Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Can you see? <


Can you see? <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка, имя.
Дасти
2. Вид
Собака породы хаски
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
Дасти - чистокровная лайка (хаски). Она невысокая, немного коренастая, но все равно весьма элегантная и грациозная. Высота в холке около 45 см, в длину от кончика носа до кончика хвоста - полтора метра. Ее шерсть имеет коричневато-серый цвет,  местами (мордочка, "носочки" лап, грудь, живот и внутренняя часть хвоста) - имеет кремовый окрас. Шерсть имеет хороший подшерсток, густая и мягкая на ощупь, хорошо защищает от холодов. Хвост у нее прямой, не всегда типичный для хаски, иногда закругляется, очень пушистый и мягкий. Основной окрас доходит до его кончика. Лапы не очень длинные и не тонкие, зато сильные и пружинистые. Грудь пушистая, но не выпирает. Голова аккуратная, сверху есть небольшой вихрь, создающий маленькую челку. Мордочка длинная и широкая, не острая. От лба до кончика черного  носа идет полоска. Ушки небольшие - одного цвета с остальной шерстью. Глаза у Дас большие, немного треугольные, очень красивые, цвета индиго (сине-фиолетовые), хотя иногда светлеют и кажутся голубыми. Белки белые. Ночью они не светятся. Особенность - ошейник для упряжки на ее шее. Очень симпатичная хаски чем-то похожая на Балто и Алу, за что, наверное, Коди в не и влюбился.   
6. Характер.
Дасти уже давно не щенок, но ее любовь к жизни осталась такой же. Она любит играть в игры и любит шутить. В компании - она душа, ведь ее вечный и неисчерпаемый оптимизм и позитив могут отогнать любую мрачную тучу с тех, кто рядом с ней. Дасти похожа на солнышко - мягкая, нежная, веселая... И в тоже время в этой собаке есть удивительной силы характер. Она волевая и выносливая. Несмотря на свои травмы, она готова терпеть боль, но идти вперед. Сильная, уверенная и целеустремленная, она знает к чему идет, но она не идет по головам и всегда выбирает честный путь. Она добрая и не злопамятная, потому она может помочь в беде любому. Когда Дюк попал в беду, а Коди решил идти на выручку к Балто и ненавистному для него человека (противника), Дасти первая, кто идет за ним. Она смелая  и вполне самодостаточная. Но только с Коди она становится мягкой и слабой.   
7. Биография.
Дасти родилась в семье хаски Дольфи и помеси (хаски и маламут) Лорка. Дасти больше пошла в мать хаски, а вот ее единственный брат Ральф пошел больше похожим на маламута. С детства Дасти и Ральф были окружены любовью и заботой родителей. Помимо брата, у Дасти есть кузен Керби, чей отец был братом ее отца. Отношения между щенками складывались хорошо, а вопрос о будущем отпал сам по себе - было решено, что они будут почтовыми собаками. Когда им исполнилось по году, они стали работать в почтовой упряжке, где Дасти познакомилась с Коди. Поскольку Кодиак был собакой брата их погонщика, а помимо всего прочего, он являлся сыном самого быстрого полукровки в городе, то никто не удивился, когда рядом с быстрым и выносливым Керби поставили Коди. Дасти же всегда бежала за ним. В скором времени неразлучная четверка стала лучшими друзьями.А нежные отношения Коди и Дас вскоре переросли в любовь. После того,как они устроили гонку с самолетом, а затем спасли человека, Коди увидев преданность ему Дасти, сделал ей предложение от которого она не смогла отказатся...
8. Отношение к...
Упряжка "Wind"
9. Должность там:
Правая лапа
10. Личный статус.
You must be go, go,go
11. Посещаемость.
Every day
12. Связь с вами.
mail
13. Будете придерживаться правил.
May be
14. Реклама.
Наверно, may be

+1

2

Все хорошо) Так, пробный пост на тему: Дасти и Коди прогуливаются в одиночестве (где - решаете сами) и Коди делает Дасти предложение.

0

3

Ты согласилась пойти с Коди погулять. Ветерок трепал твою шерсть, ты старалась не отставать. В последние время Коди стал добиваться успехов, он стал первой собакой. Раньше он не замечал ее, но после того, как он добился успеха, он стал больше общаться с ней. Ты не могла разобраться в себе, что ты чувствуешь к Коди, но когда он рядом, ты чувствовала себя слабой и беззащитной.  Коди странно себя вел, он нервничал и молчал. Ты насторожилась, но вот он остановился. Ты спросила: -Коди, что-нибудь случилось? Вы гуляли по набережной, и алые волны хлестали по берегу. Коди также нервничал, а ты была растеряна. И вот он сказал: -Дасти, давай поженимся? Ты отступила сначала в шоке, но потом вместо округленных и удивленных глаз, в них появилась любовь и улыбка, как-то сама появилась. Ты подошла к ниму и потершись головой о его рыжий мех сказала: -Давай… Это прозвучало тихо, очень тихо. Вы отправились дальше гулыть по набережной, прижавшись, друг к другу.  Но ты повернула голову и увидела в лесу белую волчицу, которая завыла, а потом исчезла. Ты проморгала глазами, но посчитала, что это идение и пошла дальше вместе с Коди.

0

4

Пост хороший) Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Can you see? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно