Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » И в сердце был лишь ветер...


И в сердце был лишь ветер...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Таблицы нет, потому что:
- я ленивая зверушка х)
- не хочу видеть нудный список ролей
- мне так удобнее
- и просто я не люблю делать таблицы)
Записываемся куда угодно, но только с отыгрышем (без него никуды не пущу!)

Стая - вторая семья|Дверь закрываем!

       

Алу
Приятная умная волчица-полукровка, жаль, ещё молода. Наверняка будет превосходным вожаком, когда немного подрастёт, сейчас ей немного не хватает опыта. Но всё это она нагонит, причём довольно быстро, ведь у неё в запасе столько времени и есть хорошие надёжные друзья. А пока, моя обязанность её защищать, и делать это я буду не столько из-за долга, сколько из-за своего доверия к ней и дружбы...

Кайлин
Приятная собеседница, умная и находчивая. Иногда, правда, её весёлость раздражает, но это быстро проходит. Она по-настоящему мне верит, готова помочь... Приятно осознавать, что ты кому-то нужна не ради выгоды. Что ж, надеюсь, мы с ней останемся друзьями, но кто знает, что может подкинуть нам жизнь.

Бак
К этому полукровке я не знаю как относиться. С одной стороны, он довольно дружелюбный, но с другой, я ему как-то завидую... Хотя, с чего бы? У меня же есть всё, друзья, стая, даже какая-то свобода... Может просто зависть, а может и моя излишняя подозрительность. Но не буду гадать, есть ещё время, чтобы узнать больше...

Альма
Малышка Альма! Шебутной волчонок с неиссякаемым оптимизмом и любопытством. Мечтает стать шпионкой, но пока у неё не очень получается... Но я уверена, когда Альма вырастет, она станет прекрасной шпионкой и матерью.

___________________________

Компания из Нома|Дверь закрываем!

Эная
Мать Балто - великая волчица Эная... Я видела её один раз, всего на миг, но слышала множество историй. Да, это поистине великолепная волчица! Что ж, от меня она получает безграничное уважение.

Динго
Один из сыновей Балто. Невероятный оптимист, но такой неуклюжий! Да, возможно, он ещё покажет себя, но никто не знает наверняка...

Линда
А это уже дочь Стилла. Хоть её отца я лично и не знаю, но историй наслышана. Неприятный типчик. Но дочь пошла не в него, что несомненно радует. Конечно, она ещё довольно молода, но её уже захлестнула любовь. Почти что предал отец... Теперь ей нужна поддержка, и я её обеспечу.

Балто
Смелый полукровка, что и говорить. Доброе сердце, быстрый ум и крепкая вера... Замечательный друг, верный и добрый. Жаль, что я не смогу его ещё долго увидеть...

___________________________

Льды другого берега |Дверь закрываем!

Лиззи
Маленькая волчица, с безмерным любопытством. Целеустремлённая, ловкая и достаточно хитрая, она наверняка сможет обустроить свою жизнь так, как сама захочет... Одна печалит - мы с ней в разных стаях...

___________________________

Обозначения|Дверь закрываем!

Так - отыграно/отыгрывается
Так - режим ожидания

Отредактировано Akari (2011-07-13 15:13:54)

+1

2

может что-то дружеское или просто знакомые...

0

3

Molli
для начала знакомые... А дальше как получится)

0

4

Akari
хорошо, отыграем?

0

5

Molli
думаю, чуточку позже, а то в горах и так много народу... А флеш... Не хочется во флеш идти ТТ

0

6

Akari
буэ... вообще флэшбэк не люблю. Ладно, тогда потом в ЛС стукни

0

7

Molli
конечно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » И в сердце был лишь ветер...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно