Семья
Дженна
Она всегда будет для меня примером идеальной матери, жены и подруги. она никогда не делала глупостей и всю жизнь она верна только одному, моему отцу. Она умеет себя преподнести как настоящую леди, ее уважают, ее боятся, ею восхищаются. Мне приятно, что у меня мать, которой можно гордится и мать, которая умеет гордится но не собой, а нами, ее и папиными частичками любви...
Балто
Отец всегда останется для меня символом мужественности, преданности и верности. Всю жизнь он борется против принципов, всю жизнь он старается показать, что он такой же, как и все... Но он не понимает, что он лучше этих "всех" и он не должен стеснятся того, кем он является, ведь он герой и просто идеальный муж, отец и друг, который всегда поможет, выручит и защитит и я хочу, чтобы мои сыновья были такими же...
Динго
Динго мой самый любимый брат и мой самый близкий друг. Он менее серьезен, нежели мои другие братья и сестры, но оттого у него не меньшее сердце. А сердце его большое и очень доброе, за что я его и люблю. Имеет ли значение все, что он делает не так? Нет, ведь он делает только невинные глупости и то по доброте своей и игривости. Как и я, он не нашел четкого пути судьбы, но он помогает мне верить, что он просто впереди...
Саба
Она моя сестра и я люблю ее, но часто бывает, что она раздражает меня и даже больше того, бывают моменты, когда я завидую ей. Почему? Она очень похожа на мать. Она невероятно красивая и элегантная, в ней собрана вся грация и манерность... Но характером она немного отличается от Дженны. Она выбрала мир шоу бизнеса и слишком гордится тем, кем она является, не замечая, что иногда причиняет этим боль другим...
Дакота
Он веселый и беззаботный, но в отличие от Динго, Дакота совершенно не безобиден. Этот герой может за себя постоять. Он пошел по стопам деда и выбрал отцовскую мечту - стать первым гонщиком Нома. Выйдет ли это у него? Думаю, да, ведь он знает, чего он хочет. Дакота часто меня веселит и у нас неплохие отношения, но я бы не сказала, что мы очень близки с ним. Впрочем, думаю,что это далеко и не плохо, верно?
Алу
Моя сестра, которую я люблю за то, что она не боится того, кем она есть. Больше нас всех, она пошла в волка и с самого детства она была твердым лидером нашей семейной стаи. Все идеи принадлежали ей, но как и любой хороший вожак, ты всегда брала всю ответственность на себя. Ты сильная и уверенная, а главное - свободная и дикая... Иногда я жалею, что не родилась тобой, что родилась с собачьей внешностью, тая в груди такое же дикое волчье сердце, как у тебя...
Кодиак
Коди очень мил и серьезен. Он часто напоминает мне отца, когда занят работой или о чем-то думает, но ему еще многое предстоит узнать и выучить, прежде чем стать как наш отец. Я думаю, что семья, которая скоро появится у Коди, будет иметь замечательного главу, отца и мужа. И пускай иногда ты не знаешь, какой путь и выбор правильный, я верю, что все еще у тебя наладиться, ведь ты истинный сын Балто и я горжусь тобой, даже если иногда ты этого не знаешь...

Любовь
Айс
Ты очень много значишь для меня. Я даже и не подозревала, что когда либо смогу влюбиться так сильно. Надеюсь, что со временем наши чувства только окрепнут. Я знаю, ты любишь меня, хоть и не выражаешь своих чувств... Я чувствую рядом твое тепло, твой пронзительный взгляд и слышу твое молчание, говорящее больше, чем слова и этого мне вполне достаточно. По-крайней мере пока...

Друзья
Линда
Ты будущая жена нашего брата, Дакоты и ты дочь Стилла. Это кошмарное совпадение, просто ужасный расклад карт судьбы! Но, может это не ошибка? Может, эта проделка судьбы сложится куда удачнее любого логического и рассудительного брака? Время покажет, но я думаю, что ты будешь замечательной женой моего брата, ведь мы с тобой почти друзья, верно? И думаю, скоро наши отношения еще более окрепнут, ведь мы станем семьей.
Дасти
А ты будущая жена Коди. Сложно представить девушку, которая так гармонично сочеталась бы с моим братом помимо тебя. Только с ним ты становишься мягкой и нежной и только с тобой мой брат становится действительно счастливым. АВы дополняете друг друга несмотря на то, что вы оба весьма склонны быть вожаками, но я знаю,что ты позволяешь Коди быть главным потому что так сильно любишь его. К тебе у меня хорошие и дружеские отношения.
Пэнни
Сложно сказать про наши отношения с этой милой и маленькой собачкой. Мне нравится моя дружба с Пэнни ведь она веселая, жизнерадостная, общительная и очень позитивная. Мне приятно проводить с тобой время потому, что ты отвлекаешь меня от дурных мыслей и вселяешь надежду. Такие друзья как ты, очень дорого ценятся, но даже с тобой я не могу до конца раскрыться и быть открытой, хотя и ценю нашу дружбу.