я понимаю что Коди твои брат, он твоя семья. И я не обижаюсь на него - улыбнувшись, она потерлась об его шею, что доставило псу настоящее удовольствие, ведь он очень любил, когда она так делала. В этом было что-то нежное и в тоже время забавное.
- Ты не обижайся на меня, за то что я наговорила твоему брату. Просто я вспылила. Знаешь ты прав, только ты меня всегда понимаешь. Ты ведь знаешь что я не похожа на Стила. И я докажу всем что я другая. Может мы продолжим нашу прогулку. Куда пойдем? Нам с тобой нужно развеяться. Только на этот раз ты предлагаешь куда мы пойдем, - направившись к миске с водой, Лин попила водички и по привычке брызнула водой в своего друга. Улыбнувшись, Дак также подошел попить воды. - Не знаю что бы я без тебя делала. Давно пропала бы - она лизнула его в щеку и пес в ответ тоже поцеловал ее и тоже в щеку.
- Я думаю, что мы можем прогуляться по лесу. Как думаешь? Сейчас там красиво. Птички поют, солнышко сверкает, ручеек протекает... Красота! а сколько цветов! Я уже представляю, как мы с тобой будем качаться на этих цветах, смеяться солнцу и обниматься, а потом, разгоряченные на солнце мы побежим и разгону прыгнем в тихий и прохладный ручеек... - мечтательно протянул Дакота и нежно посмотрел на свою подругу. - Ну так как? Кто последний, тот  не купается!
Неожиданно воскликнув последнюю фразу, Дак выскочил в окно и стремительно помчал в сторону леса, но только в полсилы, позволяя Лин легко догнать его...

⇒ Общие территории ⇒ Лес

0

9

- Я думаю, что мы можем прогуляться по лесу. Как думаешь? Сейчас там красиво. Птички поют, солнышко сверкает, ручеек протекает... Красота! а сколько цветов! Я уже представляю, как мы с тобой будем качаться на этих цветах, смеяться солнцу и обниматься, а потом, разгоряченные на солнце мы побежим и разгону прыгнем в тихий и прохладный ручеек...Ну так как? Кто последний, тот  не купается!-сказал Дакота и побежал. Лина тоже побежала за ним, но она поняла что он поддается ей. Она нагнала Дака и перегнала. Лина тоже стала бежать медленнее. Да в лесу очень тихо и спокойно, там они славно порезвятся. Да и правда цветов там много, а Лина очень любит цветы. Поэтому она побежала быстрее. Надеюсь мы там не встретим Коди. Иначе он нам все настроение испортит. Лин бежала быстро, но оглядывалась и мило улыбалась Дакоте. Лина старалась не думать о проблемах.
----Общие территории. Лес

+1

10

-----> Котельная.
- Это ты во всем виноват! Слышишь?! Ты хотел его убить! И ты убил его! Это не тот Дакота, которого я знаю и люблю...
Последние слова, которые Стилл слышал перед тем, как выйти из Котельной. Он остановился за заскрипевшей дверью, оглядывая сухую улицу. Мимо мелькали людские ноги, о чем-то разговаривали. Один мужчина потрепал Стилла по голове. На его счастье, пес знал этого человека. Когда тот, посмеиваясь, ушел куда-то со своим приятелем, хаски проворчал и выпятив грудь, как и было положено Ему ходить по улицам, направился по знакомому пути. Он напялил маску высокомерия и растянул усмешку, чтобы не смущать встречавшихся ему на пути дам, что застенчиво хихикали, прожигая своими кокетливыми взглядами Стилла. Он лишь мельком вглядывался в их глаза, и спешил прочь, стараясь не обращать внимания на то, что самочки остановились, провожая пса взглядом. Как же все вокруг бесило. Все было одно и то же, а эти взоры… Хаски чувствовал на себе чужую шкуру, которую ему неволей пришлось одеть, и из которой он так хотел выбраться. А вот и то место, где он может это сделать. С тела спало ощущение преследования, и Стилл прошел к почтовому ящику, обнюхав его, и убедившись, что почта не пришла. Если бы было обратное, это бы означало, что кому-то нужно отвезти лекарства. Хотя, кто сейчас пользуется письмами? Хозяин каждый день ходит в город, и на почту обязательно заглянет, или ему сообщат знакомые. Стилл прошел к сараю. Дверь оказалась закрыта на замок. Странно. Хозяин не закрывает ее в такую погоду. Держу пари, Адди снова что-то разнес в сарае. Глупый щенок… Процедил в мыслях Стилл и издал тихий рык. Хаски частенько ругал своего сына, но не столько из-за злобы на него, сколько из-за желания воспитать его, как самого себя, - самоуверенным, жестоким, не щадящим своего соперника. Стилл безумно любил своих детей, и конечно же, ничего плохого им не желал. Правда, они его не всегда понимали правильно. Точнее, никогда правильно не понимали.
Хаски вздохнул, прилег на живот, и положил голову на лапы, прямо возле дверей сарая. Стоит отдохнуть.

Отредактировано Стилл (2011-07-12 16:41:08)

0

11

Выйдя из котельной,лайка направилась прямиком по главной улице. Солнце стояло в зените,что весьма радовало собаку.Шикарная погодка... Улыбнулась сама себе она,все также грациозно вышагивая по улице. У нее в голове крутилось множество мыслей на разные поводы,основная же была-потеря памяти Дакоты. Она видела расстроенные лица родственников,но знала,как им помочь.Спасти ситуацию могло лишь чудо,в которое она,разумеется,верила. Собак на улице не прибавилось,будто по закону подлости. Балто куда-то ушел,ни о чем ей ни сказав. Дженна поймала себя на том,что возможно,сделала правильно,что не последовала за мужем. Может,он захотел побыть один...К чему ей мешаться под лапами? С этими мыслями, она повернула направо,и подошла к крыльцу своего дома. "Постучавшись" в дверь,поскебя лапой и подождав немного,она поняла,что Роузи,вероятно,ушла погулять... Постоя еще минут десять на крыльце,Дженна спустилась,и продолжила свой путь. Куда именно ей идти-она не имела и малейшего представления,поэтому,позволила лапам просто нести ее. Дженна прошла еще дома четыре.Никого.В крайнем случае,я всегда могу вернуться в котельную.Заключила она,как у одного из домой она заметила знакомую фигуру. То был Стилл,лежавший у небольшого закрытого сарая. Чего-это он один? Подумала лайка,остановившись,и разглядывая пса.Поиски Балто увенчались провалом,поэтому она была даже рада,что встретила хотя бы кого-то. Почему бы и не поговорить? Ведь есть Дакота и Линда поженятся,то мы станем одной большой семьей... С этими мыслями,хаски уверенно повернула,и пошла навстречу Стиллу.

0

12

Полузакрытые веки вздрагивали из-за дуновения ветра, который, почему-то стал чуть сильнее. Конечно, день потихоньку проходит, и время близится к вечеру. Стилл открыл глаза и посмотрел на небо. Облаков почти не было, но их хватило, чтобы спрятать солнце, что не резало глаза, но продолжало пригревать псу спину. Хаски нахмурил брови, и улыбнулся. Из-за этого на его морде появилась злобная гримаса, которую Стилл не мог проконтролировать. По темечку что-то стукнуло. Пес поморщился. Капля снова упала на голову. Хаски рыкнул и резко поднял голову, смотря, что заставляет его беспокоиться. По крыше бежал маленький ручеек, капли которого иногда вываливались из-за границы черепиц, и угождали псу на кожу. Хаски подумал перелечь, но осознал, что делать это ему очень лениво. Пес вздохнул и почуял запах собаки, которой оказалась Дженна. Стилл быстро нашел ее, идущую у дороги, взглядом, и недоуменно улыбнувшись, приподнял свое тело на передних лапах, тем самым приняв сидячее положение. Не успел он выйти из котельной, а Дженна уже направилась за ним. К чему бы это? Хотела поговорить? Хотя, если она пришла, чтобы пожалеть Стилла, думаю, разговор будет не совсем желательный со стороны предводителя одной из упряжек.  Пес чуть вскинул голову, и надел ухмылку, показав несколько боковых зубов. – Дженна..? Тебе надоело то занудное общество?

0

13

Пройдя еще немного вперед,лайка остановилась на расстоянии метра от Стилла,аккуратно села,обвернув лапы пушистым хвостом. – Дженна..? Тебе надоело то занудное общество?-Услышала она реплику пса,весьма колкую.Она решила закрыть на это глаза,иначе ссоры и перепалки никогда бы не прекратились.
-Стилл..?-В таком же духе,но более приподнятым тоном,произнесла она.-Я лишь пошла прогуляться.Большинство ушли из котельной,и я тоже.А потом,встретила тебя.Только и всего. -Совершенно невозмутимо проговорила она,кивнув,будто подтверждая свои слова. Хаски посмотрела по сторонам.Наступал вечер,и прохладный ветерок приятно дул,играя с шерстью и платком на шее. Дженна вздохнула,набирая в легкие побольше воздуха,и выдохнула,наслаждаясь свежестью и прохладой ечернего воздуха.

0

14

Стилл проследил за ее движениями, и, когда хаски обернула свои лапы хвостом, черно-белый дернул и своим, но быстро передумал повторять за новопришедшей. Я лишь пошла прогуляться.Большинство ушли из котельной,и я тоже.А потом,встретила тебя.Только и всего Пес ухмыльнулся и, закрыв глаза, опустил голову, прижав подбородок к груди, делая все это с нахмуренными бровями. –Значит, все они оставили тебя одну. Хорошо. Хаски говорил холодно, а последнее слово, в котором Стилл имел в виду смирение, а-ля «ладно», прозвучало очень простым тоном, на выдохе. Он открыл глаза и пронзительно взглянул на мордочку Дженны. Несколько секунд полюбовавшись ее колыхающейся шерсткой на северном ветру, пес дернул головой. –Как…Дакота? – Пес издал смешок. –Ирония какая-то. Амнезия, - только в фильмах и бывает. – Хаски уже не ощущал чувство вины, или просто не признавал его. Хоть он и был виноват, Дженна об этом не знала. И на этот счет, Стилл уже подготовил порцию лапши, что в скором времени собирался повесить своей обожаемой на ушки. Но, стоит припомнить последний переломный момент, когда ложь о том, что Балто мертв, была быстро разоблачена. Так сказать, шалость не удалась. Но Стилл не умел учиться на ошибках. Он переступил передними лапами и чуть наклонил голову.

Спойлер|Закрыть

извини, что редко отвечаю. гости приехали.

0

15

–Значит, все они оставили тебя одну. Хорошо.
-Не совсем. Я сама ушла. Не знаю,какова тому причина.-Как-то безразлично сказала она,будто пожимая плечами,и закатывая глаза.Она и вправду не знала этого,все получилось как-то спонтанно,совершенно спонтанно.Динго ушел,Балто,какой-то опечаленный,тоже ушел. Дакота с Линдой остались там..Дженна сама поняла,что она будет там лишь мешать своим присутствием..вот и ушла.Ничего такого,как ей казалось.В В этот же самый момент,Дже услышала голос Стилла.Ну действительно,кого же еще?Ведь улица была почти пуста.
–Как…Дакота?Ирония какая-то. Амнезия, - только в фильмах и бывает. -Обдумав вопрос,хаски вопросительно посмотрела на пса.Казалось,об этой своеобразной трагедии знают все.Хотя,Стилл возможно и знал,и просто интересовался,а может...Да все может быть.На то она и жизнь.Заключила у себя в уме Дженна,параллельно отвечая:
-Дакота..?Он упал с обрыва,и чудом остался жив.Он,конечно,ранен,но что еще хуже,он потерял память,и даже не помнить кто я такая,что уж говорить о Балто и его остальных братьях и сестрах.-Произнесла она,глянув на Стилла. Неужели ему и правда интересно то,что происходит с Дакотой? Что ж,если это правда,то это,конечно,несомненно хорошо.Подумала про себя лайка.

0

16

Дакота..?Он упал с обрыва,и чудом остался жив.Он,конечно,ранен,но что еще хуже,он потерял память,и даже не помнить кто я такая,что уж говорить о Балто и его остальных братьях и сестрах.-    - Значит, лучше ему не стало. – негромко, с ноткой ехидства проговорил пес. Надеюсь, это надолго. Под нос процедил пес свои мысли, вспоминая, как красный хаски прощал Стилла, говорил, что он не виноват, и что все зря на него срываются. Только ничего, кроме пущего отвращения и унижения черно-белый не почувствовал. Странно, ведь на какой-то момент он посчитал, что Дакота не такой уж плохой, и… нет. Глупые мысли, - ведь этот полукровка хочет быть с его единственной дочерью! Пес вздохнул. А как бы могла сложиться судьба, будь Стилл с Дженной. Их дети были бы чистокровными породистыми псами, любимые всем городом. Правда, пес бы сделал все, чтобы Дженна была счастлива. Сейчас он считал, что Балто не достаточно любит ее. Что она вообще нашла в нем? Спас весь город? Если бы «верные» друзья упряжки дали Стиллу пару минут, он бы вывел их из леса. Но волк всегда и всюду сунет свой нос…
Хаски передернуло. Ветер, что проник под подшерсток пса, помог вытеснить ненужные, тяжелые мысли из головы. Наступал вечер, а хозяин не возвращался. Как и Адди. Линда – понятно, она со своим обожателем. А где же бродит сын? Все так же ухлестывает за красавицей Дженны. Стилл улыбнулся. Как сама? Роузи здорова? проявил заботу пес, вглядываясь в глаза собеседницы.

0

17

-Значит, лучше ему не стало. -Несмотря на некое притворство и весьма странный тон,Стилл был прав,ибо Дакота видимых признаков улучшения состояния не подавал. Дже вздохнула,и ответила:
-Думаю,что нет.По крайней мере,на тот момент,когда я покинула котельную.-Ведь с ним Линда,и думаю,это хорошо,ведь последнее время Дакота постоянно был с ней.Если что-либо произойдет-она непременно сообщит мне..Ну или Стиллу,ведь он ее отец.Подумала Дженна,смотря на пса.Мысленно,она понимала,что Стилл мог спросить и ответить не из-за того,что ему и правда интересно,что происходит с ее сыном,но хаски мыслила позитивно,а именно-безо всякой задней мысли,думая,что пес говорит это хоть с толикой,но от чистого сердца. Из размышлений,собаку вывел голос Стилла:
Как сама? Роузи здорова?-Спросил пес,смотря ей прямо в глаза. Почти сразу же,дабы не создавать неловкой паузы,Дженна ответила:
-Да ничего вроде все.Но,честно говоря,я был бы совсем рада,если бы Дакота поправился.-Задумчиво произнесла собака,находу отвечая на следующий вопрос:-Роузи?О,она тоже отлично.Растет.Сейчас,сегодня,она правда,наверное ушла куда-то с хозяевами,поэтому не видела ее.-Улыбнувшись,при мысли о маленькой девочке,ответила Дженна.Затем,она вдруг вспомнила,что это было бы очень неприлично,не спросить у Стилла о его состоянии,поэтому,хаски спросила:
-Ну а ты как поживаешь? Как хозяин,и другие псы твоей упряжки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Дома и места жительства| » |Дом Стила, Адди, Лин и их семьи|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно