Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |А знаете ли вы, что...| » Смешно и интересно


Смешно и интересно

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Здесь будут выкладываться смешные ляпы, доказательства(тот пара, а тот не пара) и т.д.

+1

2

Летающие собаки существуют и Керби тому доказательство! Помомему Дасти сказала ему, что выйдет Балто 4 и он аж взлетел.

+1

3

Все серьезные, одна лишь Дасти смотрит на Коди с такой любовью.

+1

4

А вот доказательство к интервью, что Дасти - девушка Ральфа.

+1

5

Киона жжет.

+1

6

Нала написал(а):

А вот доказательство к интервью, что Дасти - девушка Ральфа.

Эхх.. А как по мне, то лучше мой вариант, что она сестра Ральфа и девушка Коди *мечтает*)
Киона, конечно, молодца Х)

Нала написал(а):

одна лишь Дасти смотрит на Коди с такой любовью.

Одной мне кажется, что на том скрине Дасти больше похожа на Алю, нежели на себя?

0

7

Aleu написал(а):

Киона, конечно, молодца Х)

Да, Киона зажигала.

Aleu написал(а):

Одной мне кажется, что на том скрине Дасти больше похожа на Алю, нежели на себя?

Дасти - не специально делали похожой на Алу, но  в некоторых сценах они, как две капли воды.(все тоже интервью)

Aleu написал(а):

Эхх.. А как по мне, то лучше мой вариант, что она сестра Ральфа и девушка Коди *мечтает*)

Мне тоже, мне нравиться сцена, там где она смотрит на Коди таким взглядом, так мило.

Отредактировано Нала (2011-07-15 09:05:54)

0

8

Нала написал(а):

Дасти - не специально делали похожой на Алу, но  в некоторых сценах они, как две капли воды.(все тоже интервью)

Я читала) Но все равно на том кадре она больше схожа на Алю)

Нала написал(а):

Мне тоже, мне нравиться сцена, там где она смотрит на Коди таким взглядом, так мило.

Кстати, с Ральфом там всего один момент, а на протяжении всего фильма она переживает за Дакоту. Он с отцом помог ей, когда она едва не упала с обрыва, она первой пошла за Коди на помощь Балто, она всегда смотрела на Коди влюбленным взглядом, а с Ральфом только один тот момент с обниманием. Хотя в интервью и сказано, что подразумевается, что Дас девушка Ральфи, они это слабо показали. Хотя меня тревожат влюбленные, обожествляющие взгляды Керби в сторону Коди Оо

0

9

Нала написал(а):

Дасти - девушка Ральфа.

*Отвисла челюсть.* Я убью создателей Балто 3.

0

10

Kodi написал(а):

Отвисла челюсть.* Я убью создателей Балто 3.

Коди, ты посмотри на коментарии, как Керби на тебя смотрит. :rofl:
[валяеться под столом]

Aleu написал(а):

Кстати, с Ральфом там всего один момент, а на протяжении всего фильма она переживает за Дакоту. Он с отцом помог ей, когда она едва не упала с обрыва, она первой пошла за Коди на помощь Балто, она всегда смотрела на Коди влюбленным взглядом, а с Ральфом только один тот момент с обниманием. Хотя в интервью и сказано, что подразумевается, что Дас девушка Ральфи, они это слабо показали.

Может, Дасти нравиться и Коди, и Ральф? Она просто еще не разобралась в себе.

Aleu написал(а):

Хотя меня тревожат влюбленные, обожествляющие взгляды Керби в сторону Коди Оо

:D  Я не могу... :rofl:  Бедный Коди, ему не хорошо иметь компанию в лице Керби, пускай уж лучше будет с Дасти.

0

11

Нала
Все! Я строю бункер! Или уезжаю в Техас! Короче, куда подальше от Керби! Я его боюсь! :smoke:

0

12

http://balto.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/6DD005F5B556-6.jpg
Доказательство того, что Керби странно относиться к Коди...  http://savepic.net/419917.gif

0

13

Aleu
Может он просто под действием конопли?

0

14

Kodi написал(а):

Может он просто под действием конопли?

Возможно, а может и нет Х) Хотя подобные моменты были пару раз в фильме. *Коноплю, скорее курили создатели Х)

0

15

Aleu написал(а):

Коноплю, скорее курили создатели Х)

Эээ... Создаетль КП(Крылья перемен) тот же самый, что и В поисках волка. Скрин очень хорошого качества, где взяла?

Aleu написал(а):

Доказательство того, что Керби странно относиться к Коди...

О боже, он смотрит "через Коди" и о чем-то задумался. 0_0 жестоко

Kodi написал(а):

Может он просто под действием конопли?

Помоему он под действием любви.

0

16

Kodi
Ты популярен среди упряжки. О, я предумала коментарий к первому скриншоту.
Керби: -Коди, я тебя люблю!
Коди остановился и подняв лапу сказал: -Что!!!?????
Керби: -Смотри, я лечу к тебе на крыльях любви!
Дасти: - Коди, к тебе посылочка.
Ральф: тупо смееться.
Смотрите на всех касетах города: Балто. На крыльях любви.

0

17

Нала
Ааа! Все! Я буду самоубийцей!

0

18

Kodi написал(а):

Ааа! Все! Я буду самоубийцей!

Ну что ты! Весь кайф тогда Шраму сломаешь! Зачем он тогда все эти планы придумывает, если ты сам хочешь себя убить. 0_0 ты не знаешь, что там ждет меня, Налу и Чумви во времена правления Шрама, вот это точно самоубийство будет

0

19

Нала
Ничего придет великий Симба *тарарарарамп!* и Хеппи Энд!
Но все-таки, эти скрины меня убили.

0

20

Нала, я пошутила по поводу создателей) Точнее, я имела в виду, что немного обкурились художники.. К примеру, Дженна очень красивая в первой части, но в третьей....  :x 
А скрины с офф. русского сайта по Балто)
Коди, все! Меняю сюжет! Твоей женой будет Керби Х)
*Ава классная) Я прусь с этого арта. Там еще Алу воет Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |А знаете ли вы, что...| » Смешно и интересно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно