Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » красотка из Ненано


красотка из Ненано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Аквамарин. Сокращения- Аквата, Аква.
2. Вид
Собака
3. Пол.
женский.
4. Возраст.
1 год и 5 месяцев.
5. Внешность.
Чистокровная хаски. Шерсть средней длинны, мягкая, приятная на ощупь. Всегда идеальна расчёсана и чиста, шерстинка к шерстинки. Цвет шерсти чёрно-белый. Чёрный- на спине, задних лапах, верхней части хвоста, до середины передних лап, " маска " на глазах и " прядки " на голове, верхняя сторона ушей. Всё остальное- снежно белое. Вокруг глаз в форме капельки чёрная " маска ", а внутри этой маска от глаза идёт белый завиток. Глаза- нежно-зелёные, внушающие доверие. На голове шерсть длинная белая шерсть с черными прядками. Так же на голове вплетены в шерсть не большие цветы. Сама мордочка вытянутая. Нос- смольно-чёрный, влажный. Зубы- острые, крепкие, белые. Хвост Имеет очень странный от природы узор. На верху хвоста, на черной шерсти есть белая спираль. Она напоминает круги, расплывающиеся по воде от дуновения ветра. Лапы большие и мощный, приспособленные к бегу от природы.
6. Характер.
Аква -  стерва. От этой собачки можно ожидать чего угодно, будь это внезапный нож в спину или еще хуже -предательство . Это хитрое существо научилось жить по своим правилам и диктовать их другим, не навязывая себя. Она не доверяет первым встречным, старается оставаться скрытной. Разборчива в личностях, видит насквозь врага или соперника. Прекрасно владеет хорошими манерами, умеет "хорошо врать". Аквамарин - слегка наглая особа, не менее раздражительна и вспыльчива. Однако не кидается на первого встречного, а пытается узнать его лучше. Помимо минусов у этой собаки так же есть свои плюсы. Один из них - это верность, верность друзьям, семье, любимому, а главное себе. Гордая, она готова идти до последнего. Костьми ляжет за друзей и родных. Немного ревнива, требует к себе внимания. Вместе с этим она никогда не зазнается, прислушивается к советам старших. Иногда любит поиграть, как маленький ребенок. Аквата - прекрасный врун, ее нельзя обмануть или провести. Она сама кого хочешь проведет. Постоянно влипает в проблемы из за того, что чрезмерно остра на язык.
7. Биография.
Как и вся её семья, Аква родилась в Ненано. Её рано разлучили с её братом и сестрой: Линдой и Адди. Она помнит их смутно. Чёрно-белые, маленькие щеночки. Как она потом узнала, их увезли в отцу в Ном. Аквамарин и ещё два щенка остались жить с матерью в Ненано. Будучи маленькой, Аква только и делала, что ничего не делала. Бегала, играла с друзьями. Но вскоре, когда  всем щенкам исполнилось три месяца, в том числе и Аквате, их разобрали. Развезли кого куда. Аквамарин же, осталась с матерью. Они жили очень хорошо, ведь у их хозяина была своя упряжка. Маленькую собачку вечно мучил один вопрос: " Почему меня не взяли в упряжку!? ". На самом деле, щеночка готовили как конкурсную собаку. Но душа её всегда принадлежала собачьей упряжке, куда попал её брат. Она дико ему завидовала. В то время, пока Аква мечтала быть в упряжке, она не замечала, как становилась самой красивой собакой Ненано. Гордостью своей матери. Именно это породило в ней гордость и тщеславие. Но мечта, так и осталась мечтой. Решив для себя, что мечты, как радуга ( только дураки её преследуют ), она стала уделять всё внимание себе. Так, становясь день ото дня всё краше и краше, она привлекла внимание жителей Нома. На неё появился покупатель. Хозяин долго не хотел её продавать, но сумма была вполне приличная. Так, вечером за ней приехал новый хозяин. Он увёз её в Ном. Там она только начала устраиваться.
8. Отношение к...
Упряжка Стила
9. Должность там:
Скоровик
10. Личный статус.
~Твои слёзы- моя гордость~
11. Посещаемость.
как смогу
12. Связь с вами.
майл
13. Будете придерживаться правил.
не знаю, не знаю. Шутка ( ну и что, что не смешно ). Буду.
14. Реклама.
на своём форуме- обязательно.

Отредактировано Аквамарин (2011-07-12 13:18:14)

+2

2

Анкета хорошая. Принята.

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » красотка из Ненано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно