Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Тёмная ночь


Тёмная ночь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Кличка, имя.
Ликия. Сокращения: Лики, Ли.
2. Вид
Полукровка (Волк/Собака).
3. Пол.
Женский/Самка.
4. Возраст.
1 год.
5. Внешность.
Невысокая собака. Цвет шерсти в основном серый.
Морда. Острый нос, на конце чёрного цвета. Переносица серого цвета. Усы белые, короткие, их почти не видно. Пасть небольшая, в принципе, как и положено у самок. Все зубы на месте. Подбородок небольшой. Пасть, подбородок, щёки - белого цвета. Глаза большие, голубого цвета. Шрам на правом глазу после драки. Реснички чёрные, их почти не видно. Лоб тоже небольшой, серого цвета. Уши стоячие, снаружи тёмно-серого цвета, внутри светлого.
Шея и грудь. Шея тонкая, изящная. Шерсть на ней, как и на груди, длиннее, чем шерсть на теле, но на груди она белая, а вот на шее переливается от серого, до тёмно-серого.
Плечевой пояс и тело. Плечевой пояс не широкий, приспособлен скорее для бега, чем для драк. Грудная клетка тоже не широкая, рёбра круглые. Их немного видно из-под шерсти. Тело худощавое, коротковатое. На спине есть три больших шрама (после побоя от людей).
Лапы. Лапы тоже недлинные, но мускулистые. На всех четырёх есть "перчатки". Кисти лап широкие. Когти большие, чёрного цвета.
Хвост. Длинный, серый с белой полосой, которая будто разделяет его на две половины.   
6. Характер.
Ликия - это собака довольно "избитая" жизнью, а от того очень пугливая. Вообще она добрая и спокойная. Любит детей, волчат и щенков. Ладит со всеми, начиная от людей, заканчивая кошками. Ей без разницы кто ты: волк и собака, главное какой ты внутри, какой ты на самом деле, поэтому к незнакомым мордам она долго присматривается, что бы понять, кто он на самом деле и стоит ли с ним общаться. Как ни крути, но она довольно доверчивая. Много чего прощает, но не всем. "Большое сердце" так её называла мать. При неудачах не опускает нос, а старается найти способ, что бы вырваться и снова нормально жить. Если ей кто-то угрожает, то она лучше, поджав хвост, уйдёт, нежели кинуться в драку. Любит помечтать и тёмные ночи, когда на небосводе луна, что идёт с ней по жизни. Не смотря на всё то, что было сказано мною до этого, для этой собаки важны честь и достоинство. Если она почувствует, что нужно вступить в бой, то она это сделает, если надо будет прийти на помощь другу, то она побежит! Храбрость в её сердце тоже присутствует, но она где-то под тремя замками.
Само собой, у каждого есть свои недостатки. Ей нравится, когда её персоне уделяют много внимания. Вообще любит одиночество, но не всегда полное. Гордыня - второе я. Чем больше ты её знаешь, тем больше она начинает наглеть, а значит, её нужно держать в "ежовых рукавицах". Иногда бывает очень чувствительна. Часто меняется настроение.

7. Биография.
Тёмная ночь. Полнолуние. Пещера. У входа сидит обеспокоенный волк. Внутри собака родила четырёх щенков. Вот они, все перед ней. Такие милые и симпатичные. Лики родилась третьей из четырёх, а значит не самая слабая, как казалось сначала. Первые два щенка - самцы, последние две - самки. И вроде всё хорошо. Щенки росли, развивались, каждый день играли, и каждый день жизни давал какой-то свой плюс или минус к будущему характеру. Первый щенок, самый большой, самый - любимый брат Лики. Он всегда защищал эту волчицу в драках, любил её, заботился о ней, в общем, был самым лучшим братом. Второй брат, ох... какой-то двуличный и подлый, но сильный и храбрый. От него Лики частенько получала, а от того его не любил никто, ну, естественно, кроме родителей. Для них он оставался ангелочком. про Лики вы уже знаете, а вот последняя волчица прожила не так уж и много. Она была невероятно слаба, поэтому умерла через четыре месяца жизни. Да, это стало сложным периодом в жизни Лики, да и, наверное, всей семьи. Так их стало трое. Но ведь жизнь продолжается. Вскоре мать отвела их троих в город. Они стали жить там, так как в лесах не хватало пищи. Люди по началу пугались этих "волчат", некоторые просто старались побыстрее уйти, другие огрызались, но лишь их дети, у которых ещё такие чистые сердца, смогли разглядеть доброту в Лики и частенько гладили её, чесали за ушком. Пищи стало немного больше, чем было. Теперь они могли хотя бы один раз в день нормально поесть. Щенки росли, постепенно превращаясь в подростков. Вскоре люди привыкли к их присутствию, и вскоре просто огрызались на них, иногда даже били. От этого у Лики на спине три огромных шрама. Но вот ещё один несчастный случай, по вине человека. Хороший день, солнечный и приятный. Старший брат, как обычно, выпрашивал еду для всех. Один мясник его не возлюбил, и вот этот пёс ему окончательно надоел. А почему бы его не убить? Ведь он ничейный, никто за него не вступиться... Жестокость людей не знает предела. В общем, после этого дня ещё одного щенка не стало. Ликия очень долго плакала. Она никак не могла смириться со смертью брата, хотела отомстить, но кому? Она стала бояться людей, чаще скрываться. Сейчас она живёт в городе, побаивается людей, практически перестала видеть брата, да и вообще семью. Говорят, что и мать у неё тоже убили, но она этому не верит, поэтому старательно ищет мать.
8. Отношение к...
Отношение ко всем равное, добродушное. Не хочет зла, да и не ищет его. К людям она относится осторожно, побаивается.
9. Должность там:
Сама себе вожак.
10. Личный статус.
Тринадцатая рана
11. Посещаемость.
Практически каждый день.
12. Связь с вами.
ICQ: 623205887
13. Будете придерживаться правил.
Постараюсь.
14. Реклама.
Вряд ли.

0

2

Ликия
Добро пожаловать. Анкета хорошая, но принятие неканонов у нас закрыто.
Посмотрите акции, может кто-то из тех персонажей Вам будет по душе.

0

3

Айс
мне Алу вчера дала согласие на неканона

0

4

Ликия
Тогда все нормально, ждите одобрения одного из администраторов)

0

5

Принимаем) Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Тёмная ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно