Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Какой тип готовых отношений вас устраивает больше?


Какой тип готовых отношений вас устраивает больше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой тип готовых отношений вас устраивает больше?
Как и есть - в одной теме все отношения

15% - 2
Мне больше по душе отдельные темы

84% - 11
Голосов: 13

1

Наконец-то назрел вопрос о том, а какие готовые отношения сделать? Плюсы и минусы есть в обоих вариантах и я их приведу. Окончательный же выбор остается за вами.

В одной теме.
+ Видно все готовые отношения сразу                                                  - Нельзя называть свои отношения 
+ Нет флуда и выяснялок                                                                    - Можно пропустить того, кто предлагает отношения         
+ Нет загромождения тем на форуме                                                     - Нужно искать нужный комментарий

В разных темах:
+ Можно называть свою тему как душе угодно                                      - Чтобы видеть чужие отношения, нужно заходить в                   
+ Видно, кто проситься в кого записать                                                                                   каждую тему 
+ не нужно долго искать комментарий, только тему                                - В отношениях есть флуд и выяснялка       
                                                                                                      - Чем больше участников - тем больше тем и сложнее найти свою

0

2

Я за то, чтобы у каждого была своя собственная семья в отдельной теме. Можно поставить ссылку на семью в подпись, и тогда вы всегда найдете свою семью, также уточнить прием в свою семью.

0

3

А ты проголосовала или только комментарий оставила?
Пф.: ссылку можно и так оставить. Копируешь ссылку нажимая на дату создания комментария и все.

0

4

Buck написал(а):

А ты проголосовала или только комментарий оставила?

И то и другое.

Buck написал(а):

ссылку можно и так оставить. Копируешь ссылку нажимая на дату создания комментария и все.

Я знаю, но мне в отедльной теме удобней.

0

5

а я за отдельную... :)

0

6

Я за отдельную тему, потому, что мне так привычнее и на мой взгляд,это удобнее.

0

7

Я за отдельную

0

8

для меня привычней отдельная темя

0

9

-Думаю будет лучше если все таки у всех будет отдельная тема. Так будет проще и привычней на мой взгляд.

0

10

Мня тоже за отдельную тему! и для меня флуд не минус х)

0

11

Бак, прости, друг, но по итогам голосования все предпочитают традиционные отношения. Итак. Все создают свою тему. Выбор принят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Какой тип готовых отношений вас устраивает больше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно