Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Riki's


Riki's

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Riki - Рики
Прозвище: Затравщик
2. Вид
Собака
3. Пол.
Кобель
4. Возраст.
5 лет
5. Внешность.
Рики довольно-таки крупный пёс, размерами ничуть не уступает овчарке. Он помесь акиты-ину и лайки. Вытянутая мордашка, голубые глаза, уши торчком - всё это делает его привлекательным для большинства окружающих. Окрас: представьте, что вы видите собаку, которую сначала покрасили в нежно-кремовый цвет. Затем добавили на голове коричневого и палевого. В основном шкуру собаки покрывают самые разнообразные пятна, что сильно выделяет его среди других собак. Хвост длинный и пушистый, он может его завернуть кольцом или "пустить по ветру". Походка грациозная, ведь акита всегда ходит с приподнятой головой, демонстрирую всем свою красоту и изящность. От лайки он взял пожалуй быстроту и чутьё, чтобы выслеживать зверя. Форма тела подтянутая, он худощавый, так как хозяин часто старался поддерживать форму собаки, чтобы совсем не загубить её охотничьи инстинкты. Смотрит он всегда на "тебя", чтобы внимательно изучить, глаза добром не веят. Под густой длинной шерстью перекатываются мышцы - результат долгих и упорных тренировок. Рики способен перетаскивать на большие расстояния тяжести, может долго бегать или долго обходиться без еды, подпитывая себя корнями или попивая снег. На холоде может спокойно спать, так как он ему совсем не страшен. Привык высоко прыгать - через барьеры, большие брёвна или деревья. Телосложение позволяет ему спокойно задержать на долгое время медведя, если таковой встретится. Если его встретить, то нельзя пройти мимо - окрас так завораживает и появляется такое ощущение, словно он пушистый как мишка. В городе появляется часто, либо с ошейником, либо без него. Но если хозяин нацепит ему ошейник, то он выглядит, как большая цепочка с кольцом.
6. Характер.
Холод и закалка сделали этого пса стойким и жизнерадостным. Но он не на столько опускается, чтобы болтать с другими собаками. Чаще избегает их, словно волк. Ну да, его один раз приняли по ошибке за волка из-за окраса, но цвет глаз выдал его. Он любит полежать на снегу возле дома и погрызть кость, вместо того, чтобы гоняться за белками. Имеет слабость к гонкам. Рики часто приходит, чтобы посмотреть на соревнования. У него есть мечта - принять участие в гонках, но его не могут принять, так как он "другой". Часто нарывается на драки, когда к нему лезут чистокровные псы, т.е. породистые с родословными. Пса это бесит, и он ставит их быстро на место. Видел когда-то Балто, восхищался им, потому что он мог бы понять его, но пёс так и не отважился на знакомство. Иногда собаки слышат его грустный вой. Да, в отличии от других псов он не лает, а воет и рычит, ну совсем как волк. Когда хозяин уходит по делам, то пёс бежит в город, чтобы зайти в свой любимый магазин, где ему всегда рады. Дадут ему костей с мясом, а он и рад и счастлив. Спросите почему его прозвище Затравщик? А вот, он из своего рода - рода акит способен почти в одиночку завалить медведя, т.е. вцепится ему в область пасти где нос, а хозяин пристрелит его. В городе присматривается к хорошеньким собачкам, но не подходит, потому что знает, что опять набросятся на него. Можно сказать, что он изгой общества.
7. Биография.
Родился за городом Ном. Он и другие щенки жили с матерью, отца почти не видели, так как он был акитой и ходил с хозяином на охоту. Ничего примечательного у него в детстве не было. Если брать во внимание тот момент, когда он нашёл себе хозяина. Это был мужчина, можно сказать дедушка. Он был охотником и поэтому решил взять щенка себе. Жил он по-прежнему за городом, а Сэм (так звали хозяина) учил его как быть затравщиком. Быть им значит иметь ловкость, быстроту и свирепость. Обучение было очень тяжёлым, словно игра на выживание, но он всё-таки его вынес. Рики быстро рос, приобретал необходимые навыки. Был забавный случай. В один обычный зимний день Сэм повёл щенка в город, чтобы обучить его перевозить сани, ну а точнее хотел чтобы он учавствовал в гонках. Но погонщики отказались, потому что посчитали его нечистокровным. Это расстроило Рики и хозяина, а псы насмехались над ним. Этого пёс терпеть никак уж не мог. Он бросился на самого огромного и вцепился ему в морду. Тот пытался стряхнуть подростка с себя, но не мог. Если акита вцепилась в глотку, то она низачто не отцепится. И так бы длилось долго, если бы Сэм не отцепил Рики от пасти того пса. С тех пор все опасаются его, просто не разговаривают с ним.
Став взрослее, он понял, что недостоин их внимания и стал ходить один, у него даже друзей не было.
[b ]8. Отношение к...[/b]
Ниразу не видел волков; ненавидит гоночных псов; уважает Балто, его друзей и семью; любит людей.
9. Должность там:
Нету
10. Личный статус.
Холодные глаза видят тебя насквозь.
11. Посещаемость.
КД, если заинтересует.
12. Связь с вами.
ICQ - 633200703
Скайп - marmenuar
13. Будете придерживаться правил.
Да.
14. Реклама.
Я не такой уж и пиарщик...

0

2

Анкета хорошая) Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Riki's


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно