Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Флэшбек| » [Понять месть невозможно…]


[Понять месть невозможно…]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя тех, кто участвует во флэшбеке:Ликия и Рамос.
Очередь:Ликая, Рамос.
Время и место событий:Январь. 1926г. Озеро. Нейтральные территории.
Краткое содержание:Ночью молодая волчица Ликия решила прогуляться. Выйдя к озеру, она решила остаться здесь ненадолго. Тем временем крупный ирбис искал себе новую жертву. Обнаружив волчицу, он решается её убить. Но так как она слишком молода эта мысль отпадает на задний план. Волчица этому удивлена и начинает расспрашивать барса о его жизни. Однако он не горит желанием рассказывать все о себе и с обеих сторон создается непонимание...

Отредактировано Ramos (2011-07-14 19:51:07)

0

2

Лики медленно гуляла по лесу. Маленькая, серая фигура довольно быстро перемещалась по снегу, то прыжками, то шагами, то просто "рысцой". На мордашке еле заметная улыбка, глаза так и блистают от счастья. Однако, что же здесь делает молодая особа в столь поздний час? Ответ совершенно прост: она ищет своего брата. Он предложил ей встретиться ночью в лесу, на другой стороне озера. Ну что ж? Надо, так надо.
Лики уже приближалась к озеру. Ночь была просто прекрасной: небольшой тёплый ветерок, температура не сильно занижена, звёзды и луна! Да, звёзды словно вальсировали около Луны, словно возле своей королевы! Ли взглянула на небо и улыбнулась ещё больше. Она даже не догадывалась, что её может ждать впереди, какое разочарование она получит.
Вступив на уже прочный лёд, она осмотрелась по сторонам и стала принюхиваться к воздуху, не следит ли за ней кто. После пятиминутного осмотра территорий. маленькая начала замечать, что силы быстро покидают её, а значит необходимо, как можно быстрее, добраться до другого берега озера. Полукровка вновь начала передвигаться рысцой, но снег был глубоким, передвигаться было тяжело. Внезапно, как ей самой показалось, она завязла. Пытаясь вытащить лапы, полукровка то и дело извивалась, поскуливала и хлюпала носом от безысходности.

0

3

Зимняя ночь. Прекрасное время суток для охоты. Под яркими лунными лучами все казалось ещё более прекрасным. Маленькие снежинки, легко кружась в воздухе как бы танцуя некий ритуальный танец, создавали ощущение эфемерности и воодушевления. Из небольшой пещеры, которая располагалась недалеко от ледяного озера, медленными и массивными шагами вышел крупный, матерый, снежный барс. Глубоко вдохнув свежий природный воздух, он стал обдумывать последующие действия. Самое время для охоты. Впрочем, я не голоден. Хм, тогда как насчет, наконец, начать действия моего плана мести? Мысленно подумал ирбис. Конечно, мысль была не из лучших, но ему она дарила незабываемые ощущения. Каждую ночь он выходил не просто на охоты для пищи но и так же для того чтобы мстить этому миру за все содеянное им. Каждый раз он искал себе жертву с которой быстро и жестоко расправлялся, убивая её и не давая не единого шанса на жизнь. Зачем он это делал? Как не странно это было его самым любимым занятием. Без него он бы не был таким как сейчас. Легкой грациозной рысцой барс вышел из своего убежища и направился в чащу леса. Найдя некую тропу, хищник счел нужным последовать именно по ней. Впоследствии таинственная тропа вывела его к озеру. Оглядевшись, убийца хотел убедиться в том, что сейчас он один. К счастью под хищный взор никто не попадался. Разочаровано вздохнув, ирбис прилег около рядом стоящего дерева. Слегка прикрыв глаза, он надеялся немного вздремнуть, однако ему этого не удалось. В нос ударил резкий незнакомый запах. Хищник открыл глаза и ещё раз осмотрелся. Увы, все оставалось, как прежде, но запах не исчезал. Рядом кто-то есть. Скорей инстинктивно, нежели по собственному желанию подумал матерый барс. Встав на свои твердые и массивные лапы, убийца сделал несколько шагов вперед в надежде обнаружить незвано гостя. На сей раз это ему удалось. До ушей ирбиса донеслись странные звуки чем-то похожие на волчий скул и хлюп. На морде хищника показался оскал олицетворяющий толи ухмылку толи притворную улыбку. Теперь место нахождения уже намеченной жертвы было определено безошибочно. Медленными и чуть слышными шагами убийца стал приближаться к намеченной цели. Настигнув её, перед ирбисом открылась впечатляемая картина. Молодая волчица завязла в сугробе и была практически обездвижена. Все её попытки выбраться то и дело оказывались тщетными и несуразными. Это слегка обрадовало хищника, и он решил произнести:
-И как же угораздило такой глупышке забраться в такую даль? С легкой усмешкой и существенной издевкой произнес барс. Было не сложно определить, что волчица ещё очень молода и потому желание её убивать вовсе пропало. А вот желание «поиграть» ещё осталось.  Подойдя чуть ближе к незнакомке и представ перед ней в полный свой рост, ирбис тем самым хотел внушить хоть и незначительную, но хоть какую-нибудь долю страха. В ожидании ответа, хищник оскалился, обнажая свои клыки.

0

4

Лики отчаяно пыталась выбраться. Внезапно она уже отчаялась, на её глазках промелькнули слёзи, которые уже хотели стечь по щекам, и вскоре упасть на снег и застыть там, пока их не испарит палящее солнце. Вокруг была довольно пугающая тишина. ни ветра, ни какого-то природного шума - ничего! Маленькая насторожилась. Её ушки начали вертется во все стороны в поисках каких-то шумов, но ничего. Глаза так же бегали по местности вокруг, обрисовывая таинственные захолустья природы. Снег падал прямо на серую шубку Лики. Она посмотрела на небо и тут же слёка скатилась с её глаз. После минутного рассматривания неба в маленьком теле появилось столько уверенности, что она сможет выбраться, сколько не смогло бы набраться в самом сильном волке. Она вдруг поняла, что просто должна вырваться из белого плена снегов и увидеть брата! Полукровка вновь начала выбираться, но пока что безуспешно. Вдруг, до её тонкого слуха дошли какие-то звуки, шорохи, шаги... Она прислушалась. Сердечко забилось быстрее, чем до этого. В её глазах появился страх. Волчица посмотрела на близлежащие кусты, откуда моментально выглянула практически белоснежная фигура. Этот кто-то был больше Лики, скорее всего гораздо опаснее её. Она прижалась к снегу и тут же услышала голос незнакомца - И как же угораздило такой глупышке забраться в такую даль? - голос показался ей необычайно странным, не принадлежавшим волку или собаке. И правда, когда незнакомец подошёл поближе, сердце вздрогнуло. Это был ирбис. Лики ещё сильнее прижалась к снегу и начала отчаяно скалиться в надежде, что кот оставит её в покое. Она начала даже как-то странно тявкать. Ведь она не собака, не умеет лаять, но и не волк.. выть не будет! Вся фигура Ли выдавала её страх перед котом: хвост, что был прижат поближе к задним ногам, глаза, в которых ещё были слёзы, оскал, который выглядел даже как-то глупо. - Не подходи! - по телу малышки пробежал холодок и она стала лучше рассматривать фигуру ирбиса.

0

5

С неба все так же падали снежинки, которые постепенно стали надоедать матерому хищнику. Мало того что его многие и так принимали чуть ли не за кота альбиноса так тут ещё и снег который засыпал все сомнения об этом. Конечно, спустя некоторое время, когда снег в довольно немалом объеме наложился на шерсть ирбиса, он сделал его более крупнее и массивнее. Ещё более подчеркивая его крупное жилистое телосложение. Лунный свет так же способствовал всему этому, не полностью освещая снежного барса. Злорадная ухмылка никак не сходила с его морды, делая хищника более опасным противником. Его внимательный и устрашающий взор был направлен точно на свою жертву. Казалось, его глаза видят незнакомку насквозь, пронзая её изнутри. Молодая волчица с ужасом смотрела на хищника. Ему это безумно нравилось. Барс любил, когда жертва чувствует его может и не физическую, но моральную силу точно. Незнакомка всеми силами пыталась освободиться из сугроба, но все её попытки теперь оказывались не только тщетными, но и ослабевшими. Силы покидали её с каждым сделанным ею движением, и это было видно даже невооруженным глазом.  Впрочем, что может быть лучше для хладнокровного убийцы, чем страх обреченной жертвы. Хоть он и не хотел её убивать, но игру он решил затянуть. Молодая волчица же тем временем стала все сильнее вырываться из тисков сугроба. Пригнувшись к снегу, она на удивление ирбиса стала издавать странный тявк. Неудивительно, а что можно было ожидать от такой как она? Небось, полукровка. Мысленно подумал хищник. И в самом деле, не уж то она была полукровкой. А значит, одиночка и придти ей на помощь явно некому. А жаль было бы с кем поиграть. Ха-ха. Тут до ушей барса донеслись слова: Не подходи!  Чуть ли не со слезами сказала малышка. Её оскал и еле слышное тявканье были не страшны ирбису, а вот волчица его боялась ещё больше. С издевательской усмешкой на морде хищник сделал несколько твердых, и, казалось бы, угрожающих шагов к незнакомке. Подойдя к ней почти в плотную, он наклонился к ней, так что его пасть оказалась около самого уха волчицы. Выждав небольшую паузу, ирбис произнес:
-А то что? В голосе слышалась немалая доля угрозы и в тоже время, он просто ставил малышку в тупик. Ему безумно нравилась эта игра, и прекращать её он явно не собирался. Впрочем, его намеренья были не так злорадны, но он этого не показывал. Его дыхание касалось её ушка и этим он пытался нагнать ещё больше страха, чем прежде.

Отредактировано Ramos (2011-07-15 09:00:16)

0

6

Больше всего, в этот момент, Лики больше всего злилась из-за того. что у неё нет рук, и она не может просто схватить за шею этого ирбиса и откинуть подальше. Кот делал к ней уверенные шаги, что совершенно не нравилось маленькой. - А то что? - произнёс барс прямо над ухом полукровки. Секунд 20 она стояла и ничего не могла понять. Дыхание кота сбивало все мысли в голове, но он был слишком к ней близок. Смекнув, что она может с ним сделать на таком близком растоянии, малышка решила уже укусить барса за шею, но что она будет делать потом? Разве она сможет высвободиться из плена? Но самое страшное то, что делать больше ничего не оставалось, хотя.. в голове у ней появился один план. Если я вцеплюсь ему в глотку, то он наверняка захочет меня отцепить, а значит попытается и вытащить из снега... На мордашке Лики не возникало никаких эмоций. Внезапно она повернулась мордой к морде барса, злорадно улыбнулась и тут же вцепилась ему в глотку. Лики стала сжемать пасть, как только могла. Но это было не для того, что бы задушить кота, нет, да у неё бы и сил не хватило, а нужно было для того, что бы просто напросто удержаться. Хвост сразу же поднялся из снега, что означало некую уверенность со стороны собаки. Главное не отпускать, не отпускать! Тело малышки напряглось, что бы при любом шансе попытаться удрать от кота.
Вокруг этой перепалки между двумя разными видами, в природе началась тоже своя какая-то перепалка. Внезапно деревья стали наклоняться, видимо от ветра, который сильно задевал их. Так же, снег не оставался не тронутым. Ветер поднимал опускающиеся снежинки вместе с теми, которые были ужла какая-то стена, запрещающая им выходить из неё. Всё так неожиданно закрутилось, что было не понятно ветер ли это, или какие-то силы свыше!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Флэшбек| » [Понять месть невозможно…]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно