Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Аист прилетел !| » С Днем Рождения, наш дорогой и любимый админ - Алу!)


С Днем Рождения, наш дорогой и любимый админ - Алу!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Алушка, ну все самое теплое я скажу лично при встрече) Но все равно здесь я также пожелаю тебе всего-всего наилучшего! Мне очень приятно, что моя лучшая подруга настолько добрый и теплый человек, который поддержит и поймет) Надеюсь, у тебя все сложится не только в жизни, а и в саморазвитии и в творчестве. Желаю побольше вдохновение и желаю, чтобы к тебе вернулась та уверенность, с которой ты создавала форум) Теперь он живой и наше детище требует родителей) Надеюсь, что скоро на форуме снова будет активная игра и счастливая атмосфера)
С уважением, твой Бакуша)

0

2

Как я вовремя х)
Дорогая Алу, в этот день, я хочу пожелать тебе прежде всего, исполнения твоих желаний и наикрепчайшего здоровья, пусть за тобой вечно будут идти удача и счастье, пусть никогда от тебя не отвернутся друзья, пусть любовь, которую ты ищешь, наконец будет с тобою, а если уже нашла, то пусть будет крепче всего, что есть на Земле... С днём Рождения, Алу ))
А это тебе *торжественно вручила*
http://www.florist.ru/imf/full/rfn474.jpg

0

3

Вовремя же я зашёл х)))) С днём рождения, Алу! Желаю всего тебе самого наилучшего ;))))http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/330456584.gif

0

4

Ну,я всегда везде опаздываю Х)
  Алуш, я тебя поздравляю,а то,что желаю-напишу на дэви *злобный смех*
  тебя там подааарочек ожидает ^__^

0

5

Алу, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я совсем не много на форуме, но уже поняла, что ты прекрасный человек, как многие здесь. Я желаю тебе всего самого лучшего, чтобы ты всегда оставалась таким хорошим человеком! Мало людей, которые могут создать по истине теплую атмосферу на форуме и ты являешься одним из таки людей. У меня тоже для тебя есть подарочек, я выложу его на Да, но хочу предупредить-рисую я, как курица лапой.

0

6

Нала
,не скинешь в л.с. свой Д.А? завотчимся :)

0

7

Дженна написал(а):

,не скинешь в л.с. свой Д.А? завотчимся

Ок.

0

8

Ой, припозднился я. Дорогая Алу, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего хорошего в жизни, и что бы твои желания сбывались. Ты отличный человек, и думаю всем приятно с тобой общаться.

0

9

пишут

пишут

Отредактировано Гость (2021-12-14 15:06:53)

0

10

Это конечно подходящее {время}, дабы сформировать планы на завтра и стать благополучным.

В случае, если Вам интересно,
я лично могу начертать множество материалов,
для этого созвонитесь со мною.
Мой сайт Развратная девчонка получает два больших
члена в свои дырочки

Это конечно подходящее {время}, дабы сформировать планы на завтра и
стать благополучным. В случае, если Вам интересно, я лично могу начертать множество
материалов, для этого созвонитесь со мною.
Мой сайт Развратная девчонка получает
два больших члена в свои дырочки

Отредактировано Гость (2022-06-12 18:11:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Аист прилетел !| » С Днем Рождения, наш дорогой и любимый админ - Алу!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно