Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » WolfQuest


WolfQuest

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

описание темы взято с форума Волки:ПК. с разрешения

Прямая ссылка на скачку (72.8 MB)(на вопрос "Have you downloaded an earlier version of WolfQuest?" отвечаем "No", для тех кто мало понимает в английском :D )

Ссылка на скачку с файлообменника qip
В игре все как у настоящих волков : голод, вой, охота... Вот видео ролик этой игры

Системные требования:

Windows:

* Windows XP Service Pack 2 or higher (DirectX 9.0c or higher must be installed). Vista is supported but may exhibit video driver issues.
* 1.5 GHz Pentium 4 or higher
* 220 MB hard drive space
* Millions of colors

Minimum to run Fastest Graphics Quality Setting (Recommended to run Good Quality Graphics Setting)

* 800x600 screen resolution (1024x768 recommended)
* 512 MB RAM Windows XP / 1 GB RAM Vista (1 GB RAM Windows XP / 2 GB RAM Vista recommended)
* Minimum Graphics Cards:
o Intel 82865G integrated graphics or higher (may require driver update)
o NVIDIA GeForce 2
o ATI Radeon 7500
* Recommended graphics cards:
o NVIDIA GeForce 6 series or later
o ATI Radeon 9500 or later

Wolf Quest Amethyst Mountain и Survival of the Pack отличаются местностью и количеством квестов.
В общем, если будут вопросы обращайтесь  :flirt:
Всем удачи и хорошей охоты.... :wink:
Совет: оленя лучше валите с помощью ложных выпадов, или хватая за бока, либо с помощью партнёра. В одиночку с первого раза вы его врядли завалите х)

Отредактировано Стилл (2011-07-25 21:34:00)

0

2

а я много раз в одиночку заваливала :)
  просто подкрадывалась,а потом методом изматывания)

0

3

а я обхожу и в лоб нападаю) один-два раза и сам убил, но уже не на территории квеста, поэтому не засчитали(

0

4

у меня обходить не всегда получается-они быстрые,поганцы))

А я в квесты не играла..Я вообще только в первую часть играю(
у меня вся проблема в том,что у мне пришлось скачивать версию Макинтошевскую..А там управление другое,поэтому играю,можно сказать,на ощупь.

0

5

может создадим как-нибудь группу да сыграем, м?)

0

6

Balto
в смысле в мультиплеер-то?:) я не против вообще говоря. правда,смогу играть только с сентября,когда в город приеду.загородом интернет ужасеный(

0

7

Дженна
оой, второй эпизод - штука классная. правда, запара такая с волчатами) мне только 3их удалось в логово перевести. обида.
Balto
макс.5 игроков(

0

8

Стилл написал(а):

макс.5 игроков(

да какая разница) кто пожелает, тот и будет)

0

9

оой, второй эпизод - штука классная. правда, запара такая с волчатами) мне только 3их удалось в логово перевести. обида.

у меня обычно волчат медведи нещадно ели :)
поэтому,максимум-четверых спастись удавалось.

0

10

Дженна написал(а):

поэтому,максимум-четверых спастись удавалось.

дак там и так вроде 4ро рождается)

0

11

дак там и так вроде 4ро рождается)

да?О__о
  у меня больше никогда не рождалось.хм.да и меньше тоже.
правда,мне знакомая говорила,что пятеро иногда рождаются..но не знаю,у меня такого не было

0

12

Дженна
у меня тоже такого не было)

0

13

Игруха не плохая но немножко глуповата если честно... Геймплей ничего нормальный, прорисовка не очень, и сам ход событий тоже не очень обрадовал... в общем не плохая но можно было и как минимум в пол раза лучше сделать. по мне твёрдая 4 из 5ти... проходил всю всех детищ спасал. ток коров на пастбище забить не смог как запрыгну и с присядкой поплетусь так сразу собачий лай... во вторых обидно что в мульлт плеере не поиграть. для этого надо зарегаться ну это первая проблема долго ждал когда примут. вторая проблема, у меня выплывает окно эррор чё то там. неудивлюсь если не у меня одного та же проблем.

Отредактировано Hatiko (2011-07-27 11:12:28)

0

14

Ребят, простите, что так долго не было(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » WolfQuest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно