Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Акции| » |Акция #5 "Они не волки и не собаки - они их лучшие друзья!"|


|Акция #5 "Они не волки и не собаки - они их лучшие друзья!"|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта акция рассчитана на тех, кто хочет получить персонажа, который важен для сюжета, игры и других игроков. Также эта акция позволяет вам самим заполнять три пункта: внешность, характер и биографию. При чем внешность дана картинкой, характер и био - в короткой форме также указаны. Чем эта акция лучше от простого заполнения шаблона? Тем, что заполнять их нужно гораздо меньше - каждый пункт всего в пять строк. Игрок получает по три плюса за анкету, готовый аватар и любовь всей администрации и игроков + гарантированное участие в квесте и сюжете. Но поскольку эти персонажи канонические, то радикально менять их характер нельзя.

0

2

Борис
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/69fda/ffad4adab1.jpg

1. Кличка, имя.
Борис
2. Вид
Русский гусь
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
7 лет
5. Внешность.
рис.
6. Кратко о персонаже.
Борис весьма ответственный и мудрый гусь. Он, как и многие, боится некоторых вещей, но все-таки он старается бороть свои страхи. Он скептик и рациональный реалист. Несмотря на то, что Борис любитель прочесть нотации или просто побурчать или же поиронизировать, у этого гуся очень доброе сердце. Он стал приемным отцом для Балто и братьев медвежат, Лака и Мака. Борис также заботиться о детях Балто, правда, скоро ему придется заботится уже о своей дочери. Что касается биографии, то Борис родился на просторах России. Однажды во время длительного перелета, он повредил крыло и спустился вниз, недалеко от Нома. Там ему понравилось и он остался, облюбовав заброшенный корабль недалеко от города. Спустя год он находит в лесу полукровку, маленького щенка по имени Балто. Гусь пожалел его и взял под свою опеку, а спустя еще некоторое время он вместе с Балто защитил полярных медвежат от их сородичей, после чего он стал обожаемым ими "Дядей Борисом!". После рождения детей Балто, Борис был теперь нянькой для них и сейчас немного скучает по тем временам, когда детишки тягали его по воде. Сейчас Борис стал любимым и любящим мужем. Более того, на днях он станет отцом, а это самое сложное испытание из всех.   
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Правая лапа Вожака

Стэлла
http://radikal.ua/data/upload/6895e/4efc3/7cf8314005.jpg

1. Кличка, имя.
Стэлла
2. Вид
Русская гусыня
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
4.5 года
5. Внешность.
рис.
6. Кратко о персонаже.
Стэлла очень обаятельная и привлекательная гусыня. Она прекрасно знает о своих достоинствах и недостатках и умело пользуется этими знаниями. Она не эгоистична, но и руку помощи протянет не каждому. Терпеть не может, когда ее обманывают или вытирают об нее ноги, но если захотеть, то она может вас и простить. Эта особа гордая, знающая себе цену, но в тоже время она не лицемерная и не стервозная. Стэлла умна и решительна, имеет чувство юмора. В других она ценит такие качества как ум, смелость, решительность и готовность помочь другим. Что касается биографии, то до встречи с Борисом она жила в России, а что было после встречи с Борисом вы знаете. Сейчас она является его супругой и готовиться стать матерью.   
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Жена Правой лапы

Астория
Рисунка пока нет, поскольку и персонаж пока что не требуется

1. Кличка, имя.
Астория, Астра, Тори
2. Вид
Русская гусыня
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
*пока не родилась
5. Внешность.
*будет потом
6. Кратко о персонаже.
Астра еще не родилась, но родится похожей на маму. Характером же она пойдет в обоих родителей. Она будет решительной, уверенной и гордой, как мама, а также будет слегка ироничной, всегда дающей советы, мудрой как отец. Она возьмет из их характеров лучшее, что в них есть. Эта особа будет знать себе цену, но будет знать и цену другим. Ее будет сложно обмануть, зато она с легкостью обманет других.
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Очарование компании

0

3

Лак
http://radikal.ua/data/upload/ba193/49112/604f0c0cb7.jpg

1. Кличка, имя.
Лак
2. Вид
Полярный медведь
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
3 года
5. Внешность.
рис.
6. Кратко о персонаже.
Казалось бы, что Лак и Мак, два брата, будут куда серьезнее в свои три года, но нет. Они остались такими же детьми, какими и были. Главные черты их характера - игривость, добродушие и... трусость. Нет, когда дело доходит до чего-то серьезного, то они борят свои страхи ради  спасения или помощи друзей, но когда речь идет об обыденных вещах, то тут они могут и напугаться собственной тени. Также бояться воды. Что касается Лака, то он среди братьев главный выдумщик. Невероятно любит дядю Бориса, также Балто и всю его семью. Что касается биографии, то медвежата родились в медвежьей стае, но матери они не помнят - она вскоре после родов умерла, а отца они не знают и вовсе. Полярные медведи не любили игривых детей в первую очередь за то, что они не умели плавать и ловить подо льдом рыбу, потому их изгнали. Возможно, их и прибили бы, если бы тогда не подвернулись на их пути Борис с Балто, которые затем приютили мишек у себя. Мак и Лак живут не так на корабле, сколь поблизости него, хотя и на корабле они не редкие гости. 
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Сила компании

Лак
http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/454eccc025.jpg

1. Кличка, имя.
Мак
2. Вид
Полярный медведь
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
3 года
5. Внешность.
рис.
6. Кратко о персонаже.
Казалось бы, что Лак и Мак, два брата, будут куда серьезнее в свои три года, но нет. Они остались такими же детьми, какими и были. Главные черты их характера - игривость, добродушие и... трусость. Нет, когда дело доходит до чего-то серьезного, то они борят свои страхи ради  спасения или помощи друзей, но когда речь идет об обыденных вещах, то тут они могут и напугаться собственной тени. Также бояться воды. Что касается Мака, то он очень добрый, но практически не умеет говорить нормальным языком, точнее, он привык говорить с закрытым ртом, что немного странно. Невероятно любит дядю Бориса, также Балто и всю его семью. Что касается биографии, то медвежата родились в медвежьей стае, но матери они не помнят - она вскоре после родов умерла, а отца они не знают и вовсе. Полярные медведи не любили игривых детей в первую очередь за то, что они не умели плавать и ловить подо льдом рыбу, потому их изгнали. Возможно, их и прибили бы, если бы тогда не подвернулись на их пути Борис с Балто, которые затем приютили мишек у себя. Мак и Лак живут не так на корабле, сколь поблизости него, хотя и на корабле они не редкие гости. 
7. Принадлежность:
Компания Балто
8. Должность:
Сила компании

0

4

Аделла
http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/b4d2e84c1e.jpg
Все права на арт и внешность персонажа принадлежат ее автору - Dolphy

1. Кличка, имя.
Аделла
2. Вид
Кошка, смесь бирмы и норвежского лесного кота
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
рис.
6. Кратко о персонаже.
Аделла гордая кошка, знающая себе цену, как и любой другой представитель ее вида. Она имеет вполне мягкий характер, но скрывает его под маской цинизма и иронии. Она реалистка, но это не мешает ей мечтать и быть романтиком. Аделла мечтает найти спутника своей жизни. Она однолюбка и потому еще ни разу не влюблялась. Она хорошая и мудрая подруга, также она не терпит конфликты, предпочитая им компромиссы. Если с обеих сторон ее друзья, то она уйдет в нейтралитет. В целом весьма положительная, хотя и противоречивая, особа. Родилась она в Ненано, где помимо нее и ее семьи в доме были еще и собаки. Котенок быстро подружился с весьма своенравным щенком по имени Дейзи. Их затем взяли новые хозяева, а затем купили Дейзи и увезли ее в Ном. Кошка же тайком пробралась на сани и не бросила свою подругу. Сейчас они живут в Номе, в семье пса Динго, с которым у Ады, в отличие от Дейз, хорошие отношения. Именно потому она пока придерживается нейтралитета. Насчет этой пары уверена, что они будут вместе. хотя сейчас и готовы перегрызть друг другу горло.   
7. Принадлежность:
Одиночка
8. Должность:
Сама по себе
Максимилиан
http://radikal.ua/data/upload/ba193/6895e/81080c88f3.jpg
Все права на арт и внешность персонажа принадлежат ее автору - Dolphy

1. Кличка, имя.
Максимилиан, Максим, Макс
2. Вид
Кот норвежский лесной
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
2 года
5. Внешность.
рис.
6. Кратко о персонаже.
Максимилиан кот из богатой и знатной в Номе семьи, потому не стоит удивляться, что он очень вежлив и воспитан. Его никто и никогда не видел ругающимся или творящим беспредел. Этот кот нетороплив, кропотливый, любящий все доводить до конца. Он добродушный и бывает иногда излишне доверчив. В отношениях он стабилен, верен. Не спешит вас числить в близких друзьях, ведь только им он может доверять абсолютно полностью. Однолюб и сейчас в поисках своей половинки. Кстати, если его разозлить или если ему и его близким что-то угрожает, то он сможет защитить их и наказать виновных, но пока таких ситуаций просто не было. Родился Максим в Номе, а вырос в богатой семье. Где его мать и родные, он не знает, как и того, как очутился в этом доме, но это его мало волнует, ведь жизнь его похожа на рай, правда угнетает тот факт, что в Номе практически нет кошек и котов..     
7. Принадлежность:
Одиночка
8. Должность:
Сам по себе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Акции| » |Акция #5 "Они не волки и не собаки - они их лучшие друзья!"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно