http://s46.radikal.ru/i114/1105/8e/1cc887fe3745.jpg
Здесь будут записываться участники, желающие играть в своре Дакоты. Гончая упряжка, в которой предводителем есть Дакота является главным конкурентом упряжки Стила на гонках. В упряжке Дакоты весьма сильные и быстрые псы.
[Х] - роль занята

Предводитель (1) - Дакота
Правая и левая лапы предводителя (2) - Клэймор, Домино [Х]
Скоровики (2-4) - Джон, Джесс, Брок
Силовики (2) - МакКингли, Стив [Х]
Просто друзья упряжки - Балто, Дженна, Киона, Алу, Коди, Динго, Дейзи, Нала, Пэнни, Саба

Предводитель - в любом случае - вожак упряжки. Он - мозги и сгруппированность упряжки. Он должен быстро находить решения проблем, хранить хладнокровие и уверенность. Его должны слушать другие собаки в упряжке.
Вторые вожаки (правая и левая лапы) - они также должны быстро ориентироваться за вожаком, должны быть сильными, выносливыми и быстрыми собаками.
Скоровики - основная скорость упряжки. Они стоят посередине, за вожаками. Именно они продолжают бег, когда остальные сдают. Их скорость контролируют бегущие перед ними псы и бегущие сзади, которые могут либо останавливать, либо подгонять.
Силовики - основная сила упряжки. Они должны быть не так быстры, как выносливы и сильны. Они контролируют, что скоростные собаки не гнали слишком вперед, а если сбивают скорость - то подгонять их.