Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » на самом деле, за бардаком в шкафу я прячу вход в Нарнию.


на самом деле, за бардаком в шкафу я прячу вход в Нарнию.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Вид
#Santa|Санта.
#Кус-кус. Глупое прозвище, оставшееся с детства.

3. Пол.
Сука.
4. Возраст.
2 года.
5. Внешность.
Изредка бывает такое, что природа обходит стороной кого-то определённого, внешне изувечив его с рождения. У людей для этого существуют пластические операции, а вот у животных даже ничего похожего, естественно, нету. Рожей не вышел – ну что ж, не повезло, чего уж там. Слава Богу, Санта не относится к разряду тех, кто лишён прекрасной мордочки. Она, конечно же, не идеал красоты, но выглядит Кус-кус, прямо скажем, симпатично. Да сами посмотрите – видели когда-нибудь сибирских хаски? Они все ужасно красивы, не смотря на то, что в каждом есть что-то своё индивидуальное. Ведь не все же они одинаковые, верно?
С чего обычно начинают осматривать собаку, не знаете? Я, если честно, нет. Поэтому расскажу Вам, пожалуй, о строении.
Смотрите, вот она бежит – красиво и грациозно, взрывая снег и оставляя за собой завесу белой пыли из снежинок. Она худа, это заметно сразу, и слишком хрупка для ездовой собаки. У Санты нету мышц, она не накачена, но зато выглядит довольно спортивно.
Перейдём к лапам: они тоже тощие, как и сама собака, достаточно длинные. Иногда просто становится непонятно, как они держат свою хозяйку. Кто-то называл эту даму спичкой, кто-то уродливой тростинкой, но почти все считали её худобу за минус.
Идём дальше. Что у нас там? Ах, морда. Так вот, что я хочу отметить: глаза у Санты разные. Это вовсе не считается пороком у её породы и вполне приемлемо по стандартам, только вот встречается такая особенность редко. Уши у неё стоят, в принципе, как и у всех хаски. На морде белая маска, а основной цвет, кстати, серый. Живот, грудь и кончик хвоста то же имеют белоснежный оттенок.

6. Характер.
Главная проблема Санты – беспечность. Она никогда не предпринимает никаких мер предосторожности и даже как-то не задумывается, что будет потом. Из-за этой своей беззаботности она точно когда-нибудь попадёт в беду. Собака это прекрасно понимает, но как-то смирилась ещё с детства и на данный момент даже не пытается что-то изменить.  Ей нравится жить так, как она живёт сейчас и влом вообще что-то переделывать. Я думаю, что даже мать или отец не смогли бы заставить её жить по их правилам.
В голове Кус-кус постоянно кипят какие-то идеи. Ей хочется воплощать в жизнь что-то гениальное, делать-делать-делать! Она не может сидеть на месте просто так, ибо ей мешает очень качественное шило в жопе. Эту Санты можно было бы даже назвать непоседой, но я думаю, что такое определение больше подходит маленьким щенятам, нежели этой рыжей махине.
К великому сожалению многих, Кус часто и много хамит. Просто потому что ей так хочется. И она даже не думает, что может кого-то обидеть или задеть. Для неё это, как бы, не имеет никакого значения. Наговорила гадостей – а сердцу-то не радость, сердцу-то как раз как-то пофигу. Но зато зло, сделанное вами она запомнит на всю жизнь и будет долго-долго злиться и дуться, напоминая вам о том моменте, когда вы сделали ей плохо.
С Сантой не стоит ссорится без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ей чем-то нагадили, она либо сразу же вас побьёт по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент.
Санта - очень взрывная и активная собака, стремящаяся всё вокруг перевернуть верх дном, настроить на свой лад. Ей хочется жить исключительно по своим правилам, которые она придумала сама лично, посему она плюёт на все запреты и правильное поведение. Именно поэтому её нельзя назвать воспитанной: она легко может ляпнуть или сделать что-то такое, что выходит за рамки приличия.
И в то же время Кус-кус очень добра в глубине души. Она не может пройти мимо умирающего существа и не помочь ему. Не может взять и кинуть друга в беде. Потому что она не сволочь и не стерва, а простая девушка, так сказать, не способная на ужасное и страшное зло. Улица испортила её оболочку, поверхностно покалечив и изорвав, поэтому хаски поначалу кажется противной, язвительной и злой, но там, под этой ужасно некрасивой обёрткой прячется милое и доброе существо, не способное делать кому-то больно по собственному желанию. Да, порой она бывает жестока, но в разумных пределах – поиздеваться, посмеяться над кем-нибудь - это пожалуйста. Но вот рвать плоть на куски, убивать, яростно ненавидеть она просто не может. От одного слова «кровь» её тошнит и выворачивает наизнанку, что уж говорить про заранее спланированное убийство. Драк она, в принципе, тоже старается избегать, атакует только в самых крайних случаях, да и защищается тоже. Обычно ей хватает пары едких слов в сторону собеседника, и она уже уматывает куда-нибудь в другую сторону, даже не оборачиваясь, чтобы посмотреть на реакцию. Она не трусит, а просто уходит подальше от адской злобы и ответных противных слов.

