Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » -И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?


-И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Кличка, имя.
Полное имя: Esmeralda de Cherie/Эсмиральда дэ Шери
Сокращения: Esme'/Эсми
2. Вид
собака
3. Пол.
сука
4. Возраст.
3 года
5. Внешность.
Начнем с морды. Морда у неё почти вся белая, начиная от ушей - идет черный. Глаза выразительного серо-голубого цвета. Эсми только одним своим взглядом сводит большинство самцов с ума. Хвост очень пушистый, Внутренняя часть хвоста, которая находится ближе к спине в «кольце», имеет черный цвет, а та часть, которая смотрит в небо, так сказать, белого цвета. На лапах гольфики до колена, на правой задней гольфика нет.
  При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера. Хвост у животного хорошо опушенный, напоминает лисий. Шерсть на хвосте средней длины. Выражение живое, и дружеское; заинтересованное и даже озорное, но не всегда.
Собака очень быстрая и легкая. Если животное движется рысью, шея вытянута, благодаря чему голова достаточно выдвинута вперед.
6. Характер.
Ну что можно сказать о такой суке, как Эсми. Её имя говорит само за себя. Эсмиральда - это звучит важно и гордо. Эс дорожит этими качествами. Еще одно очень хорошее (для нее) качество - это её агрессия. Совсем недавно Эсми открыла в себе еще одно качество. Она озабочена. Да, да вы не ослышались, она озабочена. После недавней случки ей только это и надо. Теперь Эс в поисках нового кобеля для новой случки. И все ради удовольствия.
Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой - либо причины. Эсми очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить.
Вернемся к её агрессии. Эсми не редко нападала на людей. И все из-за чего? Из-за личного пространства. Она любит побыть в одиночестве и в такие моменты к себе никого не подпускает, будь то ребенок или взрослый, сука или кобель. Иногда Эс выплескивает свою агрессию на кошках. Она просто носится за ними, пока не догонит и не придушит её. Эсми немногословна. Любит помолчать и действовать на нервы, задавая один и тот же вопрос пару раз подряд. Наверное, поэтому она до сих пор ходит одна.
7. Биография.
Эсми родилась у богатого, старого человека. Её мать умерла от старости, а отец умер от неизлечимой болезни. Но эти смерти не травмировали ее психику. У Эсми было все; чистая мягкая подстилка, вкусный корм. Но... как говорят, щенков не понять. То ли ей это все надоело, то ли был какой-то "сбой" в системе, но Эсми в возрасте 6 месяцев покинула дом хозяина и убежала в лес.
Эс было шесть месяцев. Она была очень мала. Её родители умерли, остались только хозяин и она. Эсми не могла смириться с той мыслью, что её родителей больше нет, но она не стала психом из-за этого. Да, ей было тяжело, а еще хозяин был стар, с ним на улице не побегаешь. Поэтому она лежала на своем месте и смотрела в одну точку.
Это было зимним вечером. Вроде обычный день, но этот день изменил всю жизнь Эсми. Когда хозяин пошел её выводить на улицу и пустил Эс во двор, она нашла в заборе маленькую щель, через которую могла пролезть. Она вылезла и помчалась в лес, который был рядом с домом. Эсми бежала без оглядки через колючие ветки кустов в самую глубь леса.
Было уже темно, чтобы искать еду. Эсми не была голодна, ведь хозяин накормил её перед прогулкой. Ей хотелось спать. Она нашла себе хорошее удобное место и свернулась в укрытии комочком, как это делают котята.
Прошли целые сутки, как Эсми убежала. Она блуждала по лесу и искала себе еду. В то же время по лесу ходила стая волков. Она узнала их по вою. Эсми стала страшно, и она с ужасом заскулила, но убежать не успела. Волчица подхватила её и понесла в свое убежище. Она очень боялась их, но они не сделали ей ничего плохого. Они оставили её.
Через год Эсми стала уже большой и красивой сукой породы хаски. Так прошли эти несколько лет её жизни в лесу, и Эсмиральда отправилась на поиски приключений, и она нашла их… 
8. Отношение к...
одиночка
9. Должность там:
-
10. Личный статус.
The best прЯник
11. Посещаемость.
по возможности
12. Связь с вами.
аська  566590290
13. Будете придерживаться правил.
да
14. Реклама.
хм... Такие вопросы вводят меня в заблуждение. Воздержусь от ответа

Отредактировано Esme' (2011-07-13 17:58:30)

+1

2

Приветствую)

Esme' написал(а):

Начнем с морды, морда у неё

здесь наверно следует поставить точку, а не запятую)

Esme' написал(а):

выразительного

выразительные. такого цвета, увы, не бывает)

Esme' написал(а):

серо-голубого цвета, Эсми

точка

Esme' написал(а):

на повал.

слитно

Esme' написал(а):

у начала

правильнее было бы сказать с начала

Esme' написал(а):

густой, с хорошо развитым

без запятой

Esme' написал(а):

напоминает хвост лисы

тавтология. замените слово "хвост" в любом из случаев

Esme' написал(а):

само за себя, Эсмиральда

поставьте лучше точку

Esme' написал(а):

какой либо

пишется через дефис

Esme' написал(а):

было все, чистая мягкая

двоеточие

Esme' написал(а):

как говорят  щенков

как говорят, щенком...

Esme' написал(а):

остался

остались. во множественном числе

Esme' написал(а):

но она не стала психом из-за этого

собака псих? что-то новенькое)

Esme' написал(а):

Эсми бежала без оглядки, через колючие ветки кустов, в самую глубь леса.

запятые лишние.

Esme' написал(а):

свернулась в нем

в месте?Оо уточните

Esme' написал(а):

Эсми стала страшно и она

Эсми стало страшно, и она...

Esme' написал(а):

прошла

прошли

Esme' написал(а):

Так прошла эти несколько лет её жизни в лесу и Эсмиральда

перед "и" запятая

Esme' написал(а):

Волчица подхватила её и понесла в свое убежище. Они оставили её.

волки даже и сюсюкаться не стали бы. загрызли бы и все. ну ладно, так оставьте

отредактируйте, тогда приму

+1

3

Esme' написал(а):

Esmeralda de Cherie/Эсмиральда дэ Шери

У нас уже есть Эсмеральда по акции. Просто Эсми (Эсме) вас не устроит?

Esme' написал(а):

может сразить на повал.

Не стоит обобщать. Думаю, меня и Балто, а также половину тех, кто влюблен в свои половинки или же геев ваш взгляд не затронет. Лучше поменять на: "Эсми может покорить одним лишь взглядом многих самцов".

Esme' написал(а):

Теперь Эс в поисках нового кобеля для новой случки

Нет, я, конечно, все понимаю, но все-таки как-то опустить это предложение или заменить менее экспрессивным.
Вы несколько раз обострили внимание на ее излишней агрессии и ни одного положительного  качества в ней. Не боитесь, что на такую, чего доброго, нападет целая стая или свора? У нас в основном более мягкие характеры. Добавьте светлоты, у вас ведь девочка как никак! Может, она добра к кому-то? Ведь даже Стилл не конченная сволочь.

Подправьте эти мелочи и будете приняты)

+1

4

Я поговорила с Алу. Она человек не конфликтный, согласилась сменить имя на Лауру. Надеюсь, никто не против?
Тогда пускай Эсме исправляет ошибки, а флуд я удалю. В акции имя будет изменено.

0

5

Buck написал(а):

Нет, я, конечно, все понимаю, но все-таки как-то опустить это предложение или заменить менее экспрессивным.
Вы несколько раз обострили внимание на ее излишней агрессии и ни одного положительного  качества в ней. Не боитесь, что на такую, чего доброго, нападет целая стая или свора? У нас в основном более мягкие характеры. Добавьте светлоты, у вас ведь девочка как никак! Может, она добра к кому-то? Ведь даже Стилл не конченная сволочь.

:D после двух с половиной лет с волками, характер может измениться не в лучшую сторону.

0

6

Balto
анкета исправлена

0

7

Ошибки исправлены) Все хорошо! Приняты. Поскольку вы одиночка, то вполне можете присоединится в горы к остальным.
*Думаю с Рамосом вы найдете общий язык судя по характеру)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » -И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно