Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » [Ballad of the eternal guardian of...]


[Ballad of the eternal guardian of...]

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s46.radikal.ru/i111/1105/87/baeeab390268.jpg

Доброго вам времени суток. Эта тема целиком и полностью посвящена семье Вечного стража. Именно здесь вы можете стать кем-то для Рамоса. Прошу немного ознакомиться с его биографией и характером. Ведь будет очень неуместным, если ваш персонаж противоречит всем характеристикам Рамоса и захочет стать его другом. Неразумно, не так ли? Поэтому попрошу хотя бы в краткости ознакомиться с его поведением. Я старался описать своего персонажа как можно более подробно, но если вам все-таки что-то не понятно спрашивайте и мы вместе решим ваш вопрос. Я думаю, будет лучше, если мы отыграем выбранную вами вакансию. Поэтому можете смело предлагать свои варианты отыгрыша. На вопрос «Куда? Кем? И т.п.» Я, конечно, вам отвечу свой вариант, но будет лучше, если вы сами его выберите. Список поможет вам выбрать ту или иную вакансию. Что ж, приступим. ^_^

http://i021.radikal.ru/1105/87/6c7e645edb98.png

Имя:
Рамосфарт. Но это уже полное его имя. Чаще всего употребляют сокращение Рамос. Он вполне привык к этому имени и потому представляется именно так. Других сокращений, таких как Рам или же Ра он не терпит. Считает, что подобные сокращения вызывают у собеседников и окружающих неуважение к нему.
Вид:
Снежный барс или же ирбис.
Пол:
Мужской, самец.
Возраст:
Три года и десять месяцев.
_____________________________________________________________________________________ 
Обозначения:
[X] -Не нуждаюсь.
[~] - Можно если обсудить.
[R] -Выбираю сам.
_____________________________________________________________________________________                                                 
[Родословная]
Мать —[X]
Отец —[X]
Сестры —[~]
Братья —[~]
Дети —[X]

[Родословная матери]
Бабушка —
Дедушка —
Тети —
Дяди —

[Родословная отца]
Бабушка —
Дедушка —
Тети —
Дяди —
_____________________________________________________________________________________
                                   
[Я твой вечный Хранитель..]

Наставник —[X]
Ученик —

Знакомые —Айс [Отыгрыш]
Приятели —
Друзья —
Лучшие друзья —[R]
Друзья детства —
Общение —
Уважение —[R]
Понимание —
Доверие —[R]
_____________________________________________________________________________________                                   
[Я твой кошмар]

Обида —
Игнорирование —
Презрение —
Недоверие —
Непонимание —Ликия [Отыгрыш]
Враги —
Враг №1 —
_____________________________________________________________________________________
                                       
[Марионетки]

Заинтересованность —[~]
Симпатия —[~]
Флирт —[R]
Любовь —[R]
Бывшая любовь —[X]
_____________________________________________________________________________________

[Информация

|Ваше решение?]|
Характер:
Характер Рамоса в общих чертах заключается в том, что он почти во всех ситуациях не зависимо от её сложности сохраняет спокойствие и равнодушие. Для него главное не выйти из себя, дабы не создать глупую ситуацию. Смотря на других, когда те выстаивают свое мнение пусть даже и неверное, он лишь «закатывает глаза». Для него самый лучший выход из спора, просто не встревать в него и попросту уйти. Отнестись к нему с пониманием, пусть и не искренним, но зато этим избежать перепалки. Так же чужие мнения его всячески не интересуют. Все, что ему понадобиться он узнает сам и то, не спросив об этом лично. Он спокоен практически всегда. Для него сохранения спокойствия означает гордость и честь. Так же он может повезти себя немного иначе. Например, что бы создать неплохое впечатление о себе он иногда бывает, тщеславен, самолюбив и высокомерен. Не смотря на то, что он может повезти себя так, такие качества характера в других он не потерпит и просто не станет с ними общаться. Свои слабости он никогда не покажет.  Впрочем, их можно угадать. Ведь приближение к той или иной теме которая, его порой затрагивает, он просто может резко увезти в «другую сторону», стараясь об этом не упоминать. Однако не будем раскрывать тайны нашего гордого самолюбия.  К врагам Рамос жесток, беспощаден редко показывает свое презрение, но, однако имеет сильную ярость к сопернику. К оскорбительным речам врага, барс относиться хладнокровно, равнодушно, в общем, просто проносит его слова мимо ушей. Круг общения Рамоса довольно мал, практически не насчитывает и двух особ, так как хищник довольно не общителен и проводит большее время в одиночестве и задумчивости. Но порой в нем просыпается ожесточенный зверь, который способен погубить каждого кто встанет на его пути. Наверно это единственная черта хищника, которая настораживает окружающих. Однако именно она заполняет большую часть характера молодого самца. К существам, которые выше его рангом, Рамос относится с большим уважением и почтением. Но, несмотря на это он так, же не позволит проявлять к себе неуважение, агрессию и разводить лживые слухи у него за спиной, проще говоря, сплетни. К маленьким котятам волчатам и другим подобным хищным животным ирбис нежен, мил и, в общем-то очень добор, хотя этого качества в Рамосе присутствует менее всего. Так же хищник совершенно иначе относится к самкам. Он не в коем случаи не станет драться с существами противоположного пола, для него это ниже всего. Он старается лишь не вызывать у них агрессию. К семье, Рамос относиться так же с большим почтением и, не смотря на родословную, какой бы она не была, он никогда не выскажет свое неприязни, посчитав её неуместной.
Биография
Рамос родился очень далеко от здешних мест. В местностях, где были заснеженные горы и холодные леса. Где царила вечная зима и морозы.  Впрочем, со временем ирбис смирился с подобным местом обитания и уже не представлял себе иную жизнь. Оба родителя Рамоса являлись представителями чистокровных снежных барсов. Увы, свою мать Рамос так и не узнал.  При родах, которые проходили для неё очень тяжело, жизнь покинула одну из самых уважительных в этих краях ирбиса. Отец же вечно утаивал информацию о ней. Да и история о её смерти была немного неправдоподобной. Старший ирбис не любил когда малый сын заводил разговоры о прошлом своей семьи и как только Рамос стал интересоваться подобными вещами, отец с грозным рыком устремлял свой презренный взгляд на маленького барса и у того сразу же пропадало какое-либо желание задавать вопросы о его собственной семье. Со временем маленький Рамос смерился с неизвестностью и впредь более не спрашивал о чем-либо своего отца. Ирбис старший всегда был очень жесток, холоден и безразличен по отношению к своему сыну. Многие это замечали но, увы, никто не пытался ему возразить. Помниться был такой случай, когда Рамос пошел по воле отца и вот что из этого вышло:
На тот момент Ирбису младшему было всего год. Ребенок, что с него возьмешь, верно? Встав рано утром, отец Рамоса первым делом отправился на охоту. Погода была снежной и довольно неблагополучной. Оставив маленького ирбиса одного в небольшой пещере, где они остановились на ночлег, матерый хищник вышел из пещеры и стал оглядываться по сторонам. Принюхавшись, он учуял свежий запах дичи. Опустив свой холодный взгляд на землю, Старший заметил следы напоминавшие лосиные. Обнажив свои клыки, ирбис резко ринулся с места. Пробежав небольшое расстояние от пещеры, перед взором хищника открылась благополучная картина. Довольно крупный лось беззаботно обходил, казалось бы, свою территорию. Выбрав самый благоприятный момент, ирбис легким и грациозным прыжком схватил своей пастью добычу, целеустремленно впив свои клыки в шею лося. К счастью хищник попал в самую сонную артерию. Большая удача, хотя она и стоила немалых усилий. Все шло как по маслу до поры до времени. Из-за дерева навстречу барсу выбежал огромный медведь. Сильным и тяжелым ударом он отбросил своего соперника в сторону. Старший ирбис ударился головой об ствол дерева, упав на землю, он был, увы, не в силах встать. Медведь же был слишком голоден и решил закончить свое дело до конца. Медленными и массивными шагами он направился к ослабевшему ирбису. Тот поспешил встать, но его усилия оказались тщетными. Враг вновь замахнулся на свою жертву, но как будто передумал. Опустив лапу на землю, медведь с ужасом бросился прочь. Старшему было неведомы и непонятны действия врага впрочем, сейчас это было менее важно. Собрав все свои силы, ослабевший барс стал подниматься. С трудом поднявшись, он, пошатываясь из  стороны в сторону медленными шагами направился к своей добычи. Голод неимоверно сильно мучил его. Однако неожиданно до ушей ирбиса донеслись звуки напоминающие выстрелы охотничьего оружия. Было не трудно догадаться, почему медведь бросил столь занимательную игру и убежал. Матерый зверь так же поспешил покинуть эту местность и насколько ему позволяли силы он быстро направился обратно к пещере. Уже почти настигнув, её он увидел маленького Рамоса. Тот с счастливой и в тоже время наивной мордочкой уже бежал на встречу отцу. Когда же старший барс вышел к маленькому так сказать котенку и престал в полный перед ним размер, Рамос с ужасом в глазах поспешил остановиться. Перед его взором открылась страшная для него картина. Отец, еле удерживая равновесия, стоял перед маленьким ирбисом. С его головы текла кровь. Правая лапа так же была вся красная явно от крови. Малыш подбежал к отцу и нежным заботливым голосом спросил:
-Пап! Что случилось?
-Не важно. Какая тебе разница?
-Но ведь ты весь в крови…и выглядишь очень ослабленным.

Не успев понять, что случилось, маленький Рамос был отброшен в сторону сильным ударом. С ужасом посмотрев на отца, ирбис как будто со слезами выслушивал его речь.
-Никогда! Слышишь? Никогда не смей сомневаться во мне? Ты ещё очень мал и глуп. Ты не способен понять меня! Голос Старшего ирбиса был очень грозен и жесток. Ненависть, злость, грубость. Рамос ничего кроме этого не видел в своем отце. Подобных случаев было очень много. Со временем Рамос и вовсе перестал общаться со своим отцом, боясь, что тот вновь ответит на его слова с ненавистью. Так прошло ещё полгода. Все было как обычно. Отец не уделял Рамосу никакого внимания. Младший ирбис чувствовал себя каким-то отрешенным изгоем. Хотелось убежать, скрыться подальше от этих душераздирающих и презренных взглядов. Но куда? Впрочем, тогда это был вопрос риторический. В одну ночь, которая впоследствии стала последней, Рамос не хотел спать. Отец стал каким-то вовсе злым и ненавидел своего сына за каждое сказанное им слово, которое он произносил очень редко. Но в этот раз он был и вовсе злораден. На сей раз, они остановились возле обрыва. Ирбис младший сидел на краю и вглядывался куда-то вдаль. Думал о чем-то своем. Сейчас уже и не припомнить. Сзади подошел его отец и с призрением спросил:
-О чем думаешь?
-А? Да так..о своем. Тебе что-то нужно? Не поворачивая головы, ответил младший.
-Разве что вечное одиночество…
-Вот как. Тогда я пойду? Рамос хотел было встать, но отец грозным голосом его остановил:
-Останься! Мне нужно кое-что тебе сказать….
Рамос остановился и повернулся к собеседнику. В голосе отца была некая враждебность, что немного забеспокоило младшего барса.
-И что же?
-Видишь ли. Когда я только встретил твою мать, я сказал себе. «Ну, вот она! Моя судьба.» Я был влюблен в неё с первого взгляда как самый наивный ребенок. Со временем и она стала испытывать ко мне подобные чувства и мы, наконец, решили объявить себя парой. Однако со временем у нас стало появляться много разногласий. К тому времени как появился ты, наши отношения снизились до нуля и переходили все границы. Увы, моя любовь к ней оставалась такой же наивной и верующей…. -здесь матерый хищник сделал паузу и вскоре вновь продолжил- до того момента как… На этот раз Старший барс опустив голову вниз уже не так грозно смотрел на своего сына. Что-то тревожило его, и даже он сам не мог понять что именно. Впрочем, его загадочное молчание длилось недолго, и он не поднимая головы, сказал:
-Это я убил твою маму. Голос был довольно громок. Матерый ирбис явно хотел дать понять правдивость сказанных им слов. Рамос был до боли удивлен. Подобного он явно не ожидал. Такой резкий поворот событий и все сейчас будет не так как прежде. Однако Рамос уже был готов к тому, что бы примкнуть к одиночеству, но не так просто как он думал. Сейчас он испытывал самую большую ярость и ненависть к тому кто, казалось бы, посвятил жизнь на его воспитание. Обнажив свои клыки Рамос с глубоким призрением и злостью посмотрел на отца, грозно сказав:
-Зачем?
-Я это сделал? Прервал его Старший ирбис, пристально устремив свой взор в глаза своего собеседника.
-Зачем ты лгал мне? Такого поворота отец явно не ожидал. Если бы он был человеком, то его лицо было наполнено легкой ухмылкой олицетворяющую издевку. Однако вместо этого он лишь оскалился. Но все-таки продолжил.
-Хм, возможно потому что этого хотела она сама. С легкой иронией произнес матерый барс. Возможно, он хотел продолжить, но тут его перебил Рамос.
-Ты лжешь! Угрожающе крикнул он и бросился на своего наставника. Впив свои клыки тому в шею, он пытался перекусить артерию. Но отец был слишком опытен и предвидел это. Ударив младшего барса об камень, так что тот ослабил хватку, он прижал его лапами к земле и, опустив голову к уху Рамоса, произнес:
-Наивный. Ты в серьез думаешь меня победить. Ты всего-навсего ребенок. Глупый и бестолковый. И знаешь почему? Потому что ты подобен своей матери. С этими словами Старший ирбис схватил своей пастью за шкирку Рамоса и легким поднятием голову откинул того к обрыву. Однако младший барс все ж успел зацепиться своими лапами за край обрыва. Всеми силами, пытаясь удержаться, но его усилия были тщетны. Отец, подбежав к Рамосу, впил свои когти тому в лапы и, издав громкий рык, резко оттолкнул их. Младший ирбис полетел вниз с обрыва. Закрыв глаза и готовясь к смерти, которую он никак не ждал, Рамос несколько секунд как будто видел всю свою жизнь. Но потом все исчезло и вместо этого, он увидел лишь темноту…
На утро Рамос пришел в себя. Он безвольно лежал на снегу. Вспоминая все события, происшедшие ночью он успел заметить то, что ему безумно повезло. Сугробы смягчили падение и удар столкновения. С трудом встав, младший ирбис поспешил взобраться на скалу, вновь закончив начатое дело. Но его там ждало разочарование. Отец уже давно покинул эту местность, а снегопад засыпал все его следы. Тяжко вздохнув, Рамос так же ушел в неизвестном для себя направлении. Он жаждал мести. Но кому? Отцу? Нет. Своей судьбе. Отныне он стал хладнокровным и кровожадным убийцей. Изменить его было уже нельзя. Так прошло ещё несколько лет. Ирбис блуждал по миру как одиночка. Пока не забрел, сюда посчитав остаться нужным именно здесь.

Отредактировано Ramos (2011-07-13 14:44:07)

0

2

Ramos написал(а):

Знакомые —

Смогу сюда попасть?

0

3

Айс
-Ты из стаи Льда. Мм весьма. Давай попробуем)

0

4

Ramos написал(а):

Непонимание —

0

5

Ликия
-Мм. Выполняю)

0

6

Ramos
отыграем? или вы заняты

0

7

Ликия
-Я сейчас в Горах. Если у вас есть возможность, приходите)
Горы.

0

8

Ramos
я отписалась

0

9

Ramos
м-м-м, может у меня получится приплюсоваться, а?

0

10

Ликия
-Рад)
Akari
-Мм если вы так желаете..Возможно, что-то и получится. В ходе игры выясним. Кажись буду тружелюбней. Тем более вы дама) 8-)

0

11

Ramos
благодарю, милорд) *делает реверанс* я там, кстати, на контакт пробую идти...  :whistle:

0

12

Akari
-Приятно слышать Леди Акари.
Безусловно. Это упростит нашу задачу)

0

13

Ramos
Ах, будем надеяться, что всё выйдет так, как было задумано, милейший средневековье х)

0

14

Akari
-Обязательно) вспомним былые времена

0

15

Ramos
- М-м-м, а приплюсовать, кстати, куда именно мона? когда у женщин не было прав ТТ

0

16

Akari
-Например: Знакомые, общение или даже в друзья. О_о. будь моя воля дал бы))

0

17

Ramos
м-м-м, претендую на друга! Точнее, на подругу! не сомневаюсь)

0

18

Так. Сейчас будет наше знакомство) Будем тоже в знакомые - нейтрал?

0

19

Akari
-Кондидат №1 принят!XD
Кайлин
-Слушаюсь и повинуюсь))

0

20

Ramos
*сделала заметку* по окончании отыгрыша Вам будет выдан красный диплом! х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » [Ballad of the eternal guardian of...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно