Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |А знаете ли вы, что...| » Такие милые и родные щенки


Такие милые и родные щенки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будет выкладываться информация про щенков Балто. Многим они очень понравились, поэтому  я решила рассказать про каждого щенка. Здесь также будут скриншоты и кадры с любимыми щенками, а также глюки.

0

2

Динго.
Пол этого щенка не известен, именно не известен. У этого щенка была фраза, что он хочет побыстрее попасть к новому хозяину и пожевать его носки.  Эту фразу озвучивала девушка, так что есть вариант, что щеночек  женского пола. Но если, смотреть в переводе на русский, то там тоже озвучивает девушка, а на английском голос звучит «нейтрально». Нельзя по нему определить пол щенка. Но имя щенка было всегда известно, так как его взяли первым и Дженна тогда еще произнесла: -У Динго будет хороший мальчик. По поведению щенка в м/ф мы можем сказать, что он резвый, веселый, любит шутить.

0

3

Саба.
Но после фразы Динго голубоглазая малышка спрашивает у Балто: -А тебя тоже возьмут люди? Мое мнение Саба сама каноничная в том смысле, что и имя, и пол известен. Саба – указана в титрах, так же, как и Динго. Видно, что она девочка, ведь ее озвучивает девушка и на английском, и русском голос звучит  женский. Сама Саба веселая, озорная, также, как и  все щенки.

0

4

Киона/Шенк
Пол этого щенка к сожалению не известен, также с именем. У него не было фраз лишь, когда Алу перестала выть «уф». У него шерсть темнее, чем у Дженны. Этого щенка всегда можно узнать среди остальных, его отличие «мордочка». По м/ф мы видим, что этот щенок очень веселый, смышленый, может не много скромный.

0

5

Дакота
Пол и имя этого щеночка не известен, но мордочка у него явно пацанская. Фанаты назвали его «Дакота», если присмотреться, можно увидеть, что щенок имеет красный оттенок шерсти, такой же, как у Дженны и очень похож на Балто. А вот глаза этого малыша не известны, пока.

0

6

Коди
Я не буду много удилять внимания этому щенку, скажу лишь только, что его взяли последни и он играл с Алу. Делаем вывод, что они с Алу самые хорошие друзья. Первоначально, до выхода третьего фильма этого щенка фанаты назвали Клаусом.

0

7

Алу
Я тоже не буду уделять ей много внимания, лишь хочу обратить внимание на то, что у нее "острые щеки". Присмотритесь в ней, у нее действительно острые щечки, а у остальных щенков "закругленные".

0

8

В центре - Динго и Алу (с гладкими щеками ­ ), справа - "Киона".
http://s002.radikal.ru/i199/1107/a1/57e1f64f93c3.jpg
Все вместе, и цвет глаз видно (кадр с "Дакотой" взят оттуда)
http://s07.radikal.ru/i180/1107/db/60ccaf6db4f3.jpg
Воющая Алу (хорошо видна голубоглазая Саба)
http://i023.radikal.ru/1107/93/e5c105ef3c40.jpg
Продажа щенков (И кареглазый "Дакота")
http://s013.radikal.ru/i325/1107/27/d00e82ca85fa.jpg
Щенки в Балто 3. Видно хвост Алу, голубые глаза Сабы. Цвет глаз Дакоты сложно разобрать.
http://i010.radikal.ru/1107/25/a4903feab6bf.jpg
Щенки играют. "Киона" гоняется за Сабой (видно, что у последней голубые глаза), "Дакота" упал, рядом с ним носятся Динго и Коди.
http://i015.radikal.ru/1107/75/89198f6160f2.jpg
Я выяснила, что у Дакоты голубые глаза. А карие глаза - это глюк. И они карие только во время продажи щенков.

Отредактировано Нала (2011-07-15 10:00:36)

+1

9

С щенками в фильме есть куча глюков. Когда щенки играют с Балто, а потом убегают на песок, кроме Сабы и "Дакоты", голубые глаза у... Коди (не Динго, поскольку он темнее и появляется в том же кадре).
http://i052.radikal.ru/1107/3c/2f9b5b3d2ab6.jpg
Когда щенки только начинают бежать, у "Кионы" глаза карие, но в одном из кадров они резко меняют цвет на голубой и тут же опять на карий.
http://s013.radikal.ru/i322/1107/ef/42f654794d98.jpg
И буквально через секунду
http://i077.radikal.ru/1107/0c/9bf9ddcad5fd.jpg
Когда щенки бегают по песку, у Коди опять голубые глаза. Это не Динго, так как он темней. А еще у Коди отметины на задних лапах как у Дженны (короткие рыжие пятна), но в этой сцене они длинные.
http://s57.radikal.ru/i158/1107/33/d597789d7e84.jpg
В сцене, когда Дженна говорила "у каждого из наших щенков будет своя судьба", щенки гонятся за Борисом, и теперь у них ВСЕХ голубые глаза.
http://i024.radikal.ru/1107/ad/b611d85872bb.jpg

+1

10

Нала написал(а):

Пол этого щенка не известен

Хотя и озвучивала девушка, но думаю, это для того, чтобы показать, что это голос ребенка (даже в нашем "Ну, погоди" заяц - мальчик, но озвучивала женщина для передачи нежности, которой нет в мужском голосе). Динго никак не может быть девочкой, как бы фанатам этого не хотелось - хотя в США часто мужские и женские имена являются общими, Динго не входит в число имен унисекс, как, к примеру, имя Дакота.

Нала написал(а):

глаза этого малыша не известны

По официальным сведениям, у Дженны и Балто трое кареглазых малышей (Киона, Коди и Динго), и трое голубоглазых (Алю, Дакота, Саба). Кстати, Алю единственная, у кого зрачки не черные, а темно-синие)

*Спасибо за скрины с глюками)))

0

11

Aleu написал(а):

Хотя и озвучивала девушка, но думаю, это для того, чтобы показать, что это голос ребенка (даже в нашем "Ну, погоди" заяц - мальчик, но озвучивала женщина для передачи нежности, которой нет в мужском голосе). Динго никак не может быть девочкой, как бы фанатам этого не хотелось - хотя в США часто мужские и женские имена являются общими, Динго не входит в число имен унисекс, как, к примеру, имя Дакота.

Наобарот фанаты больше придерживаються версии с мальчиком, а с девочкой... помоему только несколько человек, но мне больше нравиться вресия с тем, что Динго мальчик.

Aleu написал(а):

По официальным сведениям, у Дженны и Балто трое кареглазых малышей (Киона, Коди и Динго), и трое голубоглазых (Алю, Дакота, Саба). Кстати, Алю единственная, у кого зрачки не черные, а темно-синие)
*Спасибо за скрины с глюками)))

Я написала ниже, пересмотрев скриншоты, что у Дака голубые глаза.

0

12

Нал, я знаю, просто уточняю)

0

13

Вот помощь тем, кто рисует детей Балто.

0

14

А теперь можно и посмеяться. Здесь указанны глаза щенят и такой намек в юморестической форме, на глюки. Прочитайте, не пожалеете. Кто не в курсе - Гус - так иногда называют фанаты Динго. Очень странно, его имя ведь в фильме говорили. Как бы пародия. =)
1. Балто бежит по ледяной дороге, не удерживается, соскальзывает и падает.
Голос из-за кадра: - ну еще разок попробуй.
2. Балто соскальзывает с айсберга, не удерживается на льду, падает и ударяется.
Балто: не могу я на этом льду удержаться! Дублером не судьба заменить?
3. Борис выливает на Балто целое ведро воды.
Балто: - АААА!!!! Холодная ведь, зараза!!!!
4. Дженна: посиди с малышами, пока мы с хозяйкой сходим на дискотеку.
Голос из-за кадра: -Стоп! Там по тексту пикник был!
Дженна: -пикник неинтересно.
5. Отдых после сьемок сцен со щенками.
Щенки: - а можно нам посмотреть наше выступление?
Режисер: да пожалуйста. (Включает запись).
После просмотра:
Щенок с темной мордочкой: - э, что за? У нас с Коди всегда карие глаза, а после того, как мы играли с Балто и стали убегать, вы их на голубые исправили!
Коди: - а еще вы мне голубые глаза сделали, когда я на песке играл!
Балто: - а почему когда все щенки за Борисом гонятся, у них у всех глаза голубые? Они только у трех щенят голубые. И сами подумайте, не может быть такого, что у кареглазых родителей все шесть щенят с голубыми глазами! Это в разрез с законом Менделя и с генетикой!
Художник: - сильно умным перекрасим белки глаз в белый цвет вместо желтого.
6. Мальчик: - о, это щенки Дженны, собаки Рози! Мне этот нравится! (берет Динго).
Дженна: я знаю этого мальчика, он будет отличным хозяином для Гуса.
Голос из-за кадра: - Да Динго ее зовут!!! Динго!!! И откуда вы это имя взяли? Футбол пересмотрели?
7. Мальчик подходит к коробке с щенками, где остались только Алу и Коди. Щенки прижимаются к краю коробки, Алу мило улыбается и хлопает ресницами. Мальчик берет… Алу.
Режиссер: - по сценарию ты берешь Коди!
Мальчик: - ну как ее можно не взять? Она такая милая.
Режиссер: - делай, что говорят!
8. Перерыв после съемок сцены продажи щенят.
Художник: - ну все, теперь я не делал кому не надо голубых глаз. Убедитесь (включает запись).
После просмотра.
Саба и щенок с полоской на носу: - сначала нормально, а после того, как Динго забрали, вы нам глаза на карие исправили. А на протяжении всего фильма они были голубые!
Художник: - вам не угодишь.
9. Балто: - славная малышка!
Борис: - хороша малышка, ее уже и медведи боятся.
Голос из-за кадра: - Борис, ты что, слова забыл?
10. Алу несется к охотнику, тот целится, Алу подбегает слишком близко, не успевает притормозить, врезается в охотника и тот падает.
Голос из-за кадра: - вы так и не поняли, кто из вас охотник?
11. Балто: - мой отец был тем, у кого были щенки от волчицы.
Алу: - а собак-девочек в Номе тогда не было, что ли?
Голос из-за кадра: - вырезать! Алу, я понимаю, что тебе интересно, но говори по тексту.
12. Лиса готовится столкнуть Балто в реку, замешкалась и оборачивается.
Лиса: - может не надо? Мне его жалко.
13. Лиса пытается столкнуть Балто с бревна, не получается.
Лиса: - я не могу! Он такой тяжелый!
Голос из-за кадра: - мы эту сцену отснимем нормально когда-нибудь, или нет?
14. Муру поет песенку в глубине пещеры, Алу подходит сзади и начинает выть.
Муру, с испугом: - АААААА!!!!
Голос из-за кадра: - что с тобой? Сценарий забыл?
Муру: - вам бы волчица над ухом повыла!
15. Алу выбегает из пещеры, спасаясь от гризли. Медведь с рычанием идет за ней и застревает в проходе.
Медведь: - Алу, помоги мне, я застрял!
Голос из-за кадра: - жрать надо меньше!
Медведь: - нет, проход надо делать уже!
16. Нава: - дай дорогу нашим гостям!
Ниджу: - нет!
В воде показывается спина кита, кит выпускает струю воды, которая падает на голову… Наве. Ниджу закатывается смехом.
Нава, киту: - придурок!!!
17. Нава: - я спрашивал совета у деревьев и травы…
Волк-подросток: - чувак, а что ты куришь?
Голос из-за кадра: - больше не буду звать на роли подростков.
18. Алу поднимается на скалу.
Алу: - Ниджу боится переходить через Берингов пролив!
Голос из-за кадра: - вообще-то по тексту Большая вода.
Алу: - но это же ненаучно!
19. Ниджу прыгает на Наву, но промазывает и врезается головой в скалу.
Голос из-за кадра: - скорую! Быстро!
20. Ниджу: - сначала нападем на медведей!
Кто-то из волков: - псих!
21. Ниджу: - нас больше, полукровка!
Наступает на Наву, Алу и Балто, за ним идут ровно 12 волков.
Балто: - всего в стае волков 30, если не больше, а на твоей стороне 12 плюс ты. Учи матчасть, умник.
22. Як, Нак и Сумак бегут к остальной стае за Балто. Нак поскальзывается и падает в воду.
Голос из-за кадра: - надеюсь, сейчас скорая не нужна?
23. Льдина откалывается, вместе с Навой на ней остается Алу.
Голос из-за кадра: - неувязочка вышла.
24. Алу доплывает до льдины с волками, Як и Нак поднимают ее, но неумело – Алу падает в воду.
Голос из-за кадра: - что такие сонные? Кофейку налить?

0

15

Нала
*голос из-под стола* а ещё есть? х)

0

16

Akari написал(а):

Нала
*голос из-под стола* а ещё есть? х)

Да вот ищу, ищу.

0

17

Нала
удачи)

0

18

Свернутый текст

какие милые

Свернутый текст
Свернутый текст

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |А знаете ли вы, что...| » Такие милые и родные щенки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно