Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Ten million slaves


Ten million slaves

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Дружба:




**Вражда:
Кайлин - видел ее пару раз. не особо заинтересован в персоне, к тому же, она полукровка. меня от нее передергивает. Неприязнь|Презрение


***Сердечное:
Дженна - шикарная лайка. эти лапки, фигура, характер, манеры... ее голос я хотел бы слушать часами. жаль, она не моя. Симпатия|Влечение|Флирт



****Родное:
Аквамарин - на мою голову свалилась еще одна обуза. я мало с ней знаком, но все - равно чувствую к ней любовь. в ней течет моя кровь, и надеюсь, с ней будет проще. Дочь.
Адди - самый лучший пес во всем Номе. после меня, естественно. не то, чтобы я сильно им горжусь, но я верю в него, как и в то, что он пойдет по моим стопам. Сын
Линда - она бывает вредной, не слушается меня, и даже считает, что я не люблю ее, желаю зла. порой это обидно слышать. однако, даже не смотря на то, что ее избранник мне противен, она продолжает согревать мое сердце любовью. Дочь

*состоит из подгрупп: знакомые, друзья, друзья детства и т.д. я могу дружить только с собаками.
**состоит из подгрупп: неприязнь, ненависть, соперничество и т.д. враждовать могу как с собаками, так и волками/полукровками
***состоит из подгрупп: симпатия, влечение, флирт и т.д. намного сложнее. т.к. я существо противное, эгоистичное,  и могу испытывать лишь легкую симпатию или иметь флирт.
****состоит из подгрупп: братья, мать, дети и т.д. могут быть записаны и дальние родственники, естественно, чистокровные хаски.

Отредактировано Стилл (2011-07-16 11:58:44)

0

2

Стилл, запиши в родственники (дети) Линду, Адди и Аквамарин (тоже твоя дочь, третья из пяти щенят, приехала из Ненано в Ном)
А мы еще пока не знакомы, хотя могли и пересечься раз или два. Я полукровка, так что явно презрение и неприязнь)

0

3

***состоит из подгрупп: симпатия, влечение, флирт и т.д. намного сложнее. т.к. я существо противное, эгоистичное,  и могу испытывать лишь легкую симпатию или иметь флирт.

мм.. наверное, в первые две-три я попадаю,нэ? :D

0

4

Кайлин
ок
Дженна
это да) пишу

0

5

Аааа, обожаю твоего персонажа ** Можно мне куда-нибудь сюда?

Стилл написал(а):

***Сердечное:

0

6

santa.
можно) симпатия/интерес? или и то, и другое, а может, свое предложишь?)

0

7

Стилл

Стилл написал(а):

*Дружба:

Давай куда- нибудь в дружеское, что ли?

0

8

kaltag;
знакомые/приятели, и какое-то определенное отношение к тебе. типа легкого презрения, недоверия и привязанность.
?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Ten million slaves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно