Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » между мирами.


между мирами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кличка, имя.
Молли
2. Вид
Волчица
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
3 года
5. Внешность.
Молли - высокая и стройная волчица. Телосложение среднее. Окрас у неё разнообразных тонов. В ней присутствует несколько цветов, особенно коричневый. Так же есть серый, чёрный и белый цвет. Все они перемешаны. Шерсть густая и мягкая, при солнечном свете она кажется коричневой. Она очень заметна своим пёстрым окрасом, но, однако в траве она может быть не заметной.  Волчица ухожена, следит за своей внешностью. Молли худая, но из-за этого её тело маневренно. Лапы у неё длинные, но не очень мощные, все, же она самка.
Мордочка у неё вытянута. Глаза у волчицы тёмно-карие. Нос чёрный, как будто кожаный. Уши стоят прямо. Клыки у Молли белые и острые, ими она может разгрызть некоторые жесткие вещи. У неё на мордочки есть не длинные усы, как и у других волков.
Хвост у Молли длинный и пушистый.
6. Характер.
Молли добрая волчица с хорошим характером. Её тяжело вывести из себя. Молли очень впечатлительная и это не плохо. Всё в её жизни что-то значит. Она заботлива и гостеприимна. Любит с кем-то поговорить на любую тему. Она не любит одиночества, становится сама не своя. Некоторые думаю, что эта волчица ничего никому не сделает, это почти так. Молли не любит драки, вражду и кровь. Просто так в драку не полезет, но когда речь доходит о  её семьи и всех близких. Тогда она становиться злой. Это ещё раз выражает её заботу.
Молли свободолюбивая, она может бегать часами и при этом быть по-прежнему полной энергии. Хорошая охотница. С помощью её легкого тела и длинных лап она может угнаться за добычей.
Всё делает обдуманно. Многое знает и умеет. Она хорошо дерётся, но мало кто видел её в деле.
7. Биография.
Тогда было тепло, как Молли появилась на свет. Её мать была обыкновенной волчицей в стаи. У неё появилось только два волчонка. Своих детей растила она одна. Отец Молли пропал ещё до её рождения, так, что она никогда его не видела. Росла она любопытным волчонком. С братом они часто устраивали, драки и из них она выходила победительницей. Молли была его старше, а значит крупнее и крепче.
Время шло и волчата росли. Мать Молли учила всему своих детей, что умела сама. И надеялась, что её детки вырастут большими и сильными. Волчата схватывали всё на лету.
Уже в три месяца Молли поймала свою первую птичку. Это получилось случайно, но тогда она была действительно горда.
Прошло уже два с половиной года. Как из совсем маленьких волчат, Молли и её брат превратились в крепких волков. Они были преданны своей стаи. Практически со всеми в стаи они нашли общий язык.
Молли  впервые влюбилась. Это был волк из стаи. Волчица сильно его полюбила, и вскоре у неё появились волчата. Но тогда были не самые лучшие времена. Все олени ушли, прочь с привычных мест обитаний и тогда стая приняла решение перейти через океан. Молли хотела быть со своей стаей, но не могла, поскольку у неё на лапах было трое маленьких волчат. Как бы она не хотела, но пришлось принять решение остаться.
Со временем ей удалось прибиться в новую стаю. Стаю Льда. Там её детки окрепли и вскоре и подросли. Сейчас Молли ни сколько не жалеет что не ушла вместе с родной стаей.

8. Отношение к...
Стая Льда
9. Должность там:
Няня волчат
10. Личный статус.
you must be crazy.
11. Посещаемость.
через день или каждый день.
12. Связь с вами.
Контакт - админу в ЛС. Не палюсь.
Скайп - тоже админу.
Емаил видно.
13. Будете придерживаться правил.
ну а как же без этого?
14. Реклама.
ну поскольку я ленивая на счёт этого, но иногда бу

+2

2

Molli
Анкета хорошая, и без ошибок. Молодец)
От меня принята, жди решение администратора.

0

3

Все хорошо) Анкета хорошая) Принята! Приятной игры!)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » между мирами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно