1. Кличка, имя.
Сейд
2. Вид
Чистокровный хаски
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
3 года
5. Внешность.
Молодой,красивый пёс.Шерсть его тёмно- коричневая,лёгкий загар на лапах,животе, морде, и кончике хвоста.На спине имеется пятно коричневого цвета также как глаз.Ушли маленькие.Кончики ушей чёрные внутри алого цвета.Телосложением он идеально сложен.Глаза - голубые.Язык терракот.Хаски не чем не отличается от остальных собак.На шее имеется ошейник.
6. Характер.
Сейд очень смелый, общительный, энергичный.Он всегда лидер и не когда не любит отступать от важных целей.Иногда Сейд бывает упрямый,острый на язык, немного ревнивый.Главная черта характера это - Преданность.Сейд однолюб.Самого детства он тайно любит лайку по имени Джинджер но боялся ей признаться.Но он сделал это.Не любит лож.Любит людей и уважает Балто.Ненавидит Стила.По своей натуре он очень заботливый,мнительный, и любящий.Сейд всегда стоит горой за своих друзей.
7. Биография.
Родился в Номе.
Родителей он не помнит так как был взят ещё щенком.Как и все нормальные щенки любил проказничать что за это получал.Сейд любил поиграть,поесть, и всегда мечтал победить Стила.Друзей у него было не много,самым лучший другом была красавица лайка по имени Джинджер которую Сейд любил.Когда вырос стал лидером одной упряжки.Когда началась гонка Сейд бежал рядом с чёрным маламутом в надежде обогнать его.Сейд посмотрел на Стила и зарычал.Стил хитро улыбнулся и посмотрел на одного из псов упряжки Сейда, и клацул зубами когда тот нервно скулил от испуга.Упряжка Сейда вместе с хозяином упала на снежном фоне.Когда в городе появилась болезнь Сейд остался вместе с другими псами.На поиски отправляется Балто.Стил возвращается в Ном с историей про смерть Балто и пропажей лекарства все верят ему и Сейд тоже.Он кидает кость Стилу.Дженна знает что Стил врёт и убегает.Когда возвращается Балто все начинают презирать Стила,Сейд уходит с оскалом оставив его одного.Прошло много время.
Вскоре все забывают о случившимся и продолжают жить как прежде.Одного утра Сейд встречает Джинджер друга его детства и пытается ухаживать за ней.Ещё раньше она влюбилась в Стила, и игнорировала Сейда.Сейд пытался доказать Джинджер что Стил её не любит, а замечает лишь самого себя.Джинджер не слушала друга до тех пор пока не узнала что это правда.С тех пор Джнджер презирала Стила.Сейд признался ей в любви и она ответила ему взаимностью.Через год у них родились щенки.
8. Отношение к...
Компания Балто
9. Должность там:
Лидер одной упряжки
10. Личный статус.
| Пока я жив я буду идти в перёд.
11. Посещаемость.
Постараюсь чаще
12. Связь с вами.
vitaliksokorenko@rambler.ru
13. Будете придерживаться правил.
Да.
14. Реклама.
Не знаю.

Отредактировано Saeed (2014-05-24 23:52:04)