7. Биография.
У меня всегда были проблемы с началом рассказа. Никогда не знала, как бы поинтереснее проговорить вступление, чтобы все мгновенно заинтересовались. Вот и сейчас, если честно, у меня ступор: первая ступень жизни Санты настолько скучна, что мне даже лень про неё рассказывать. Ну да ладно. Пора уже ближе к делу. Сие личность родилась в обычной московской квартире у какой-то помешанной на собаках тётке. Не сами щенки, не их родители не были никакими крутыми призёрами и победителями выставок, они нигде не обучались и даже (представляете!) не были охранными собаками, которых избивали до полусмерти, чтобы те были злее. Вот такой вот сюрпрайз я вам подготовила!
Щенки жили нормально, в достатке и тырыпыры. Но ведь эти малыши и делались для того, чтобы их потом сбагрить другим людям и получить за это деньги, верно? Верно. Вот хозяйка и начала развешивать всюду объявления о том, что продаёт щенят. Она потирала ручки и пускала слюни при одной только мысли о том, сколько денег она может заработать таким вроде бы лёгким способом, но её ждало разочарование: всё оказалось не так просто. Вы же сами знаете, что собаки сейчас мало кому нужны – поколение не то, что раньше. Посему щенки довольно-таки плохо раскупались. Но ведь нас не интересует весь помёт, верно?
Получилось так, что именно эту даму взяли самой первой. Не делайте поспешных выводов: она не самая красивая, крутая и одарённая. Простое совпадение. Она понравилась какому-то молодому парню, а тот мгновенно принял решение, даже не поразмыслив, как следует.
Не то чтобы он не любил Санту, скорее, просто поздно одумался. На содержание собаки ему не хватало денег, плюс он понял, что животное в доме ему попросту не нужно. Поэтому он легко и просто отделался от своего питомца - продал её таджикам на стройку. Те приняли малышку с распростёртыми руками, немедля решив, что она будет охранять их построения ночью. К большому сожалению, Кус-кус не была приспособлена к защите имущества и все их планы просто провалились. Она даже не лаяла на незнакомцев, как полагается. Решив, что собака в таком случае является просто обузой, они сначала хотели её убить, но позже одумались и просто-напросто оставили её в одном из городов, в котором что-то строили, а сами уехали работать дальше. К жизни уличной собаки ей было не привыкать, уже поверьте: таджики кормили мало, а хотели много. Так что, почувствовав свободу, Санта даже обрадовалась и решила, что не за какие коврижки снова не окажется в лапах глупых строителей.
Позже Санта совершенно случайно попала в один из вагонов товарных поездов, который привёз её именно сюда - в Ном. Оказавшись на Аляске, Кус-кус поняла, что тут её ждёт новая жизнь и смело отправилась в город на поиски нового дома.

8. Отношение к...
Одиночка.
9. Должность там:
-
10. Личный статус.
just do it
11. Посещаемость.
Кд или чд.
12. Связь с вами.
Мыло в профиле, аська и вк:

13. Будете придерживаться правил.
Конечн х3
14. Реклама.
Хм... Я постараюсь)

Отредактировано santa. (2011-07-18 18:41:36)

+1

2

Анкета хорошая) Только сразу хочу уточнить, поскольку вы неканон, то тогда ваш родной город Ненано. В принципе, вы совершенно спокойно можете писать посты в Номе (к примеру, с хозяином приехали сюда по делам, вот и бродите, гуляете)) А так приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » на самом деле, за бардаком в шкафу я прячу вход в Нарнию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно