Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Diamond husky


Diamond husky

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка, имя.
Саба, Саби, красавица, красотка
2. Вид.
Полукровка.
3. Пол.
Самка.
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
Саба- чистокровная лайка. У нее элегантная, женственная фигура. Она хрупкая, стройная но крупная, очень похожа на мать - точная ее копия. Высота в холке около 50 см, в длину от кончика носа до кончика хвоста - полтора метра. Ее шерсть имеет яркий багрово-рыжий цвет, можно даже сказать, что у нее алый окрас, правда немного темнее чем мамин, местами (мордочка, "гольфы" лап, грудь, живот и внутренняя часть хвоста) - имеет темно-кремовый окрас. Шерсть имеет хороший подшерсток, густая и мягкая на ощупь, хорошо защищает от холодов. Хвост у нее закругленный, типичный для хаски, иногда распрямляется, очень пушистый и мягкий. Основной окрас очень короткий. Лапы длинные, тонкие, но сильные, пружинистые. На обоих "гольфы". Фигура вся ее говорит о женственности, элегантности, даже некой аристократичности. Она поджарая и стройная. Грудь пушистая, но не выпирает. Голова аккуратная. Мордочка длинная и тонкая, но не острая. От лба до кончика черного небольшого носа идет кремовая полоска. Ушки небольшие - темнее цвета от остальной шерсти. Глаза у Сабы большие, немного треугольные, очень красивые, нежного лазурного цвета. Белки белые. Ночью они не светятся. Особенность - розовый ошейник на ее шее, подаренный хозяйкой и короткий основной окрас на хвосте. Очень красивая и очень грациозная хаски.
6. Характер.
Саба - истинная леди. Она аккуратная, чистоплотная, воспитанная и имеет большую душу. Она не верит сплетням и слухам. Она из тех, кто сам поставит оценку без постороннего мнения. Она решительна, честна и прямолинейна - несмотря ни на что, она выскажет свое мнение прямо вам в лицо, а не у вас за спиной. У нее нет "стадного инстинкта", у нее есть свое собственное мнение и собственные взгляды. Она не терпит когда ею пытаются манипулировать или пытаются ей указывать. Она хорошо чувствует, когда ей врут. Имеет хорошую интуицию. Она справедливая и добропорядочная. Она примерная дочь. Любит и ценит свою семью. Знает себе цену, никогда не станет встречаться с кем-то из выгоды. Она дружелюбна, мила, обаятельна, а еще сильна духом, решительна, благородна, искренняя и верная. За это ее все уважают, а еще за то, что даже если вы не нравитесь и знаете ее мнение о вас, Саба все равно будет с вами предельно вежлива. Удивительно насколько она похожа на свою мать. Единственное что их отличает – Саба звезда, а в компании - душа, ведь она очень остроумна и артистична, а ее мама тихая и скромная семейная дама.
7. Биография.
Была ранняя весна 1925 года, когда рано утром, даже ночью, у чистокровной хаски Дженны родились шесть слабеньких и маленьких щенят. Пять были похожи на маму и только одна - на папу. Саба была из пятерки. Впрочем, когда Саба подросла, стало ясно, что она полностью похожа на мать, хотя недоходящий до кончика хвоста основной окрас,темный окрас ушей, а также пушистый хвост выдают в ней самую красивую из дочерей Балто. А характером  - вылитая Дженна, есть различия, но все таки Саба старается максимально быть похожей на предмет своего подражания. Лайка любит всех братьев и сестер, но не настолько, чтоб вечно с ними общаться, она скорее сама по себе, ее правда часто можно встретить в обществе родителей или хозяйки. У Сабы хорошая хозяйка - девочка, ровесница остальных хозяев собак из потомства Балто и Дженны. Саби ее очень любит и бережет. Красотка и умница, она ценит и уважает свою работу, любит внимание, которого ей хватает, но знает себе цену. Ее мечта - стать гордостью отца и матери, доказать всем, что она сможет покорить весь мир не только красотой, а и умом. Пока же она просто ездит на выставки и конкурсы, а также готовится к фотосъемкам. Пока надокучливые кавалеры ей мешают - их отгоняет отец. Сабе льстит их внимание, но взаимностью она не ответила пока никому, мечтая встретить такого же героя как и ее отец.

8. Отношение к...
Компания Балто
9. Должность там.
Наследница
10. Личный статус.
diamond husky, kind soul
11. Посещаемость.
Каждый день.
12. Связь с вами.
Меил в профиле.
13. Будете придерживаться правил.
Конечно!
14. Реклама.
Наверно буду.

+1

2

Замечание только к аватару и то мелкое - у Сабы розовый Ошейник, а не платок) Ну, это пустяки)
Пробный пост:
Реакция Сабы на слова отца на то, что Алу ушла с волками и домой не вернется.

0

3

Aleu написал(а):

Замечание только к аватару и то мелкое - у Сабы розовый Ошейник, а не платок) Ну, это пустяки

Да, я знаю, просто позже хотела написать в "аватаризацию" насчет ошейника вместо платка.

Саба целый день проводила С мамой, лежа у нее дома. Разговор двух лаек был об одном – что с Алу и Балто. Лайка тревожно посмотрела в окно, и тут из другого окна выглянул Балто. Саби улыбнулась и весело повиляла хвостиком, сказав:- Привет, папа! А где Алу? Балто слез и вошел в дверь. Отец не выглядел весело. Саба тревожно посмотрела на отца, а он с вздохом сказал: -Алу нашла свой дом, она больше никогда не вернется. Шок или удивление…что испытала лайка? Она застыла в нескольких минутах молчания и не могла ни шевелиться, ни говорить.  Потом лайка сказала: -Нет… как, не может быть, нет!!! Саба выбежала из дома Дженны. Балто тревожно посмотрел на дочь и побежал, перекрыв ей путь.  Лайка со злостью посмотрела на отца и сказала: -Пусти меня!!!!!! Я не пущу, я не пущу, я не отпущу ее!!!!!! Тут подбежала Дженна и они вдвоем закрыли дорогу Сабе, но лайка не сдавалась, она вырвалась и побежала в лес. Балто не хотел терять еще одну дочь, поэтому ничего не рассказав сыновьям, сказал им нагнать Сабу. Балто, Дакота, Коди и Динго перекрыли дорогу и не дали лайки сбежать. Саби стало плохо, все стало кружиться, все и вскоре лайка упала в обморочном состоянии. Все троя  начали приводить Сабу в чувства. Коди накинул сестру на спину и понес в Ном. Вскоре дома у Дженны, Саба очнулась. Теперь она не могла бежать за Алу. Балто, Дженна и братья успокоили Сабу, но та все- таки мечтает сбежать к сестре, чтобы просто повидать.

Отредактировано Saba (2011-07-12 11:16:56)

+2

4

Saba
Пост хороший. Приняты, приятной игры)
Aleu
Надеюсь ничего, что я принимаю?

+1


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Diamond husky


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно