Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Жизнь - игра, а я игрок...


Жизнь - игра, а я игрок...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О характере|Закрыть

Динго - общительный весельчак и непоседа. Он очень уважает своего отца - он для него пример для подражания, также любит свою мать. Он примерный сын, почитает маму и отца, скучает по сестренке Алу, с другими он видится, но не так часто. В нем как и в его отце бьется кровь гонок. Но Динго никогда не горел жеданием участвовать в гонках. Ему больше нравится наблюдать и болеть. Он везде находит друзей. Довольно миролюбивый непоседа. До сих пор ищет приключений на одно место. Особенно любит развлекаться со своим хозяином. Он остроумен и старается не унывать, а подобно отцу - искать везде выход и компромисс. Драки он не сильно любит,  но если что - Ди не из тех, кто будет отсиживаться в углу. Также он просто добрый и верный пес для своего маленького хозяина. Но в последнее время он стал ревновать его к новенькой собаке - Дейз. Первая ненависть вскоре уступила другому чувству... 

Балто
Мой отец. Я всегда его уважал, он пример для подражания. Когда-то и я хотел стать таким же как и он. Хотя почему уважал? И сейчас я его очень уважаю.
Дженна
Моя мама. Когда её вижу, сразу становиться на душе теплее и приятнее, от её голоса все невзгоды, как будто испаряются. Всегда тебя любил, люблю и буду любить.
Киона
Самая любимая сестра. Как же я тебя люблю, ты мне дороже остальных братьев и сестры. Сколько помню мы всегда были хорошими друзьями. Так оно и осталось, хотя мы стали ещё дружнее.
Коди и Дакота
Братья. Если честно, то я вас очень уважаю, вы в отличии от меня имеете работу. Вы знаете кто вы и знаете своё место в этой жизни. Я вами горжусь, вы всегда были моими любимыми братьями.
Алу
Сестра. Она ушла жить к волкам, но когда мы были щнеками, я всегда любил с ней играть, ведь с ней всегда было весело. Я её уважаю и горжусь ею.
Квин
Сестра. Может мы с тобой не так дружны, как например с Кионой, но не кто нам не мешает подружиться. Я дорожу тобой, как и всеми родственниками и уважаю не меньше их.
Эная
Бабушка. Я мало о тебе чего знаю. Слышал пару раз. Но даже от этих историй у меня к тебе большое уважение. Я хочу тебя увидеть, может мне выпадет такой шанс?
Дейзи
Ненависть, позже любовь. Я её ненавижу. Она заняла моё место в доме. Я перестал быть самым любимым питомцем моего мальчика. Но вот последнее время у меня появилось, какое-то другое чувство к ней.
Клэймор
Друг. Мы с ним хорошо ладим. Не удивительно, что из знакомых, мы смогли стать друзьями. Надеюсь мы будем дружить всегда.
Нала
Любовь. От одного её взгляда у меня сильнее бьётся сердце. Так и хочется на тебя смотреть вечно.
Кайлин
Знакомые. Мы несколько раз встречались, но так тольком друг друга мы и не знаем.

Отредактировано Динго (2011-07-13 16:46:41)

0

2

Динго
Меня в любовь. [скромно] :blush:

0

3

А Дейзи, кстати, и в любовь и в ненависть)

А насчет моего персонажа... Мы в принципе могли и пересечься раз или два, но не более, чем знакомые)

0

4

Кайлин написал(а):

А Дейзи, кстати, и в любовь и в ненависть)
            А насчет моего персонажа... Мы в принципе могли и пересечься раз или два, но не более, чем знакомые)

Давай в знакомые)

Нала написал(а):

Меня в любовь. [скромно]

Угу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Жизнь - игра, а я игрок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно